Текущее время: 28 апр 2024, 11:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20802 ]  На страницу Пред.  1 ... 1263, 1264, 1265, 1266, 1267, 1268, 1269 ... 2081  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Живу...
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 06:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14181
Изображений: 99
Благодарил (а): 1364 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,949

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
nun писал(а):
Конечно от роста все зависит, но еще и от самой фигуры.

:a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Живу...
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 06:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14181
Изображений: 99
Благодарил (а): 1364 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,949

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро всем)))
Вчера вечером выпили с мужем пива (я его особо нее люблю, около стакана получилось) и съела небольшую рыбку солёную (козлик), отекла :sh_ok: Взвесилась сегодня - 73,2 :be_er: (ну это ещё, скорее всего, добавился привес после алкогольного дня - Пасхи)
Что могу сказать? Не тревожит меня это :nez-nayu: Я всегда задавалась вопросом: Как можно дойти до веса в 170-190 кг, например? :nez-nayu: Ну вот ты видишь, что у тебя уже 73, потом 79, потом 87, потом 95, потом 112...как это ощущается? Нет ли какой-то тревоги, беспокойства, желания остановиться и начать как-то худеть что ли??? И вот сейчас сама смотрю на весы и понимаю, что меня вес мой как-то перестал пугать. И от этого стало страшно :-)
И ещё. Вчера пришли вещи летние: 2 платья, 2-е брюк и все маленькие (заказывала 46-й размер с какого-то перепугу, а у меня сейчас 48-й уверенный). Захотелось в них влезть :-) Худеть ради вещей? Я только раздала весь свой гардероб маленьких шмоток и вот они опять у меня в гардеробе :nez-nayu:
Буду худеть без диет)))
Я сейчас слишком много ем. Писала уже, что порция, которая меня насыщает - 300гр примерно, а я могу съесть 500-700 гр еды :nez-nayu: И не хочу иногда, а ем :nez-nayu: Исключать продукты из меню - не моя история, а вот порцию уменьшить придётся.
Идеального всем дня!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Живу...
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 15:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13578
Изображений: 0
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 744 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Черешня (3) Кресло-качалка (1) Красное яблоко (3) Клубничка (1)
Еловая ветка (1) Коктейль Пина Колада (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко мраморное (2)
Блог: Просмотр блога (23)
Polochka писал(а):
Я всегда задавалась вопросом: Как можно дойти до веса в 170-190 кг, например? Ну вот ты видишь, что у тебя уже 73, потом 79, потом 87, потом 95, потом 112...как это ощущается? Нет ли какой-то тревоги, беспокойства, желания остановиться и начать как-то худеть что ли???

У меня муж был толстым, пока я его не похудела. :hi_hi_hi:
Так я ему задавала этот вопрос, как он растолстел, неужели не замечал?
Он мне сказал, что не замечал, просто покупал одежду на размер больше, потом еще на один больше, потом еще... :a_g_a: Так и потолстел, не заметив. Теперь больше не хочет. :ni_zia:

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Живу...
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 16:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Живу...
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 06:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14181
Изображений: 99
Благодарил (а): 1364 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,949

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Sea Salt
:pri_vet:-:
Ну, мне кажется, мужчины как-то проще к этому относятся: не налезают штаны, рубашка - другие куплю...и таких большинство. А вот для женщины это как-то более болезненно, что ли...
Luchs
:-|-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Живу...
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 06:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14181
Изображений: 99
Благодарил (а): 1364 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,949

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе-доброе утро!!!!
Сегодня у любимейшего мужа ДР. Поработаю дома, а потом на море шашлык жарить поедем))) Погода прекрасная, великолепная можно сказать - ветра нет, тихо, + 16-18 градусов.
Нашла прикольный рецепт салата из красного лука (правда написано, что он подаётся к плову, но я думаю, будет хорошо и к шашлыку:
https://myhomecook.ru/salaty-bez/salat-k-plovu-4.html

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Описываю своё состояние: отлично-замечательное))) Может это набор веса так на меня действует???? :-)
Сегодня - 73,4 (+200), а мне хоть бы что :du_ma_et:
Когда читала отзывы и комментарии у Бронниковой, Насти (которая говорит о рекавери) о том, что несмотря на набор веса, народ, наоборот, наконец-то начинает радоваться жизни, честно - не понимала этого. Блеф, враньё, самоуспокоение...Сейчас же это происходит со мной: радость в полненьком теле. Честно, сама себя постоянно тестирую на искренность. Вчера вечером танцую под любимую песню, а муж смотрит и говорит: "Боже, как же мне хорошо, когда тебе вот так хорошо!" :hea_rt:
Можно, можно и ещё раз можно!!! быть и чувствовать себя прекрасно в любом теле))) Мне больше не о чем сегодня писать)))
Идеального дня!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Живу...
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 07:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14181
Изображений: 99
Благодарил (а): 1364 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,949

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Нашла вот такой прекрасный текст. Только он о деньгах, но для меня очень созвучно о весе:
"На майские каждый год мы ездим с семьёй в Турцию. Все дети, родители, племянники. Прекрасно! Начав когда-то лет 12 назад со стандартных номеров в неплохой пятерке, сейчас это превратилось в президентскую виллу в лучшем отеле. Стал ли я от этого счастливее и лучше ли это того добротного отеля 12 лет назад?
Конечно, нет!
Я стал на 12 лет старше и мамы стали старше и дети растут и папы уже нет.
Вилла не заменит это и не исправит и не она является критерием успешности. Она просто говорит: «Да, денег больше, чем раньше».
Больше и больше.
К чему это я?!
Здесь и сейчас!
Тут, где вы находитесь, вы должны найти то, что делает вас счастливым и сосредоточиться на этом.
Не на том как будет круто, когда вы завершите очередной проект или сделаете очередной шаг вверх по карьерной лестнице, не тогда, когда вы, наконец, закончите университет, не тогда, когда дети вырастут и вы сможете уехать куда-то только вдвоём с женой.
Именно сегодня вы счастливы и это то ради чего вы живёте.
Работаете ли вы или учитесь, прибылен ваш бизнес или у него сложности из-за пандемии, дома вы или в путешествии, влюблены или только расстались с партнёром – наша жизнь так быстротечна и так прекрасна.
Каждый день!
Живём одним днём!
И максимально наслаждаемся.
Это сложно. Почти невозможно.
Но именно этот навык самый-самый важный. Я очень далёк от дзена и овладения им в совершенстве, но чётко понимаю, что это не приходит с деньгами и достатком, это часть философии, часть нашего взгляда на жизнь и чем скорее мы поймём, что это важнее всего остального, тем более яркую и счастливую жизнь мы проживём."
Олег Гороховский, основатель Монобанка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Живу...
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 08:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13578
Изображений: 0
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 744 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Черешня (3) Кресло-качалка (1) Красное яблоко (3) Клубничка (1)
Еловая ветка (1) Коктейль Пина Колада (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко мраморное (2)
Блог: Просмотр блога (23)
Polochka писал(а):
Каждый день!
Живём одним днём!
И максимально наслаждаемся.

:cool_cool:

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Живу...
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 08:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 2047
Изображений: 129
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,078

Награды: 11
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Салат овощной (1) Бабочка (1)
Букет желтых цветов (1) Дельфин (2) Клубничка (1) Чашка кофе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет,Алёнушка.Очень очень рада,что мы наконец то в гармонии с собой.Но я лично себя не чувствовала счастливой,если бы мой вес поднялся до критической и выше,для меня,отметки.Наконец то вес мой в пределах нормы,хотя недавно поднимался к 62 и это было для меня катастрофой.Я чувствую себя комфортно когда мой вес 58.5-59,5выше уже дискомфорт.И в зеркале себе не нравлюсь да и будто тяжесть на мне.Я не придерживаюсь диет,просто ИГ 16/8 и все дела.И лёгкость после раннего ужина и в течении дня ем,что хочу ,нет чувства голода и комфорт,что ещё надо?У каждого свой путь и я рада,что мы нашли свой путь.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Живу...
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 08:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14181
Изображений: 99
Благодарил (а): 1364 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,949

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Sea Salt
:cool_cool:
Ид@
Привет, солнце!!! Я рада-рада тебя видеть и рада тому, что ты наконец-то комфортно себя чувствуешь))) Для моего ума, моей головы я тоже не нахожусь сейчас в идеальном весе :-) НО! Моё тело чувствует себя отлично, моё настроение практически всегда на высоте и да, как ни странно, но в зеркало я рассматриваю себя и нравлюсь себе вот такой :du_ma_et: Я не понимаю, почему так. Почему при весе 64 кг мне было некомфортно, а сейчас всё наоборот...Может это и называется словом "принятие"? :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20802 ]  На страницу Пред.  1 ... 1263, 1264, 1265, 1266, 1267, 1268, 1269 ... 2081  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Anton______, anyta-2005, Bing [Bot], Galina17, galinka15, Google [Bot], LegendaOseni, Oxanka 1, Rostovlitvin, syasya, u70_, Vesiganer, Victoria_K, Yandex [Bot], Пустячок, НатБ, Наталия50, Таняхина, Татьяна Янченко


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB