Текущее время: 28 апр 2024, 12:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5079 ]  На страницу Пред.  1 ... 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346 ... 508  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 00:57 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 349
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 285

Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Всё полезно, что в рот полезло)))

Золотые слова :-) Жаль только, что распространяется не на всех (имею ввиду диабетиков и людей с другими страшными диагнозами)

tatka42 писал(а):
надеюсь, что пронесет :nez-nayu:

Пролетит как простуда и забудется :a_g_a:

tatka42 писал(а):
Мне всегда интересно, какая еда является правильной, а какая нет. Я понимаю, что всякие булки, пироги и т.д., не совсем полезная еда в плане получения тех же самых полезных нутриентов, ну и в плане похудения

Мне вообще кажется, что на самом деле никто ничего не знает, в том числе про "полезность", все просто бегают в темноте и тыкаются кто куда. Просто кто-то кричит громче всех, и поэтому ему верят.
Наш парниша карниворщик, естественно, он толкает свое вИдение того, чем нужно питаться. Если подойти к вегану, он в обморок грохнется от такого продуктового набора, а когда очнется, начнет задвигать о пользе чечевицы. Лично мне видение карниворщика как-то ближе.

tatka42 писал(а):
это же просто еда, из которой мы получаем энергию, и, если люди наедаются такой едой и чувствуют себя хорошо, то можно поспорить о неправильности этой еды

+100500 :a_g_a:

tatka42 писал(а):
Лично я не мясоед и на Дюкане мне было сложно именно на белковых днях, ну не могу я питаться одним мясом (вот пирогами могу, а мясом нет :-) засада)

Нене, я не принуждаю тебя питаться одним мясом, я так тоже не могу, хотя мясо люблю. Я о том, что возможно стоит расширить рацион, добавив белковых продуктов (я так поняла, что у тебя сейчас снова чисто углеводная диета наступила), а не пить очередные аптечные добавки, про которые непонятно 1) какие именно добавки нужны и 2) работают ли они вообще. Короче, я предлагаю тебе баранью ногу, но отнимаю даже не пирожок, а третью на сегодняшний день конфету. Получается, что мясом мы накормили голодающий организм, а 2 конфеты были для души (все равно же лучше, чем если бы было полкило конфет? да и не уверена, что можно действительно съесть полкило и КАЖДУЮ из них прямо хотеть-умирать)
Все мы тут спорим по мелочам, но сходимся в одном: есть можно все, просто надо знать меру.
Головой это утверждение все понимают, но до сердца оно не всегда доходит по прямой. До одного доходит после просмотра фильма, другого может впечатлить личный пример кого-то из окружения, третий найдет сообщение анонима в интернете и проникнется. В общем, моя длинная портянка про парнишу -- это попытка достучаться до сердца обходными путями. Вдруг тебя можно пронять вот такими теориями? Мне они иногда заходят.

tatka42 писал(а):
Сегодня есть небольшой отвес 78,6 кг (- 600 гр)
По калориям получилось 1330 кк. Из сладкого проскочила одна слойка с яблоками и конфетка

:-:ok:-: :-:ok:-: :-:ok:-:
Про похудение на спор - что-то не знаю. Мне кажется, что даже если выиграешь, потом еще с гаком наберешь (наверняка в ход пойдут жесткие методы сбрасывания веса, голодовки всякие, обнимашки с унитазом, вкусные таблеточки, проигрывать-то не хочется)

tatka42 писал(а):
сказал, что мне надо как минимум месяца три просидеть на поддержке, а потом уже пытаться худеть. Но я сейчас хочу немного похудеть (если получится), а потом все таки побыть на поддержке. Ладно, не будем загадывать так далеко

Ну посмотрим как пойдет :-) а так вроде хороший план

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 22:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5064
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,981

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девочки! :pri_vet:-:
Вера1959 писал(а):
Я про то, что нельзя то, что любишь, заменить большей порцией другой еды и при этом ты не захочешь полакомиться той самой едой, которая тебе очень нравится и ты её хочешь всегда, не зависимо от степени сытости. Я тоже сладкое очень люблю и могу есть даже с набитым животом)

100% Сколько бы я не съела правильной еды, но "неправильной" всегда хочется :a_g_a:
Вера1959 писал(а):
И курогрудью я не давлюсь, а ем её с удовольствием, потому что она мне нравится гораздо больше жареной свининки!

Дело вкуса, я вот очень люблю кальмары, но из-за возни с ними ем очень редко, курогрудь люблю только с подливой и макаронами :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 22:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5064
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,981

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
phpbb писал(а):
Золотые слова Жаль только, что распространяется не на всех (имею ввиду диабетиков и людей с другими страшными диагнозами)

Ну здесь речь не идет о больных людях :nez-nayu:
phpbb писал(а):
Мне вообще кажется, что на самом деле никто ничего не знает, в том числе про "полезность", все просто бегают в темноте и тыкаются кто куда. Просто кто-то кричит громче всех, и поэтому ему верят.

Каждый пытается продвинуть свою теорию и еще подзаработать на этом денег :a_g_a:
phpbb писал(а):
Нене, я не принуждаю тебя питаться одним мясом, я так тоже не могу, хотя мясо люблю. Я о том, что возможно стоит расширить рацион, добавив белковых продуктов (я так поняла, что у тебя сейчас снова чисто углеводная диета наступила)

Мясо я ем :a_g_a: , конечно, не в таких количествах, как на белковой диете, на одних углеводах далеко не уедешь :ne_ne_ne:
phpbb писал(а):
Все мы тут спорим по мелочам, но сходимся в одном: есть можно все, просто надо знать меру.

:cool_cool:
phpbb писал(а):
Вдруг тебя можно пронять вот такими теориями? Мне они иногда заходят.

Теориями меня можно было пронять тогда, когда я вообще ничего о диетах не знала, сейчас с этим сложнее :nez-nayu: Я помню, когда первый раз в жизни решила худеть (тогда еще интернета не было), вообще ничего не знала ни о подсчете, ни о какой-либо диете, знакомая дала мне книгу с Кремлевской диетой, мне тогда казалось, что других диет больше не существует :-) и долгое время я на ней и худела с переменным успехом, периодически уходя в углеводный зажор и опять возвращалась на Кремлевку. :nez-nayu:
phpbb писал(а):
Мне кажется, что даже если выиграешь, потом еще с гаком наберешь (наверняка в ход пойдут жесткие методы сбрасывания веса, голодовки всякие, обнимашки с унитазом, вкусные таблеточки, проигрывать-то не хочется)

Унитазы и таблеточки не про меня :ne_ne_ne: , максимум иногда могу мочегонку выпить, когда от отеков стыдно на улицу выходить, а заливает меня очень сильно :nez-nayu:
phpbb писал(а):
Ну посмотрим как пойдет а так вроде хороший план

Идет со скрипом :-) Сегодня на работе кто-то притащил холодец, рука так и тянулась, но устояла :so_happy:

Вес 77,5 кг (- 1100 гр)
Сегодня 1530 кк

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 22:55 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29598
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,589

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 писал(а):
Дело вкуса, я вот очень люблю кальмары, но из-за возни с ними ем очень редко

И я точно так же)))

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
tatka42 писал(а):
Сегодня на работе кто-то притащил холодец, рука так и тянулась, но устояла :so_happy:

А почему немного не съела, это ж не торт!? Калорий в нем не так уж и много и очень сытно получается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 23:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5064
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,981

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
А почему немного не съела, это ж не торт!? Калорий в нем не так уж и много и очень сытно получается.

Именно перекусы на работе меня и расслабляют, лучше вообще не пробовать, потом не остановиться :ne_ne_ne:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 23:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66768
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,851

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 писал(а):
я вот очень люблю кальмары, но из-за возни с ними

Возни не много, но цена :ps_ih: :kli_ny:
Вера1959 писал(а):
tatka42 писал(а):
Сегодня на работе кто-то притащил холодец, рука так и тянулась, но устояла

А почему немного не съела, это ж не торт!? Калорий в нем не так уж и много и очень сытно получается.

Блин, как же я хочу холодца, но вот тут возни :kli_ny:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 23:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5064
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,981

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
Возни не много, но цена

Меня именно возня останавливает, слышала, что где-то чищенные продаются, у нас такой роскоши нет :nez-nayu:
tiagnitania73 писал(а):
Блин, как же я хочу холодца, но вот тут возни

Я делаю из курицы в мультиварке-скороварке, никакой возни, кроме как мясо от костей отделить, так оно само хорошо отходит :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 06:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41450
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,687

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ООО.холодец!! Я бы ела..бэз хлеба :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 07:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66768
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,851

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 писал(а):
слышала, что где-то чищенные продаются, у

У нас :a_g_a:
Но очень дорого :nez-nayu:
tatka42 писал(а):
мультиварке-скороварке

У меня нет :ne_vi_del: :ny_tik:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 08:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2139
Изображений: 184
Откуда: Комсомольск-на-Амуре - Краснодар
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 668

Награды: 31
Апельсиновый сок (1) Кролик (1) Букет цветов в вазе (2) Снежинка (1)
Еловые украшения (1) Синий диплом (1) Целебная настойка (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
Возни не много, но цена

У нас чищенные редко вкусные. Я покупаю наши небольшие 18-25см они всего. Научилась быстренько чистить, окуная в кипяток. Стоит кг нечищенных ок 350 р, я по скидке покупаю. Вот как раз в Ленте у нас со вчерашнего дня подешевле, поеду покупать.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
tatka42 писал(а):
делаю из курицы в мультиварке

Ты желатин добавляешь? Я варю из ноги индюшки, застывает

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Меня зовут Наташа))
Бой с тенью с 15.11.2023 Отчёт по средам


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5079 ]  На страницу Пред.  1 ... 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346 ... 508  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, Bing [Bot], Евгения Григорьевна, FeedBurner [Bot], Google [Bot], ksanth, Miss_Sphinx, semagelena, syasya, [email protected], u70_, vvp1957, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], zinaida trifonova, Виктория 250, Ленуся78, Людмила Савалина, Наталья К-Б, Таняхина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB