Текущее время: 29 мар 2024, 14:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Svetik225: Мой дневник питания и тренировок
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 22:40 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2017
Сообщения: 229
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
В наличии: 235

Блог: Просмотр блога (53)
Андромеда-Софи писал(а):
Yevhen

Кто хорошо двигается,тот должен хорошо питаться,а то сил не будет.
Не завидуйте. :-)

Ну, это индивидуально. Меня с такими колориями будет нести во все стороны :-) Возможно, что у Светланы с надпочечниками все нормально и вырабатывают достаточно карнитина. У нас рост с ней одинаковый - порог Ккалорий - 1823-2015. Я же стараюсь кушать намного меньше, до 1000 Ккал в день.
Хочу сбросить еще 3-4 кг. А потом стараться держать этот вес.
В мае-началоиюня у меня было 80 кг, на сегодняшний день 68,7 кг. Идеально было бы для меня 65 кг.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Svetik225: Мой дневник питания и тренировок
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 23:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5758
Изображений: 63
Благодарил (а): 5049 раз.
Поблагодарили: 1959 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Букет тюльпанов (1) Новогодняя открытка (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Желтый зонтик (1)
Цветочное сердце (2) Боксерские перчатки (1) Розочка красная (1) Весенние цветы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Yevhen

Извините за вопрос:а что сейчас пошла мода на тощих мужчин? :ti_pa:
У меня сын 182 см и 98 кг,12-13% жира.
И он отлично выглядит!
Может и Вам не худеть надо,а мышцы наращивать?
Мужчина, который весит 65 кг и при Вашем росте выглядит,как-то :ne_ne_ne: его накормить хочется. :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Svetik225: Мой дневник питания и тренировок
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 11:01 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 1803
Изображений: 18
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,711

Награды: 31
Радуга (1) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (1) Клубничка (2)
Георгиевская ленточка (1) Букет полевых цветов (7) Георгиевская лента (1) Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Yevhen писал(а):
Ну, это индивидуально. Меня с такими колориями будет нести во все стороны Возможно, что у Светланы с надпочечниками все нормально и вырабатывают достаточно карнитина. У нас рост с ней одинаковый - порог Ккалорий - 1823-2015. Я же стараюсь кушать намного меньше, до 1000 Ккал в день.
Хочу сбросить еще 3-4 кг. А потом стараться держать этот вес.
В мае-началоиюня у меня было 80 кг, на сегодняшний день 68,7 кг. Идеально было бы для меня 65 кг.

У меня паритет без физкультуры получается в районе 2000 ккал, еще физактивность (бег, плавание, тренажерный зал, йога) добавляет в расход в среднем 850 ккал ежедневно. Суммарные затраты энергии получаются 2850 ккал/сутки. Рацион питания 2600 ккал сделан с учетом дефицита 250 ккал. Понятно, что все цифры приблизительные, но динамика веса говорит о том, что в среднем они верные. Я думаю, что для бегунов очень важно есть достаточное количество углеводов (5-6 грамм на кг веса), это нужно для того чтобы мышцы успевали восстанавливаться, в противном случае неизбежны травмы, к сожалению.
Евгений, если Вы питаетесь меньше 1000 ккал в день, то ни в коем случае не бегайте, берегите свои мышцы, связки и сухожилия!!!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
коломыя писал(а):
Светочка, привет! Какое у тебя вкусное меню.

Оля, спасибо! Твое мне тоже нравится)) Вот все хочу авокадо попробовать, но как то дорого оно стоит...
Андромеда-Софи писал(а):
Я буду стараться поспевать за тобой.
Только вот бегать я еще боюсь,колени болеют,после большого веса совсем угробила...

Это я буду поспевать за тобой в ТЗ, может приедешь как-нибудь, покажешь мне мастер -класс, я бы с радостью с тобой на треню сходила :mi_ga_et: бегать не торопись, береги коленочки, все еще впереди))

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Svetik225 27 авг 2017, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Svetik225: Мой дневник питания и тренировок
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 11:22 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 1803
Изображений: 18
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,711

Награды: 31
Радуга (1) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (1) Клубничка (2)
Георгиевская ленточка (1) Букет полевых цветов (7) Георгиевская лента (1) Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня первый раз пробежала половинку, пока только попробовала что из этого выйдет. Сначала бежалось легко, было не жарко 24 градуса и влажность невысокая 45%, но последние полчаса солнце взошло высоко, воздух прогрелся до 27 градусов и стало тяжело. Итог 21,8 км за 2 часа 30 мин. После 10 км съела энергетический гель, перед началом слопала вареное яйцо, по дороге выпила 500 гр воды, в конце еще полтора литра. Хорошо, что финишировала на пляже и сразу окунулась в море, поплавала, остыла, вроде тепловой удар не схватила. Завтракала на пляже, такая вот осенняя программа, мечтаю продержаться на ней еще сентябрь :nez-nayu:

Вес всю неделю был в районе 67.5 - 67.9 кг. ТВН = 67.8 кг. Прошлый ТВН был 68.3 кг , изменение веса недели - минус 500 грамм. Это многовато, но пока РКН оставлю 2600 ккал на следующую неделю. СКН этой недели получился 2600 ккал с большой точностью (2599.7), БЖУ = 103/69.6/399.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Svetik225: Мой дневник питания и тренировок
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 11:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Svetik225 писал(а):
Сегодня первый раз пробежала половинку, пока только попробовала что из этого выйдет. Сначала бежалось легко, было не жарко 24 градуса и влажность невысокая 45%, но последние полчаса солнце взошло высоко, воздух прогрелся до 27 градусов и стало тяжело. Итог 21,8 км за 2 часа 30 мин. После 10 км съела энергетический гель, перед началом слопала вареное яйцо, по дороге выпила 500 гр воды, в конце еще полтора литра. Хорошо, что финишировала на пляже и сразу окунулась в море, поплавала, остыла, вроде тепловой удар не схватила. Завтракала на пляже, такая вот осенняя программа, мечтаю продержаться на ней еще сентябрь :nez-nayu:


Света, привет! :-|-:
Читаю тебя и завидую! :in_love: Какая у тебя программа насыщенная, прям как в сказке...
Эх, и мне бы так! :cupidon:

Я всю неделю дома с дочкой просидела, мои у бабушек были. Всю неделю мечтала, как на стадион выберусь. И вчера еле дождалась вечера, как прохладнее станет, побегала 3 км, такое удовольствие получила, прям отдохнула душой и телом! :-)

Больше бегать не могу - колено начинает в конце болеть. Но, все равно, буду постепенно наращивать километраж. А то, чувствую, мне уже становится маловато. :nez-nayu:

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Svetik225: Мой дневник питания и тренировок
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 11:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4378
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Копилка (1) Шар со змеей (1) Кролик (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко (2) Низкокалорийный кекс (2) Оскар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Yevhen писал(а):
Ну, это индивидуально. Меня с такими калориями будет нести во все стороны :-) Возможно, что у Светланы с надпочечниками все нормально и вырабатывают достаточно карнитина. У нас рост с ней одинаковый - порог Ккалорий - 1823-2015. Я же стараюсь кушать намного меньше, до 1000 Ккал в день.


То есть вы похудели за три месяца на 12 кг? :sh_ok: Я в шоке, вы молодец!
Но так мало калорий на такой рост... И как вы себя чувствуете? Слабости нет?
А почему у вас в информере другая цифра по калорийности стоит? :ne_vi_del:

Меня бы тоже разнесло от 2500, так что я вдвойне завидую Светочкиной активности и метаболизму. :a_g_a: Молодец, она - пример для подражания!!! :cool_cool:

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Svetik225: Мой дневник питания и тренировок
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 20:35 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2017
Сообщения: 229
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
В наличии: 235

Блог: Просмотр блога (53)
Андромеда-Софи писал(а):
Yevhen
Извините за вопрос:а что сейчас пошла мода на тощих мужчин? :ti_pa:
У меня сын 182 см и 98 кг,12-13% жира.
И он отлично выглядит!
Может и Вам не худеть надо,а мышцы наращивать?
Мужчина, который весит 65 кг и при Вашем росте выглядит,как-то :ne_ne_ne: его накормить хочется. :-)

Я себя лучше и легче чувствую когда я в норме веса а не в районе упитанности.
Ваш сын сколько километров пробегает в день? И бегает ли он вообще?
Иметь массу, мышечную массу не означает быть здоровым и тем более сильным и выносливым. Говорю Вам как учитель физкультуры.
Свою проблему я описывал в начале этого топика, там я все расписал, почему да как. Почитайте пожалуйста.
Сегодня у меня 67,1 кг и я не тощий. Отжимаюсь 50-60 раз. Поэтому все индивидуально.
Питание тоже. Есть люди которые съедают катстрюлю борща с мясом и при этом остаются худыми, а есть люди, которые кушают как кошечки и все равно толстеют. Нужно разобраться в проблеме. Я не зря сказал про карнитин, который вырабатывается надпочечниками. Отсюда все проблемы называемые нарушением обмена веществ. А еще люди иногда болеют, а значит пользуются антибиотиками, которые тоже по разному отражаются на организме.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Svetik225 писал(а):
Yevhen писал(а):
Евгений, если Вы питаетесь меньше 1000 ккал в день, то ни в коем случае не бегайте, берегите свои мышцы, связки и сухожилия!!!

Опять таки все индивидуально, нельзя ни с кем сравнивать или всех под одну гребенку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Svetik225: Мой дневник питания и тренировок
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 20:41 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2017
Сообщения: 229
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
В наличии: 235

Блог: Просмотр блога (53)
Svetik225 писал(а):
После 10 км съела энергетический гель, перед началом слопала вареное яйцо, по дороге выпила 500 гр воды, в конце еще полтора литра.

Скажите, а как Вы кушаете и пьете во время бега? Вы останавливаетесь?
Я к примеру бегаю без остановок.
Есть кросс, а есть марш-бросок.
Кросс бегут не останавливаясь. Т.е. если во время кросса бегун остановился или перешел на шаг - результат онулируется и признается что бегун сошел с дистанции.
Марш-бросок, это когда часть пути бегут, потом часть пути идут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Svetik225: Мой дневник питания и тренировок
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 20:51 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2017
Сообщения: 229
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Телец
В наличии: 235

Блог: Просмотр блога (53)
Ярослава1983 писал(а):
Yevhen писал(а):
Ну, это индивидуально. Меня с такими калориями будет нести во все стороны :-) Возможно, что у Светланы с надпочечниками все нормально и вырабатывают достаточно карнитина. У нас рост с ней одинаковый - порог Ккалорий - 1823-2015. Я же стараюсь кушать намного меньше, до 1000 Ккал в день.


То есть вы похудели за три месяца на 12 кг? :sh_ok: Я в шоке, вы молодец!
Но так мало калорий на такой рост... И как вы себя чувствуете? Слабости нет?
А почему у вас в информере другая цифра по калорийности стоит? :ne_vi_del:

Меня бы тоже разнесло от 2500, так что я вдвойне завидую Светочкиной активности и метаболизму. :a_g_a: Молодец, она - пример для подражания!!! :cool_cool:

Я думаю, что если бы умникам с легким весом подвесить на пояс 16-ти килограмовую гирю и побегать с ней, то они бы сразу поняли как бегают люди с ростом 172 и весом 80-82 кг. А если еще и подтягиваться нужно, то вообще завал. Так что я себя чувствую нормально. Раньше, когда был вес, после обеда я себя чувствовал плохо, слабость и т.д. по причине бешенного расхода энергии на переваривание пищи и я уходил в аут. Сейчас я поел и могу пойти погулять, что-то делать. Но опять таки, все индивидуально, может у кого после жратвы только работа начинается. У меня все обстоит иначе.
С другой же стороны, а какой вес у меня должен быть пр росте 172 см? Столько программ для определения и все равно люди почему-то пугаются. Я считаю, что если рост 160см и вес больше 60 - это перевес. Если рост 170 и вес больше 70 - это перевес и это же говорят врачи и программы и в особенности это перевес для спортсменов гимнастов, боксеров, легкоатлетов. Поэтому все спортсмены стараются перед соревнованиями сбросить вес, чтобы удачно попасть в весовую категорию. А у меня будет забег в Краматорске 23 сентября. Нужно готовиться и держать себя в форме не только для забега но и для себя лично. Сейчас я себе нравлюсь с тем весом что у меня есть, кому не нравиться - не смотрите. :-)
По колорийности каждый день по разному, сегодня к примеру будет 1700 где-то. В другие дни меньше, по разному.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Svetik225: Мой дневник питания и тренировок
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 21:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5758
Изображений: 63
Благодарил (а): 5049 раз.
Поблагодарили: 1959 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Букет тюльпанов (1) Новогодняя открытка (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Желтый зонтик (1)
Цветочное сердце (2) Боксерские перчатки (1) Розочка красная (1) Весенние цветы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Yevhen

Мой сын чемпион и бегает он хорошо и долго.
Упитанным при 13% жира его назвать нельзя.
Он высокий,мускулистый Апполон!
Настоящий идеал мужчины! :a_g_a:
У него все мышцы развиты очень хорошо.
Он поднимает 220 кг стоя и 170 кг лежа.
Питается на 3500-4000 кк и не поправляется.
А Вы что говорите? :ti_pa:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9867546941, ^Totoro^, Александр Бавольский, АникаМартиника, baloo7732, Bing [Bot], bushnev, Елена Фалилеева, GoGo [Bot], Maycha, [email protected], n.iefimova, Reisende, Volcica, vvp1957, Yandex [Bot], Пустячок, ванчоус, Ирина Счастливая, Ленусечка, М@рг@рит@, Марижель, МИЛЛАЛА, НадяП, Тамара Калинина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB