Текущее время: 25 апр 2024, 03:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20794 ]  На страницу Пред.  1 ... 1165, 1166, 1167, 1168, 1169, 1170, 1171 ... 2080  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Живу...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 16:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14169
Изображений: 85
Благодарил (а): 1361 раз.
Поблагодарили: 1588 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,937

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
К@теринчик писал(а):
Да там от домика одно название и от крыши тоже...

Всё равно страшно...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Живу...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 19:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Polochka

Пока смотришь - может быть, а как прокатишься - так наверное понравится... я очень жалею, что была в Новосибе по весне и там еще во всю снег лежал в прошлом году в начале марта... было бы тепло - я бы обязательно бы прокатилась чисто для успокоения совести... ну и на город посмотреть с высоты птичьего полета

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Живу...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 10:04 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14169
Изображений: 85
Благодарил (а): 1361 раз.
Поблагодарили: 1588 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,937

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
К@теринчик писал(а):
ну и на город посмотреть с высоты птичьего полета

:cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Живу...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 10:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14169
Изображений: 85
Благодарил (а): 1361 раз.
Поблагодарили: 1588 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,937

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро!!!
У нас такая радость - выпал шикарный снег (как я и заказывала :-) ), температура - около 8-10 мороза :cool_cool:
Взвесилась утром - 70,6, нормально!
Вчера общалась с зятем, сестрой, никак не могут "взять себя в руки", а худеть надо (ну это их мнение). Сестра перед Новым годом продержалась на низкокаллорийном питании около 2-3 недель, сбросила 4 кг, теперь наела их обратно и чуть сверху. Будет теперь стараться стройнеть с мужем (убирают всё мучное/сладкое/жирное/солёное/картофель/алкоголь...), приглашают меня в компашку :facepalm: сестре понравилось в прошлый раз, как мы с ней переписывались, я ей рецепты подкидывала...
Я объясняю, что я постройнею без ограничений, ржут и прикалываются (ну мне не впервой :-) ), поспорили :facepalm: :facepalm: :facepalm: До конца мая (такие сроки и были у нас при первом заходе), кто выдержит/не сорвётся и похудеет на бОльший процент. Я понимаю, что если они удержатся на низкокаллорийке, то победят однозначно, но, сейчас я на этот спор посмотрела по-другому...Это великолепная возможность для меня прокачать свою осознанность и погрузиться в практику ИП, действительно, на полную...Меня аж азарт захватил :a_g_a:
Идеального дня всем!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Живу...
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021, 12:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14169
Изображений: 85
Благодарил (а): 1361 раз.
Поблагодарили: 1588 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,937

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро всем!!!
Вес - 70,5 (-100 гр), что удивительно после вчерашнего ужина конфетами и ещё и перед КД :nez-nayu:
Я в голове держу цифру 58 кг и что бы я не съела, сколько бы калорий не "употребила" :-) , мне всё равно на еду, мой вес - 58 кг))) Думая и мысля так, что плохого делаю я для себя? Да ничего, абсолютно) Я не психую, не нервничаю, не переживаю, я просто ЗНАЮ, что мой вес - 58 кг. Я знаю это также чётко как и то, что завтра я проснусь и увижу, что Солнце встало) Я не тороплюсь, не подгоняю себя, я просто знаю, что мой вес - 58 кг)))
Если я начинаю себя в чём-то ограничивать, сидеть на диетах, стараться есть более здоровую или низкокалорийную еду, значит внутри я ЗНАЮ, что я толстая и мне надо себя постоянно ограничивать...Я это утверждаю и тело старается изо всех сил эту программу реализовать, тело держится за вес, чтобы мне было с чем бороться :a_g_a: Тело ВСЕГДА подтверждает нам наше же мнение о нём, то, что мы думаем о себе, тело с радостью нам демонстрирует...На первый взгляд кажется, что происходит наоборот: сначала мы поправляемся, а потом уже начинаем думать о себе, как: "Ох, я толстая!" Но если внимательно посмотреть на процесс, то всё происходит в другом порядке: сначала я утверждаю, что "я уже не та, тело поправляется, я набираю по чуть-чуть, я толстею, надо с этим бороться..." Фокус настолько прицельно настроен на этой проблеме, что тело просто выполняет и реализует это мнение, эти мысли о себе в реальности. А если ещё и я думаю: "Ну всё, приехали, только ограничения теперь помогут мне удерживать нормальный вес!", То происходит, действительно то, что называется: "Приехали!" Съел на 100-200 ккал больше - привес :sh_ok:
Поэтому я точно знаю, что во мне 58 здоровых килограмм, я это утверждаю) А отражение в зеркале потихоньку подстроится)))
Всех с Крещением! Идеального всем дня!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Живу...
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 13:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41451
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,686

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Так классно читать))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Живу...
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 14:06 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 1876
Изображений: 68
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,921

Награды: 29
Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1) Коктейль Пина Колада (1) Чашка крепкого кофе (1)
Кошечка (1) Лимончик (1) Роза красная (2) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
На первый взгляд кажется, что происходит наоборот: сначала мы поправляемся, а потом уже начинаем думать о себе, как: "Ох, я толстая!" Но если внимательно посмотреть на процесс, то всё происходит в другом порядке: сначала я утверждаю, что "я уже не та, тело поправляется, я набираю по чуть-чуть, я толстею, надо с этим бороться..." Фокус настолько прицельно настроен на этой проблеме, что тело просто выполняет и реализует это мнение, эти мысли о себе в реальности.


Исходя из этой точки зрения, мы живем в будущем и формируем из него своё прошлое, как бы движемся по стреле времени назад :-): То есть, если я сейчас пью кофе, значит я в этот момент времени в прошлом выпила кофе, если трачу час своего времени на варку супа, то кусок этого времени превратила в суп, если чего-то не съела лишнего или позанималась упражнениями, значит в моём прошлом в этот день была чуть стройнее и здоровее, чем была бы, если бы этого не сделала :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Живу...
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 15:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Cattleya labiata

Думаю тут не совсем так, как ты пишешь... Мысли - материальны и им свойственно реализовываться в некую физическую форму - в Аленином случае в вес ее тела в 58 кг, но как пишут некоторые авторы, которые занимаются вопросами изучения подсознания и позитивной психологии, помимо посылания своих мыслей в Космос (Вселенную, Богу или как там еще) нужно и самой прикладывать некоторые усилия для достижения определенных целей. Как там Александр Свияш пишет - "У Бога нет рук, кроме твоих". Как Алена достигнет своих 58 кг - это уже дело десятое - можно сидеть на диетах, можно питаться интуитивно, слушая сигналы своего тела в плане чувства голода и чувства насыщения...

Ну опять же - это моя точка зрения.... )))))))))))))

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Живу...
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 07:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14169
Изображений: 85
Благодарил (а): 1361 раз.
Поблагодарили: 1588 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,937

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
светдим
Cattleya labiata
К@теринчик
:-|-:
И все остальные участницы форума, привет)))
Девочки, я пишу вот о чём: мы постоянно, каждую секунду материализуем свою реальность. Вот подумала я о том, что хочу кофе, представила его вкус и пошла его себе сделала. Это просто. Но когда мы думаем о чём-то глобальном: о доме, квартире, шубе в конце концов, сразу подключается наш ум, который найдёт 1000 причин, почему это реализовать невозможно или очень сложно. Поэтому желания есть, а материализации нет. Хотя для изобильной Вселенной материализовать новую машину так же просто, как и чашку кофе. Дело просто в нашем уме, который боится изменений и ВСЕГДА работает по шаблонам и убеждениям, которые есть в его опыте. Ну, например, мне никогда не дарили квартиры (хотя мне дарили :-), родители), но, например, у меня нет этого опыта. И мне просто не верится, что это может произойти со мной. Я убеждена - это невозможно. А другой человек допускает такую возможность :nez-nayu: Я сейчас буду продавать 3-ю квартиру одной моей клиентки. Эту, как и прошлые квартиры ей подарили абсолютно чужие люди :nez-nayu: Она воспитывалась бабушкой и после смерти бабули, одинокие подруги умершей (а их трое :a_g_a: ) уговорили Настю, чтобы она бросила работу и ухаживала за ними за их пенсии...Ну вот они в течение года все умерли о оставили ей квартиры :nez-nayu: Она сама в шоке, но говорит, что вполне такое себе допускала :a_g_a: Это частный случай, но поверьте, за те 15 лет, что я работаю агентом, я столько всего невероятного видела: и как человек за 100 у.е. купил базу отдыха, которая стоим минумум 300000 у.е., и как человек, уезжающий в другую страну отдал покупателям своей квартиры дачу, гараж, земельный участок..., видела, как люди продавали дома и вроде в шутку говорили, что в сарае зарыт клад, а потом оказывалось, что он таки зарыт!!!
Можно это объяснять везением и разными факторами типа "совпадение", но я вижу, что дело в другом: кто-то и мысли не допускает о своём изобилии, а кто-то уверен, что достоин. В этом кроется секрет того, что кому-то "везёт", а кто-то постоянно в "...опе".
С весом та же фигня. "Я толстая, толстая, мне надо худеть, мне надо считать калории..." буквально такие мысли заставляют меня есть всё больше и больше, как-будто я сама себя заколдовываю, внушаю, что "я толстая". А мысли такого рода: "Я принимаю себя такой, какая я есть, и потихоньку двигаюсь к весу мечты" расслабляют, хочется для себя делать всё больше и больше хорошего, приятного, полезного. И да, как говорит Катя, я не знаю, какими путями я приду к такому весу, может я начну вегетарианить, откажусь от углей, начну бегать по 10 км в день, делать разгрузочные дни...только это будет не из позиции: "Мне надо худеть, щас придумаю, как буду действовать", а из позиции: "Тело, чего ты хочешь? Что тебе было бы по кайфу?" Это 2 абсолютно разных подхода к себе. И я на 1000% уверена, что 2-й подход для меня единственно верный и главное - он сработат :cool_cool:
О своём весе. НЕ взвешиваюсь 2-й день, а чего я там на весах не видела? 58 кг стабильно :-)
Мужу стала готовить кето-еду, как и просил, но он смешивает кето с конфетами :-) и вес - стабильный, даже на 2 кг упал. Вот с моего мужа нужно брать пример, он ест всегда ТОЛЬКО в удовольствие, никогда не доедает, если не хочет, но может и 2 добавки взять. Ему пофиг. Он всегда говорит: "Мой вес 88-89 кг". Если набирает до 91-92, за 2-3 дня сбрасывает без проблем.
Девочки, ещё раз: я не хочу сказать, что кто-то не прав, когда сидит на диетах...Мне всё равно. Просто я хочу увидеть силу мысли в действии касательно тела. Касательно других сфер жизни, я уже на 100% убеждена, что это работает, почему же это не работает на теле? Мы буквально сотканы из своих убеждений о себе же самом, ну мне, например, интересно не просто похудеть, а поменять полностью себя, я сейчас ещё и за омоложение себя возьмусь, а почему нет? Это же так весело и интересно!
Идеального дня вам!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Живу...
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 07:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
К@теринчик
К@теринчик писал(а):
Как там Александр Свияш пишет - "У Бога нет рук, кроме твоих".

это восточная притча, а не Свияш :a_g_a:
Всем привет))))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20794 ]  На страницу Пред.  1 ... 1165, 1166, 1167, 1168, 1169, 1170, 1171 ... 2080  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Ksyu, Одри Ивановна, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Марина Мак


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB