Текущее время: 27 апр 2024, 11:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Миленка: Хочу быть стройной
СообщениеДобавлено: 19 сен 2022, 10:52 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.06.2012
Сообщения: 79
Изображений: 8
Откуда: КМВ
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (0)
Вчера так и вышло, что ничего не вышло :-) С утра было 119,9 кг, но потом день был зажорный)) Трудно на выходных держать ПП, то одно, то другое...

В итоге сегодня с утра - 121 кг. Последствия вчерашнего обжорства)) Но сегодня - ПП. Вечером отчет напишу за день.

Не такая писал(а):
А ты тут в планировщике КБЖУ считаешь или где-то в программе?

Привет) Тут считаю. Можно было бы какое-то приложение скачать на телефон, чтоб удобнее было, но пока что ленюсь искать-выбирать удобное.

@Ириша@ писал(а):
Приветик!Я в гости))
Хорошая калорийность у тебя :cool_cool:

Привет) А я к тебе тоже ходила, но у тебя так много страниц, что я читала-читала - и не дочитала пока)) Чтоб написать и не повторяться, может, уже кто-то там такое писал)) Удачи тебе с сынулей в похудении в любом случае - и вообще, чтоб всё было нормально у вас... :cry_ing: Тяжело. Не могу больше написать, тут запрещено((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миленка: Хочу быть стройной
СообщениеДобавлено: 19 сен 2022, 12:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2021
Сообщения: 6495
Изображений: 14
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 966 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 453

Награды: 80
Новогодние валенки (1) Варежки на резинке (1) Новогодние игрушки (1) Апельсиновый сок (1)
Апельсин (2) Бабочка (3) Дельфин (2) Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Milenka писал(а):

Не такая писал(а):
А ты тут в планировщике КБЖУ считаешь или где-то в программе?

Привет) Тут считаю. Можно было бы какое-то приложение скачать на телефон, чтоб удобнее было, но пока что ленюсь искать-выбирать удобное.

Приветик :pri_vet:-:
Пришла знакомиться.
Мне ХиКи нравится. Всё просто и удобно, попробуй :mi_ga_et:

_________________
Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет причины!
Изображение
Хочу вставать на весы как на подиум, а не как на эшафот!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миленка: Хочу быть стройной
СообщениеДобавлено: 19 сен 2022, 13:53 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 838
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 522

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Milenka писал(а):
Привет) Тут считаю. Можно было бы какое-то приложение скачать на телефон, чтоб удобнее было, но пока что ленюсь искать-выбирать удобное.


Привет. Посоветую FatSecret. Я перепробовала почти все, что есть из бесплатных и это самое удобное, на мой взгляд :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миленка: Хочу быть стройной
СообщениеДобавлено: 20 сен 2022, 01:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.06.2012
Сообщения: 79
Изображений: 8
Откуда: КМВ
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (0)
Итак, как уже писала днем, с утра было 121 кг после зажорного воскресенья.

Сегодня на ПП, наела на 1680 ккал, БЖУ - 80/65/180.

- с утра кофе с молоком и два бутера (хлеб всегда беру "Ржаной отрубной" пятигорского хлебокомбината, мне нравится) с творожным сыром "Хохланд" (печально смотреть, "Магнит" сделал на этот сыр скидку, до 89 рублей, так ребята бедные не успевали его выставлять - я была вчера не один раз в магазине, люди сметали только так, до глубины полки - потому что скидка, денег нет ни у кого, видать, раньше не видела, чтоб так выгребали скидочное)

- потом опять пила кофе с молоком и доела творожный сырок, оставшийся со вчера))

- потом гречка с куриной грудкой и сметаной 15%, еще добавляю зеленый горошек, если есть открытый (сегодня был)

- вечером сгрызла 20 г семечек и пила чай со сладким - одна зефирина и две мармеладки (кстати, купила белорусский мармелад, не понравилось, приторный, наша "ЭкоБотаника" лучше, как по мне)

Ну вот в итоге на 1680. Завтра планирую опять ПП. Приятно, как свободно стали бултыхаться джинсы, хочу еще хотя бы килограмма 3-4 в обозримом будущем))

KvikiLeo писал(а):
Мне ХиКи нравится. Всё просто и удобно, попробуй :mi_ga_et:

^Totoro^ писал(а):
Посоветую FatSecret. Я перепробовала почти все, что есть из бесплатных и это самое удобное, на мой взгляд :)

KvikiLeo
Totoro


Привет, девочки, спасибо за советы!)) Скачаю, попробую.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миленка: Хочу быть стройной
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 00:39 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.06.2012
Сообщения: 79
Изображений: 8
Откуда: КМВ
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (0)
Ого, я не писала 3 месяца!))

В общем, там было много всякого. Я тогда, в конце сентября нашла новую работу - в офисе (до этого работала на удаленке), привыкала, то да сё, было не до похудения, но странным образом - я худела сама собой)

Ну как худела... Это совершенно необъяснимая история. По килограммам - ну, в середине сентября я была типа 122, а теперь 120. Правда, в ноябре доходила до 118-119. Но тоже - не сказать, чтоб глобальная разница, килограмма 3. От большого веса это не особо-то заметно должно быть, но все говорят, что я, типа, мощно похудела, да и по одежде заметно, что стала свободнее. Ноги сильно схуднули, видно. А вот килограмм - почти столько, сколько и было!

Мне тут говорят, что это, типа, я стала тупо больше ходить - и у меня якобы накачались мышцы, а они тяжелые, мол, но по объему - меньше жира, и поэтому такие дела у меня. Не знаю, как это я могла их накачать только за счет того, что стала ходить побольше... Я ж все-таки не целыми днями бегаю... Слабо верится. В общем, что-то необъяснимое :nez-nayu:

А на прошлой неделе мы с подругой пошли в спортзал. Сходили пока только три раза, но я хорошо прочувствовала мышцы, и пока мне нравится это всё. Я покачала там пресс - и смогла почувствовать мышцы живота!! Теперь я могу его слегка как бы подтягивать!! Это очень круто и приятно, буду продолжать.

Вообще, огромный живот - это основная проблема. И он не уменьшается. Похудели ноги, руки, попа, а вот пузо, такое ощущение, почти не уменьшилось. Я решила взяться за него по-серьезному. Раздобыла аппликатор Кузнецова - и второй вечер лежу на нем животом))) Говорят, это должно стимулировать приток крови, и, типа, лучше будет жир уходить с этой зоны... ХЗ. Мне кажется, я там мну сплошной жир)) Мне пузом даже лежать на этом аппликаторе не особо больно - ничего не чувствую через жир. Хотя встаю - а на животе аж вмятинки, то есть давит сильно. А я не особо чувствую... Сегодня легла еще и спиной - уффф, больновато, долго лежать не смогла. Потому что спина у меня не жирная, и там я чувствую. А животом лежу... Так, жир мну, по сути)) Не знаю, будет ли толк.

Ну и - раз спортзал, пора приниматься опять за питание. Тем более, на работе я, вроде, уже стабилизировалась и прижилась, уже даже спортзал ввела - можно и питание опять вводить. Всю осень я за ним не следила и ела, что хотела. Но так как, видимо, реально стала больше крутиться, не набрала и даже чутка сбросила. Но, кажется, это мой предел на беспорядочном питании - 120 кг, меньше уже не будет даже при увеличении нагрузок, поэтому пора.

Подумала и решила сделать базу - 2100-2200 ккал. С завтра начинаю) Хочется еще хотя бы 10 кг сбросить!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, Алёнка светлая, Анна Согомонян, [email protected], Bing [Bot], bvzgjkmpjdfntkz, Сергей11111, elena.volo, Евгen, Google [Bot], Helena7, juliak_82, Ksyu, lyudmila53, Memorial, Night313, NVL110558, Ольга-s, pinchuk_u, pragmat, saranka, Sofia1983, Yandex [Bot], Почти Русалочка, Ирина Счастливая, Лисичкин, Шуры-Муры, электрохимик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB