Текущее время: 09 май 2024, 07:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Clever09: возвращаюсь к стройной фигуре
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 12:42 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 15.03.2017
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Никогда не думала, что мне придется снова писать подобные слова: я толстая :ny_tik:
Нельзя сказать, что мой вес зашкаливает, но.... сегодня получила фото с корпоратива и ужаснулась. Откуда эти толстые руки, щеки, второй подбородок??? Я именно так смотрюсь со стороны? Это ужасно.. Еще пол года назад мой вес составлял 53 кг., и я знала, что фигура моя не идеальна, что есть еще над чем работать! Сегодня мой вес 60 кг (я никогда не видела такой цифры на весах). И очень-очень хочется почувствовать легкость в теле, чтобы не нужно было втягивать живот, или беспокоиться о том, что надеть на работу, чтобы было комфортно и нигде не давило. А еще хочется перестать увиливать от объятий мужа, боясь что он нащупает все мои складки на животе.
Поэтому решено вновь за себя взяться (в следующий раз напишу о предыдущих попытках).
Питание: ПП. Никаких "нужно постепенно отказываться от вредного" и пр. Забываю про булочки, конфеты, печенье, чипсы, пиво, бургеры. Однако дозволяю в качестве сладкого мед, фрукты и сухофрукты.

В путь :-|-:




Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Clever09: возвращаюсь к стройной фигуре
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 07:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2011
Сообщения: 4455
Изображений: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,311

Награды: 108
Розовые розы (1) Фруктовый салат (2) Розочка красная (1) Пасхальное яичко розовое (3)
Пасхальное яичко мраморное (2) Цветочек (1) Лимончик (4) Радуга (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Привет!
Все получится!
Я тоже, кстати, очень боюсь, что молодой человек мой живот нащупает,втягиваю его как ненормальная :-)
Скоро нечего будет щупать, потому что мы все сможем!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Clever09: возвращаюсь к стройной фигуре
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 06:13 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 15.03.2017
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Feliz писал(а):
Привет!
Все получится!
Я тоже, кстати, очень боюсь, что молодой человек мой живот нащупает,втягиваю его как ненормальная :-)
Скоро нечего будет щупать, потому что мы все сможем!



Привет! Спасибо за поддержку!! Очень на это надеюсь)

Как и обещала коротко опишу свою историю похудения.
С детства я была пухлым ребенком, вот прям очень пухлым - пирожки, колбаса, сладости...ничего из этого мне не запрещалось употреблять в огромных количествах. Помню одну из своих первый больших цифр на весах - в 4 классе я весила 48 кг :sh_ok: (на минуточку, столько же я буду весить в 18 лет).
Понятно, что первые отношения, ухаживания, поцелуи :kiss_lob: для меня наступили гораздо позже сверстниц. В 14 лет я села на первую диету - Кремлевскую, сократив углеводы по минимуму. Помню свой обед в школьной столовой - 2 сосиски и минералка :-) Результат дал о себе знать, за 3 месяца я влезла в джинсы 42 размера и для меня это было счастьем. сразу же началась любовь-морковь, я стала чувствовать себя красивой!
Ну и финал был предсказуем, достигнув желанного размера, я слезла с диеты, и уже через год вернула прежние килограммы..
Как похудела до 49 кг, честно не помню, знаю что начала худеть к школьному выпускному, и летом платье, купленное весной, на мне висело как на вешалке. Я не помню всей эйфории, мне кажется я продолжала ощущать себя полноватой что где-то там еще висит жирок и т.д.
Осенью я уехала поступать в университет в другой город, и конечно, отбившись от родителей, я как и большая часть девушек начала есть всякий фаст-фуд ибо это было вкусно(чего уж греха таить), и быстро. Самой готовить времени практически не было (вспомните свой первый курс :kli_ny: ). Поэтому постепенно я стала набирать по паре кг в год. Вот таким образом я дошла до цифры в 60 кг (т.е за 6 лет на 11 кг)!!!

Самое обидное, что я худела и в прошлом году к свадьбе - мой вес еще полгода назад составлял 53 кг, и я опять же не считала это пределом. Потом мы с мужем улетели в медовый месяц...ну и понятно, что алкоголь, морепродукты, фрукты, картошка фри (моя слабость). В общем из путешествия я привезла 5 лишних кг, и теперь все никак не могу взять себя в руки.

Надеюсь, благодаря поддержке форумчан и полезным статьям верну свою форму!!

В следующий раз расскажу о своем спортивном опыте

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Clever09: возвращаюсь к стройной фигуре
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 06:31 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2016
Сообщения: 739
Изображений: 0
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 51

Награды: 14
Букет полевых цветов (1) Сладкой жизни! (2) Цветочное сердце (1) Подкова золотая На счастье (1)
Снежинка (1) Пирожное (1) Собачка (1) Елка со снеговиком (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Clever09
Привет! Удачи тебе в начинаниях. При таком весе, конечно, тяжело отвесы даются. По себе знаю)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Clever09: возвращаюсь к стройной фигуре
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 08:20 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 15.03.2017
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Daria19804 писал(а):
Clever09
Привет! Удачи тебе в начинаниях. При таком весе, конечно, тяжело отвесы даются. По себе знаю)))


О да, для меня потерять 300 гр уже радость)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Clever09: возвращаюсь к стройной фигуре
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 21:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2011
Сообщения: 4455
Изображений: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,311

Награды: 108
Розовые розы (1) Фруктовый салат (2) Розочка красная (1) Пасхальное яичко розовое (3)
Пасхальное яичко мраморное (2) Цветочек (1) Лимончик (4) Радуга (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Clever09
Эх, у меня похожая история...
Ну ведь есть же счастливые девушки , которые едят и не в коня корм :-) Ну и ладно, может им в чем-то другом повезло меньше нас ;;-)))
Все у нас получится!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ara1203, Armine Hakobyan, Bing [Bot], Dorokhina, Emi Ferejra, Ева Шишова, Google [Bot], Igor-KRD, nataschka.1502, oleggunz, pavelmir, Petrola2008, soneika, Yandex [Bot], Наталья К-Б, Натуля V, Татьяна Семыкина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB