Текущее время: 26 апр 2024, 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20799 ]  На страницу Пред.  1 ... 1871, 1872, 1873, 1874, 1875, 1876, 1877 ... 2080  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Радость в каждом дне)))
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 07:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро)
39/1000
Вес - 66,5 (-500 гр) :ta_n_cor:
Отчёт:
1. Километры 331,2/10000;
2. Книги (количество) 5/200;
3. Фильмы (количество) 4/200;
4. Физическая активность (часы) 3/1000.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Еда:
Тарелка 1.
Белок: курица и яйцо;
Углевод: лаваш;
Овощи: огурец, салатный микс и тыква в котлетах;
Жир: 1 ст.л. сливочного сыра в лаваше.
Перекус: арахисовая паста;
Тарелка 2:
Белок: курица и яйцо в котлетах, салями;
Углевод: хлеб;
Овощи: грибы и тыква, помидор;
Жир: сыр и сметана.
Тарелка 3:
Белок: мясо в голубце, пельменях и варениках;
Углевод: тесто и рис;
Овощи: салат и капуста на голубце;
Жир: сметанный соус и масло.
102846102850102849102848102847

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Радость в каждом дне)))
СообщениеДобавлено: 17 мар 2023, 06:52 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро)
40/1000
Вес - 66,4 (-100 гр) :cool_cool:
Отчёт:
1. Километры 332,2/10000;
2. Книги (количество) 5/200;
3. Фильмы (количество) 5/200;
4. Физическая активность (часы) 3/1000.
Начала неделю назад смотреть сериал "Молодой Морс. Индевор", смакую каждый день по 1 серии. Записала как +1 фильм)))
Классический английский детектив. Обожаю))) 10/10
102901

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Еда по Сканди:
1 тарелка:
Белок: яйцо, шейка;
Углевод: хлеб;
Жир: сливочный сыр;
Овощи: огурец, морковь.
Перекус: шоколад.
2 тарелка:
Белок: горох, курица в супе, куриная колбаска, яйцо и крабовая палочка в салате;
Жир: майонез;
Углевод: картофель и кукуруза, крекер;
Овощи: огурец, лук/морковь, мандарин.
3 тарелка:
Белок: 2 куриных котлеты;
Жир: 1 ст.л. сливочного сыра;
Овощи: помидорище;
Углеводы: лаваш.
Фото ужасное, ела на ходу. Много работаю сейчас, хорошее время для заработка на крипте :check_it:
102899102897102898102900

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Радость в каждом дне)))
СообщениеДобавлено: 17 мар 2023, 08:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41450
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,687

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ален..а ты в котлеты добавляешь творог??..Я да))) очень получается нежно и сытно)) ещё и лук)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Радость в каждом дне)))
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 16:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8425
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Георгиевская лента (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Жемчужина (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Таблетка от всех болезней (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальный кулич (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже Молодого Морса на пару недель назад начала смотреть) красиво снято

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Радость в каждом дне)))
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 07:25 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
светдим писал(а):
Ален..а ты в котлеты добавляешь творог??..Я да))) очень получается нежно и сытно)) ещё и лук)))

Светик, привет)))
Когда-то добавляла, вкусненько, мне нравится :a_g_a:
Надюна писал(а):
Я тоже Молодого Морса на пару недель назад начала смотреть) красиво снято

Да, атмосфера и всё такое :co_ol:

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Доброе утречко)))
Не было меня 3 дня - затяжной ПМС :-)
Я всё также на Сканди, не нарушаю, но сейчас с привесом больше килограмма, отекла. Вес - 67,9.
43/1000
Вес - 67,9 (+1500 гр)
Отчёт:
1. Километры 352/10000;
2. Книги (количество) 6/200;
3. Фильмы (количество) 5/200;
4. Физическая активность (часы) 3/1000.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Еда. Расписывать покомпонентно не буду, просто фото :a_g_a:
Тарелка 1. Свекла с майонезом, печень с яблоками, сыр, ленивая ачма.
Перекус. Капучино с молоком.
Тарелка 2. Борщ с говяжьим ребром, морковь, хлеб с еврейской закуской.
Тарелка 3. Шуба, хлеб.
103067103066103065103064

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Прочла книгу "Трейдинг, основанный на интуиции". Интересно, увлекательно. Для себя почерпнула много чего интересного, поняла, что я не совсем "ку-ку" :-) , когда утверждаю, что при открытии сделок нужно пользоваться не только левым, но и правым полушарием своего мозга :-) Ну и вообще, по жизни, это очень полезно) 8/10
103068

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Радость в каждом дне)))
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 08:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Понравилась фраза: "Когда гусеница сказала, что она будет летать, все смеялись. Все, кроме бабочек".
Когда я писала о том, что за 1000 дней я хочу изменить очень многое в своей жизни, я и подумать не могла, что так быстро всё начнёт меняться. Один из пунктов был: новая машина. Я мечтаю либо об электрокаре, либо о Тойоте Прадо, на крайний случай - Тойоте Ленд Крузер 200. Сейчас мы ездим на Тойоте Рав 4.
Я не буду описывать невероятные события, которые произошли, но сейчас из окна своего дома я наблюдаю ТОйоту Ленд Крузер 200, которая может быть моей, если я скажу "Да". Но, я хочу БОЛЬШЕГО. Я хочу именно то, что я заказала. На той машине, которая стоит у нас во дворе мы будем ездить столько, сколько захотим, оставив свой "равчик" как рабочую машину. Буду привыкать к большему комфорту, но продолжу выбирать то, чего я действительно хочу.
Когда я написала свои планы, в одном из дневников, я увидела стёб по поводу этого))) Раньше я реагировала и мне было просто непонятно: почему люди высмеивают мои мечты. Ведь к ним-то это не имеет никакого отношения :nez-nayu: Да, я по жизни мечтатель и все мои мечты воплотились, и хорошие, и неосознанные. И то, что я не могу похудеть - это одна из моих неосознанных мечт, которые я воплощаю день за днём. Я старалась быть открытой, писать только правду, делилась своими переживаниями и не могла понять: за что меня высмеивать? За искренность и желание донести: ты, как и я, можешь всё!!! Давай мечтать и создавать вместе!!! Но теперь я поняла: тот, кто высмеивает чужие мечты и желания, считает их несбыточными просто защищается. Защищается от того, что является ИСТИНОЙ - ты создаёшь всё, что ты наблюдаешь. И если люди соглашаются с тем, что они создают хорошее в своей жизни (и то, это редкое явление), то признаться, что ты создал бедность, болезнь, пьющего/гулящего/бьющего мужа, неблагодарных детей, соседей-идиотов, войну - это не признаёт практически никто. Человеку свойственно смотреть в окружающий мир и реагировать, не понимая, что то, что видят его физические глаза - лишь отражение его внутреннего творения.
Раньше мне было обидно, сейчас мне ровно. Я знаю то, чего я хочу. Я знаю то, что всё создаю я. Поэтому я напишу свой амбициозный список и буду день за днём идти к этому. Кто понимает то, о чём я пишу, девочки, я обращаюсь к вам: живите со страстью и радостью, идите вглубь себя и ничего не бойтесь, вы в силах изменить всё.
Хорошего дня)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Радость в каждом дне)))
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 07:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро)))
44/1000
Вес - 68,1 (+200 гр) Такое оно ПМС :nez-nayu:
Отчёт:
1. Километры 361,5/10000;
2. Книги (количество) 6/200;
3. Фильмы (количество) 5/200;
4. Физическая активность (часы) 3/1000.
Еды вчера было мнооогоооо, то, что на фото+яблоко, совсем не по Сканди :du_ma_et:
В лаваше: авокадо, сливочный сыр, помидоры, куриная грудка.
В стаканчике - куриные пряные чипсы.
103124103123103122103125103126103129103127103131103132103130

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Радость в каждом дне)))
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 08:10 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Есть 2 типа людей: одни живут умом, другие - сердцем. Наш ум - коробка, в котором содержатся все наши знания, убеждения, мнения, шаблоны и паттерны поведения, оценки и т.д. Нас всегда учили набивать эту коробку покрепче, поплотнее. Хорошо учиться в школе, слушаться старших, врачей, учителей, читать умные книги, не тратить время на "ерунду" типа хобби, получать красивые дипломы с серьёзными словами в графе "профессия", думать и оценивать умом кандидатов в мужья, выбирать работу по зарплате и близости к дому, всегда думать о последствиях, не дружить со слишком свободными и непонятными, выбирать еду по определённым описаниям, покупать одежду "по фигуре", обзавестить жильём, машиной... и т.д. и т.п. Мы как пылесосы - всасываем в себя чужие установки, мнения, желания, мечты, страхи, опасения...Человеку только КАЖЕТСЯ, что он живёт свободно. На самом деле, чуть отогнув свою обёртку, мы можем обнаружить, что своего-то почти ничего нет. И чем больше ты идёшь к центру, тем больше слоёв ты проходишь и ликуешь, и радуешься, что ты начинаешь сквозь толстую корку вот этого всего, наконец-то узнавать себя. Это непередаваемое чувство лёгкости, радости и свободы)))
Два человека стоят на вершине горы и смотрят вниз. Один видит каждое отдельное дерево, точно знает сколько их там, какой породы, какой возраст, он знает площадь открывающегося перед глазами участка, знает названия всех живых существ, обитающих на этой территории и т.д. Он умный. Очень умный. А второй? А второй просто видит КРАСОТУ. Замирая от восторга, смотрит на мир и ощущает его. Он живой.
Как выйти из ума? :-) :-) :-) Если кому-то нужен мой совет, скажу: ищите и делайте только то, что вас радует. Единственный путь к себе - идти по пути своей наивысшей радости. Всё. Не нужны тысячи книг, обучений, сатсангов, ретритов, психоЛУХов...ничего этого не надо. Идите по пути своей наивысшей радости. ВСЁ. В один день у вас получится всего лишь на несколько секунд понять "как это", потом - несколько минут, потом часов, а потом весь день станет потоком радостного спокойствия. Что бы не происходило вокруг. Хоть ракеты и камни с неба (говорю по собственному опыту) :-) Вас не сможет отклонить ничего с вашего курса. Да, периодами может нахлынуть ужас и страх, так реагирует тело. Но через несколько минут вы сами поймёте, что не хотите быть в этом. Вы просто уже не сможете находиться в НЕВЫГОДНОМ для вас состоянии. Вы будете замечать, что ваши мысли и эмоции буквально создают ваш день. Среди качественного, наполненного дня вдруг всплывает какая-то бяка и вы понимаете, что ваша реакция и обида на слова мужа "Я не хочу доедать борщ, он у тебя в этот раз не очень" привлекла эту бяку. И тут СТОП!!! Внимание и осознанность!!!! Я реагирую. КАК? Если я психую, обижаюсь, ненавижу эту бяку, я собственноручно втягиваю себя в нехорошие дальнейшие события. Или я осознаю связь, начинаю смеяться от понимания процесса, целую эту бяку в обе щёчки за то, что она прояснила мне меня, показала мне меня и иду с благодарностью дальше. И эта вот БЯКА оборачивается благом, о котором даже мечтать не могла или просто исчезает :a_g_a:
Хорошего дня)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Радость в каждом дне)))
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 10:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8425
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Георгиевская лента (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Жемчужина (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Таблетка от всех болезней (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальный кулич (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
ищите и делайте только то, что вас радует

Тут главное по неопытности не перепутать радость с каким-нибудь сомнительным удовольствием и ленью.

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Радость в каждом дне)))
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 10:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Надюна писал(а):
Тут главное по неопытности не перепутать радость с каким-нибудь сомнительным удовольствием и ленью.

100%. Потому что радость в изменениях. Мы наивно полагаем, что дай нам волю радоваться, мы будем лежать на диване постоянно. Поэтому низззяяя нам это позволять. Нет, нет и нет! Лежание более какого-то времени (больше 2-ух часов, суток, недели) станет мучением. Захочется чего-то ещё. Искреннее следование за своей радостью никогда не приведёт человека в обездвиженное состояние. И опять же, тут нужно понимать, что такое "лень". Завтра напишу свое видение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20799 ]  На страницу Пред.  1 ... 1871, 1872, 1873, 1874, 1875, 1876, 1877 ... 2080  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Брил, ak143016, Anytaz, Анна Пожилова, Bing [Bot], cl_ego, Светок79, Dolbator, Dude, FeedBurner [Bot], Google [Bot], Lapa86, nsolv, Olga_Mal, Ольга Жилякова, soneika, victoriosoo, Wanderlust, Yandex [Bot], ПЕПЕ28, Ирина Великолепная, Иришка*, Лиoн4, Людмила Савалина, Мартиша Адмс, Мисисс Рамс, Чуточка13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB