Текущее время: 27 апр 2024, 18:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Егозища: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024, 09:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 8663
Изображений: 235
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 4,037

Награды: 46
Шар на елку (1) Букет из шаров (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Снежинка (1)
Букет тюльпанов (1) Шар со змеей (1) Новогодняя ёлочка (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Егозища
Привет! Я для себя заметила, что если ждать результат, то начинается обратная реакция, ждешь, каждый день на весы прыгаешь, потом расстраиваешься и жрешь. Лучший эффект получаешь когда вообще не ждешь и особо ничего не делаешь. Например питаешься обычными продуктами до сыта, но без перебора. Например ешь стандартный борщ как все, но без хлеба или с 1 кусочком черного, уже снизила калории, перестаешь есть колбасу, а вместо нее кусочек отварного филе съедаешь, утром не бутерброд а просто сыр с кофе и молоком. Короче вроде бы как не ограничиваешь себя, а просто контролируешь объем и состав. Например даже в выходные... все поехали на шашлыки, не ешь с ними свинину, съешь пару кусков курицы без хлеба с овощами, поверь ты и наешься и не переберешь. Алкоголь главное не пить, он сильно аппетит повышает. Еще есть эффект тарелки, когда ты в гостях например, не кушай блюда по очереди, положи сразу на тарелку всего по чуть чуть и кушай потихоньку, скорее всего ты даже не доешь.
Это я про себя говорю как у меня.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Пошла варить свеклу и филе)))

_________________
Нам не пристало падать духом!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Егозища: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2024, 16:14 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 604
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 323

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Знаешь, все правильно! Вот прям именно так и буду делать, разумное питание, но калории все равно считать, а то я и на курице и без хлеба могу нахомячить :nez-nayu: на много тыс калорий. Я полгода как убрала вообще майонез и сахар в чистом виде и никакого эффекта в плане веса наедаю другим.. Осталось алкоголь исключить, а то он то и лишает контроля над всем :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Егозища: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2024, 05:15 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 604
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 323

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Мама Кисок, 23.05.2019г мы с тобой были одинакового веса 92,9 :hi_hi_hi:
Прошло 4 года..о 92 я просто мечтаю.
88 кило это кажется сейчас таким уровнем красоты..
Прочитала свой дневник зачем то, чтобы убедиться года идут ничего не меняется в питании. а точнее меняется я уже не 100, а 115, есть стала еще больше значит. Подходы к питанию и жизни прежние, уже 39 через 2 месяца, а никакой пищевой дисциплины, выходные господи их тысяча в жизни и я боюсь пропустить каждые, если не встретиться с кем то или дома не посидеть за столом. Вот как то так.
С мужем мы познакомились я как раз была 88 кило эти прекрасные полгода, он спортсмен вообще, и думал ну вот щас мы тут еще чутка похудеем и будет вобще супер...иии спустя 4 года, мой муж плюс 8 кило, про себя вобще молчу плюс 30 почти.. а вот магия ептить
Пойду сдавать анализы надо узнать как все это сказалось на моем несчастном организме..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Егозища: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2024, 15:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 8663
Изображений: 235
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 4,037

Награды: 46
Шар на елку (1) Букет из шаров (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Снежинка (1)
Букет тюльпанов (1) Шар со змеей (1) Новогодняя ёлочка (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Егозища
Ну да... нужно в первую очередь работать с головой. Искать другие варианты наслаждений. Я дошла до 105 кг, это был мой максимальный вес. У меня рост правда не маленький, и все говорят что я на 100 не выгляжу)))
Но у меня основная проблема в том, что меня не парит мой вес :nez-nayu: в 105 да, было тяжело, жарко, не комфортно. А уже сейчас мне вообще норм, короче стимулов не много...

_________________
Нам не пристало падать духом!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Егозища: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 13:40 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 604
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 323

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Воскресенье, выходные такие выходные, очень хочу чтобы завтра было, как в пятницу, стимулируюсь тут чтобы не косячить..настроена я на следующей неделе уже точно похудеть дальше, а то две недели уже линейка не двигается ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Егозища: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2024, 07:12 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 604
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 323

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Уря)) вес понедельника - минус 1,1 кг с 15.01. Мало конечно с моим то весищем, но уже кое что) Тем более пн впереди неделя разумного питания в рамках калорийности, да будет мне еще минус кило к пн))
В среду сдаю анализы и делаю узи...надеюсь я себя еще не угробила((( по самочувствию все хорошо, но блин многие болезни себя не проявляют вообще

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Егозища: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2024, 05:59 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 604
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 323

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Минус 300 гр.. ела в приделах кк сильно не безобразничала даж сладкое не ела и алкоголь тоже нет нет. Ладн. сегодня питание четко на 1600 кк, может что то вчера неправильно посчитала. Видимо это уже мой жир, настоящий, а не вода которую я радостно туды сюды гоняю) В зал пойду завтра тк сдаю анализы утром, перед ними сказали исключить активность за 24 часа, кто я такая чтоб спорить с врачами :-) сопли еще от дачи подхватила, выхные горло болело ужасно, сейчас насморк, лекарства не пью...анализы ж. Как всегда запишешься и начинаются катаклизмы различного характера. Почему нельзя придти и все сделать вечно эти записи через 2 недели и это еще платно. Дочь не спала с 2х до 6 утра, ненавижу такие ночи :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Егозища: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2024, 11:49 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2023
Сообщения: 510
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 516

Блог: Просмотр блога (0)
Егозища писал(а):
Прочитала свой дневник зачем то, чтобы убедиться года идут ничего не меняется в питании. а точнее меняется я уже не 100, а 115, есть стала еще больше значит. Подходы к питанию и жизни прежние, уже 39 через 2 месяца, а никакой пищевой дисциплины, выходные господи их тысяча в жизни и я боюсь пропустить каждые, если не встретиться с кем то или дома не посидеть за столом. Вот как то так



Скорее всего вы всё измените в лучшую сторону, потому что не перестаёте думать об этом, а значит и изменения будут.
Обычно люди смешные, они раз в год о чём-то сожалеют, а потом упрекают себя в слабоволии, ну хоть бы пару раз думали, ведь часто это единственное, что можно сделать, с э того всё и начинается.

_________________
Изображение

Начало действия линейки 7.03.24 Линейка выполнена.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Егозища: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2024, 13:23 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 604
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 323

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Думать, мечтать, планировать я мастер :-) спасибо за отклик! Приятно, читать мотивирующие мнение, очень заряжает :cool_cool:
Итак, расскажу очень смешную историю и тут же главный ответ на вопрос мои взамоотношения с едой и питьем особено вечерочком. Вчера после 6 вечера я не ела тк сдавать анализы надо утром натощак еда за 14 часов. Я просто не могла уснуть до 4х утра, я пила воду, после 3х ночи и воды нельзя, меня просто вырубило уже от усталости ;;-))) я бродила по дому, я лежала пыталась войти в состояние медитативное без мыслей это хорошо работает на засыпание, но нет, но нет. Причем я сдавала анализы в тч на гормоны и на гормон стресса, думаю после такой ночи у меня паниковал организм не хило и картизол прыгнул в небеса :-) в пятницу увидим.
На удивление мое по узи все в организме в порядке тьфу тьфу тьфу. Скинуть жирочек бы еще для красоты и избегания ненужных последствий, которые все равно скажутся рано или поздно.
Двинула свой бегуночек на 100 гр ближе к цели чем он был за все время с 15 января, что порадовало, сегодня не считаю кк надеюсь не переберу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Егозища: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2024, 05:29 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 604
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 323

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
ожидаемо все таки плюс 200 за вчера,ну не мое эти голодовки, сегодня на подсчете кк 1600 по плану. Надо перелезать в другой килограмм, с начала года его не видела, цель на эту неделю и похоже на следующую...Разболелась...горло нос кашель

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, AM_Mart, Алва, Bing [Bot], СветланаНадежда, Dolbator, Dorokhina, Farisa, Google [Bot], LarrySushka, Losing_weight, lubo.zaharova, Mau, misisX, Natabaikalfoto, NicoNII, nsolv, NVL110558, Ossana, overshtag, ольга62@, Отто, tamara.klevtsova, Trinidat, xwesalenx, Yandex [Bot], Порцион, Влада Горностаева, домашний, Наталия Кашо, ТаняИнта, Чуточка13, Юлиана77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB