Текущее время: 24 апр 2024, 21:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20794 ]  На страницу Пред.  1 ... 1911, 1912, 1913, 1914, 1915, 1916, 1917 ... 2080  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шаг
СообщениеДобавлено: 02 июн 2023, 21:18 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14169
Изображений: 85
Благодарил (а): 1361 раз.
Поблагодарили: 1588 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,937

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Oxanka 1 писал(а):
В чем тогда кураторство будет?

В смысле? С той девочкой, которая худеет? Так и продолжаем. Она уже легче на 3,1 кг с веса, в два раза большего, чем у меня. Я вместе с ней, ничего не меняю, просто небольшие корректировки по питанию. Как питалась на своей системе, так и буду. Завтра взвешусь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шаг
СообщениеДобавлено: 02 июн 2023, 22:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19842
Изображений: 1
Благодарил (а): 2505 раз.
Поблагодарили: 1548 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 282

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Тогда это не кураторство, а совместный похудеж. Было сказано, что она потенциальный клиент, вот и заинтересовало, какие услуги она получать предполагает. )

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шаг
СообщениеДобавлено: 02 июн 2023, 22:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14169
Изображений: 85
Благодарил (а): 1361 раз.
Поблагодарили: 1588 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,937

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Oxanka 1
Ааа, нет. Эта девушка (худышка которая), это клиент по другой сфере. Ей надо оценить недвижимость. Это по моей старой работе. А у меня есть девочка, которая худеет под моим наблюдением. Она моложе, но очень полная. Вот с ней я и работаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шаг
СообщениеДобавлено: 03 июн 2023, 06:20 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14169
Изображений: 85
Благодарил (а): 1361 раз.
Поблагодарили: 1588 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,937

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро)))
Вес - 68,9 (-100 гр)
День 14/720
Вчера:
шаги: 15000 шагов (почти);
вода: 900 мл;
сон: 4 часа;
работа с телом: только контрастный душ и массаж щёткой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шаг
СообщениеДобавлено: 03 июн 2023, 06:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14169
Изображений: 85
Благодарил (а): 1361 раз.
Поблагодарили: 1588 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,937

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Такой маленький отвес за 5 дней перед самыми КД меня нисколько бы не расстроил, даже, можно сказать, обрадовал бы, если бы не то, что я вчера написала вечером: я хочу похудеть. Могу сказать, что система, которую я собрала для себя, работает отлично для удержания или лёгкого сброса веса для тех, кто имеет не слишком большой лишний вес (как я), ну в пределах 10-15 кг. Но отлично работает для тех, у кого лишних 30 и выше. Девочка, которая у меня на сопровождении (ну или как это правильно назвать? просто мы с ней переписываемся и я ей советую, что бы я добавила в тарелку, к примеру), уже сбросила 4 кг. За 5 дней. Со 118 кг. Система очень сытная, я всегда сытая. Калории я не считаю и не буду. Никакие компоненты не выбрасываю из своего рациона. Я считаю, что исключение каких-либо групп продуктов в итоге приведёт к набору веса. Замена одних продуктов на другие может сработать, только если у вас железная сила воли (чем могут похвастаться единицы). Поэтому я выбираю есть всё и худеть. Хочу сбросить около 15 кг. До 53-55. Это более чем реально, я считаю. И я знаю, как это сделать.
Что я заметила сейчас за собой? Я вообще перестала есть без голода. Мне не хочется "догоняться", не хочется что-то съесть на ходу. У меня был такой период, давно. Когда ты не понимаешь, как можно есть еду без голода. Это же нелогично. Ну это как пойти в туалет и тужиться просто потому что туалет рядом, или лечь спать после того, как только что проснулся. Это свобода. Но она была нарушена тем, что я пошла в то время на КЕТО. И мне кажется, вот эти вот 3 примерно года после кето, я расхлёбывала последствия. Вчера, гуляя по городу, заходя в магазины и кафе, я вдруг заметила такую вещь: я перестала смотреть на продукты и думать о них вне голода. Я взяла себе кофе Оранж, но сделала всего пару глотков - неприятно пить даже кофе, когда ты его не хочешь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шаг
СообщениеДобавлено: 03 июн 2023, 07:02 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14169
Изображений: 85
Благодарил (а): 1361 раз.
Поблагодарили: 1588 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,937

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И тут огромную роль играет то, что сейчас я практически всё время прорабатываю всплывающие эмоции и отпускаю их и в том числе те эмоции, что связаны с едой, какими-то привязками к ней и т.д. Ну к примеру. Я всегда любила жареные пирожки. Не могла съесть 1, всегда это было 3-5 шт. Если я проходила мимо пирожочной или слышала где-то запах пирожков, у меня был полный рот слюней и сразу же желудок начинал бунтовать и требовать. Воспоминания. Детство. Я лежу в тёплой постели под пуховым одеялом, зарывшись в перину. Я у бабушки. Слышу, как она растапливает печку - в доме ооочень холодно, зима. Но мне тепло и классно. Слышу запах дров, потрескивание, смотрю в окно, падает снег. Слышу запах опары, вижу: бабушка замешивает тесто на мои любимые пирожки с капустой. Готовит начинку. Я представляю свой день: на улице много снега, сегодня целый день буду играть, домой буду забегать и выносить друзьям жареные горячие пирожки с капустой, пышки. Начинки как всегда не хватит и будут ещё вкусные пышки с сахарной пудрой. Улыбаюсь до ушей, предвкушая свой день. Родилась эмоция. Пирожки = счастье, радость, смех, удовольствие...Эмоция прекрасная. До поры до времени я ела пирожки (лет до 30) и была стройная, не зная, что они - вред и зло. Это мне сказали другие люди и диетолухи. Что я начинаю делать? Начинаю подавлять желание есть пирожки. Но эмоция хочет проявиться. Когда плохо, тревожно, страшно, хочется безопасности, уюта и знания, что всё будет хорошо, как у бабушки в гостях. Тянет на такую же еду. Но ты говоришь: нельзя. Ещё большее напряжение...и ещё, и ещё, и ещё...На ИП легализовала желание есть пирожки и просто их ела, тяга пропала к ним. Я знала, что запрет снят и их можно есть всегда. Но эмоция осталась. И вот плохую эмоцию хочется перекрыть хорошей: поесть любимую еду. Ну это так, кратко...Что я сейчас делаю? В момент возникновения эмоции, я её отпускаю. Есть великолепная книга, по которой я сейчас работаю, позже напишу название. И да, это о квантах, мыслях, энергиях...всё на этом построено. Это основа. Отпускаю эмоцию и связь истончается, а потом разрывается. И не нужны ни запреты, ни ограничения, ничего. Остаёшься ты и истинные желания, чистые желания и потребности твоего тела. Но это достаточно сложный путь к ИСТИННОЙ стройности, который я обязательно пройду, а пока использую костыли. В виде некой системы, каркаса питания. Но чувствую, совсем немного осталось. Кстати, вчерашняя моя собеседница из нашей сумасшедшей компашки :-) Человек не только похудел, но изменился конкретно, без уколов, процедур, диет, ограничений...просто она прошла тот путь, который иду я, чуть раньше. И она меня очень сильно поддержала, я убедилась, что это работает. Хотя по сути: только это и работает. Если цель - ЕСТЕСТВЕННАЯ, ПРИРОДНАЯ стройность. А не стройность, удерживаемая ограничениями. Это 2 совершенно разных пути и 2 совершенно разных жизни в итоге.
Что вчера ела:
- ленивые вареники с маслом и сметаной;
- салат из айсберга с помидорами и горошком, горчицей в зёрнах и оливковым маслом, крылышко, яйцо с сарделькой (голод был сильный);
- кофе с апельсиновым соком;
- кекс и мороженное с кофе.
106132106130106131106134106133

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шаг
СообщениеДобавлено: 05 июн 2023, 06:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14169
Изображений: 85
Благодарил (а): 1361 раз.
Поблагодарили: 1588 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,937

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро)))
Вес - 69,2 (+300 гр) Забыла написать, что вчера вес был 69,6 (позавчера было пиво и вяленый лещ на ужин)
День 16/720
Вчера:
шаги: 4100 шагов (почти);
вода: 900 мл;
сон: 4 часа;
работа с телом: не было ничего, кроме короткой прогулки по магазинам. Сил не было целый день: ночью не спали вообще, легли в 4.30, а ещё и КД на носу.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Re: Polochka. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага.
Вчерашняя еда:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Re: Polochka. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага.
106211
Кофе с молоком, бутерброд с маслом и колбасой, сладкий творог.

Добавлено спустя 56 секунд:
Re: Polochka. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага.
106210
Домашняя кабачковая икра, хлебцы, мясо под помидорами, сыром, салат из капусты с маслом и яблочным уксусом

Добавлено спустя 46 секунд:
Re: Polochka. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага.
106209
Суп с фрикадельками (говядина), морковью и зеленью, салат из айсберга с зеленью и сметаной.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Re: Polochka. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага.
Скорее всего в июле мы уедем в долгое (на месяц я думаю) путешествие в Карпаты. Если всё сложится так, как я планирую. Поэтому я слегка меняю систему под себя, становлюсь на похудательные рельсы). Я постараюсь все перекусы и бОльшую часть углеводов переносить на утро (почти по Миримановой получится :-) ). Моя подопечная ещё неделю побудет в системе, потом будет сама составлять себе меню, за неделю у неё -4,3 кг.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Re: Polochka. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага.
Повторю для себя правила:
- обязательные 3 тарелки в день с белками, жирами, углеводами и клетчаткой + бонус в виде "еды для радости";
- перекусы ТОЛЬКО если сильно хочется;
- никаких подсчётов калорий, исключения продуктов, ограничений жиров/углеводов/сладкого;
- главное условие: ЕДА ПО ГОЛОДУ;
- для похудения переношу максимум углеводов (особенно простых) на завтрак.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шаг
СообщениеДобавлено: 05 июн 2023, 07:08 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14169
Изображений: 85
Благодарил (а): 1361 раз.
Поблагодарили: 1588 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,937

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
По работе с эмоциями. Наблюдаю интересное. Сглаживается отношение к разным видам продуктов. Как бы перестают выделяться группы любимых, на которых всегда делала преимущественный выбор. Т.е. вот такие мысли: "Хочется тортика, но выберу салат" практически не бывает. После снятия всей шелухи своих глупых убеждений, становится очень прозрачным истинный выбор тела. Т.е. ка-будто ты снял очки с цветными стёклами, искажающими то, на что смотришь и начал видеть истинную картину. Это очень интересно.
Когда я перешла на ИП, легализовала все продукты, в магазинах какая-то неведомая сила тянула меня в отделы с конфетами, колбасками, хлебом, выпечкой...отделы с овощами обходились стороной, покупалось всё только необходимое. Как-будто ты сопротивляешься этой еде, тебе кажется, что овощи затягивают тебя в диетную ловушку, а потом придётся бороться со срывами. Т.е. ты не даёшь им ни одного шанса :hi_hi_hi: Действуешь на опережение :hi_hi_hi: Ты реально испытываешь тошноту, проходя мимо сельдерея, айсберга или моркови. Не физическую тошноту, психологическую.
Сейчас же граница между продуктами стёрлась, как в юности. И я без проблем распределяю продукты в течение дня, не исключая НИЧЕГО, не страдаю от мысли, что вечером, наверное, лучше Сникерс не есть. Это такой тонкий, но настолько важный момент: не запрещать себе, а осознанно выбирать или не выбирать. До недавнего времени я такой выбор считала запретом. Никак мне не удавалось почувствовать вот эту вот лёгкость и согласованность со своим телом. Всегда было что-то, что как-будто ставило окончательную точку в выборе. И эта точка была из набора тех продуктов, которые подвергались легализации.
Я не знаю, можно ли зайти ещё глубже в работу с телом, но вот тот уровень доверия и понимания, который достигнут, он бесценен. Отношения к телу, как к любимому ребёнку. Ни наказать, ни ограничить, ни унизить, ни закормить, ни врать "какой же ты у меня красивый" втайне понимая, что врёшь самому себе, а истинно принимать и наслаждаться общением, контактировать и понимать без слов.
Вчера переписывалась с Ирой, той, которая теперь направляет меня в работе с телом. Очень созвучны наши с ней мысли и чувства. Она пишет о том, что теперь иди только за ощущениями тела и оно приведёт тебя к своему идеальному виду. Когда программы убраны, весу не за что держаться. Ну а куда мне ещё деваться? Буду следовать)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шаг
СообщениеДобавлено: 06 июн 2023, 08:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14169
Изображений: 85
Благодарил (а): 1361 раз.
Поблагодарили: 1588 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,937

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро)))
Вес - 68,5 (-700 гр)
День 17/720
Вчера:
шаги: 11000 шагов (почти);
вода: 900 мл;
сон: 4 часа;
работа с телом: только получасовая растяжка, сегодня буду восстанавливать свои занятия.

106233106228

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Re: Polochka. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага.
Моя еда за вчера:
106232
7.00 - ленивые вареники, обжаренные на сливочном масле, сметана, банан, кофе с молоком.

Добавлено спустя 32 секунды:
Re: Polochka. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага.
106231
11.40 - полбулочки с маслом, салатом и колбаской, кофе.

Добавлено спустя 58 секунд:
Re: Polochka. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага.
106230
15.20 - суп с фрикадельками, зеленью и морковью, салат, сметана, горчица.

Добавлено спустя 53 секунды:
Re: Polochka. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага.
106229
20.00 - 2 яйца на масле (1 ч.л. растительного), огурец, домашняя кабачковая икра

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Re: Polochka. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага.
Буду питаться по своему плану. Если вес встанет, буду добавлять активность. Настроена до 26 июля видеть вес меньше 60-ти.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Даже путь в тысячу ли начинается с первого шаг
СообщениеДобавлено: 06 июн 2023, 09:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14169
Изображений: 85
Благодарил (а): 1361 раз.
Поблагодарили: 1588 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,937

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Есть мечты/фантазии, а есть намерение. "Мне хотелось бы, я попробую, надо бы вот это вот сделать..." - ерунда. Мусор в голове. Ведущий к потере энергии и утопании в самокритике и самобичевании. "Я сделаю это" - твёрдое принятое решение. И это не о силе воли, не о преодолении препятствий, это просто спокойное осознанное решение быть тем, кем ты желаешь быть. На это даётся вся сила и энергия, и возможности. Открываются все пути и идётся легко и с азартом.
Полностью отдаться доверию себе, разбить все границы между собой и Собой, убрать ложные представления ума, мнения других людей, критику, не сворачивать с выбранного пути и верить только себе и своей интуиции, тотально, абсолютно - вот рецепт радостного проживания каждой минуты собственной жизни. Полноценного, наполненного, безграничного проживания.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20794 ]  На страницу Пред.  1 ... 1911, 1912, 1913, 1914, 1915, 1916, 1917 ... 2080  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Annlove_hair123, Анна Согомонян, Bing [Bot], Bumanis, Cudo-Udo, ЕЛЕНАlena, Google [Bot], NIKE1981, Ok$a, Olgabashkir, vvp1957, www58w, XrisTinA, Yandex [Bot], КириллGo, ВераНиkа, Натачумак, Нина Ларина, ТаняИнта, ТаняЯ, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB