Текущее время: 18 апр 2024, 16:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8618 ]  На страницу Пред.  1 ... 646, 647, 648, 649, 650, 651, 652 ... 862  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 19:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Gilmour

А я в воскресенье вторую воткнула.... Получила тут бонус под названием вылезший аллергоз, которого практически с детства не было не понятно на что, отжала у мамы простые гистаминные, достала из шкафчика Акридерм, руки-ноги обсыпанные обмазала вечером и спать улеглась... сейчас уже лучше, но пока продолжаю таблы пить и мазью ща перед сном намажусь...

А у нас засуха, дожди за все лето можно по пальцам пересчитать...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 20:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Здорово, что получилось отдохнуть, у нас тут проще сгонять в египет или турцию, чем сестру в россии повидать ((( мы с ней в марте в стамбуле встретились, но хотелось бы и племяшей увидеть, 2 года последний раз встречались.
Я вакцину не делала, вот такой я не сознательный человек. Просто чет смотрю, а все и с ней болеют и заражают, а я без нее не болею и не заражаю, и предаюсь сомнениям. Но сейчас говорила с подругой,и она в ковидной больнице работает санитаркой, в общем, я вся разрываюсь.
Зато хожу лечу свой тунельный синдром, который спустя 4 года опять проявился.
А в целом ничем не занимаюсь особым, не худею, спортом тоже нет. Иногда читаю (всякую фигню), иногда рисую (рукожопо), слушаю подкасты, учу казахский, встречаюсь с друзьями, и все. Европа стала очень дорогая от нас, не знай получится съездить вновь. ((( так что очень жду не только фото, но и обязательно словесного отчета, с описаниями всех впечатлений, эмоций и интересностей. Попутешествуем хотя бы через тебя.

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 20:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
К@теринчик
Цитата:
А я в воскресенье вторую воткнула....

:bra_vo: поздравляю, Катя! Я очень долго ждала записи на прививку для нас обоих. Поэтому наконец выдохнула, когда мы сделали обе.
Цитата:
сейчас уже лучше, но пока продолжаю таблы пить и мазью ща перед сном намажусь...

Пусть все пройдет скорее!
Я после второй собрала весь набор. У меня периодически болят нервы во всем теле и панические атаки. Правда, случается это редко, ну раз в месяц. После прививки болели нервы во всем теле вообще, это не просто ломота, реально болела кожа и дергало. И потом еще паническая атака в завершение этого праздника жизни :-) Длилось это один день, слава богу (второй). Третий была как огурец (и проводила мужа на второй компонент), а сегодня (четвертый) слабость и 37, но без болей. Муж переносит вторую проще (темпа и все). Я жду уже, когда это все кончится, потому что погода прелесть, хочу гулять, купаццо и катаццо на велике, а не это вот все.
Цитата:
А у нас засуха, дожди за все лето можно по пальцам пересчитать...

Лучше бы равномерно все было, конечно)) у нас тоже сушь, в Берлине никаких дождей и наводнений не наблюдалось.

Irissska1985
Цитата:
Привет! Здорово, что получилось отдохнуть, у нас тут проще сгонять в египет или турцию, чем сестру в россии повидать ((( мы с ней в марте в стамбуле встретились, но хотелось бы и племяшей увидеть, 2 года последний раз встречались.

ничего себе!
В марте в Стамбуле была моя подруга)) Говорит, холодрыга ужасная стояла))
Я уже не надеюсь никуда выехать, внутренний туризм, короче.

Цитата:
Я вакцину не делала, вот такой я не сознательный человек. Просто чет смотрю, а все и с ней болеют и заражают, а я без нее не болею и не заражаю, и предаюсь сомнениям. Но сейчас говорила с подругой,и она в ковидной больнице работает санитаркой, в общем, я вся разрываюсь.

А почему сомнения?)) Мы тоже не болели и не заражали, но чисто потому что почти 2 года торчим с мужем на хоум офисе)) Сделали, чтоб путешествовать свободно, ну и я сыканула в ожидании дельта-варианта. Родители мои не делают, я вообще в ауте с них. Ох. потом напишу про родителей, это спонсор моих седых волос последние 2 года.

В общем, советую в деле вакцинации обращаться к надежным научным источникам, а не к опыту отдельных людей, которые могут неверно интерпретировать реальность))

Цитата:
Зато хожу лечу свой тунельный синдром, который спустя 4 года опять проявился.

Ничего себе! Желаю выздоровления!

Цитата:
Иногда читаю (всякую фигню), иногда рисую (рукожопо), слушаю подкасты, учу казахский, встречаюсь с друзьями, и все.

Разнообразная деятельность)) Я взялась за акварель :-) сделала подарок мужу на день рождения.

Цитата:
так что очень жду не только фото, но и обязательно словесного отчета, с описаниями всех впечатлений, эмоций и интересностей. Попутешествуем хотя бы через тебя.

Надо собраться с мыслями :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 20:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Ну и если меня кто читает и молчит, расскажите: болели ли вы, как перенесли, вакцинировались ли? Мне интересно :a_g_a: Меня тут кучу времени не было, не в курсе новостей, с кем что произошло.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 20:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Так с нашей вакциной в россию не пускают и меня и без нее в офис выпустили уже год как. Если будут выгонять то сделаю )))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Поделись своими акварелями. Я не умею только карандашом немного могу но в будущем хотела бы научиться именно акварелью. Хочется посмотреть.

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 21:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Irissska1985
так а у меня в России с Пфайзером тоже будет незачот :-) Дмитрий вакцинировался в России Спутником, и теперь в Германии незачОт у него :-) такая дичь это все на самом деле.

Ну акварель это сильно сказано, я просто нарисовала картинку :-)
Вложение:
photo_2021-07-30_20-31-23.jpg
photo_2021-07-30_20-31-23.jpg [ 144.4 Кб | Просмотров: 199 ]


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
если что, это одна из любимых мужевых картин, поэтому такой выбор был для рисования :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 06:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как здорово нарисовала, мне очень нравится! У меня даже цели нет так рисовать, мне б там деревце, травку, цветочек суметь и я буду довольна.
В Россию меня и с прививкой не пустят. Так как прямых родных у меня там нет. А в некоторые страны Европы, как ни странно, пустят, если будет не спутник, а из их списка.)))

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Еще немного нервирует такое

"Чуть не сдохла после 2 прививки. Ночью было 38,8, не стала сбивать, день потом 37, голову хотелось отрубить."

Это моя подруга в России пропала на несколько дней, и вот вернулась онлайн.
А я как бы хожу и не болею, зачем мне эта херь... хотя говорят, что надо пить парацетомол после прививки, не знаю пила ли она, вроде бы она мне это и сказала.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Ну в общем прививки и корону обсуждать гиблое дело, поэтому это просто продемонстрировать почему я сомневаюсь и таких показаний в моем окружении достаточно, и есть люди, которые после прививки заболели короной, и я просто сделала бы ее и рискнула бы всеми этими 38.8 на след день если бы была гарантия не заболеть после и не заразить окружающих, но е нет, и чет слишком много людей все равно заболели. А я не болею вот так как есть. Поэтому я пока не хочу менять это состояние.

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 07:26 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2019
Сообщения: 814
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 354

Награды: 8
Черешня (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Собачка (1)
Лилия (1) Елка новогодняя (1) Золотые туфельки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour писал(а):
Irissska1985
так а у меня в России с Пфайзером тоже будет незачот :-) Дмитрий вакцинировался в России Спутником, и теперь в Германии незачОт у него :-) такая дичь это все на самом деле.

Ну акварель это сильно сказано, я просто нарисовала картинку :-)
Вложение:
photo_2021-07-30_20-31-23.jpg


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
если что, это одна из любимых мужевых картин, поэтому такой выбор был для рисования :-)



Вау! Это вы прям сами? Прям нарисовали руками это? Вообще шик и за гранью понимания!! Очень круто! А у вас был бэкграунд художестенно-образовательный?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 14:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41447
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,682

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Переболела в ноябре .дома)) неделя без нюха..считаю легко обощэшлось..но!! Пока не привита и не планирую)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 15:05 
В сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9824
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,793

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сырничек писал(а):
Вау! Это вы прям сами? Прям нарисовали руками это? Вообще шик и за гранью понимания!! Очень круто!

Вот прям присоединяюсь к этому эмоциональному высказыванию, сама не нашлась бы так сказать :-)
Всем приветы! :-|-: :-|-:

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8618 ]  На страницу Пред.  1 ... 646, 647, 648, 649, 650, 651, 652 ... 862  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlexMan, An_ordinary_player, Алёнка светлая, Bing [Bot], Сергей Петрович, Сентябриска, Google [Bot], irzak69, jsai, Memorial, Natalia-1, olga-riddle, Рахимова Ситора, TMakeeva, Valyunchik, Yandex [Bot], Ксения193, КинзаНата, Ленусечка, Людмила Савалина, Натаmet, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB