Текущее время: 20 апр 2024, 07:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5077 ]  На страницу Пред.  1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 508  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 22:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5062
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,979

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
miss_mmdemsi
Привет, Наташа :pri_vet:-:
miss_mmdemsi писал(а):
Вы всё это съедаете???

Нет, не съедаем :-) Вишню в этом году сделала первый раз, сын очень любит, уже 3 баночки приговорили :a_g_a:
Желе из смородины разводим на питье, кроме красной еще закатала 11 баночек желе из черной смородины.
miss_mmdemsi писал(а):
Но я теперь много заморозила (раньше почему-то не морозила ) : баклажаны, перцы, немного абрикосов для пирогов.

У меня 2 морозильные камеры, плюс еще морозилка в холодильнике, но они все чем-то забиты, хочу разморозить и посмотреть что ж я там наморозила :-)
miss_mmdemsi писал(а):
У нас уже помидоры все поспели, думаю в эти выхи последнюю партию обработаю. Огурцов давно нет.

Огурцы еще снимаю по ведру через 2 дня, помидоры плохо зреют :nez-nayu:

Ну что сказать: провалила все свои грандиозные планы по похудению :smu:sche_nie: В пятницу не выдержали и все таки прыгнула на весы, за 4 дня отвес был всего лишь 500 гр 81,8 кг - 81,3 кг, расстроилась, три дня не считала и жрала. Сегодня опять таки взвесилась и вес снова 81,8 кг :-)
Сегодня считала, получилось 2010 кк, но углеводов 36 гр, чувствую вода уходит :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 23:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29529
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,520

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 :-|-:
Я вообще ничего не солю и не консервирую много лет. Пока свекровь была жива и был у них сад, нас просто заставляли брать оттуда огурцы, помидоры, ягоды. Причем из ягод свекровь настойчиво советовала варить варенье и компоты, а мне хотелось съесть их живьем))) Потом оказалось, что у нас кладовка была под завязку забита банками с вареньем, которое никто есть не желал))) А огурцы с помидорами периодически взрывались, поскольку не нравилось им в тепле стоять. Как только свекровь слегла с инсультом, так и сад никому не нужен стал. Мы туда вообще 3 раза за лето ходили, некогда и неохота было тратить выходные на грядки. Сейчас тоже, то родственники просят приехать к ним в сад и собрать ягоды, которые девать некуда, то соседка притащит чего-нибудь из деревни. И опять у меня стали появляться банки, правда уже не в таком количестве, как раньше))) И варенье я не варю, замораживаю или протираю с сахаром. Из соленостей с прошлого года грибы стоят))) Надо посмотреть, может выбросить уже пора :du_ma_et: Муж забывает постоянно, что у нас грибы соленые есть и не съедает их)))
А ты, кстати, из вишни косточки выковыривала?
Таня, а чего страшного случится, если ты на весы встанешь лишний раз? У нас с мужем утром это обязательная процедура))) :-) То, что ты решила завязать с диетами, поддерживаю целиком и полностью. Дефицит калорий наше всё))) Самое оптимальное, это плавное и медленное снижение дневной калорийности. Чтобы организм успевал привыкнуть к новым ощущениям и не воспринимал их, как попытку убийства)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 22:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5062
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,979

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959
Вера, привет! :pri_vet:-:
Вера1959 писал(а):
Я вообще ничего не солю и не консервирую много лет.

Я обычно немного, но в этом году урожай, поэтому консервирую :a_g_a:
Вера1959 писал(а):
Причем из ягод свекровь настойчиво советовала варить варенье и компоты, а мне хотелось съесть их живьем))) Потом оказалось, что у нас кладовка была под завязку забита банками с вареньем, которое никто есть не желал)))

Варенье мы тоже практически не едим, только с блинами и исключительно малиновое. В этом году в малину не пошла, т.к. осталось еще с прошлого года.
Вера1959 писал(а):
Как только свекровь слегла с инсультом, так и сад никому не нужен стал. Мы туда вообще 3 раза за лето ходили, некогда и неохота было тратить выходные на грядки.

Конечно, когда живешь в городе не очень хочется мотаться куда-то на огород, а живя в сельской местности стыдно жить без огорода :-)
Вера1959 писал(а):
Из соленостей с прошлого года грибы стоят))) Надо посмотреть, может выбросить уже пора

И у меня с прошлого года остались соленые и маринованные, еще есть в заморозке, а вот сушеные все съели.
Вера1959 писал(а):
А ты, кстати, из вишни косточки выковыривала?

Нет, не выковыривала, самый смак косточки обсасывать :-)
Вера1959 писал(а):
Таня, а чего страшного случится, если ты на весы встанешь лишний раз?

Расстраиваюсь и начинаю заедать :nez-nayu:
Вера1959 писал(а):
То, что ты решила завязать с диетами, поддерживаю целиком и полностью. Дефицит калорий наше всё))) Самое оптимальное, это плавное и медленное снижение дневной калорийности. Чтобы организм успевал привыкнуть к новым ощущениям и не воспринимал их, как попытку убийства)))

Пока на время опять решила убрать быстрые угли, но с одним днем загула, так мне проще держаться :a_g_a:

Вес сегодня 80,3 кг (- 1,5 кг)
Калорийность 1540 кк.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 23:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29529
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,520

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42
Таня, привет!
У меня тоже еще остались замороженные прошлогодние грибы. Я обычно морожу, сушу очень редко. В этом году грибов нет, жара почти 2 месяца стоит, дождей почти не было.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
tatka42 писал(а):
Расстраиваюсь и начинаю заедать :nez-nayu:

Тань, а чего ты расстраиваешься? Ты что-то страшное на весах видишь, типа легла спать 70 кг, а проснулась 120 кг ?))) Все эти качели +- 500 г или даже 1,5 кг ( у меня такое тоже может быть), это ни о чем. Воспринимай спокойнее! Все живы, здоровы, ничего страшного не происходит. Мне кажется, если ты перестанешь переживать, увидев какую-то цифру на весах, то начнешь сбрасывать равномерно и без откатов, потому что не будет причин для зажоров. Проанализируй ситуацию, что тебя заставляет жевать лишнего и стоит ли это твоих переживаний.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 22:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5062
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,979

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959
Вера, привет! :pri_vet:-:
Вера1959 писал(а):
Я обычно морожу, сушу очень редко.

Мы любим суп из сушеных грибов.
Вера1959 писал(а):
В этом году грибов нет, жара почти 2 месяца стоит, дождей почти не было.

Нас сейчас заливает, сегодня первый день без дождя.
Вера1959 писал(а):
Тань, а чего ты расстраиваешься? Ты что-то страшное на весах видишь, типа легла спать 70 кг, а проснулась 120 кг ?))) Все эти качели +- 500 г или даже 1,5 кг ( у меня такое тоже может быть), это ни о чем. Воспринимай спокойнее!

Вера, сложные отношения у меня с едой, не буду кидаться громкими диагнозами типа РПП, все равно многие это списывают на лень, но что-то не так со мной: я как только собираюсь худеть (любым способом) меня сразу охватывает паника, пропадает настроение, становлюсь раздражительной, а похудеть очень хочется, но это замкнутый круг получается :nez-nayu:
Вера1959 писал(а):
Мне кажется, если ты перестанешь переживать, увидев какую-то цифру на весах,

Еще бы знать как это сделать :du_ma_et:
Вера1959 писал(а):
Проанализируй ситуацию, что тебя заставляет жевать лишнего и стоит ли это твоих переживаний.

Ем на нервах, нервничаю из-за того, что надо себя ограничивать :nez-nayu:

Сегодня вес 80.0 кг (- 300 гр/- 1,8 кг)
!630 кк

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 23:10 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29529
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,520

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 :-|-:
Советовать можно всё, что угодно. Это легко делать))) Но не всем хорошо то, что хорошо тебе. Мне кажется, что у меня было подобное ощущение, когда я была в весе 100 кг и никак не могла похудеть, потому что срывалась с любой диеты. Всё это прошло, как только что-то перещелкнуло у меня в голове. Я просто изменила образ жизни и свое отношение к еде. Почему-то я тогда сразу поняла, что у меня получится. И потом просто не спешно шла к своей цели.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2021, 09:12 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2016
Сообщения: 552
Изображений: 54
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 547

Награды: 2
Новогодняя елка с пуговицами (1) Мышка (1)
Блог: Просмотр блога (13)
tatka42 писал(а):
я как только собираюсь худеть (любым способом) меня сразу охватывает паника, пропадает настроение, становлюсь раздражительной, а похудеть очень хочется, но это замкнутый круг получается :nez-nayu:
Ем на нервах, нервничаю из-за того, что надо себя ограничивать

Таня привет.
Может потому и нервничаешь, что садишься на ДИЕТУ, а значит ограничения неизбежны.
Я конечно не психолог, и вообще сложно что-то советовать другому человеку. Ведь то, что помогает мне, необязательно поможет тебе :ny_tik:
Может тебе изменить отношение к своему похудению. Ну типа это не диета. Ты вырабатываешь правильные привычки пищевого поведения, а соответственно оздоровление организма.
Как то так :ne_vi_del:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Этапы моего похудения:
первая цель 79кг - 72кг. ДОСТИГНУТА 31.07.2021
вторая цель 72кг - 65кг. ДОСТИГНУТА 31.01.2022
Новая цель 67кг - 60кг

Изображение

«Главное не в том, что ты делаешь, а как ты это делаешь»


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2021, 09:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7081
Изображений: 151
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 912

Награды: 55
Букет белых роз (1) Кролик (1) Розовые розы (1) Букет цветов из сада (1)
Букет розовых роз (1) Букет тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (2) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 :-|-:
Тань, я уже тоже потихоньку меняю отношение к еде! Впереди нежный возраст, обменка замедляется, быстрые угли уже не успевают сгорать, все откладывается на животе. Да и плавающий инсулин в крови замедляет жиросжигание :du_ma_et: Буду стараться свести к минимуму быстрые угли, лучше заменить их фруктами :a_g_a:
У тебя же сейчас и так калорий немного, углей вообще мин. Ты так же около кето?
Может лучше сбалансированное питание?
-500 за 4 дня - это вообще-то отличный результат, я была бы счастлива с такой скоростью сбрасывать :a_g_a:
Я недавно насмотрелась историй похудения на канале Базилио FreshLife28
Может и тебе поможет замотивироваться :mi_ga_et: Что-то может тоже найдешь для себя полезное! :a_g_a:

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/channel/UCmymoJNuVvwMjpDqICnUR0Q


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 00:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5062
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,979

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девочки! :pri_vet:-:
Вера1959 писал(а):
Советовать можно всё, что угодно. Это легко делать))) Но не всем хорошо то, что хорошо тебе.

:a_g_a:
Вера1959 писал(а):
Мне кажется, что у меня было подобное ощущение, когда я была в весе 100 кг и никак не могла похудеть, потому что срывалась с любой диеты. Всё это прошло, как только что-то перещелкнуло у меня в голове. Я просто изменила образ жизни и свое отношение к еде. Почему-то я тогда сразу поняла, что у меня получится. И потом просто не спешно шла к своей цели.

У меня так было на системе, сначала все было хорошо, а вот потом началось :nez-nayu:
Иуль4ик писал(а):
Может потому и нервничаешь, что садишься на ДИЕТУ, а значит ограничения неизбежны.
Я конечно не психолог, и вообще сложно что-то советовать другому человеку. Ведь то, что помогает мне, необязательно поможет тебе
Может тебе изменить отношение к своему похудению. Ну типа это не диета. Ты вырабатываешь правильные привычки пищевого поведения, а соответственно оздоровление организма.
Как то так

Юль, я ж похудеть хочу, а значит надо на диету. И что такое ПРАВИЛЬНЫЕ привычки пищевого поведения? Правильное питание? Ну это та же самая диета, т.е. ограничения. :nez-nayu: Я хочу вообще о еде забыть, т.е. так, чтобы она существовала в моей жизни только когда действительно проголодался и не делать культ из нее: не считать калории, не думать о соотношении БЖУ, не продумывать заранее: а что же я сегодня буду есть. Т.е. захотел есть - пришел, поел и забыл о еде. Но у меня сбиты пищевые настройки напрочь, если я перестаю контролировать еду, то начинаю закидываться всем подряд, соответственно вес растет и я опять пытаюсь сесть на диету.
LoRicky писал(а):
Впереди нежный возраст, обменка замедляется, быстрые угли уже не успевают сгорать, все откладывается на животе. Да и плавающий инсулин в крови замедляет жиросжигание Буду стараться свести к минимуму быстрые угли, лучше заменить их фруктами

Лар, хорошее решение, если любишь фрукты, я к ним ровно отношусь :nez-nayu:
LoRicky писал(а):
У тебя же сейчас и так калорий немного, углей вообще мин. Ты так же около кето?

У меня по разному бывает, сегодня перебор всего :smu:sche_nie: А так, когда углей в районе 50 гр, хорошо сливается вода, на подсчете с той же калорийность могу даже в + уйти :a_g_a:
LoRicky писал(а):
Может лучше сбалансированное питание?

Что значит сбалансированное? Правда не понимаю :ne_ne_ne:
LoRicky писал(а):
-500 за 4 дня - это вообще-то отличный результат, я была бы счастлива с такой скоростью сбрасывать

Это было бы хорошо, если бы я до этого много не жрала, а так во мне воды обычно бывает больше 2 кг, так что 500 гр за 4 дня это ни о чем :ne_ne_ne:
LoRicky писал(а):
Может и тебе поможет замотивироваться Что-то может тоже найдешь для себя полезное!

Что-то меня в последнее время вообще ничего не мотивирует :nez-nayu:

Вес сегодня 79,7 кг (- 300 гр/- 2,1 кг)
Калории сегодня не считала, овуля накрыла, завтра опять привет 2 кг :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 09:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7081
Изображений: 151
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 912

Награды: 55
Букет белых роз (1) Кролик (1) Розовые розы (1) Букет цветов из сада (1)
Букет розовых роз (1) Букет тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (2) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 :-|-:
Сбалансированное КБЖУ примерно 100-110 г белок, 50-70 г жиров, 150-180 г углей

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/channel/UCmymoJNuVvwMjpDqICnUR0Q


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5077 ]  На страницу Пред.  1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 508  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анринка, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], irrisha77, NotaEV, ольга62@, Ольга_alida, Valyunchik, Vikki1, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Наталья К-Б, Наталья36, Юльчетай


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB