Текущее время: 23 апр 2024, 14:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 02:18 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 64
Изображений: 3
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 70

Блог: Просмотр блога (0)
Изображение
и поскольку всегда кажется, что вот с понедельника точно начну худеть-работать-меняться и тэ дэ, то новый год - даже если он начинается с воскресенья - это как самый главный понедельник, когда уж точно-преточно получится, будет сила тела (ну столько есть в праздники, конечно - не силой, так весом задавим, сумо тоже спорт :-) ), будет сила духа (опять же: столько всего слопать - я уже хочу винегрет и чай без сахара :a_g_a: ), будет хорошее настроение (дети в селе, надеюсь, никто не раскашляется и планы не полетят кувырком), будет подходящая обстановка (есть работа, а когда бегом-бегом работаешь, чаи гонять некогда), и вообще - всё будет так, как надо, даже если сначала и хочется взвыть "За что???" - в конце концов окажется, что всё к лучшему. Счастья вам, люди!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 23:40 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 64
Изображений: 3
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 70

Блог: Просмотр блога (0)
Дела идут хреново. Очень . За праздничные недели я нажрала 4 кило. И ела хорошо так, и работала усиленно - дети у бабушки остались, я за компом сидела, а в свободное время на кровати валялась. Как праздничные доедки закончились, питались каким-то подножным кормом, то пиццу заказывали, то тайскую лапшу, то просто бутеры и пирожки топтали... И теперь у меня пуховик еле сошёлся, сегодня шла в садик за мелкой как спелёнутая, аж кнопки потрескивали. Трындец. Свекровь передаст свой, а то морозы грядут, я ж окоченею.
Получается, сейчас я поправляюсь вообще на глазах. Раньше при таком режиме ну килограммчик добавился бы, да и ушёл бы за пару дней. А сейчас - капец, капееец...
Приёмы пищи были такие:
овсянка с кефиром
сыр,банан
гречка с маринованными огурцами
2 маленькие вафли (деть угостил, это было ещё до пуховика, я не удержалась)
цикорий с молоком
суп-пюре с цветной капустой
сыр
гречка, сосиска
2 варёных яйца с горчицей
Горчицу сегодня купила, аж калорийность посмотрела. Такая с зёрнышками, она мягкая, а с ней любая гадость вкуснее.
Выпью стакан йогурта и спать пойду. Школа началась, опять мы с мужем на ходу спим. Жду весну, очень-очень жду! А то темно и холодно((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 01:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2013
Сообщения: 2780
Изображений: 0
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 678

Награды: 45
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (2) Клубничка (2) Дельфин (1)
Апельсин (3) Цветочное сердце (2) Букет тюльпанов (1) Блин с сёмгой (1)
Блог: Просмотр блога (115)
DreamOn, Привет! Не смогла пока весь твой дневник прочитать. Обязательно дочитаю, т. к. пишешь интересно.
Ты коридор себе посчитала? Еду считаешь?
Если, что, жду в гости. А то я там сама с собой общаюсь :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

Мои цели на 90 дней
viewtopic.php?f=50&t=17738&p=2274096#p2274096


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 09:53 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 64
Изображений: 3
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 70

Блог: Просмотр блога (0)
ЮляК, привет! не, на подсчёт меня не хватит. Для начала просто урезала порции, а то увидела, что даже муж ест меньше меня, и пытаюсь убрать сладкое и мучное (кроме хлеба с отрубями).Заниматься бы ещё надо начать. И спать больше 4 часов в сутки((
зайду обязательно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 01:25 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 64
Изображений: 3
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 70

Блог: Просмотр блога (0)
Великий день - наконец-то я залезла на тренажёр))) Начала рядом с ним переодеваться, он, бедный, на радостях аж сам включился)))
забываю писать сюда рацион - или не получается писать, или забыла, что ела, пока дошла.
Сегодня вроде так:
овсянка с кефиром, творогом, яблоком и бананом
кусок творожной запеканки
яблоко, мандаринки
борщ (без мяса)
тыквенный суп-пюре (вот этим я буду питаться ещё два дня, вдруг оказалось, что семейство его уже разлюбило!)
котлетка куриная (жареная, но почти без масла), яйцо, полбанана, кусочек шоколада (вроде как после тренировки можно, горький)
ещё маленький кусочек запеканки
куриная тефтелька (мегадиетическая, паровая)
чай, кофе и цикорий не считаю, оно всё без сахара, с ложкой молока, не сливок.
кефира попью и спатки. Дочка болеет, прошлая ночь вымотала и меня, и мужа. Машка учила меня планку делать и приседать)) милота такая)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 01:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2013
Сообщения: 2780
Изображений: 0
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 678

Награды: 45
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (2) Клубничка (2) Дельфин (1)
Апельсин (3) Цветочное сердце (2) Букет тюльпанов (1) Блин с сёмгой (1)
Блог: Просмотр блога (115)
DreamOn :pri_vet:-:
Вот чем плохо отсутствие подсчета, непонятно чего и сколько... Вот уверена, что судя по твоему меню, у тебя сегодня был сильный дефицит жиров.
Как запеканку делаешь? Я вчера делала, и вообще часто ее пеку. Моим видимо уже поднадоела. Я ее уже второй день доедаю.
DreamOn писал(а):
(вот этим я буду питаться ещё два дня, вдруг оказалось, что семейство его уже разлюбило!)

Такая же фигня. Все "невкусное", неудачные эксперименты надо доедать самой :ps_ih:
DreamOn писал(а):
Великий день - наконец-то я залезла на тренажёр)))

С почином! Может это начало любви к физкультуре?! :mi_ga_et:

_________________
Изображение

Мои цели на 90 дней
viewtopic.php?f=50&t=17738&p=2274096#p2274096


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 10:52 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 487
Изображений: 67
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
В наличии: 61

Награды: 6
Роза красная (1) Букет тюльпанов (1) Апельсин (1) Денежка на отпуск (1)
Билет на Мальдивы (1) Елочка-игрушка зелёная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мне с подсчетом проще. Пробывала урезать порции: ем большее кол-во раз, выходит больше чем обычными порциями

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 12:47 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 64
Изображений: 3
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 70

Блог: Просмотр блога (0)
ЮляК, жиров вряд ли дефицит - борщ ведь на подсолнечном, творог в запеканке не обезжиренный, кусочек сыра потянула, забыла записать,
в супе и борще чуток сметаны, мясо опять же. Не могу я считать, бесит ужасно. взвешивать всё, да поди разберись, где там чего и сколько - я на глазок всё кладу. Знаю, что питание у нас довольно приличное и близкое к правильному, это даже мой ушедший гастрит доказывает)) Всё портят шоколадки, булочки и любовь к большим тарелищам.
Спорт я люблю. Очень. Только заниматься им не люблю :-) Тяжёлая на подъём в смысле.
Мама дала рецепт так называемой "Ватрушки", такой запеканки, там 2 яйца, полстакана сахара, стакан муки, 1 стакан сметаны, 2 ст. ложки сливочного масла растопленного, 0,5 ч. л разрыхлителя, это выливается на дно смазанной маслом формы, а пока оно растекается там, начинка: 0,5 кг творога, 3 яйца, 0,5 стакана сахара, 1 ст. ложка манки, ягоды. Это всё на середину расползшегося к тому времени теста, не разравнивая - так, приплюснуть. В холодную духовку 35-40 минут 180 градусов.
Это оригинальный рецепт, а я теста делаю в два раза меньше и на йогурте, а то и на кефире, а начинки в полтора-два раза больше, или вовсе без фрукто, или яблоки (ну это ягод сейчас нет). Делаю в мультиварке, в моей режима выпечки нет, "Тушение", минут 50 и потом ещё минут 10-15 оставляю там, потом вынимаю с чашей и остужаю под полотенцем, только потом вываливаю. Она получается не очень сладкая.
ЯНаталия, это организованным людям с подсчётом проще, а таким, как я - пока подсчитаю, напсихуюсь так, что точно придётся нервы пирогами лечить))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 00:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 64
Изображений: 3
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 70

Блог: Просмотр блога (0)
Вчера воскресенье, типа день расслабона, с утра бодифлексила да в планке постояла, а так был немножко жорчик, немножко-немножко :smu:sche_nie: вечером с мужем по бокалу вина выпили, пообщались "за жизнь" и... поругались. У нас это бывает))) Психанула, слопала кусок шоколадки. Хотела ещё чаю с бутербродом тяпнуть, вскипятила, подумала и спать пошла. А то бегай потом в туалет полночи((
Сегодня приехал дед и отгонял наш сопливо-кашливый лазарет от меня, я заперлась в кабинете и боялась оттуда высунуться)) и то диверсанты просачивались порой. То марлю дай, то какао, то позвонить, то ноутбук... Я питалась тем, что успевала схватить)) один раз даже чай с сахаром, ужас какой, пила))) и с бутером, найденным в холодильнике - что-то засохшее с признаками масла)) Ужинала гречкой с тефтелями, чесночными огурцами и маринованными сливами (сразу после тренировки). А сейчас пойду да как наверну пусточая с обезжиренным творогом. Если он ещё не помер, конечно. Творог.
20 минут орбитрек, полминуты планка, 60 приседаний, растяжка. Мало? ой, лучше уж мало, чем ничего. Я уже доперфекционировалась: да если дееелать, то делать серьёооозно, да по програаамме, да с контролем... С моей работой любые движения на пользу.
Люблю дом. Спорткомплект у меня один, постирать забыла, закрылась в спальне, полезла на тренажёр в трусах и лифчике. Мой дом, мои правила)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: DreamOn: "Используй то, что под рукой, и не ищи себе дру
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 00:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2013
Сообщения: 2780
Изображений: 0
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 678

Награды: 45
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (2) Клубничка (2) Дельфин (1)
Апельсин (3) Цветочное сердце (2) Букет тюльпанов (1) Блин с сёмгой (1)
Блог: Просмотр блога (115)
DreamOn писал(а):
Мой дом, мои правила)))

Я летом мода тоже так занимаюсь. А сейчас дома 19 градусов. Пижама с начесом, махровые носки и сверху плюшевый халат :hi_hi_hi:
То что занимаешься, - молодец! :cool_cool:
Вообще хорошо кругами делать. 3-5 мин. для начала на каждое упражнение. "По боксировала" с гантелями, потом какие-нибудь махи, потом "скалолаз", потом приседания с разной постановкой ног, выпады. Пошагала пару минут и далее по кругу. Хорошо если хотя бы минут 40 тренировки продержишься.
Это будет классная кардиотренировка, не хуже, чем в зале. Упражнения можно подбирать какие хочешь.

_________________
Изображение

Мои цели на 90 дней
viewtopic.php?f=50&t=17738&p=2274096#p2274096


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenarepyah, Анна Пожилова, Bing [Bot], Google [Bot], Izuma1970, NastyaPoleva, naurta, Ossana, Оларт, ольга62@, Yandex [Bot], zwetik31, Михалы4, Натуля V, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB