Текущее время: 18 апр 2024, 06:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 485 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Веселая Мурмя: Легкость, стройность, красота!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 00:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.08.2017
Сообщения: 7179
Изображений: 191
Откуда: Новосибирск, когда в Москве полночь, у меня 4 утра.
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 806 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,202

Награды: 75
Игрушка Медвежонок (2) Новогодняя ёлочка (1) Букет желтых цветов (3) Золотая рыбка (1)
Оскар (1) Букет тюльпанов (2) Бриллиантовое сердечко (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте! Я Веселая Мурмя. Хочу расстаться с большим количеством килограммов, сантиметров и комплексов.
Немного нытья и стеба над собой
Решила, что надо один раз отныться уже за всё в одном посте. :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
И прекратить. Дальше только позитив и верно сделанные выводы. :in_love: :son-ce: :butter-fly:

Я замужем, у меня двое с января 2019 уже трое :mi_ga_et: детей. Много различных увлечений. И ни одно, как я заметила, не предполагает высокой физической активности. Всем можно заниматься сидя и даже лежа.

Вся моя бурная деятельность осталась в студенчестве. Теперь чаще хочется тишины, покоя, одиночества и... в темный лес.

Крупная
Нет, я не расплылась после родов, я и до беременности выглядела как будто только что родила пятерняшек. И кормлю всех грудью. Чувство гиганта придает огромный размер ноги, а моим рукам, вероятно, завидуют арфистки.

Про широкую кость - вне всяких сомнений - обхват запястья 19 см. Даже ИМТ для меня не информативен. Жирная. Без подробностей. Хотя, какая разница, какое ожирение? Оно есть. И это факт.
А все, нет у меня никакого ожирения, всего каких-то 4 месяца - и превышение веса. :mi_ga_et: А еще запястье вдруг уменьшилось до 17,5 см. :sh_ok:
Изображение

Большая я девушка, как ни крути. Крупное телосложение, из-за массивных икр - всегда на высоких каблуках, чтобы ноги казались стройнее. С широкой (когда-то) улыбкой (даже улыбка широкая). Выдающаяся грудь (всегда меня выдает, предшествует моему появлению), ярковыраженная талия и большая попа.

Поэтому часто уменьшение казалось бессмысленным. Ведь плечи все равно не станут Уже, а конечности короче.

Худела периодически (питание, голодание, тренировки, массаж, психологический разбор полетов, даже с жиром своим разговаривала), правда, так никогда и не доходила до нужной отметки, срывалась много раньше, набирала больше, опять брала себя в руки... и по новой.

Спорт не приживался. Так и не нашла "свой" вид.Изображение

Тренировки, причем, были достоточно интересными, но я на них ходила с трудом, пропускала и... бросала окончательно.

Девочки невысокого роста, которые по разным причинам приняли шарообразную форму тела, худели красиво, сдувались в объемах, превращались обратно в прелестных куколок и радовались своему отражению в зеркале. Я же выглядела как гора. Скачущая по залу гора. Зеркало во всю стену показывало эту скачущую массу и не мотивировало. Худея, я все равно выглядела как гора, с которой лишь сошло немного снега. Поэтому групповые тренировки - точно не для меня.

Малоподвижная
По линеечке видно, что работа предстоит основательная, вдумчивая и... я ее уже начала. Считаю белки, жирки и углеводики, слежу за калоражем примерно в 1500 ккал. Да, это мало. Но при моем практически лежачем образе жизни, пока достаточно.

Потеря интереса к жизни, постоянные разочарования и неуверенность в своих силах загнали меня (некогда веселушку, хохотушку, активистку и коммуникабельную красотку) в четыре стены, покидаю которые я по крайней необходимости.

Я вдруг осознала, что веду образ жизни инвалида, коим, в действительности, не являюсь. Хочется лежать и не двигаться.Изображение

Я свернула почти все общение до переписки в интернете. Уволилась с работы. Психиатры, психотерапевты и психологи всех мастей, давно, возможно, по мне плачут. Но понимание проблемы - уже есть половина ее решения. Хорошее здоровье и возможность заниматься любимым делом - на этом я планирую построить свое возвращение к полноценной жизни.


Прошло два года... За это время много чего случилось...
Я постройнела на 20 кг. На радостях ослабила вожжи и... слегка набрала, не критично, но всё же... Забеременела.

Всю беременность боролась с предвзятостью некоторых врачей, удивляя их прекрасными показателями. :men: А они будто ждали, ну, вот сейчас скаканёт давление, с таким весом на старте ни сегодня-завтра отёки появятся, а к последнему триместру, если он, конечно, будет, вообще может случиться всё, что угодно, третье кесарево - это вам не шутки! :za_da_va_la: Мне, как пациентке, хотелось, чтобы доктора вселили в меня уверенность, что всё будет хорошо, современная медицина ого-го какая, а я молодец и большая умница. :beautiful: Мой бронебойный позитив и огромное желание стать мамой дочки победили. И в этот раз врачей "на моей волне" было гораздо больше, чем в прошлые беременности.

Я тщательно следила за питанием, прибавки на явки в ЖК приносила "красивые". Даже худела. Не голодала, конечно, да это и невозможно в положении. Уж очень не хотелось мне оправдать опасений докторов-скептиков. ::yaz-yk: В итоге в роддом приехала с официальной прибавкой в 6 кг, а выписалась домой с весом на 10 кг меньше. :cool_cool: ГВ способствовало моей стройности. И совсем скоро я вновь вернулась к той точке ликования в минус двадцать. :ta-ne-c:

По сути, с перерывом в год я продолжаю свой путь от 110 кг. ГВ продолжается, но по допустимости продуктов (можно-нельзя) я крайне осмелела, начала питаться всем подряд, а вес... предательски пополз вверх. САМО больше ничего, к сожалению, не уходит... :weight: Чувствую, что надо возвращаться к взвешиванию каждой граммулечки, что в моём меню, подсчёту КБЖУ и прочим развесёлым мероприятиям.

А цели остаются прежними. :mi_ga_et:


Цели:
1. Хочу примириться с собой. Некоторые психологи утверждают, чтобы похудеть, надо сначала принять и полюбить себя со всеми имеющимися кг и см. И вроде бы тогда лишнее само тебя покинет. Я, честно, пыталась полюбить все эти богачества... но не смогла. Наверное, плохо старалась.
Ставлю задачу: специально находить в своем теле положительные моменты и радоваться открытиям. :chir_lider:

2. Все-таки, хочу дохудеть до 70 кг и посмотреть, как оно там, в нормальном весе. Быть крупной за сто и в семьдесят, что-то подсказывает, разные вещи.

С мотивацией, конечно, пока все плохо. Если сидеть дома, то какая разница, как ты выглядишь? Но выйти в мир надо, не хочу, признаюсь, но понимаю, что надо. Обычно первые сброшенные кг и см окрыляют, надеюсь, смогу на волне этой эйфории как-нибудь замотивироваться.

Замотивировалась я... Чтобы не испугаться от собственной смелости и даже наглости, пока громко и во всеуслышание об этом... молчу. НО! Впервые за несколько лет я для себя ЧТО-ТО захотела и ИДУ это реализовывать!!

Да не зажрать мне мои мечты, да не уничтожить результаты моих усилий! Аминь.

Итог: Необходимо поверить, что я красавица, стать ей и научиться удерживать этот статус!


Последний раз редактировалось Веселая Мурмя 22 июл 2019, 12:43, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселая Мурмя: Легкость, стройность, красота!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 00:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2017
Сообщения: 2039
Изображений: 5
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,973

Награды: 5
Снежинка на елку (1) Снежинка (1) Кофе с шоколадкой (1) Кошечка (1)
Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Веселая Мурмя Привет!

Классная у тебя цель! Пусть всё получится!

Веселая Мурмя писал(а):
Если сидеть дома, то какая разница, как ты выглядишь?


А ощущения???

_________________
Моя философия? Пусть. Будет. Весело.
My plan for today? Same as always: drink coffe and be sexy.
Наташа
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселая Мурмя: Легкость, стройность, красота!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 00:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.08.2017
Сообщения: 7179
Изображений: 191
Откуда: Новосибирск, когда в Москве полночь, у меня 4 утра.
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 806 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,202

Награды: 75
Игрушка Медвежонок (2) Новогодняя ёлочка (1) Букет желтых цветов (3) Золотая рыбка (1)
Оскар (1) Букет тюльпанов (2) Бриллиантовое сердечко (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Айлатана
Привет! Спасибо) Ощущения, конечно, так себе... Поэтому и решилась на очередной этап преображения.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселая Мурмя: Легкость, стройность, красота!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 07:07 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2017
Сообщения: 1124
Изображений: 0
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Женский
В наличии: 644

Награды: 10
Собачка (1) Роза нежная (2) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальный кулич (1) Роза (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже не могу никаким спортом заниматься,только из под палки.По-этому зачем мучиться .Нет так нет ,в конце концов это не обязательно условие похудения .

_________________
Изображение[/URL]


Я -Марина


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселая Мурмя: Легкость, стройность, красота!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 07:21 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2017
Сообщения: 437
Изображений: 8
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 386

Награды: 6
Дед Мороз (1) Наушники (1) Низкокалорийный кекс (1) Туфельки-скоробежки (1)
Минеральная вода со льдом (1) Букет разных цветов (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Веселая Мурмя
Привет! Я тоже зашла пожелать удачи!
В пути к цели гораздо интереснее, переключение внимания и фокусировка на цели всегда приносят свои плоды.

Буду заходить, если не против :-):


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселая Мурмя: Легкость, стройность, красота!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 09:24 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2010
Сообщения: 293
Изображений: 3
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 248

Награды: 13
Букет весенних цветов (1) Букет тюльпанов (1) Пасхальное яичко (1) Букет розовых тюльпанов (1)
Дракончик на Новый год (1) Мартини с оливкой (1) Букет розовых роз (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:g-priv: Главное желание, и не сдаваться, идти к цели.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселая Мурмя: Легкость, стройность, красота!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 09:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.08.2017
Сообщения: 7179
Изображений: 191
Откуда: Новосибирск, когда в Москве полночь, у меня 4 утра.
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 806 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,202

Награды: 75
Игрушка Медвежонок (2) Новогодняя ёлочка (1) Букет желтых цветов (3) Золотая рыбка (1)
Оскар (1) Букет тюльпанов (2) Бриллиантовое сердечко (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Хомячина
hydrangea
К@трин
Девочки, спасибо за поддержку! Заходите, буду рада! :bu_ket:

Сегодня весы снова радуют, видимо, это негативчик отпал :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселая Мурмя: Легкость, стройность, красота!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 12:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.08.2017
Сообщения: 7179
Изображений: 191
Откуда: Новосибирск, когда в Москве полночь, у меня 4 утра.
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 806 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,202

Награды: 75
Игрушка Медвежонок (2) Новогодняя ёлочка (1) Букет желтых цветов (3) Золотая рыбка (1)
Оскар (1) Букет тюльпанов (2) Бриллиантовое сердечко (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Раньше любой кусок еды выкинуть было жалко. Доедала за детьми, много пробовала во время готовки, и вообще, что плохо лежало, все съедала. :eat-ing2:

А теперь первая мысль: а надо ли мне это? Если надо, то шмяк на кухонные весы и в блокнотик увиденное записываю. В течение дня ввожу данные в личном кабинете и определяю, сколько нежирной пищи еще съесть осталось.

В идеале, конечно, сначала все просчитать, посмотреть, сколько граммов чего съесть, чтобы соблюсти уровень БЖУ, а потом уже трапезничать... но пока так. Зато не мету в себя все подряд бездумно, уже хорошо. :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселая Мурмя: Легкость, стройность, красота!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 12:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2016
Сообщения: 3736
Изображений: 33
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 650

Награды: 50
Синий Новогодний Шар (1) Новогодние игрушки (2) Роза (3) Букет красных роз (1)
Букет из шаров (1) Снежинка (2) Букет полевых цветов (5) Соломенная шляпка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Веселая Мурмя
Привет! :pri_vet:-:
9кг за месяц :sh_ok: Молодец! :cool_cool:

_________________
Изображение
Я - Светлана, со мной на "ты" Мне 48 лет. Рост 170см
Я борюсь не с лишним весом - а с пищевыми привычками, которые привели меня к избыточному весу

24.08.16г. - 97,2кг
24.09.16 - 91,7кг
22.10.16 - 88,2кг
28.04.17 - 87 кг
01.06.17 - 85,3кг
01.07.17 - 81,3кг
01.08.17 - 77,6кг
01.09.17 - 76 кг
01.10.17 - 74,8кг
01.11.17 - 74,8 кг
01.12.17 - 73,1кг
01.01.18 - 70,5кг
01.02.18 - 70,3кг
24.08.18 - 75,7кг
01.02.19 - 72,3кг
21.05.21- 83.1кг
25.06.21-79,9кг
25.08.21-78,7кг
29.05.22 - 85,6кг
22.06.23 - 74 кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веселая Мурмя: Легкость, стройность, красота!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 12:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.08.2017
Сообщения: 7179
Изображений: 191
Откуда: Новосибирск, когда в Москве полночь, у меня 4 утра.
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 806 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,202

Награды: 75
Игрушка Медвежонок (2) Новогодняя ёлочка (1) Букет желтых цветов (3) Золотая рыбка (1)
Оскар (1) Букет тюльпанов (2) Бриллиантовое сердечко (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Zелька
Привет, спасибо! Есть стала гораздо меньше и меню полностью изменила. Хотя, не исключаю, что это мышцы меня покидают и вода отечная.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 485 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: afif13, Алексей Быков, Bing [Bot], elenka*l, galex477, GoGo [Bot], Google [Bot], KatiaB, LaraSt, Leno4ka56, OLGA NIKOLAEVNA, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Полина15, Валенсиямия, Шуры-Муры


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB