Текущее время: 29 мар 2024, 08:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31563 ]  На страницу Пред.  1 ... 2133, 2134, 2135, 2136, 2137, 2138, 2139 ... 3157  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Цель: Удержать достигнутое.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 23:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66355
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,438

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Я категорически против бодипозитива)))

:a_g_a:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Цель: Удержать достигнутое.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 23:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4450
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,783

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Мужа тоже я "похудела" ))) Пока в прошлом году сидели дома взаперти на карантине, посадила его на подсчет калорий. И считала за ним эти калории аж 1,5 года!!! Получилось, что считала за двоих: за себя и за мужа))) Но себе то я привыкла, а вот мужа пришлось приучать взвешивать каждую граммульку, что в рот тащит))) Сейчас он весит 95,5 кг.

:-|-: :-|-: :-|-:
Ты мой герой!!! Снимаю шляпу.
Сначала мой демонстративно не замечал уменьшение моего веса. Когда стала весить меньше его возмутился , типа как это так! С холодильника исчезли мешки с зефирками, вафельками и овсяным печеньем. Тогда он немного похудел. Но тяга к мучному и сладкому в нём неистребима :nez-nayu: В юности он был очень худой при аппетите как у акулы, а теперь вроде и аппетит не тот уже , но вес под сотню, правда рост не маленький.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Вера1959 писал(а):
Слонов не видела что-ли?

бедный слоник(тот что внизу) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Цель: Удержать достигнутое.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 00:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19671
Изображений: 0
Благодарил (а): 2504 раз.
Поблагодарили: 1546 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 111

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
tiagnitania73
Надюна
светдим
Согласна с вами! Сбрасываешь лишний вес + сбрасываешь возраст! Я категорически против бодипозитива))) :-)

Добавлено спустя 55 секунд:
Oxanka 1
А на сколько до этого у вас было? У нас курокод действует год, даже если ты не ревакцинировался через полгода.
.

Был год, потом 9 месяцев, а теперь бац и изменилась дата в отметке на ревакцинацию до 6 месяцев. То есть код без ревакцинации деактивируется, и если в стране еще месяца три гнать никуда не будут, а только говорить, то за границу уже ни ни.
Теперь у нас новая ковидла, африканская. :-): Чо следующее.

Аналогично, в жопу бодипозитив в нынешнем прочтении.

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Цель: Удержать достигнутое.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 08:26 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2018
Сообщения: 1561
Изображений: 4
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,567

Награды: 8
Новогодний шар с веткой ели (1) Букет весенних цветов (1) Роза (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Букет тюльпанов (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Cattleya labiata писал(а):
Вообще я тоже против слишком широкого распространения QR-кодов: в городском транспорте, в вузах, это было бы неудобно.
Например, мы все - я, муж и сын вакцинировались одновременно и у нас был QR-код до 11.03.2022. Летом у сына поднялась температура до 39, я вызвала врача, ПЦР-тест был положительный, врач назначил противовирусные таблетки, через пару дней ребенок поправился, но теперь у него в Госуслугах QR-код до 29.01.2022, потому как после ковида дают только на полгода (((, а на мой взгляд слишком часто вакцинироваться тоже вредно, раз в год еще можно, а раз в полгода уже слишком большая нагрузка на организм :-(

Да кто ж вообще рад этим кодам , если бы это была обычная допандемийная жизнь? Я недовольна даже поездкам в поезде по паспортам :-) Коды - вынужденная мера из-за медленного вакцинирования .. Увы

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Вера1959 писал(а):
А смертность зашкаливает, по сравнению с другими странами, потому что медицина наша в жопе глубокой! Её всякие мадам Арбидол с компанией туда загнали, а теперь глазки таращат из телевизора и сваливают всё на недостаточную вакцинацию. При этом людей вообще не лечат на начальном этапе, не обследуют, как надо, в больницы привозят уже в тяжелом состоянии. А там ещё и лекарств не хватает и перебои с кислородом то там, то здесь.



То есть когда до вакцинации у нас в России смертность была в 2 раза ниже , чем в Европе и США , то это - прививка БЦЖ помогла , что в России делали при СССР ... А после поголовной вакцинации в Европе ( кстати тоже с нервами населения и введением куар -кодов) ,когда там смертность резко уменьшилась , а у нас в России выросла при провале вакцинации - российская медицина резко ухудшилась .. :-) . Без комментариев .

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Oxanka 1 писал(а):
Вера1959 писал(а):
tiagnitania73
Надюна
светдим
Согласна с вами! Сбрасываешь лишний вес + сбрасываешь возраст! Я категорически против бодипозитива))) :-)

Добавлено спустя 55 секунд:
Oxanka 1
А на сколько до этого у вас было? У нас курокод действует год, даже если ты не ревакцинировался через полгода.
.

Был год, потом 9 месяцев, а теперь бац и изменилась дата в отметке на ревакцинацию до 6 месяцев. То есть код без ревакцинации деактивируется, и если в стране еще месяца три гнать никуда не будут, а только говорить, то за границу уже ни ни.
Теперь у нас новая ковидла, африканская. :-): Чо следующее.

Аналогично, в жопу бодипозитив в нынешнем прочтении.



Это теперь и у нас наверное введут , чтобы ревакцинировались ... Печально .

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Как же хочется , чтобы все вернулось к обычной допандемийной нормальной жизни ...

_________________
URL=http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=2&t=1664]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Цель: Удержать достигнутое.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 09:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2139
Изображений: 184
Откуда: Комсомольск-на-Амуре - Краснодар
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 668

Награды: 31
Апельсиновый сок (1) Кролик (1) Букет цветов в вазе (2) Снежинка (1)
Еловые украшения (1) Синий диплом (1) Целебная настойка (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Светлана 648 писал(а):
А после поголовной вакцинации в Европе ( кстати тоже с нервами населения и введением куар -кодов) ,когда там смертность резко уменьшилась , а у нас в России выросла при провале вакцинации - российская медицина резко ухудшилась .. . Без комментариев .

В Европе помимо вакцинации соблюдаются противоковидные меры. Там носят маски и тп. А я с положительным тестом ехала в битком набитой маршрутке в поликлинику и думаю маска моя не сильно то помогла предохранить толпу от заражения. А ехала я туда, потому что без регистрации в поликлинике не могла вызвать врача на дом!!!
В Европе локдаун, а у нас курорты Коаснодарского края деньги гребут!!! Вот ответы по смертности, а не вакцинация так хороша.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Меня зовут Наташа))
Бой с тенью с 15.11.2023 Отчёт по средам


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Цель: Удержать достигнутое.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 09:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66355
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,438

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Oxanka 1 писал(а):
Теперь у нас новая ковидла, африканская.

Аналогично :a_g_a: :nez-nayu:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Цель: Удержать достигнутое.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 11:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8425
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Георгиевская лента (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Жемчужина (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Таблетка от всех болезней (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальный кулич (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
Oxanka 1 писал(а):
Теперь у нас новая ковидла, африканская.

Аналогично :a_g_a: :nez-nayu:


Лично меня пятый сезон этого сериала уже не пугает. Мне прямо смешно, только в Японии объявили, что у них дельта мутировал сам собой и самоуничтожился, тут же! нашли новый штамм. Зараженных единицы по миру, но вирусологи ВОЗ уже по радио Вести FM сказали, что возможно именно он будет передаваться среди давно переболевших и давно вакцинированных. Я тряслась от смеха. Справедливости ради, надо сказать, что вирусолог уточнил, что "это всё пока вилами по воде, так как о вирусе ничего не известно и это больше наши спекуляции".

Но! В анонсе к передаче написали: Эпидемиологи предупредили, что омикрон представляет опасность и для тех, кто уже переболел COVID-19. Кроме того, у переболевших риск заражения выше чем у остальных. В России заражений новым штаммом пока не обнаружено.

Понимаете? Ничего неизвестно, ничего не обнаружено. Но бойтесь нового штамма. Риск больше. Этот цирк уже достал. Постановка.

А новости как начинаются "мир в отчаянии..." и тут же почему-то про пару человек заболевших, потом какая прекрасная у нас прививка. А в конце – вирус лечится дома. Что????

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Цель: Удержать достигнутое.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 11:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66355
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,438

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Надюна писал(а):
Лично меня пятый сезон этого сериала уже не пугает.

а Сиси по прежнему в коме))))
меня и первые четыре сезона не пугали, если честно :nez-nayu:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Цель: Удержать достигнутое.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 12:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41434
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 1820 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,669

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А я перестала читать и Думать про этот цирк)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Цель: Удержать достигнутое.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 12:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29258
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1537 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,249

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!

Светлана 648 писал(а):
при провале вакцинации - российская медицина резко ухудшилась .. :-) . Без комментариев .

Если что, то общеизвестно, что медицина наша залезла в жопу ещё до этой "пандемии". А ковид только показал, насколько глубоко она там сидит.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
tiagnitania73 писал(а):
Oxanka 1 писал(а):
Теперь у нас новая ковидла, африканская.

Аналогично :a_g_a: :nez-nayu:

У нас тоже про неё уже кудахчут, обещая, что все переболевшие ковидлой, заболеют снова))) А депутаты на полном серьезе обсуждают, как переименовать курокод, чтобы он не вызывал негатива в народе! ;;-))) Да назвали бы сразу аусвайс и всё было бы понятно! :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31563 ]  На страницу Пред.  1 ... 2133, 2134, 2135, 2136, 2137, 2138, 2139 ... 3157  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 79111750687S, Алеко, belosnezhka, Bing [Bot], edvard911, GoGo [Bot], Iceflue, irinaponomareva29, Jeleta, katrinkonfetka38, KrasotaElen, liudmilaloginova32, Magistr743, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Yandex [Bot], yummyjane, YuYah, ВикторияР, Ирина Счастливая, инна09, Лякса, Мартиша Адмс, Михалы4, Тамара Калинина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB