Текущее время: 27 апр 2024, 08:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну-с, приступим!!!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 07:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
paukcom
витаминки дают за сообщения на форуме) За них можно дарить подарки, например))))
paukcom писал(а):
Представляю картину. Накрытый стол. Гости. Все начинают ЖРАТЬ!!! а я скромно достаю привезенные с собой весы и начинаю взвешивать!!

Как бы меня в клинику не сдали.....

сделай читдэй :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-с, приступим!!!
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 10:42 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.03.2017
Сообщения: 31
Изображений: 16
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (1)
Эй !!! :bra_vo: А ссала по маленьку!??
- Да а маленько пассала!!!
Примерно так слышат Россияне первый раз приветствие Ассалам Малейкум, - Малейкум Ассалам. И не раз приходилось объяснять что су и перде - это не действие, а вода и шторы в переводе. А вообще казахи замечательный, дружелюбный народ. А дураков, политиков и гаишников в любой национальности хватает......

Всем привет!!!
Извиняюсь, за перерыв, так как было путешествие в солнечный Казахстан. К моей дорогой и любимой маме.
Для душевного состояний все прошло просто отлично. Но для КБЖУ это был полный ПЗДЦ!!! :ti_pa: Собираясь, как путевый, взял с собой кухонные весы, скакалку, кое какие продукты и был в полной решимости, как говорится "Ни капли в рот, ни сантиметра в ж..". :ny_tik: И как только приехал - началось..... Сначала мамины не оспоримые доводы и предложения:
- Ты поешь, потом держи диету.....
- Я же для тебя старалась, готовила....
- Ну и что, что много калорий, оно же домашнее....
- Ну чуть чуть попробуй....
- Так в картошке же жира нет....
прямо не давали моей мясорубке закрыться. Потом началось поломничество родственников. Пока был в России, хоть бы одна падла сообщение написала, а тут все разом соскучились и хотят увидеть. Вроде я не Ленин и дом не мавзолей. Дня через 2-3 сидя за столом начинаю понимать, что скоро не смогу моргать, так как вся кожа уходит на живот. Весы кухонные и скакалка начинают покрываться пылью а я жиром. Но, где я молодец так это не пил спиртного, ПОКА НА ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ НЕ ПРИШЕЛ ДРУГ ДЕТСТВА :)-(: :ps_ih: :kli_ny: .... Пережив друга детства, на 6 день от слов жены "а теперь едем к маме (которя теща)" :sh_ok: у меня начал дергаться глаз. И наступил "день сурка" - мамина (тещина) еда, ее родственники, подруги...
Такого кишкоблудства Россия наверное еще не знала.... Последние пара дней прошли уже спокойной и мы поехали обратно.

Приехали во вторник домой, а в среду у меня отчетный день по весу. Стою утром в трусах перед весами и аж трясет, как призывника в военкомате. Уехало в Казахстан 103 кг Россиянина, а приехало....... о чудо 104,5, всего 1.5 кг наверх. Я прям счастлив. думал все 130 будет. Теперь беру себя в руки снова. надо только весы починить кухонные - походу обиделись - не работают.

Хорошо мы живем или плохо живем,
Но есть место одно на планете…
Это место зовется Родительский дом —
Это лучшее место на свете!.


Последний раз редактировалось paukcom 04 май 2017, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-с, приступим!!!
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 11:19 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2016
Сообщения: 117
Откуда: Минск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 117

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Что такое 1,5 кг по сравнению с радостью от общения с родственниками))) :-)

_________________
Изображение

Жизнь все расставит на свои места, а некоторых в эти места еще и засунет


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-с, приступим!!!
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 18:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 4170
Изображений: 79
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,939

Награды: 41
Собачка (1) Дед Мороз (1) Снежинка (3) Еловая ветка (1)
Новогодние подарки от Мороза (1) Пинетки розовые (1) Букет тюльпанов (1) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (4)
paukcom писал(а):
Хорошо мы живем или плохо живем,
Но есть место одно на планете…
Это место зовется Родительский дом —
Это лучшее место на свете!


:cool_cool:
Береги это ощущение! Это же так классно, когда можно снова вернуться в детство, мы дети, пока родители живы! А привес, тем более, такой мизерный - никуда он не денется, прогонишь обязательно!

_________________
Я - Оксана, лучше на "ты".
немного цифр
Изображение

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Толстой)
Все, что влезает в кбжу и приносит удовольствие, признаётся полезным


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-с, приступим!!!
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 23:00 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2016
Сообщения: 238
Изображений: 0
Откуда: Україна
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 149

Награды: 3
Роза (1) Пироженка (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
paukcom
Привет автору!
Давно вы тут не отжигали :-):
как дела?

_________________
Кэти

Начать с чистого листа нетрудно. Трудно изменить почерк.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-с, приступим!!!
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 17:52 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.03.2017
Сообщения: 31
Изображений: 16
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (1)
KetiBeti писал(а):
paukcom
Привет автору!
Давно вы тут не отжигали :-):
как дела?


Привет привет!!!

Дела как у арбуза - живот растет, хвостик сохнет!!!

Как Ваши?

Прям стыдно Вам на глаза показываться. :smu:sche_nie: Короче, поездка в Казахстан, 1 и 9 мая, а так же День рождения супруги и сдуло меня с диеты, как соплю в форточку(((( Первый раунд был проигран в одну калитку так сказать, НО не проигран бой. И взяв себя за все, что еще не высохло вышел на второй раунд.
Пока держусь....
Физкультура теперь заменена ВЕЛИКИМ СУКА РУССКИМ МАЗАХИЗМОМ - ОГОРОДОМ, САДОМ, ДАЧЕЙ где как это дело называют.... и стачивая очередной позвоночный диск и обливаясь потом понимаю, на кой ляд это все надо, когда вокруг столько супермаркетов пошел и купил, нет же, так твою мать как будто вкуснее...вот, честное слово, предки вкрутили это в наше ДНК так крепко,что хрен выкрутишь. Их то я понимаю - они многие благодаря огороду выживали у них были и голод, и война, и крепостное право и репрессии... Меня иногда посещает мысль, что это женский заговор против мужиков - завезут с утреца на ранчо, а к вечеру не то что гулять и пить - жрать не хочется..... :-) Исповедался

Теперь мои основные продукты - гречка, перловка, горох, грудки куриные, рыба, творог, сметана, молоко, сыры изюм, супы, хлеб бородинский, кетчуп - это 80 % наверное.. остальное залетное....

на этот раз решил убрать сладкое (кроме изюма) и максимально уменьшить мучное....

КБЖУ 2500 - 100-80-220...


Семечки из кармана больного, ни как не давали хирургам приступить к операции


Последний раз редактировалось paukcom 25 май 2017, 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-с, приступим!!!
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 18:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2013
Сообщения: 7536
Изображений: 0
Откуда: Смоленская область
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,643

Награды: 69
Красное яблоко (2) Букет желтых цветов (2) Роза (4) Розовые очки (1)
Апельсин (1) Уточка (1) Букет красных роз (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
paukcom
Привет :)-(: .С удовольствие прочитала твой дневничок. Отличный настрой у тебе. Молодец :co_ol:

_________________
ИзображениеИзображение[[/spoiler]
Изображение
Меня зовут Марина


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-с, приступим!!!
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 09:17 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2016
Сообщения: 238
Изображений: 0
Откуда: Україна
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 149

Награды: 3
Роза (1) Пироженка (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
paukcom
:-) повеселили
"3 в 1" - и свежий воздух, и спорт, и помидоры, которые пахнут помидорами (в перспективе) :-)
Я тоже исключила сладкое из рациона. Экспериментирую. Всё, что содержит рафинированный сахар - :negative:. Даже чай без сахара, но вприкуску с парой фиников.

Величайшая слава ждет не того, кто никогда не падает, а того, кто падая, каждый раз встает на ноги. (чьё-то) :reading:

_________________
Кэти

Начать с чистого листа нетрудно. Трудно изменить почерк.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-с, приступим!!!
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 09:43 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2017
Сообщения: 42
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
уржалась пока прочитала ваш дневник ;;-)))
оч позитивно :-:ok:-:

_________________
Изображение
уже -22 кг! продолжаю в том же духе)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну-с, приступим!!!
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 16:43 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.03.2017
Сообщения: 31
Изображений: 16
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (1)
Уходя на работу приготовил себе "Горошницу" (гороховая каша), потом в течении дня супруга сварила гороховый суп и так получилось, что завтрак, обед и ужин прошел на горохе. Сижу теперь один в комнате и могу спокойно написать весточку. Жену эвакуировал от греха подальше к детям в комнату. Чую после сегодняшнего меню не раз ночью одеяло с полу подбирать буду....

Всем похудетительный привет!!!

Кстати теперь я понимаю старосту класса, которая шорохалась от меня во время контрольной работы (в школе ведь я был круглый...почти отличник), теперь с ноутбуком хожу из комнаты в комнату - как дурень со ступой и жена следом. Но в отличие от старосты списывать не даю :-) вот такой я гад :men: ....

Вот цифорка первая круглая 1000 просмотров, тоже своего рода достижение.

Ой, я же вообще теперь готовить начал. Раньше кроме кипятка вообще не готовил ни чего, а теперь.... эко меня расписюнило то в последнее время. Чую санитары уже на пороге.....

За это время готовил кипяток, кипяток с заваркой, кипяток с заваркой сахаром и молоком, каши, куриная грудка в соевом соусе, яичница, пельмненница, мантница. Супы пока не готовлю, там мороки много... .. Косяк был с макаронами. Жене сковородку спалил. Видел же, как она добавляет масло, кидает макароны, добавляет яйцо или фарш - вроде ничего сложного. Ну я тоже наливаю масло, кидаю макароны..... смотрю чет их сука скрючивать начинает. Главное у жены набухают (в смысле макароны), а у меня скрючиваются, ну думаю подольше надо, долил масла а они твари чернеют, трещат. Как оказалось их сварить надо было сначала....поэтому помер тифлон на сковородке... , только она это пережила, через пару дней решил сварить сардельки или сосиски. Налил кастрюлю воды, кинул сардельки, посолил. 5 минут варю...10....20....30...долил воды..40... чет ни чего не происходит, а у жены спросил заранее - говорит, как расбухнут - вытаскивай.... мои как макароны- не бухнут..... и тут я сделал роковое действие. Уколол в кастрюле сардельку вилкой. КАК ОНА ПИФДАНЕТ :sh_ok: Не знал что так по кухне мясо развешать можно. Пришлось отмывать. Но как говорят не ошибается тот,кто ни чего не делает....

Больше происшествий пока не было, но жене сказал, что хочу приготовить лазанью, как бы она продукты прятать не начала.... ну будет видно.....

Маргоша65 писал(а):
paukcom
Привет :)-(: .С удовольствие прочитала твой дневничок. Отличный настрой у тебе. Молодец :co_ol:


Привет. Спасибо. И Вам всего хорошего.....

KetiBeti писал(а):
paukcom
:-) повеселили
"3 в 1" - и свежий воздух, и спорт, и помидоры, которые пахнут помидорами (в перспективе) :-)
Я тоже исключила сладкое из рациона. Экспериментирую. Всё, что содержит рафинированный сахар - :negative:. Даже чай без сахара, но вприкуску с парой фиников.


Я бы даже сказал Солярий, Фитнесс, Природа 3 в 1. Помидоры кстати сдохли, так что в тот день было примерно так - жена :ras_pal_cov_ka: :ps_ih: :dra_chun: :cry_ing: ..... я :so_happy: одно КБЖУ на уме.....

Оказывается вкусно - ложка цикория, пол кружки кипятка остальное молоко. Без сахара реально мне нравится. Вкус такой интересный с легкой горчинкой. А вот финики я огородами обхожу, ибо могу их жрать до поноса.....

sanitka2010 писал(а):
уржалась пока прочитала ваш дневник ;;-)))
оч позитивно :-:ok:-:


Спасибо. Рад что поднял Вам настроение. Вот специально перечитал свои сообщения, ну вроде особо шуток нет, а чет все ржут.... Так по мне, людям хорошо и мне в кайф.


Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне! Не знаю кто сказал


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алеksандра, Алëн_А, Bing [Bot], Елена Пфлаум, Google [Bot], Helena7, IRINA.IRYLA, mc3112, oagolik, Olenka0003350589, Orius, Outbreak, Sergio2007, tataira, tsa1292, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Кола Бельды, Валерия Еремеева, Лиoн4, Мечтатель, ТаняИнта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB