Текущее время: 19 апр 2024, 07:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ironlady:Похудение без диет? Выход есть: операция.
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 21:30 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.05.2017
Сообщения: 267
Изображений: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 93

Награды: 2
Шары (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Скоро превращусь в конструктор. Оклемавшись от абдоминопластики и подтяжки пятой точки, решилась сделать грудь.
У меня в последние годы появился один "любимый" анекдот, который точно описывает ситуацию.

Послала дама мужа себе за бюстгальтером. Написала размеры, а что именно взять не сказала.
Продавец почесал голову, не зная что предложить и спрашивает: "А какой формы грудь? Как аппетитный круглый персик? Или сочная удлиненная дынька?" Муж, еще активнее чешет репу и выдает: "Как уши спаниеля".

Вот эти уши меня убивали. Если раньше был размер 120 H-J, то теперь 80... покупала С, что бы свернув в трубочку шкурку положить к коробки чашечек.
Полгода назад с бывшим уже моим мужчиной обсуждали это. Тогда он предложил оплатить операцию. Против я не была, вот только у него было одно условие: 5-6 размер. Меня это категорически не устраивало. Больше 3 не собиралась делать. Впрочем, меньше тоже:))) В итоге, с ним это был последний разговор. Он слился, а я сделала операцию по своим представлениям о том, что мне нужно.
Сегодня была перевязка, а вчера приняла душ. Увы, сейчас пока самостоятельно это сложно сделать. Можно, конечно, но лучше что бы помогла сиделка. Так как нельзя высоко поднимать руки. Заодно посмотрела на себя новую без утягивающего компрессионного корсета. И... мне понравилось.

_________________
Топ-топ-топ.
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akchurinaaa, aleksa dan, Bing [Bot], Светок79, Dimana, elenka*l, FeedBurner [Bot], Google [Bot], innusik-k, kanola, kras82, Plumite, Risana, val-sm, Verandro, Yandex [Bot], котик Тишка, Почти Русалочка, Долевая нить, домашний, Идиосинкразия, Наивная, Натуля V, Никуша123123


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB