Текущее время: 28 мар 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5021 ]  На страницу Пред.  1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 503  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 22:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5018
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,935

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
miss_mmdemsi
Привет, Наташа :pri_vet:-:
miss_mmdemsi писал(а):
Вы всё это съедаете???

Нет, не съедаем :-) Вишню в этом году сделала первый раз, сын очень любит, уже 3 баночки приговорили :a_g_a:
Желе из смородины разводим на питье, кроме красной еще закатала 11 баночек желе из черной смородины.
miss_mmdemsi писал(а):
Но я теперь много заморозила (раньше почему-то не морозила ) : баклажаны, перцы, немного абрикосов для пирогов.

У меня 2 морозильные камеры, плюс еще морозилка в холодильнике, но они все чем-то забиты, хочу разморозить и посмотреть что ж я там наморозила :-)
miss_mmdemsi писал(а):
У нас уже помидоры все поспели, думаю в эти выхи последнюю партию обработаю. Огурцов давно нет.

Огурцы еще снимаю по ведру через 2 дня, помидоры плохо зреют :nez-nayu:

Ну что сказать: провалила все свои грандиозные планы по похудению :smu:sche_nie: В пятницу не выдержали и все таки прыгнула на весы, за 4 дня отвес был всего лишь 500 гр 81,8 кг - 81,3 кг, расстроилась, три дня не считала и жрала. Сегодня опять таки взвесилась и вес снова 81,8 кг :-)
Сегодня считала, получилось 2010 кк, но углеводов 36 гр, чувствую вода уходит :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 23:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29248
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1536 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,239

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 :-|-:
Я вообще ничего не солю и не консервирую много лет. Пока свекровь была жива и был у них сад, нас просто заставляли брать оттуда огурцы, помидоры, ягоды. Причем из ягод свекровь настойчиво советовала варить варенье и компоты, а мне хотелось съесть их живьем))) Потом оказалось, что у нас кладовка была под завязку забита банками с вареньем, которое никто есть не желал))) А огурцы с помидорами периодически взрывались, поскольку не нравилось им в тепле стоять. Как только свекровь слегла с инсультом, так и сад никому не нужен стал. Мы туда вообще 3 раза за лето ходили, некогда и неохота было тратить выходные на грядки. Сейчас тоже, то родственники просят приехать к ним в сад и собрать ягоды, которые девать некуда, то соседка притащит чего-нибудь из деревни. И опять у меня стали появляться банки, правда уже не в таком количестве, как раньше))) И варенье я не варю, замораживаю или протираю с сахаром. Из соленостей с прошлого года грибы стоят))) Надо посмотреть, может выбросить уже пора :du_ma_et: Муж забывает постоянно, что у нас грибы соленые есть и не съедает их)))
А ты, кстати, из вишни косточки выковыривала?
Таня, а чего страшного случится, если ты на весы встанешь лишний раз? У нас с мужем утром это обязательная процедура))) :-) То, что ты решила завязать с диетами, поддерживаю целиком и полностью. Дефицит калорий наше всё))) Самое оптимальное, это плавное и медленное снижение дневной калорийности. Чтобы организм успевал привыкнуть к новым ощущениям и не воспринимал их, как попытку убийства)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 22:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5018
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,935

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959
Вера, привет! :pri_vet:-:
Вера1959 писал(а):
Я вообще ничего не солю и не консервирую много лет.

Я обычно немного, но в этом году урожай, поэтому консервирую :a_g_a:
Вера1959 писал(а):
Причем из ягод свекровь настойчиво советовала варить варенье и компоты, а мне хотелось съесть их живьем))) Потом оказалось, что у нас кладовка была под завязку забита банками с вареньем, которое никто есть не желал)))

Варенье мы тоже практически не едим, только с блинами и исключительно малиновое. В этом году в малину не пошла, т.к. осталось еще с прошлого года.
Вера1959 писал(а):
Как только свекровь слегла с инсультом, так и сад никому не нужен стал. Мы туда вообще 3 раза за лето ходили, некогда и неохота было тратить выходные на грядки.

Конечно, когда живешь в городе не очень хочется мотаться куда-то на огород, а живя в сельской местности стыдно жить без огорода :-)
Вера1959 писал(а):
Из соленостей с прошлого года грибы стоят))) Надо посмотреть, может выбросить уже пора

И у меня с прошлого года остались соленые и маринованные, еще есть в заморозке, а вот сушеные все съели.
Вера1959 писал(а):
А ты, кстати, из вишни косточки выковыривала?

Нет, не выковыривала, самый смак косточки обсасывать :-)
Вера1959 писал(а):
Таня, а чего страшного случится, если ты на весы встанешь лишний раз?

Расстраиваюсь и начинаю заедать :nez-nayu:
Вера1959 писал(а):
То, что ты решила завязать с диетами, поддерживаю целиком и полностью. Дефицит калорий наше всё))) Самое оптимальное, это плавное и медленное снижение дневной калорийности. Чтобы организм успевал привыкнуть к новым ощущениям и не воспринимал их, как попытку убийства)))

Пока на время опять решила убрать быстрые угли, но с одним днем загула, так мне проще держаться :a_g_a:

Вес сегодня 80,3 кг (- 1,5 кг)
Калорийность 1540 кк.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 23:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29248
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1536 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,239

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42
Таня, привет!
У меня тоже еще остались замороженные прошлогодние грибы. Я обычно морожу, сушу очень редко. В этом году грибов нет, жара почти 2 месяца стоит, дождей почти не было.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
tatka42 писал(а):
Расстраиваюсь и начинаю заедать :nez-nayu:

Тань, а чего ты расстраиваешься? Ты что-то страшное на весах видишь, типа легла спать 70 кг, а проснулась 120 кг ?))) Все эти качели +- 500 г или даже 1,5 кг ( у меня такое тоже может быть), это ни о чем. Воспринимай спокойнее! Все живы, здоровы, ничего страшного не происходит. Мне кажется, если ты перестанешь переживать, увидев какую-то цифру на весах, то начнешь сбрасывать равномерно и без откатов, потому что не будет причин для зажоров. Проанализируй ситуацию, что тебя заставляет жевать лишнего и стоит ли это твоих переживаний.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 22:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5018
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,935

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959
Вера, привет! :pri_vet:-:
Вера1959 писал(а):
Я обычно морожу, сушу очень редко.

Мы любим суп из сушеных грибов.
Вера1959 писал(а):
В этом году грибов нет, жара почти 2 месяца стоит, дождей почти не было.

Нас сейчас заливает, сегодня первый день без дождя.
Вера1959 писал(а):
Тань, а чего ты расстраиваешься? Ты что-то страшное на весах видишь, типа легла спать 70 кг, а проснулась 120 кг ?))) Все эти качели +- 500 г или даже 1,5 кг ( у меня такое тоже может быть), это ни о чем. Воспринимай спокойнее!

Вера, сложные отношения у меня с едой, не буду кидаться громкими диагнозами типа РПП, все равно многие это списывают на лень, но что-то не так со мной: я как только собираюсь худеть (любым способом) меня сразу охватывает паника, пропадает настроение, становлюсь раздражительной, а похудеть очень хочется, но это замкнутый круг получается :nez-nayu:
Вера1959 писал(а):
Мне кажется, если ты перестанешь переживать, увидев какую-то цифру на весах,

Еще бы знать как это сделать :du_ma_et:
Вера1959 писал(а):
Проанализируй ситуацию, что тебя заставляет жевать лишнего и стоит ли это твоих переживаний.

Ем на нервах, нервничаю из-за того, что надо себя ограничивать :nez-nayu:

Сегодня вес 80.0 кг (- 300 гр/- 1,8 кг)
!630 кк

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 23:10 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29248
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1536 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,239

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 :-|-:
Советовать можно всё, что угодно. Это легко делать))) Но не всем хорошо то, что хорошо тебе. Мне кажется, что у меня было подобное ощущение, когда я была в весе 100 кг и никак не могла похудеть, потому что срывалась с любой диеты. Всё это прошло, как только что-то перещелкнуло у меня в голове. Я просто изменила образ жизни и свое отношение к еде. Почему-то я тогда сразу поняла, что у меня получится. И потом просто не спешно шла к своей цели.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2021, 09:12 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2016
Сообщения: 550
Изображений: 54
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 545

Награды: 2
Новогодняя елка с пуговицами (1) Мышка (1)
Блог: Просмотр блога (13)
tatka42 писал(а):
я как только собираюсь худеть (любым способом) меня сразу охватывает паника, пропадает настроение, становлюсь раздражительной, а похудеть очень хочется, но это замкнутый круг получается :nez-nayu:
Ем на нервах, нервничаю из-за того, что надо себя ограничивать

Таня привет.
Может потому и нервничаешь, что садишься на ДИЕТУ, а значит ограничения неизбежны.
Я конечно не психолог, и вообще сложно что-то советовать другому человеку. Ведь то, что помогает мне, необязательно поможет тебе :ny_tik:
Может тебе изменить отношение к своему похудению. Ну типа это не диета. Ты вырабатываешь правильные привычки пищевого поведения, а соответственно оздоровление организма.
Как то так :ne_vi_del:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Этапы моего похудения:
первая цель 79кг - 72кг. ДОСТИГНУТА 31.07.2021
вторая цель 72кг - 65кг. ДОСТИГНУТА 31.01.2022
Новая цель 67кг - 60кг

Изображение

«Главное не в том, что ты делаешь, а как ты это делаешь»


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2021, 09:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7081
Изображений: 151
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 912

Награды: 55
Букет белых роз (1) Кролик (1) Розовые розы (1) Букет цветов из сада (1)
Букет розовых роз (1) Букет тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (2) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 :-|-:
Тань, я уже тоже потихоньку меняю отношение к еде! Впереди нежный возраст, обменка замедляется, быстрые угли уже не успевают сгорать, все откладывается на животе. Да и плавающий инсулин в крови замедляет жиросжигание :du_ma_et: Буду стараться свести к минимуму быстрые угли, лучше заменить их фруктами :a_g_a:
У тебя же сейчас и так калорий немного, углей вообще мин. Ты так же около кето?
Может лучше сбалансированное питание?
-500 за 4 дня - это вообще-то отличный результат, я была бы счастлива с такой скоростью сбрасывать :a_g_a:
Я недавно насмотрелась историй похудения на канале Базилио FreshLife28
Может и тебе поможет замотивироваться :mi_ga_et: Что-то может тоже найдешь для себя полезное! :a_g_a:

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/channel/UCmymoJNuVvwMjpDqICnUR0Q


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 00:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5018
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,935

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девочки! :pri_vet:-:
Вера1959 писал(а):
Советовать можно всё, что угодно. Это легко делать))) Но не всем хорошо то, что хорошо тебе.

:a_g_a:
Вера1959 писал(а):
Мне кажется, что у меня было подобное ощущение, когда я была в весе 100 кг и никак не могла похудеть, потому что срывалась с любой диеты. Всё это прошло, как только что-то перещелкнуло у меня в голове. Я просто изменила образ жизни и свое отношение к еде. Почему-то я тогда сразу поняла, что у меня получится. И потом просто не спешно шла к своей цели.

У меня так было на системе, сначала все было хорошо, а вот потом началось :nez-nayu:
Иуль4ик писал(а):
Может потому и нервничаешь, что садишься на ДИЕТУ, а значит ограничения неизбежны.
Я конечно не психолог, и вообще сложно что-то советовать другому человеку. Ведь то, что помогает мне, необязательно поможет тебе
Может тебе изменить отношение к своему похудению. Ну типа это не диета. Ты вырабатываешь правильные привычки пищевого поведения, а соответственно оздоровление организма.
Как то так

Юль, я ж похудеть хочу, а значит надо на диету. И что такое ПРАВИЛЬНЫЕ привычки пищевого поведения? Правильное питание? Ну это та же самая диета, т.е. ограничения. :nez-nayu: Я хочу вообще о еде забыть, т.е. так, чтобы она существовала в моей жизни только когда действительно проголодался и не делать культ из нее: не считать калории, не думать о соотношении БЖУ, не продумывать заранее: а что же я сегодня буду есть. Т.е. захотел есть - пришел, поел и забыл о еде. Но у меня сбиты пищевые настройки напрочь, если я перестаю контролировать еду, то начинаю закидываться всем подряд, соответственно вес растет и я опять пытаюсь сесть на диету.
LoRicky писал(а):
Впереди нежный возраст, обменка замедляется, быстрые угли уже не успевают сгорать, все откладывается на животе. Да и плавающий инсулин в крови замедляет жиросжигание Буду стараться свести к минимуму быстрые угли, лучше заменить их фруктами

Лар, хорошее решение, если любишь фрукты, я к ним ровно отношусь :nez-nayu:
LoRicky писал(а):
У тебя же сейчас и так калорий немного, углей вообще мин. Ты так же около кето?

У меня по разному бывает, сегодня перебор всего :smu:sche_nie: А так, когда углей в районе 50 гр, хорошо сливается вода, на подсчете с той же калорийность могу даже в + уйти :a_g_a:
LoRicky писал(а):
Может лучше сбалансированное питание?

Что значит сбалансированное? Правда не понимаю :ne_ne_ne:
LoRicky писал(а):
-500 за 4 дня - это вообще-то отличный результат, я была бы счастлива с такой скоростью сбрасывать

Это было бы хорошо, если бы я до этого много не жрала, а так во мне воды обычно бывает больше 2 кг, так что 500 гр за 4 дня это ни о чем :ne_ne_ne:
LoRicky писал(а):
Может и тебе поможет замотивироваться Что-то может тоже найдешь для себя полезное!

Что-то меня в последнее время вообще ничего не мотивирует :nez-nayu:

Вес сегодня 79,7 кг (- 300 гр/- 2,1 кг)
Калории сегодня не считала, овуля накрыла, завтра опять привет 2 кг :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 09:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7081
Изображений: 151
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 912

Награды: 55
Букет белых роз (1) Кролик (1) Розовые розы (1) Букет цветов из сада (1)
Букет розовых роз (1) Букет тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (2) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 :-|-:
Сбалансированное КБЖУ примерно 100-110 г белок, 50-70 г жиров, 150-180 г углей

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/channel/UCmymoJNuVvwMjpDqICnUR0Q


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5021 ]  На страницу Пред.  1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 503  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, _Ния_, Аза, basilioo, Bing [Bot], elena_vlz, ElenaAndreevna160188, Елена.Премудрая, GoGo [Bot], Google [Bot], Lace74, Nata2806, гал ко, Silver_wind, tofocka, Victoria_K, viktoria900, vpchur, Yandex [Bot], Yuran, Магнификус, Михалы4, Наталья Ф, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB