Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

Zhenyk75:дневник Питерской Пышки
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=19670
Страница 1 из 32

Автор:  Zhenyk75 [ 13 мар 2018, 15:25 ]
Заголовок сообщения:  Zhenyk75:дневник Питерской Пышки

Привет всем заглянувшим в мой дневничок! Буду очень рада гостям, заходите, не стесняйтесь! Буду также признательна за советы от "бывалых" похудейцев
Меня зовут Женя, мне 42 года и я едоголик :pri_vet:-:
Дневник завожу для поддержания уровня мотивации, а также для анализа ситуаций, когда меня неудержимо тянет сожрать что-нибудь вреднокалорийное, причем в немалых количествах.
Моя история набора веса не оригинальна: до беременности и родов, кои случились более 18 лет назад, лопала все, что не приколочено, и ни грамма не набирала. После родов образовались 7 лишних кг, и я не придумала ничего лучше, как бороться с ними при помощи способа "тупо не жрать". Похудела на 5 кг, расслабилась, и, здравствуйте, новые 10 лишних кг! Следующим способом похудения стало четырехразовое питание - по вторникам, четвергам и выходным дням, а остальные дни - разгрузочные, из еды только 1 литр кефира + интенсивный спорт. Через пару месяцев такого экстрима приключилась небольшая неприятность - язва желудка и двенадцатиперстной кишки. Похудела я, ага, на целых 12 кг. И снова эффект йо-йо... в общем, было еще несколько попыток похудеть, и каждая заканчивалась фиаско, удержать вес более года мне не удавалось ни разу, и каждый раз приносил с собой добавочные кг. Последнем было похудение на системе -60, но это не диета, а образ жизни, как только от него отходишь - все, снова привет, лишний вес.
Сейчас я пришла к пониманию того, что контролировать свое питание мне придется всю оставшуюся жизнь, и, надеюсь, дневничок мне в этом поможет. Буду выкладывать здесь свои менюшки, копить рецепты низкокалорийных блюд, ну и мало ли для чего еще может пригодиться дневник... :-):

Автор:  felice_cuerpo [ 13 мар 2018, 15:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Zhenyk75:дневник Питерской Пышки

Zhenyk75
:pri_vet:-:

Автор:  Zhenyk75 [ 13 мар 2018, 15:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Zhenyk75:дневник Питерской Пышки

вот мое меню за сегодня, еще планируется на полдник 300 гр йогурта Большая Кружка 2% = 156 ккал и на ужин творог 2% жирностью 180 гр + 50 гр варенья малинового = 322 ккал. Итого получится 1370 ккал. Хммм, маловато... значит, будет еще банан
65154

Автор:  Кириташ [ 14 мар 2018, 10:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Zhenyk75:дневник Питерской Пышки

Зашла пожелать тебе удачи и терпения )) :bra_vo:

Автор:  alayamoon [ 14 мар 2018, 11:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Zhenyk75:дневник Питерской Пышки

Удачи тебе! :-):

Автор:  катюша кочкарёва [ 14 мар 2018, 11:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Zhenyk75:дневник Питерской Пышки

Здравствуйте! Пришла пожелать силы и упорства! Удачей здесь как и в моем случае не обойдется!!!

Автор:  Zhenyk75 [ 14 мар 2018, 16:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Zhenyk75:дневник Питерской Пышки

Кириташ
alayamoon
катюша кочкарёва

девочки, спасибо!
Терпение мне как раз очень понадобится!

alayamoon

у тебя впечатляющие результаты уже, мотивируют, однако :-):

Автор:  IrinaGrihaeva [ 14 мар 2018, 16:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Zhenyk75:дневник Питерской Пышки

И мне 42, но мой план 75кг до конца мая. Удачи всем нам стройнящем!

Автор:  Zhenyk75 [ 14 мар 2018, 16:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Zhenyk75:дневник Питерской Пышки

IrinaGrihaeva

так и у меня такой же пока :-): . 29.05 мой 43-й ДР, хочу уже хоть как-то поприличней выглядеть, а 68 кг - это идеал, надеюсь, к осени его достичь.

Автор:  IrinaGrihaeva [ 14 мар 2018, 17:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Zhenyk75:дневник Питерской Пышки

Женя, мы с Вами одного возраста и ИМТ И цель одна. Посмотрим у кого хватит сил и терпения, удачи!! :-):

Страница 1 из 32 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/