Текущее время: 24 апр 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5079 ]  На страницу Пред.  1 ... 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369 ... 508  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 22:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7081
Изображений: 151
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 912

Награды: 55
Букет белых роз (1) Кролик (1) Розовые розы (1) Букет цветов из сада (1)
Букет розовых роз (1) Букет тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (2) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 :-|-:
Тань, успехов тебе с МФ!
Хорошая система, но это надо скрупулёзно терпеливо все считать! :cool_cool:
У меня не получается на этой системе, я слишком эмоциональна :smu:sche_nie: холодный расчет - это не про меня :hi_hi_hi:
Хотя же все калории считаю :nez-nayu:

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/channel/UCmymoJNuVvwMjpDqICnUR0Q


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 21:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5064
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,981

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девочки! :pri_vet:-:
LoRicky писал(а):
Тань, успехов тебе с МФ!

Спасибо, Лар!
LoRicky писал(а):
Хорошая система, но это надо скрупулёзно терпеливо все считать!
У меня не получается на этой системе, я слишком эмоциональна холодный расчет - это не про меня
Хотя же все калории считаю

Ну так и я не скрупулезно считаю :ne_ne_ne: , главное выйти на среднюю калорийность недели. В эту пятницу будем отмечать ДР сыну, хочу сделать небольшой запас по калориям, естественно за праздничным столом ничего считать не буду, но будет хоть небольшой запас.
А вообще мне нравится сейчас моя калорийность :-) Еще бы худеть на ней получилось.

На этой неделе калорийность была 2050 кк, калькулятор насчитал отвес в 560 гр, неплохо. Да и по табличкам прослеживается тенденция к снижению, что не может не радовать. В СБ и ВС еще добавляла 150 кк на вторую половину цикла цикла, но они не учитываются при подсчете средней калорийности за неделю.
На следующую неделю калькулятор опять мне насчитал 2000+ кк :-)
На работе несколько учителей болеют ковидом, одну увезли в больницу в тяжелом состоянии. Но самое интересное, что у нас есть мальчик, которого мы периодически пролечиваем в стационаре в области, в конце января собрались его отправить на лечение, без теста на ковид сейчас никуда не берут, ему сделали тест и он оказался положительным. Но у него не было ни единого симптома, даже банального насморка не было, знаю, потому что он в тот день у меня на уроке был, а вечером его уже отравили домой. Вот теперь и думаем, сколько же у нас бессимптомно больных детей, ведь этот мальчик жил у нас круглосуточно, общался с другими детьми. Мы думали, что приедут, возьмут у всех тесты, но на фиг мы кому-то сдались :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 23:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10142
Изображений: 12
Благодарил (а): 3154 раз.
Поблагодарили: 1298 раз.
Пол: Женский
В наличии: 631

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Таня! :pri_vet:-:
Ты молодец, вернулась к подсчетам и похудению :co_ol:

Как сын, ушла у него сыпь?

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 23:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29566
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,557

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 :-|-:
Поздравляю! И калорийность супер, и вес уходит! За неделю результат просто отличный! И я рада, что ты не на диете, а на нормальной системе, на которой кушаешь и не нервничаешь!
Таня, а ты не видела на прошлой неделе в новостях показывали девочку лет 10, у которой при бессимптомном ковиде оказались повреждены все органы: сердце, печень, почки. Еле вытащили девочку с того света. А насморка при нем вообще не бывает. Так что, вы там берегитесь! А вообще, полное безобразие! Почему ни у кого не взяли тесты и не изолировали до получения результата? Надо жаловаться, наверное! Наверняка есть ещё носители этого вируса.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 20:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5064
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,981

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девочки! :pri_vet:-:
Елена.Премудрая писал(а):
Привет, Таня!
Ты молодец, вернулась к подсчетам и похудению

Да не хочется дальше разъедаться :nez-nayu:
Елена.Премудрая писал(а):
Как сын, ушла у него сыпь?

Сыпь ушла, но чесаться не перестал, в прошлую пятницу добрались до дерматолога, она его поверхностно осмотрела. Спросила не сдавали ли кровь на сахар, сказала начнем с лечения чесотки, а там дальше посмотрим, назначила мазь. В пятницу надо будет ехать на прием. Сейчас у него чешутся только ноги ниже колена.
Вера1959 писал(а):
Поздравляю! И калорийность супер, и вес уходит! За неделю результат просто отличный! И я рада, что ты не на диете, а на нормальной системе, на которой кушаешь и не нервничаешь!

Спасибо, Вера! Действительно сейчас ушла нервозность, даже, если и случаются привесы, отношусь к этому спокойно :a_g_a:
Вера1959 писал(а):
Таня, а ты не видела на прошлой неделе в новостях показывали девочку лет 10, у которой при бессимптомном ковиде оказались повреждены все органы: сердце, печень, почки. Еле вытащили девочку с того света.

Я не знаю эту ли девочку видела или нет, но про одну по телеку показывали, что они с мамой переболели ковидом, девочка вроде даже уже выздоровела, а потом резко стало плохо, еле откачали.
Вера1959 писал(а):
А насморка при нем вообще не бывает. Так что, вы там берегитесь!

Не получится беречься, у нас же многие дети живут в школе, общаются между собой, а мы с ними, а постоянно носить маску просто нереально, да и не факт, что она спасет. Коллега, которая в тяжелом состоянии попала в больницу, постоянно ходила в маске, но все же заразилась :nez-nayu:
Вера1959 писал(а):
Почему ни у кого не взяли тесты и не изолировали до получения результата? Надо жаловаться, наверное! Наверняка есть ещё носители этого вируса.

Да никому ы не нужны, помрем, пенсии платить не надо будет. А носители я уверена есть.
Сегодня пришла бумага в школу, в которой мы должны дать объяснение, почему отказались от прививки. Наша врач сказала, чтобы готовились, в скором времени все равно заставят сделать прививку :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 21:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29566
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,557

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 писал(а):
Сегодня пришла бумага в школу, в которой мы должны дать объяснение, почему отказались от прививки. Наша врач сказала, чтобы готовились, в скором времени все равно заставят сделать прививку :du_ma_et:

Блин! Вот гады! Сделать тест людям, контактировавшим с больным, они не хотят! А объяснение, почему это не проверенное никак фуфло хотят испытать на людях, а люди отказываются быть подопытными кроликами, писать заставляют! Свои обязанности выполнять руководители ваши не желают! Пожалуйтесь в Роспотребнадзор, может хоть заставят медиков пошевелиться.
Тань, а ты как относишься к этой прививке? Будешь её делать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 19:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5064
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,981

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девочки! :pri_vet:-:
Вера1959 писал(а):
Сделать тест людям, контактировавшим с больным, они не хотят! А объяснение, почему это не проверенное никак фуфло хотят испытать на людях, а люди отказываются быть подопытными кроликами, писать заставляют!

У нас несколько человек согласны сделать прививки, если бесплатно сделают тест на антитела, но медики наши сказали, что, если хотите делайте платно, никто бесплатно вам делать не будет, а тест этот у нас стоит в пределах 3000 р. :nez-nayu:
Вера1959 писал(а):
Тань, а ты как относишься к этой прививке? Будешь её делать?

Я не делаю никакие прививки ни себе, ни сыну, ну кроме обязательных. И от короны тоже желать не буду, пока совсем не прижмут :ne_ne_ne:
Таак, по питанию: продолжаю считать, сама себе удивляюсь, что еще не бросила :-)
Был один день без подсчетов, в пятницу отмечали ДР сыну, калорийность подогнала под среднюю, чтобы счетчик мне опять не поставил 2000+ :-) . На этой неделе вышла в +, но это и понятно, после ДР образовался привес. Не расстраиваюсь, продолжаю считать :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 20:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7081
Изображений: 151
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 912

Награды: 55
Букет белых роз (1) Кролик (1) Розовые розы (1) Букет цветов из сада (1)
Букет розовых роз (1) Букет тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (2) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 :-|-:
Танюш, с Днем рождения сынули! :buket:
Здоровья! Пусть мальчишка растет умненьким, радует родителей! :a_g_a:
Молодец, что считаешь! Наконец-то, привесы-отвесы не терроризируют тебя! Очень за тебя рада! Помню твои метания и переживания, а мы не знали как тебя успокоить и поддержать! :butter-fly:

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/channel/UCmymoJNuVvwMjpDqICnUR0Q


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 20:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5064
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,981

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LoRicky
Привет, Ларочка!
LoRicky писал(а):
Танюш, с Днем рождения сынули!
Здоровья! Пусть мальчишка растет умненьким, радует родителей!

Спасибо! :butter-fly:
LoRicky писал(а):
Молодец, что считаешь! Наконец-то, привесы-отвесы не терроризируют тебя! Очень за тебя рада! Помню твои метания и переживания, а мы не знали как тебя успокоить и поддержать!

Ой, Лар, сама рада. А надо было всего лишь накормить организм, чтобы он успокоился, ну и естественно принять тот вес, который случился после откорма :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 22:27 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29566
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,557

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 :-|-:
Таня, наконец-то ты не переживаешь по поводу веса и подсчет тебя не напрягает! Молодец, у тебя всё получится!
С прошедшим Днем рождения сына! Здоровья вам!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5079 ]  На страницу Пред.  1 ... 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369 ... 508  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Armine Hakobyan, Bing [Bot], Cravin2003, Emi Ferejra, елена николавна, geperborey86, GoGo [Bot], Izuma1970, JulOK11, KatiaB, kkotarina, Lelik78, Orhy, Оларт, Ольга А. Молчанова, Sarah22, Shamsi_Oliga, shipovnik, spiry, Tatjana Brakop, Treffy, vvp1957, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Франциск, Влада Горностаева, Дмитрий66, Ленуся78, МИЛЛАЛА


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB