Текущее время: 18 апр 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6792 ]  На страницу Пред.  1 ... 532, 533, 534, 535, 536, 537, 538 ... 680  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2021, 18:09 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9824
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,793

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ванчоус писал(а):
Леночка, привет

Привет, Альбинка! :-|-:
ванчоус писал(а):
Чото насчёт бешенства сомнительно это всё,я бы на постковидные симптомы подумала тоже..

Ну думать можно по разному, но, если бешенство,то это неминуемая смерть. А так хоть шанс есть.
ванчоус писал(а):
сыну скорейшего выздоровления

Спасибо, Альбина!
ванчоус писал(а):
А маме поддакивай, соглашайся, а делай по своему...если дачу продать, то летом в городе в квартире вообще с ума сойти можно. Так, может и не сажать , но хоть воздухом подышать и то красота

Не знаю, крыша у нее от злости едет точно. Сегодня на даче заявила, что продаст гараж, дачу и одну квартиру (если что, то у нее всего одна квартира). Говорю, а где ты жить будешь, когда продашь квартиру? Говорит, мне два метра хватит. У меня в голове вопрос, а зачем тебе все это продавать? Ответ, чтобы мне не досталось немереного богатства :-)
Есть же старики мудрые, но у нас, нет слов... Напахалась на даче, вернулась вся облитая маминым "дерьмом", ну и внуков облила не меньше моего.
ванчоус писал(а):
У нас все скандалят теперь, отопление требуют выключить, а тебе вон только дали

:-) :-) :-)
К слову сказать, дали немного пораньше, уже давно оттаяла и даже согрелась. :-) :-)

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2021, 23:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 15498
Изображений: 149
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,874

Награды: 123
Бутылка мартини (2) Новогодний венок (2) Новогодняя ель (1) Букет полевых цветов (5)
Торт низкокалорийный фруктовый (1) Бабочка (3) Серебряная калоша (1) Роза нежная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Теперь я мёрзну на работе - отключили чото всё, гады :cray:

_________________
Изображение
Альбина, можно на ты. ИЩУ ТАЛИЮ....кто нашёл - прошу вернуть
Изображение
Изображение
линеечка с актуальным весом
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 00:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29518
Изображений: 925
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,509

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ленусечка :-|-:
Леночка, не думай о плохом! Сын выздоровеет. С мамой уже ничего не поделаешь. Это не она говорит, это уже другой человек с измененной психикой. А к врачу вы не обращались, может ей таблетки какие попить? Она точно не натворит чего с продажей имущества? Может вам пора переоформить всё имущество на себя? Мы успели со свекром оформить дарственную на квартиру. Мне кажется, он и не понял, что подписал)
У меня тоже подобная проблема была с родителями. Они меня, в принципе, никогда не любили. Так что я особо уже и не обращала внимания на их злость, привыкла) С головой в конце жизни вообще не дружили. Даже колдовали на смерть, только не знаю, на мою или на зятя ( моего мужа) :-) Ну, и внукам тоже доставалось)))
Я иногда думаю, а какая я буду в старости, если доживу, конечно) Не знаю почему, но мне кажется, что я такой не буду. Просто они в том возрасте, в каком я сейчас, уже были неадекватны.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Ленусечка писал(а):
Сегодня на даче заявила, что продаст гараж, дачу и одну квартиру (если что, то у нее всего одна квартира).

А вот интересно, деньги от продажи она куда направить собралась, на поддержку нигерийской компартии ? :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 00:25 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29518
Изображений: 925
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,509

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Бытует мнение, что у пенсионеров денег немеряно припрятано, им в старости уже ничего не нужно и деньги складывают в кубышку))) У нас с мужем от родителей что-то никаких кубышек не осталось, только на похороны еле-еле хватило. Ну, у свекра денежки бабка, с которой он жил, прибирала к рукам. Детям и внукам своим помогала. А вот куда мои родители деньги дели ( пенсия у них реально неплохая была, отец участник ВОВ), действительно ведь ничего не покупали :du_ma_et: Но мать моя могла отдать деньги кому угодно, кроме меня. Один раз цыганке отдала приличную сумму, соседу-алкашу постоянно деньги давала. Предполагаю, что тоже отдали в поддержку нигерийских коммунистов))) :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 09:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9824
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,793

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ванчоус писал(а):
Теперь я мёрзну на работе - отключили чото всё, гады :cray:

:-) :-) :-) терпи, казак, атаманом будешь

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 10:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9824
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,793

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
А к врачу вы не обращались, может ей таблетки какие попить?

Шо ты, Верочка, шо ты? Чтобы психотропы выписали, надо к психиатру идти, она не пойдет, боится, что сдадим в психушку, хотя об этом речи даже не было никогда.
Года два назад с воспалением легких положили в больницу, так из меня сделала такую вражину, что я ее на смерть отправляю и выходя из дома сказала, что последний раз выходит. Она у нас принцесса и манипулятор.
Вера1959 писал(а):
Она точно не натворит чего с продажей имущества? Может вам пора переоформить всё имущество на себя?
Мне как бы все равно, пусть делает, что хочет.
Просто у нас ситуация такая, что мы живем наоборот. Квартира, в которой живет она, в моей собственности, а та, которую мы с бывшим мужем построили, в ее собственности.
И так как она выразилась, что продаст одну квартиру, то получается, что она думает, что она в одной живет и после продажи в ней же и останется жить, а в которой я живу, продаст. Я тихонько порадовалась, что кроме туалета, на ремонт так и не сподвиглась.
Я в квартиру вкладываю, а она ею распоряжается. Так вот бывает. Мне от нее ничего не надо, пусть продает, не знаю зачем ей деньги, по всей видимости, захотелось уколоть, укусить, напугать, унизить. Дочка моя с ней живет, так, когда мы приехали с дачи, она и ей свои планы довела до сведения. Вечером с ней обсудили ситуацию, так дочь реально испугалась и говорит, что поняла, что ей надо уже вещички собирать. Я ее успокоила, что она продаст нашу квартиру, а мы с сыном придем жить в мою квартиру, ну ее же, конечно, не выгоним на улицу, будем вчетвером жить. Квартира двухкомнатная, будет не жизнь, а праздник.
На даче успела посеять укроп, петрушку, морковь и лук-севок. Ну это пусть ей будет или покупателям.
А в тепличку вырастила рассаду перцев и пару огурцов посажу. Ни тыкв, ни кабачков сажать в этом году не буду. Если дачу продаст, договорюсь с покупателями на пользование тепличкой до сбора урожая.
Гараж пусть продает, все равно сейчас машины в гараже никто практически не держит, ставят рядом с домом.

Верочка, читала и раньше про твои отношения с родителями, сочувствую. Тебе повезло, что вы с мужем создали хорошую семью, это очень важно понимать и уважать друг друга.

Вера1959 писал(а):
Я иногда думаю, а какая я буду в старости, если доживу, конечно) Не знаю почему, но мне кажется, что я такой не буду. Просто они в том возрасте, в каком я сейчас, уже были неадекватны.
Вера, я думаю, что ни ты, ни я, такими не будем, только если крышу снесет. Если снесет, то мы ж и знать уже не будем, что мы такие. :hi_hi_hi:


Еще вчера пожаловалась, что ей доживать не с кем, а мне уже будет и подавно не с кем.
Придется доживать или не придется, на все воля Божья, чего заранее нерв рвать.

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 14:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Ой, Лена, не в сказке сказать, ни пером описать. Сейчас мама значит не доживает, а что делает? Ну ясно, командует. Вы ее тоже припугивайте. Иногда такие бабули хорошо понимают командирский тон. Предложите пожить одной. Короче, это мои глупые советы, прости. К счастью, моя мама всегда все только для меня и внуков, все отдала, и душу всю вложила. Даже не представляю такие сложные отношения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 14:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29518
Изображений: 925
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,509

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ленусечка :-|-:
Пока крышу не снесло, надо детям сказать, чтобы если что психушку вызывали))) :-)
Вот почему то мне кажется, что для того, чтобы в старости дойти до ненависти и зависти к своим детям и внукам, надо никогда их не любить. :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 15:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66689
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1396 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,772

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ленусечка
Лен, собака, которая укусила, жива?
меня за лицо собака кусала, очень долго заживало и шрам остался, мне сказали из-за того, что у них много инфекции на зубах

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 15:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29518
Изображений: 925
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,509

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
Лен, собака, которая укусила, жива?

Так она бродячая, как я поняла. И они её не видели потом. :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6792 ]  На страницу Пред.  1 ... 532, 533, 534, 535, 536, 537, 538 ... 680  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alice_Kitty, AlinaSim12, АгаАга, Алеко, Алёнка светлая, Анна Кудрявцева, Bing [Bot], ElenaShepeleva, Elenasuper, Google [Bot], Helyanthus, Outbreak, Oxanka 1, rakas, user41006, ushakova8, Viculya, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ZOJA2022, Жасмин56, Маруся К, Надежда5555


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB