Текущее время: 18 апр 2024, 21:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8618 ]  На страницу Пред.  1 ... 648, 649, 650, 651, 652, 653, 654 ... 862  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 05:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Поездка в ОАЭ: Ну насколько я знаю и по крайней мере от нас и с одним пцр тестом в оаэ пустят.
Книги: я придерживаюсь мнения, что не нужно навязывать детям, что им читать. Что просят, то и брать. Старший племяш хотел Гарри Поттера, купила ему серию от Росмэн. А так его мама жалуется, что по программе за лето ничего не читал. Да блин и я в 15 лет по программе летом ничего не читала! Зато ГП и в 30 лет взахлёб за неделю. :-) Младшие лучше читают, еще познают свои интересы, им я на свой вкус беру, что-то из любимого в детстве либо представляю себе " я мальчик 11 лет живу в 2021 г, мне это будет интересно?". Для самого младшего сложнее, ему 3, я в таком возрасте естественно не читала, помню мало о себе, и про книги не помню ничего. Заказываю онлайн на российских сайтах, поэтому приходится просто ориентироваться на отзывы. Говорят не нужно прятать книги от малышей, они должны быть как игрушки, всегда легкодоступны, не надо бояться, что порвет, ведь для кого их покупают, они ж год два и неактуальны.
Про прививку (никак то я не заткнусь): я думаю тут влияет степень доверия к правительству страны. В развитых странах лучше прививаются, чем у нас и в России.
Про акварель: да, я планирую по урокам попробовать. Я никогда не рисовала вообще, в школе какие-то непонятные и бесполезные уроки были что по музыке, что по изо. Единственное, что я полезное взяла с изо, это в 2017 году вспомнила начальную школу и как мы тарелку из папье маше делали, и придумала для своего новогоднего костюма сделать молот Харли Куин (кажется рассказывала историю, когда у нас был корпоратив карнавал на тему герои фильмов и мультфильмов, и я пришла в костюме и обнаружила, что НИКТО больше не пришел в костюме). Так что школа не совсем бесполезные знания дает, вот в начальной школе самые полезные знания за все 11 лет, остальное уже мало кто использует. :-)
Ну в общем я считаю что если ты так без практики рисуешь не бросай попрактикуйся и создай серию таких фото vs. картина. Будет круто смотреться.

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 17:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Irissska1985
Цитата:
Книги: я придерживаюсь мнения, что не нужно навязывать детям, что им читать. Что просят, то и брать.

:a_g_a:
Цитата:
Старший племяш хотел Гарри Поттера, купила ему серию от Росмэн. А так его мама жалуется, что по программе за лето ничего не читал. Да блин и я в 15 лет по программе летом ничего не читала!

Я летом по программе с удовольствием читала лет до 12 :-) а потом как только началась эта муть, эта русская классика, с которой вешаться хочется (лично мне, некоторым заходило) :-)

Но "детскую" литературу я всегда очень любила и глотала тоннами. Ее проще выбрать, чем то, что может заинтересовать подростка.

Цитата:
Про прививку (никак то я не заткнусь): я думаю тут влияет степень доверия к правительству страны. В развитых странах лучше прививаются, чем у нас и в России.

Я понимаю этот аргумент чисто интуитивно, но логически мне сложно его принять. А то получается детская позиция: не доверяю правительству, потому прививку не сделаю. Мы все же взрослые люди и понимаем, что здоровье - это личная ответственность и выражать вотум недоверия, не делая прививку - ну это странно.

Цитата:
Про акварель

Начинай с простого и рисуй, что любишь. По видеоурокам заниматься несложно, там все наглядно. Желаю успехов с акварелью!

У нас тоже были бесполезные музыка и ИЗО :-) А мы тарелку из папье-маше делали в детсаду, я тогда тащилась от всякого такого :-) и гжелью, и хохломой расписывали. Она и по сей день где-то у родителей на даче валяется.

Цитата:
корпоратив карнавал на тему герои фильмов

ага, я помню, что ты ответственно подошла к задаче.

Цитата:
Ну в общем я считаю что если ты так без практики рисуешь не бросай попрактикуйся и создай серию таких фото vs. картина. Будет круто смотреться.

главное, чтоб меня с рисования на что-то другое не успело перемкнуть :-) У меня период закупки зеленых друзей :-) Я не оставила попытки превратить квартиру в тропический лес и пробую более живучих ребят :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 17:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
К@теринчик
Цитата:
На счет вакцины - по большому счету - это дурь, что наша у вас не котируется, пфайзер - у нас не котриуется... Правда могу сказать одно - знакомая собачница ездила буквально тут месяц-два назад в отпуск в ОАЭ, прививалась одной из наших вакцин - какой не знаю - выпустили, сгоняла и отдохнула...

Ох, Катя..они, наверно, придут к соглашению, но когда это будет. А постоянно делать тесты и сидеть в карантинах, когда ты полностью привита, но НЕ ТОЙ вакциной - сомнительное удовольствие :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 17:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Gilmour

Так Лен, придут конечно к соглашению - ну не будет же весь зарубежный дипломатический корпус у нас прививаться, потому что у нас пфайзер не алле, ну это я про вновь прибывающих говорю, ну и наши точно так же - уколются тем, что в нашей поликлинике воткнут... А с учетом того, что Путин у нас не первый год вещает про импортозамещение, то вся эта правительственная верхушка будет просто обязана прививаться нашей вакциной, хотя - а фиг их знает...

Про вакцинацию и доверие нашему правительству - да мне свое здоровье дороже, чем доверие правительству.... Конечно, прививка не гарантирует того, что ты не заразишься, да и в принципе она не предназначена для этого, прививка гарантирует у тебя формирование иммунитета и ответной реакции на возбудитель, она гарантирует более легкое протекание болезни и по возможности без осложнений и смертельного исхода, в особенности, если ты сразу лечиться начал, а не дотянул до критического момента... Я прошлом году от гриппа привилась, хотя до этого сто лет не прививалась и было как то пофик на эту прививку, а вот тут взяла и укололась и абсолютно не жалею о принятом в прошлом году решении, потому что она частично мне облегчила протекание ковида и все дела... Ну и на работе требуют вакцинации, а с учетом надвигающейся реструктуризации и оптимизации персонала у нас в конторе, начальник тут прямым текстом сказал, что за всех попавших под сокращение ковидных дисидентов биться не будет - смысл ему нас защищать, если мы банально его просьбу выполнить не в состоянии...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 17:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
К@теринчик
Цитата:
Про вакцинацию

Я с тобой полностью и категорически согласна по всем пунктам))
Более того, я сама думаю уже о сезонных прививках. Раньше их не делали. Вообще я еще с прошлого года начала ставить те прививки, которые следует обновлять во взрослом возрасте. Я привита от клещевого энцефалита и испытала такое облегчение в связи с этим, отлавливая на себе клещей во время нашего отпуска! И отлавливая их на муже, я пообещала себе, что загоню его на вакцинацию хоть бы и пинками. Но он испугался и согласился уже сам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 18:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Кстати, к вопросу об акварелях
Рисовала сегодня подарок отцу (один из). Просто подумала, а почему бы не кот :-) Нарисовался очень быстро. Здесь как раз та самая лессировка (наложение нескольких слоев). Ира, забыла тебе сказать, если будешь рисовать, обязательно купи акварельную бумагу))
Вложение:
кот.jpg
кот.jpg [ 98.68 Кб | Просмотров: 231 ]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 23:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9824
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,793

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour
Для меня это так непонятно, не художник совсем, но как же это здорово, Ленок! :cool_cool:

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 06:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Gilmour

Лен, красивый кот!

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 06:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Классный кот!

Про доверие, я имела в виду немного другое, у народа в целом нет доверия ко всему, что сверху спускается, не то чтобы я из принципа и недоверия не буду вакцинироваться, а типа хрен его знает, что они там замутят с этой прививкой, а я потом страдай. И вариации этого. Я вообще все больше склоняюсь сделать эту прививку, просто чтобы от меня отстали. Но хочу сначала курс витаминов пропить, потому что все равно ей не доверяю :-)

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Т.е. с доверием, это просто у людей даже неосознанно идет, в таких странах есть 2 категории, либо те кто верит всему что правительство скажет либо те кто не верит правительству и ставит под сомнение все что от него идет (и те у которых нет выбора либо прививайся, либо увольняйся, что тоже не очень способствует популярности). Ну это грубая классификация конечно ))) просто именно в таких странах буду относится к таким дерективам с большим подозрением. И буду возмущаться, что прав и так нет никаких, так еще и право выбора по вопросам медицины отбирают. Т.е. идет подсознательное психологическое отторжение.
Во аж куда меня занесло :-)
Меня лично бесят все их манипуляции, начиная от розыгрыша призов и премию выдадут только если привился, до того как они формулируют свои высказывания в письмах о вакцинации, сплошная манипуляция. Потому что мне не нравится, когда мной пытаются манипулировать, и у меня сразу какое-то противостояние начинается.

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 11:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Ленусечка
Цитата:
Для меня это так непонятно, не художник совсем, но как же это здорово, Ленок! :cool_cool:

Лена, спасибо)) Я сама не поняла, как нарисовала, если что :-)

К@теринчик
Цитата:
Лен, красивый кот!

Катя, спасибо! Отправила вчера рано утром кота в путешествие до России.

Irissska1985
Цитата:
Классный кот!

Спасибо :hea_rt:

Цитата:
хочу сначала курс витаминов пропить

Что пропить хочешь?)
Цитата:
Меня лично бесят все их манипуляции

Мне кажется, у народа когнитивный диссонанс пошел, когда сначала "мы победили корону", потом "аааа прививайтесь мы все умрем", потом когда малая часть вакцинировалась в Москве, там вдруг стало все можно. И все эти концерты и мероприятия, когда у нас с заболеваемостью полный швах. Народ не понял и закономерно взбрыкнул, я тоже такой дури возмущаюсь. Но это в России, может, в Казахстане они у вас последовательнее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8618 ]  На страницу Пред.  1 ... 648, 649, 650, 651, 652, 653, 654 ... 862  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], dinka16, GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, LuckyN, NVL110558, Oxanka 1, окуленок, Svirep, Valyunchik, vanyaoh1, Хрусталинка, Yandex [Bot], Yul4ik, Карина050195, ПЕПЕ28, Воваc, Долевая нить, Забава :), Зая78, ТаняИнта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB