Текущее время: 29 мар 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1354 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ааа, бабочка крылышками... Добиться цели необходимо!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 12:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Добрый всем день!
Я Ольга, ко мне на ты. Мне 42 года, есть сыночек и лапочка дочка. Работа в библиотеке, так что на попе ровненько сижу. Вот от этого сидения и стала замечать, что суставы не правильно себя ведут и ножки отекают. Вес в принципе меня не напрягал. Я уже отмечаясь в дневниках форумчанок писала, что этот вес со мной давно, уже целых 25 лет. Я к нему привыкла :hi_hi_hi:
Буду здесь выкладывать менюшки и свои размышлялки.
Был период когда пришлось сесть дома из-за сокращения, вот тогда я дошла почти до 90 кг. Жила в деревне, своя коровка, курочки, уточки, гусочки, поросятки... Ну и как сидя дома из всего этого деликатесиков не наготовить, да и не слопать???
В одно прекрасное утро соседка, которая помешана на всякого рода похудениях, предлагает соревнование кто быстрее и больше скинет вес.
Ну думаю, Блин горячий, у нее-то опыт... Но большим плюсом оказался возраст, я была младше ее на 10 лет и то, что никогда не худела.
Так, с чего бы, думаю начать, простой хлеб и так 1-2 раза в неделю на завтрак бутерброд, так что от него не откажешься, а вот от всякой сдобушки отказалась, да и не очень-то к ней была привязана. Сложнее было со всякими холодцами, буженинами, салами. И решила я попробовать не кушать после 18-00. Первые недели две было ну очень тяжело, в деревне ведь летом (а вся наша эпопея начиналась в конце апреля) работа заканчивается только часам к 23 и то не факт. Ну если было очень голодно выпивала пол стакана молока да четвертинка хлебушка, или огурчик. А к августу заметила, что если мои домашние ужинают и я что-то в рот затолкаю после 20-00, то мой желудок просто не принимал пищу (выворачивало). Таким образом где-то за 4-5 месяцев я потеряла около 14 кг и за последние 20 лет они НЕ вернулись.
Если бы не здоровье наверное и не стала задумываться про снижение веса.
Походила по просторам интернета и набрела на этот сайт, чему очень рада. Как-то здесь комфортно.

Вот пока и все о себе. Заходите в гости, всем рада. Жду комментариев и советов.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

ну вот наконец-то получилось фото вставить
61531

здесь трени с Оутман Калабрес
https://vk.com/topic-75581881_33695115? ... 1d5e6e7a20
https://vk.com/topic-75581881_33695115? ... 542e21793a
https://vk.com/topic-75581881_33695115? ... e2dbd60c17
https://vk.com/topic-75581881_33695115? ... 6647f811b9
https://vk.com/topic-75581881_33695115? ... 63e4435f10
https://vk.com/topic-75581881_33695115? ... 42db8a6c57
https://vk.com/topic-75581881_33695115? ... c3e226dd6c
https://vk.com/topic-75581881_33695115? ... b2564cf12c
https://vk.com/topic-75581881_33695115? ... 399fddbe8d
https://vk.com/topic-75581881_33695115? ... f2e2aaeda7
таблица тренировок https://vk.com/topic-75581881_33695115? ... 81881_2335


сюда буду ссылки на понравившиеся видео с Лесли добавлять (правда перейти по некоторым ссылкам получается если скопировать полностью и адресную строку вставить, а иначе выкидывает куда попало)
1. https://yandex.ru/video/search?p=1&film ... &text=4%20мили%20с%20лесли%20сансон%20хорошее%20качество&reqid=1519368862322203-1293962304808442645419676-man1-3541-V
2. https://yandex.ru/video/search?filmId=8 ... 7102&text=мили%20с%20лесли%20сансон&reqid=1519473297969531-87535658211098920774505-man1-3552-V
3. 2 мили https://my.mail.ru/mail/analycia/video/ ... static.net
4. 2 мили https://my.mail.ru/mail/analycia/video/ ... static.net

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ОличR 14 мар 2019, 15:18, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ааа, бабочка крылышками: БЯЯЯК-БЯЯЯК-БЯЯЯК. А надо ФРРРР
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 16:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2014
Сообщения: 15622
Изображений: 245
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 1431 раз.
Поблагодарили: 1201 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 45

Награды: 169
Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1) Букет весенних цветов (4) Рождественские ангелочки (3)
Новогодний Пряник-лошадка (1) Еловые украшения (5) Новогодние подарки от Мороза (3) Букет красных роз (1)
Блог: Просмотр блога (10)
С ответным визитом :pri_vet:-:
А фото лучше сразу в размерах уменьшать, а то при просмотрах страница сильно большая.

_________________
Изображение

Меня зовут Татьяна


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ааа, бабочка крылышками: БЯЯЯК-БЯЯЯК-БЯЯЯК. А надо ФРРРР
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 17:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
luchick писал(а):
С ответным визитом :pri_vet:-:
А фото лучше сразу в размерах уменьшать, а то при просмотрах страница сильно большая.


Добрый вечер, да я пыталась сжать перед загрузкой, но меня то выкидывает, то совсем не грузится. Потом все загрузилось, ну я и обрадовалась, а получилось вот так.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ааа, бабочка крылышками: БЯЯЯК-БЯЯЯК-БЯЯЯК. А надо ФРРРР
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 18:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Просчитала свои КЖБУ 61444, но как выяснилось с трудом набираю калории, но не потому что ограничиваю, я почти всегда так питаюсь. Могу конечно и перебрать, но не на много, в праздники, выходные. А ем-то я все: и масло, и сало (правда сейчас оооочень редко), и макароны, и каши, и картофель, сахар, мед, в охотку варенье.... да все. Белки то наберу, то не доберу - выше нормы почти ни когда. Жиры почти всегда перебираю. Углеводы почти ни когда не добираю.
Как так?
мое меню сегодня
61445

Добавлено спустя 39 секунд:
Re: Ааа, бабочка крылышками: БЯЯЯК-БЯЯЯК-БЯЯЯК. А надо ФРРРР...
Урааа! получилось фотки вставить

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ааа, бабочка крылышками: БЯЯЯК-БЯЯЯК-БЯЯЯК. А надо ФРРРР
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 18:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ОличR
Доброго времени суток.
ОличR писал(а):
Белки то наберу, то не доберу - выше нормы почти ни когда.

главное 1 гр на кг набирать, у вас же нет особой нагрузки?
жиров я бы не стала выше нормы есть... посмотрите из откуда жиры приходят. Навскидку из менюшки я бы свинину заменила на другое мясо - курица, индейка, говядина нежирная на худой конец. Ну и курабье.... зачем вам сейчас курабье? :negative:
в общем анализируйте откуда перебор. Я не призываю исключить вкусняшки, но выбирайте более осознанно как-то)
Углеводы до 3 - 4 гр на кг веса можно. Для похудеть я бы все-таки 3 гр/кг считала. Кашки, хлеб цз, макароны цз... картошкой не надо увлекаться, медом тоже)
Сложные угли, в общем. Овощей побольше - клетчатка нам нужна ой как для пищеварения


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ааа, бабочка крылышками: БЯЯЯК-БЯЯЯК-БЯЯЯК. А надо ФРРРР
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 18:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Привет, тезка! :butter-fly: Комфортного снижения веса! :butter-fly:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ааа, бабочка крылышками: БЯЯЯК-БЯЯЯК-БЯЯЯК. А надо ФРРРР
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Алва писал(а):
ОличR
Доброго времени суток.
ОличR писал(а):
Белки то наберу, то не доберу - выше нормы почти ни когда.

главное 1 гр на кг набирать, у вас же нет особой нагрузки?
жиров я бы не стала выше нормы есть... посмотрите из откуда жиры приходят. Навскидку из менюшки я бы свинину заменила на другое мясо - курица, индейка, говядина нежирная на худой конец. Ну и курабье.... зачем вам сейчас курабье? :negative:
в общем анализируйте откуда перебор. Я не призываю исключить вкусняшки, но выбирайте более осознанно как-то)
Углеводы до 3 - 4 гр на кг веса можно. Для похудеть я бы все-таки 3 гр/кг считала. Кашки, хлеб цз, макароны цз... картошкой не надо увлекаться, медом тоже)
Сложные угли, в общем. Овощей побольше - клетчатка нам нужна ой как для пищеварения


Спасибо, я очень рада вашему посещению, надеюсь на ваши советы.
нагрузки нет, кроме ходьбы с Лесли Сансон и вечерних прогулок, работа не позволяет (времени не остается). Мой вес на сегодня 75 белки 75-82, жиры 60-75, угли 200-230, старалась посчитать по формуле которую вы давали в одной из тем. Говядину и баранину организм с трудом принимает. В основном из мяса курица (часто домашняя, не покупная), кролик, утка (без кожи), ну и свинина (для себя кусочек постный выбираю). Я очень ограничена финансово, поэтому удешевление питания идет за счет "домика в деревне", дай Бог здоровья родителям.
Курабье - это первый раз за последний месяц, я не очень сладкую стряпню люблю, но вот угостили, а оно ну такое свежее - слопала :ny_tik:

Кашки люблю, мед тоже не часто, просто здесь же где-то прочитала, что вместо сахара в тот же чай лучше мед, не могу я совсем не сладкий чай пить, вот не полную чайную ложечку и кладу.

Буду рада вашим коментариям

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ааа, бабочка крылышками: БЯЯЯК-БЯЯЯК-БЯЯЯК. А надо ФРРРР
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
61473
на сегодня меню, это пока без ужина

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Re: Ааа, бабочка крылышками: БЯЯЯК-БЯЯЯК-БЯЯЯК. А надо ФРРРР...
Вчера так с Лесли прошлась, что на ночь пришлось спинку мазать. Между лопатками что-то защемила, нашла видео где оооочень уж машут руками.

И наконец-то доделала второй заказ (маленькая финансовая добавка, и мне приятно, и людям полезно) :vyaz: :vyshiv:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Olga-Volga писал(а):
Привет, тезка! :butter-fly: Комфортного снижения веса! :butter-fly:


Добрый день! :bu_ket: Рада гостям и знакомству. Спасибо за пожелание! Забегай в гости.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ааа, бабочка крылышками: БЯЯЯК-БЯЯЯК-БЯЯЯК. А надо ФРРРР
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ОличR
ОличR писал(а):
нагрузки нет, кроме ходьбы с Лесли Сансон и вечерних прогулок, работа не позволяет (времени не остается)

делайте, что можете. Даже 10 минут пешком пройтись лучше, чем ничего не делать.
ОличR писал(а):
старалась посчитать по формуле которую вы давали в одной из тем

к кбжу у меня вообще вопросов нет)
ОличR писал(а):
баранину организм с трудом принимает.

и не надо)
ОличR писал(а):
ну и свинина (для себя кусочек постный выбираю)

я бы жарила на гриле, наверное.... ну или варить, не знаю....
ОличR писал(а):
Курабье - это первый раз за последний месяц

вот зачем вы объясняете это незнакомым людям?)))) съела и съела, имею право)
ОличR писал(а):
мед тоже не часто, просто здесь же где-то прочитала, что вместо сахара в тот же чай лучше мед,

мед лучше тем, что в нем микроэлементы. При условии, что он натуральный. Но - в нем фруктоза, которая идет только в гликоген печени, а он не расходуется при физ нагрузках, и при переизбытке идет в жировые депо и бла - бла - бла.... Короче, вам это неважно, не забивайте голову, если не жрать мед тазиками)
ОличR писал(а):
не могу я совсем не сладкий чай пить

ну и не надо, просто вписывайте в КБЖУ)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ааа, бабочка крылышками: БЯЯЯК-БЯЯЯК-БЯЯЯК. А надо ФРРРР
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 13:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7081
Изображений: 151
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 912

Награды: 55
Букет белых роз (1) Кролик (1) Розовые розы (1) Букет цветов из сада (1)
Букет розовых роз (1) Букет тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (2) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ОличR, :pri_vet:-:
С открытием дневничка!
Пусть у тебя все получиться! :butter-fly:

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/channel/UCmymoJNuVvwMjpDqICnUR0Q


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1354 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, annyshka-a, АникаМартиника, BBK*v, Bing [Bot], Сентябриска, eltn91, Emi Ferejra, Fr. Lara, Google [Bot], Interjackamigo, irinaponomareva29, katrinkonfetka38, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Orhy, skorpinyshka, svetic_ch, TataSl, u70_, Vaasiya, vese1, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeriel, Иннна, Лена Север, Людмила Савалина, М@рг@рит@, Мойра Моева, Михалы4, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB