Текущее время: 20 апр 2024, 07:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31855 ]  На страницу Пред.  1 ... 2064, 2065, 2066, 2067, 2068, 2069, 2070 ... 3186  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Цель: Удержать достигнутое.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 21:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5062
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,979

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959
Привет! :pri_vet:-:
Вера1959 писал(а):
егодня разговаривала с обоими больными. После уколов и капельниц чувствуют себя значительно лучше.

Вера1959 писал(а):
У обоих, чуть спала температура, сразу работа на уме. Срочно всем нужны ноутбуки, они без них, как без рук.

Ну значит не все так печально и скоро пойдут на поправку :a_g_a:
Вера1959 писал(а):
Времени на переживания нет совсем. Завтра с утра на треню не получится сбегать) Если будут силы и муж отпустит, то, может, вечером сгоняю))

Не, ну ты сила, отдохни, успеешь еще натрениться.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Цель: Удержать достигнутое.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 23:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29529
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,520

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Marina34
Я бы тоже поспала))) Но некогда, посплю в другой раз! У меня абонемент до 1 октября, не хочу пропускать. Заплачено ж))) :-) :-) :-)
На самом деле я, когда в 6 утра будильник зазвенел, хотела было дальше спать и никуда не ходить. Но тут муж начал бухтеть, что я его разбудила и я поняла, что не усну после его бухтения))) Поэтому вскочила, собралась и унеслась по тихой)))

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
tatka42 писал(а):
Ну значит не все так печально и скоро пойдут на поправку :a_g_a:

Надеюсь на это. Сегодня сватья еще звонила несколько раз. Вроде поговорили с ней утром, всё обсудили. А днем она звонит в панике, спрашивает, когда я с её сыном ( моим зятем) разговаривала. Я сказала, что утром. Она ещё больше в панику впала, говорит, что звонит ему уже целый час, а он не отвечает! Вспомнила свою родственницу, которая в начале года умерла от ковида. Говорит, что тоже с ней разговаривала по телефону, а через несколько часов она уже не отвечала на звонки, уже была без сознания и в реанимации. Не успела её успокоить, зять в вайбере пишет, список прислал, что ему нужно привезти))) Пришлось звонить сватье с радостной вестью, что всё хорошо и все живы))) Вот у нас развлекуха какая)))

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Вечером заезжал старший внук. Предложил свою помощь, будет приезжать после работы, кормить кошку. Уже легче, мне не бегать туда каждый день. Ему, конечно, тоже не очень удобно, но что поделаешь, если родители в больнице.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Цель: Удержать достигнутое.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 01:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8425
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Георгиевская лента (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Жемчужина (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Таблетка от всех болезней (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальный кулич (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да уж...переволновались вы все. В больничку лучше бы, конечно, не попадать, там можно наловить бактерий лишних, особенно если им ГКС ставят. Может стабилизируют дня 3-4 и домой, сами уколы будут ставить. Я уже вообще как заправская медсестра.

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Цель: Удержать достигнутое.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 18:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29529
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,520

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Надюна :pri_vet:-:
Они уколы боятся делать))) Но я бы их сама проколола, если бы согласились) Из больницы вряд ли выпишут через 3-4 дня. Только когда будет отрицательный ПЦР-тест на ковид. Сегодня ко всем съездила, отвезла что просили и не просили) Вроде бы чувствуют себя лучше, во всяком случае не жалуются. Только у дочери вены пропали и ей не смогли колоть внутривенно, теперь все уколы только в попу и один в живот. Говорит, что кашель стал меньше.
А меня ночью прострелило слева от позвоночника. Похоже на межреберную невралгию. Не могла ни повернуться, ни пошевелиться, так простреливает! И чихнуть даже не могу))). К утру даже голова разболелась от этого. Вобщем еле встала, вся отекшая почему-то :du_ma_et: У кого-нибудь бывали привесы за одну ночь 1,5 кг? У меня ровно столько прибыло) Напилась утром пенталгина, аж 2 таблетки. Детей отвезла к другой бабушке до понедельника, в понедельник с утра заберу. В машине тоже простреливало на неровностях дороги) Поплутала и по своему городу, пока искала больницу, проскочила нечаянно, и по другому городу. А ещё больше плутала на территории больницы, где лежит дочь! Корпусов много, в каждом отдельный прием передач. При чем, в одних корпусах передачи принимают с 10 до 13 ч. и вечером с 16 до 18 ч. А в корпусе, где дочь лежит, принимают только с 16 до 18ч. А я приехала в 11 ч.! Как не просила принять передачу, ссылаясь на то, что я приехала из другого города, но тетка, моющая там пол в этот момент, уперлась рогом и ни в какую не хотела принимать! Потом велела мне надеть бахилы и оставить пакет в коридоре на тумбочке, рядом с входом! Пришлось звонить дочери, я не могла оставить пакет, там не только продукты и одежда были, но ещё ноутбук! Это практически, как на улице всё бросить, потому что дверь на улицу открыта и рядом эта тумбочка. Спасибо медсестре из отделения, где дочь лежит, спустилась и забрала мой огромный и тяжеленный мешок))) У зятя никаких проблем с передачей не было. Там сразу на входе на территорию больницы большая вывеска " Прием передач". Стоит стол прямо на улице и принимают передачи сразу во все отделения ковидного госпиталя)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Цель: Удержать достигнутое.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 18:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8425
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Георгиевская лента (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Жемчужина (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Таблетка от всех болезней (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальный кулич (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959, у меня привесы и побольше бывали, ты уверена, что это не почка?

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Цель: Удержать достигнутое.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 19:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7081
Изображений: 151
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 912

Награды: 55
Букет белых роз (1) Кролик (1) Розовые розы (1) Букет цветов из сада (1)
Букет розовых роз (1) Букет тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (2) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
за одну ночь 1,5 кг?

У меня бывают от нестеройдных и если плохо сплю :nez-nayu:
Вер, у тебя видимо от нервов болячка случилась, еще бы такой стресс! :kli_ny:
Выздоравливайте там скорее! :a_g_a:

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/channel/UCmymoJNuVvwMjpDqICnUR0Q


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Цель: Удержать достигнутое.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 20:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29529
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,520

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Надюна писал(а):
у меня привесы и побольше бывали, ты уверена, что это не почка?

Я, конечно, почки не проверяла ни разу, но думаю, что не они. У меня болит прямо конкретное место, даже дотрагиваться больно. Сейчас муж сделал 2 укола : амелотекс и комплигамВ.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
LoRicky писал(а):
У меня бывают от нестеройдных и если плохо сплю :nez-nayu:

Никаких таблеток я до сегодняшнего дня не пила, поэтому удивлена такому привесу. Обычно от таблеток такое бывает. Спала плохо, потому что в любой позе стреляло. Ощущение, как будто мышцу на спине сводит! А утром видок ещё тот был))) Как будто всю ночь водку пила))) :drink_bottles: Классическая опойка, только с прической, маникюром и макияжем))) :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Цель: Удержать достигнутое.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 21:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29529
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,520

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Написала сейчас Оксане, тренеру и хозяйке фитнес клуба. Попросила заморозить до 27 сентября абонемент. Спина болит, колено болит и дети с понедельника снова со мной. Не хочу рваться в разные стороны. Ответа пока от Оксаны нет. Возможно попросит справку от врача, к которому я не планировала в ближайшее время обращаться) Если бы можно было завтра приняться, то может и сходила бы. А то пока талон раздобудешь и боль сама по себе пройдет( я надеюсь!) :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Цель: Удержать достигнутое.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 21:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29529
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,520

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Оксана согласилась заморозить мой абонемент и даже справочку не просит) :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Цель: Удержать достигнутое.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 22:18 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5062
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,979

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959
Привет! :pri_vet:-:
Вера1959 писал(а):
У кого-нибудь бывали привесы за одну ночь 1,5 кг? У меня ровно столько прибыло)

Бывало и поболее :-) Вер, у тебя отеки скорее всего от стресса и от недосыпа :a_g_a:
Вера1959 писал(а):
но тетка, моющая там пол в этот момент, уперлась рогом и ни в какую не хотела принимать!

Ох, эти тетки, моющие полы самые главные в любом учреждении :-) У нас уборщица и завуча с директором строит :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31855 ]  На страницу Пред.  1 ... 2064, 2065, 2066, 2067, 2068, 2069, 2070 ... 3186  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АсяКа, AmerNatka, aserfdd11, Анринка, Bing [Bot], Google [Bot], irina_m1973, jkmufuheybyf, Kernelina, NotaEV, Ольга_alida, Polochka, svetla, vpchur, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Почти Русалочка, Идиосинкразия, Наталья К-Б, Юльчетай


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB