Текущее время: 19 апр 2024, 12:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: phpbb: с 72 до 57
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 21:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5062
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,979

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
phpbb
Привет! :pri_vet:-:
phpbb писал(а):
С колбасой и шоколадом наконец-то попустило, уже практически не ем

Ну слава Богу :-) У меня на Дюкане срывы на колбасу и шоколад были :a_g_a:
phpbb писал(а):
сегодня 72,2 (-0,8).

Молодец! Держишь вес. :cool_cool:
phpbb писал(а):
Еще выпросила у Деда Мороза швейную машинку, чтобы руки и голова были заняты и не тянулись к еде. Не уверена, что поможет, но вдруг. Вчера до 2 ночи с ней просидела, время совсем незаметно пролетело, ни про какую еду даже не вспоминала.


У меня есть, несколько лет назад себе на днюху купила, но что-то она мне совсем не помогает забыть о еде :-) Максимум могу шторы подшить или молнию вшить :nez-nayu:
А ты что на ней шьешь?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: phpbb: с 72 до 57
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 01:23 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 349
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 285

Блог: Просмотр блога (0)
Трямс! :-|-:

tatka42 писал(а):
Молодец! Держишь вес. :cool_cool:

Тьфу-тьфу-тьфу! Где полено? Сама удивляюсь, как это получается, потому что вообще ничего не считаю и ем всё, что захочется.
Сегодня 71,6 (-0,6). Калоризатор пишет, что при весе 69,3 у меня будет нормальный ИМТ. Всё, теперь хочу 69. Может, к лету получится дойти до этой цифры, вроде всего пара кг.

tatka42 писал(а):
У меня есть, несколько лет назад себе на днюху купила, но что-то она мне совсем не помогает забыть о еде :-) Максимум могу шторы подшить или молнию вшить :nez-nayu:
А ты что на ней шьешь?

Я тоже в основном подшиваю всякие брюки/шторы/шью семейные труселя, когда кому-то из родственников приспичит. А год назад наткнулась на ютубе на девочек, которые шьют себе одежду и носят. И я тоже захотела! Сейчас шью что-то типа жакета/летней курточки из трикотажа. Хочу посмотреть, что выйдет. Даже если ничего не получится, мусорка недалеко, выбросить недолго :-) Вообще за прошедший год экспериментировала с нижним бельем и домашней одеждой (многое полетело в ту самую мусорку), шила платье для подружки, себе легкую парку из старых джинсов (для огорода) и лоскутное одеяло (забрала мама).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: phpbb
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 21:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5062
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,979

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
phpbb
Привет! :pri_vet:-:
phpbb писал(а):
Тьфу-тьфу-тьфу! Где полено? Сама удивляюсь, как это получается, потому что вообще ничего не считаю и ем всё, что захочется.

Двигаешься много? Я лень-тюлень :smu:sche_nie:
phpbb писал(а):
Сегодня 71,6 (-0,6).

Молодец! :cool_cool:
phpbb писал(а):
Сегодня 71,6 (-0,6). Калоризатор пишет, что при весе 69,3 у меня будет нормальный ИМТ. Всё, теперь хочу 69. Может, к лету получится дойти до этой цифры, вроде всего пара кг.

Тебе осталось немного, сейчас проверила калоризатор пишет, что у меня нормальный вес при 66 кг, топать и топать :-) :-)
phpbb писал(а):
А год назад наткнулась на ютубе на девочек, которые шьют себе одежду и носят. И я тоже захотела! Сейчас шью что-то типа жакета/летней курточки из трикотажа. Хочу посмотреть, что выйдет.

Я в школе себе наряды шила, помню мною были сшиты: брюки, юбки, сарафан, фартуки соседям, сумки хозяйственные, даже платье новогоднее шила. И все по своим собственным чертежам :-) У меня сейчас времени на шитье не хватает, а так, да, в инете много чего можно найти. Я в школе веду швейное дело :a_g_a:
phpbb писал(а):
Вообще за прошедший год экспериментировала с нижним бельем и домашней одеждой (многое полетело в ту самую мусорку), шила платье для подружки, себе легкую парку из старых джинсов (для огорода) и лоскутное одеяло (забрала мама).

Ну классно же :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: phpbb
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 00:54 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 349
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 285

Блог: Просмотр блога (0)
Привет!

tatka42 писал(а):
Двигаешься много? Я лень-тюлень :smu:sche_nie:

Я вообще стараюсь двигаться, но не так, чтобы слишком много/бодро, т.к. от большого движенья потом большой аппетит. Обычно вечером выхожу на прогулку минут на 30-50, иногда перед сном могу сделать типа зарядку в духе "10 приседаний - 10 отжиманий - понятулись к носочкам". А вот сегодня у нас погоды стояли прекрасные, всего -10 и я решила сходить прокатиться на лыжах (обожаю лыжи). Ну и прокатилась - весь вечер жру и не могу наестся. Но все равно было здорово, когда еще удастся так выбраться.

tatka42 писал(а):
Тебе осталось немного, сейчас проверила калоризатор пишет, что у меня нормальный вес при 66 кг, топать и топать :-) :-)

А ты посмотри, когда он начнет тебе писать не просто "превышение веса", а "легкое превышение веса" и стремись пока к той цифре.

tatka42 писал(а):
Я в школе себе наряды шила, помню мною были сшиты: брюки, юбки, сарафан, фартуки соседям, сумки хозяйственные, даже платье новогоднее шила. И все по своим собственным чертежам :-)

Вот ты монстр швейного дела! :co_ol: Я пока только уже готовые выкройки чуть меняю, но в планах научиться строить по своим меркам. В школе нас учили-учили этому, но в голове мало что осталось :smu:sche_nie:

tatka42 писал(а):
У меня сейчас времени на шитье не хватает, а так, да, в инете много чего можно найти. Я в школе веду швейное дело :a_g_a:

Ага, я помню, что ты девочкам технологию преподаешь :a_g_a: (вот второй предмет запамятовала)
А вообще, если тебе в настоящий момент не интересно шить, то зачем тратить свободное время, которого итак мало, на то, что неинтересно? Да ну нафиг! Я каждый вечер не шью :ne_ne_ne: только когда на это есть настроение. А когда его нет - у меня других увлечений вагон и маленькая тележка. Так и отвлекаю себя от еды (во всяком случае, пытаюсь отвлечь).

Ну и о главном: 71,8 (+0,2) и весь вечер жру.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: phpbb
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 20:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5062
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,979

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
phpbb
Привет! :pri_vet:-:
phpbb писал(а):
10 и я решила сходить прокатиться на лыжах (обожаю лыжи). Ну и прокатилась - весь вечер жру и не могу наестся. Но все равно было здорово, когда еще удастся так выбраться.

Последний раз на лыжах каталась в школе, наверное уже не удержусь :-)
phpbb писал(а):
А ты посмотри, когда он начнет тебе писать не просто "превышение веса", а "легкое превышение веса" и стремись пока к той цифре.

Пишет 69, эх, я уже была в этом весе :ny_tik:
phpbb писал(а):
Вот ты монстр швейного дела! Я пока только уже готовые выкройки чуть меняю, но в планах научиться строить по своим меркам. В школе нас учили-учили этому, но в голове мало что осталось

Да ну, какой монстр, все на глаз либо готовое изделие распарывала и по нему шила :a_g_a:
phpbb писал(а):
Ага, я помню, что ты девочкам технологию преподаешь (вот второй предмет запамятовала)

У меня их много :-) У нас школа коррекционная 8 вида (умственная отсталость, т.е. программа практически начальных классов обычной школы), в этом году веду русский язык, чтение, математику, природоведение, историю, коррекция и развитие навыков орфографической зоркости, швейное дело. В прошлом году еще ритмику, рисование. Еще у меня в классе мальчик учится по 2 варианту, это те, кто не успевает по основной программе, там у меня еще 16 предметов :-)
phpbb писал(а):
А вообще, если тебе в настоящий момент не интересно шить, то зачем тратить свободное время, которого итак мало, на то, что неинтересно?

Мне интересно, но я морально устаю и вечером хочется тупо поторчать в интернете или телевизор посмотреть.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: phpbb
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 19:22 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 349
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 285

Блог: Просмотр блога (0)
Трямс! :pri_vet:-:

tatka42 писал(а):
Последний раз на лыжах каталась в школе, наверное уже не удержусь

Я тоже после школы лет 8 на лыжах не стояла, а потом психанула и прямо осенью, еще даже намека на снег не было, пошла и купила палки-лыжи-ботинки. Муж пару лет смотрел на меня, не выдержал и тоже купил :-) Вдвоем теперь иногда катаемся, хотя я люблю больше одна ходить, идешь себе в своем темпе, никого не надо ждать или догонять.

tatka42 писал(а):
Пишет 69, эх, я уже была в этом весе :ny_tik:

И будешь снова! Выше нос! :mi_ga_et:

tatka42 писал(а):
Да ну, какой монстр, все на глаз либо готовое изделие распарывала и по нему шила :a_g_a:

Ааа, все понятно, я тоже сейчас по своей старой куртке шью, только размер увеличила

tatka42 писал(а):
У меня их много :-)

:kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: Минутку, только челюсть с пола подниму... Я думала, у тебя 2 предмета.
Это ж сколько времени надо потратить, чтобы подготовиться ко всем урокам? Нет, я предполагаю, что есть уже готовые методички, где все расписано, но все равно ж подготовиться надо, а потом еще полдня повторять, чтобы дети все поняли и запомнили... Таня, ты ГЕРОЙ! Не представляю, сколько нужно терпения для такой работы.

tatka42 писал(а):
Мне интересно, но я морально устаю и вечером хочется тупо поторчать в интернете или телевизор посмотреть.

Еще бы, после такого трудового дня. Разве что каникул ждать, но там наверняка тоже ремонт и бумажная работа. Там раннюю пенсию еще не отменили? Тебе еще долго до нее?

------------
О главном. Вчера 72,5 , сегодня 72,3 , но жрать продолжаю и, думаю, еще продолжу, т.к. сегодня с подружкой гуляли по полям-сугробам, ее собаку выгуливали, чтобы набегалась на неделю вперед. Я тоже нагулялась-набегалась :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: phpbb
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 20:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5062
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,979

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
phpbb
Привет! :pri_vet:-:
phpbb писал(а):
а потом психанула и прямо осенью, еще даже намека на снег не было,

Ну ты терминатор :-)
phpbb писал(а):
пошла и купила палки-лыжи-ботинки.

;;-))) ;;-))) ;;-))) Блин, не дочитала.
phpbb писал(а):
Пишет 69, эх, я уже была в этом весе

И будешь снова! Выше нос!

:a_g_a:
phpbb писал(а):
Да ну, какой монстр, все на глаз либо готовое изделие распарывала и по нему шила

Ааа, все понятно, я тоже сейчас по своей старой куртке шью, только размер увеличила

Надо будет тоже чего-нибудь пошить, авось понравится и буду ходить вся такая модная, гламурная :-)
phpbb писал(а):
У меня их много

Минутку, только челюсть с пола подниму... Я думала, у тебя 2 предмета.

:-)
phpbb писал(а):
Это ж сколько времени надо потратить, чтобы подготовиться ко всем урокам? Нет, я предполагаю, что есть уже готовые методички, где все расписано, но все равно ж подготовиться надо, а потом еще полдня повторять, чтобы дети все поняли и запомнили...

По нашим школам очень мало методичек, в основном сами пишем планы. В этом году у меня очень слабые ученики, поэтому половину урока пишем число, классная работа, в остальное время объяснение новой темы и максимум одно упражнение :nez-nayu: По 2 варианту мальчик еще не все буквы в 6 классе знает, цифры тоже, но он и разговаривает слогами, например: Меня называет Натоль (я Татьяна Анатольевна), предложение "я пойду в туалет" произносит, как "я ду в ту". Я его понимаю, но он никогда не будет читать и писать, диагноз у него такой.

phpbb писал(а):
Таня, ты ГЕРОЙ! Не представляю, сколько нужно терпения для такой работы.

Терпения нужно много, дети с каждым годом все хуже, как по поведению, так и по учебе.
phpbb писал(а):
Вчера 72,5 , сегодня 72,3 , но жрать продолжаю и,


Иногда пожрать полезно :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: phpbb
СообщениеДобавлено: 08 мар 2022, 11:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5062
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,979

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
С праздником!


Вложения:
IMG-20220308-WA0001.jpg
IMG-20220308-WA0001.jpg [ 77.18 Кб | Просмотров: 561 ]

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: phpbb
СообщениеДобавлено: 08 мар 2022, 22:33 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 349
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 285

Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 писал(а):
С праздником!

Привет, Таня! Спасибо. И тебя тоже с праздником! :buket:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: phpbb
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022, 23:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5062
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,979

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лена, привет! :pri_vet:-:
Выходи уже, расскажи, как у тебя дела.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 0lesya, Anna_ks, [email protected], Bing [Bot], Boris_ Lembo, Google [Bot], MarinaVasa, Nata2806, OksanaM15, olginn, Rarita, Skorpion__1337, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Владимир И, Иринавлад, Мадам Люлю, Морковкин, НатАлекс74, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB