Текущее время: 17 июн 2024, 09:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я стройняшка 65 кг. Дневничок - с. +некоторые нетрадиционные
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 20:35 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 331

Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Рада видеть тебя в своем дневничке.
Я стройнею уже не первый раз, мой путь был прерван около 3х месяцев назад на отметке 76 кг (начинала я с веса 90 кг), тогда я застряла. Плато оказалось непреодолимым за 3 месяца 0 результаты. Я не сторонница НК, не умею терпеть голод категорически. Трясутся руки и ноги и становиться плохо. Люблю мясо почти любое кроме жирного. Сладенькое тоже уважаю и выпечку еще больше и пеку часто, так как есть двое детей. Но в последнее время от дрожжевой выпечки изжога, так что по минимуму.

Снова буду считать калории. Первая неделя у меня так скажем для понимания того сколько я сейчас ем и сколько это калорий, а самое главное какое это соотношение БЖУ. Далее планирую БУЧ 2/2, а там посмотрим. Ибо мотивация лежит и не поднимается.

Физ нагрузка на сегодня: фитнес групповой это не просто попрыгушки, но и проработка мышц, так как тренер у нас не просто девочка , а человек из спорта и с должным образованием. Я по состоянию мышц вижу толк от такой работы.
Зал 2 раза в неделю очень тяжко идет, хотя ранее отлично все было. Просто ездить стало лень да и цену подняли, последний абонемент попрошу на день рождения на 2 месяца по 2 занятия в неделю. В зале меня интересует прежде всего проработка спины (так как есть проблемы) и беговая дорожка, как оказалось зимой бегать я просто не могу.

Ложусь спать поздно в 01 - 02 часа ночи. Поэтому ем последний раз поздно. Калории считаю на телефоне в программе ХиКи.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стройняшка 65 кг. Дневничок - с. +некоторые нетрадицио
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 07:22 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1536
Изображений: 97
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Синий диплом (1) Лилия (3) Роза (1) Дед Мороз (2)
Кусочек арбуза (1) Кусочек ананаса (1) Наушники (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Блог: Просмотр блога (6)
привет! Буду первым гостем :buket:

Я стройняшка 65 кг писал(а):
Ложусь спать поздно в 01 - 02 часа ночи. Поэтому ем последний раз поздно. Калории считаю на телефоне в программе ХиКи.
Я стройняшка 65 кг

а почему так поздно получается ложиться и сколько часов общего сна выходит?

Какой у тебя калораж на похудение установлен?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стройняшка 65 кг. Дневничок - с. +некоторые нетрадицио
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 14:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 331

Блог: Просмотр блога (0)
Василек
Привет. рада гостям! Вчера калораж вышел 2162 Б 100 Ж 77 У 267 сейчас у меня идет неделя когда я смотрю что я ем и сколько и каково БЖУ. Со след недели перехожу 1600 - 1650.

По сну выходит по разному. Но в основном не меньше 8 часов. У меня работа на дому, поэтому так и выходит со сном.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стройняшка 65 кг. Дневничок - с. +некоторые нетрадицио
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 14:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 331

Блог: Просмотр блога (0)
За вчера 22.01 наето 2160 ккал
Белки 100
Жиры 74 (много)
Углеводы 267

Т.е сейчас калораж идет за счет жира так как углеводы на мой вес в пределах нормы, как и белок, для меня нормально скушать 100гр белка за день. Значит много жиров, но это только 1 день и он не показатель, буду смотреть на протяжении недели. Чего именно я так перебираю. Ведь я прекрасно занаю что легко могу быть сытой на 1200ккал.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стройняшка 65 кг. Дневничок - с. +некоторые нетрадицио
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 15:13 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2017
Сообщения: 1834
Изображений: 305
Откуда: Республика Хакасия, город Черногорск.
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 9

Награды: 16
Пасхальное яичко (1) Новогодний венок (1) Букет розовых тюльпанов (1) Клубничка (1)
Букет цветов в вазе (1) Собачка (1) Таблетка от всех болезней (1) Очки от солнца (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Ксюша, привет!!!))
Я стройняшка 65 кг писал(а):
легко могу быть сытой на 1200ккал.
Сытой, но грустной))) Так как на 1200 войдут только полезные ПП продукты, а вскусняшки-вредняшки, поднимающие настроение, не впишутся сюда))

Я, кстати, тоже ложусь спать в час-два ночи... Но и встаю не позже 8и... В выходные пытаюсь отоспаться.
Напиши свои параметры, пожалуйста - какой сейчас вес, рост, возраст))

_________________
Изображение
Голод тебе не враг, просто корми себя правильно.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стройняшка 65 кг. Дневничок - с. +некоторые нетрадицио
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 15:29 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 331

Блог: Просмотр блога (0)
Эхх сто лет меня тут не было. Грусть печаль меня посетила. В виде инсулинорезистентности и повышения ТТГ. Я сначала не поняла, вела жизнь как обычно и обратила внимание на то что с женскими днями начались странности ( а у меня все четко), потом я тренировалась 5 раз в неделю и я не худела, а наоборот стала набирать, меня преследовал голод не просто а дикий постоянный голод мой живот вырос и очень здорово. В общем это все меня озадачивало в течении полугода и симптоматика ухудшалась. Вес рос, живот рос, настроение не росло.

Ну и пошла я анализы сдать, которые и все это показали. Сахар на верхней границы нормы. ТТГ в значении 7 мкМЕ/л. С ттг все еще жду время на повторный анализ Эндокринолог сказал, что выпишет лечение, только если ттг поднимется до 10. А на инсулинорезистентность выписан глюкофаж 850 - первые 3 недели от него жуткая тошнота и слабость ну и весьма веселая реакция если откушаешь много углеводов ( с белого друга просто не слезешь) Иии вес я перестала набирать. Он остановился в районе 83 - 85 кг при росте 160 см.

Сил уже нет начинать все заново на глюкофаже меня тошнит от мяса, от протеинов в общем то почти любых. А именно их следуя диете мне и надо потреблять конечно вместе с углеводами и жирами. Я хожу на фитнес табата + растяжка сейчас. В общем руки мои опустились, конечно фитнес позволяет мне на мои 85 кг не выглядеть в одежде. Я эту одежду носила в 70 кг и так же в нее нормально вхожу без проблем.

Может кто - то есть с такими же проблемами поделится опытом.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стройняшка 65 кг. Дневничок - с. +некоторые нетрадицио
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 17:47 

В наличии: Заблокировано
Я стройняшка 65 кг
привет!
у меня тоже инсулинорезистентность и ттг повышен, уже полтора года лечусь у эндокринолога с переменным успехом. Сначала хорошо сбрасывала, медленно, но стабильно и цикл как часы стал, а сейчас трудно. Все время есть хочется, не могу сдерживаться(

Добавлено спустя 52 секунды:
Re: Я стройняшка 65 кг. Дневничок - с. +некоторые нетрадиционные
я на глюкофаже и эутироксе


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стройняшка 65 кг. Дневничок - с. +некоторые нетрадицио
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 18:12 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 331

Блог: Просмотр блога (0)
alayamoon
Меня на глюкофаже перестал мучать голод. по совету эндокринолога я стараюсь вообще голода не допускать. А когда так случается график жизни как и у многих еще тот, то он страшен. Но при этом контролируем, я не зажираю все что вижу. вам на ТТг выписывали лечение?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стройняшка 65 кг. Дневничок - с. +некоторые нетрадицио
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 18:50 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2013
Сообщения: 990
Изображений: 34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 809

Награды: 10
Низкокалорийный кекс (1) Весенние цветы (1) Радуга (1) Минеральная вода со льдом (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет тюльпанов (1) Георгиевская ленточка (1) Бант с сердечками (1)
Блог: Просмотр блога (14)
Стройняшка, привет)
Я принимала глюкофаж около полугода, с циклом так и не разобралась, но поумерить аппетит он мне в целом то помог.
Еще какое-то лекарство принимала, не помню уже, но его меньше пила, около месяца.
Побочных эффектов особо не наблюдала. Может, необходимо доктору об этом рассказать?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Roxie 03 окт 2018, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я стройняшка 65 кг. Дневничок - с. +некоторые нетрадицио
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 20:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6695
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,553

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я стройняшка 65 кг, привет)
Мне с ТТГ=4 с хвостиком (сахар в норме) врач назначал Л-Тироксин, начиная с минимальной дозировки. Периодически, через 3 месяца приёма таблеток, надо сдавать кровь и проверять ТТГ. Если не пришёл в норму, то дозировку, как правило, повышают и через 3 месяца опять сдают кровь. Сдавать кровь надо так: закончил прием таблеток, кровь сдавать сразу же на следующий день, т.е. сдавать надо на фоне таблеток, чтобы был понятен их эффект, можно не принимать таблетку конкретно в день сдачи крови. Сейчас у меня ТТГ в норме, таблетки не пью. Повышенное ТТГ на себе никак не ощущала.
ПС. Поправила про сдачу крови.

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Последний раз редактировалось Январетта 04 окт 2018, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aproshkina, ARIAdnaFlej, АлексейШ, Bing [Bot], biruka, Dan-sao, GoGo [Bot], Google [Bot], Helga.2019, jkmufuheybyf, lsvetlv, mark_, Pavlusha!, slaanesh, Surik, Valyunchik, Wintera, Yandex [Bot], ynna4ka, Королева мечей, Зулус, Наталья Осипова, Татьяна Янченко


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB