Текущее время: 19 апр 2024, 19:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300 ... 359  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 10:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
OlgaRi писал(а):
Оптимистичные социально активные, красивые ровесницы завели тему "доживем ли до весны".
Это пройдет. Всегда проходит.

Ну я не только до весны хочу дожить.
Но все равно вертится мысль, что осталось то какие-то лет 30 ... А так я и на операцию то иду что бы чуть чуть покрасивше стать.
Буду делать пластику груди, а точнее уменьшать. А то у меня после операции по онкологии одна грудь до пояса, а другая до колена. Отсюда перекос тела , искривление позвоночника и боли в спине. Врач маммолог дал направление на бесплатную операцию по коррекции груди. Я думала что мне уменьшат ту грудь, что до колена висит, но пластический хирург сказала, что будут обе груди равномерно убирать. Боюсь, естественно, но и отказаться от операции не смогла. Так просто по желанию ,есть делать уменьшение груди, то 3-4 тыс евро стоит. Мне по медицинским показаниям и по медицинской страховке будут делать. Вот и хотела похудеть: чем больше грудь обвиснет, тем больше уберут кожи.

Сейчас позвонила доча и предложила прогуляться в Икею. У нас это одно название. Магазина как такового нет, но если что то выбираешь на сайте, то можно заказать и товар привезут из Риги. Доча что то присмотрела на сайте и хочет сделать заказ. Я решила, что бы доча за мной не заезжала, я сама до нее дойду пешочком ( 1.8 км) Вот и прогуляюсь. У нас уже солнце светит.
А дальше поедем по магазинам. Ей надо придумать что то в детскую, что бы троих мальчиков вместе поселить. Сейчас у них 2х ярусная кровать для двоих в детской , а малой ( 1.4 года) пока в спальне с родителями. Но скоро его надо переселять. Вот и посмотрим , что интересное предлагают магазины. Что бы через пару месяцев уже точно определиться что и как поменять в детской.
Если у кого то есть интересные идеи, то можете поделиться, как сделать комнату для троих мальчиков. Весь интернет перешерстила, пока ничего не нравится.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 10:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 10526
Изображений: 268
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 665 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,258

Награды: 149
Цветочное сердце (3) Чашка крепкого кофе (1) Букет цветов из сада (2) Мимозочка (3)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Клубничка (3) Букет желтых тюльпанов (4) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Маришка :-|-: я тоже уменьшила 10 лет назад...никапельки не жалею....не бойся..3-4 часа и ты побежала, месяц походишь с грудным бандажем( спецлифчик), зато как легко и лямки от бюстиков не режут, не врезаются в плечи хотя и сейчас у меня 3-4 размер, но это прямо несравнимо

_________________
Изображение
информер
Изображение

[/spoiler]
конкурсы
пятница-взвешенные люди

Моя табличка


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 10:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41447
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,682

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ИДИ..РАССКАЖИ как СЕ ПРОШЛО?? ТЕБЕ НРА??

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 11:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
светдим писал(а):
ИДИ..РАССКАЖИ как СЕ ПРОШЛО?? ТЕБЕ НРА??

Через месяц пойду на операцию. Я еще перед этим в Египет слетаю, отдохну и положительными эмоциями запасусь.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 11:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41447
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,682

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я ДУМАЛА ТЫ ДО ЕБИБТА :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 11:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
светдим писал(а):
Я ДУМАЛА ТЫ ДО ЕБИБТА

Месяц нельзя в бассейн ( море). Так что после ЕБИПТА пойду на операцию . Я после операции по окнологии в груди через 3 недели поехала в Хорватию. Путевка была куплена заранее и не хотела отказываться от поездки. Так вот купаться в море было немного неприятно, как-то покалывали все внутренние швы от прохладной воды. Так что я зимой не планирую к морю лететь.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 08:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Дневник не пишу, так как ни каких изменений в весе не происходит. Иногда пытаюсь строго соблюдать какие то каноны правильного питания, а в какие то дни ем все без разбору. Вес , как ни странно , стоит на месте.
Делала разгрузочный день на молокочае. НО через день все что ушло, то и вернулось. Так что не вижу смысла мучить себя разгрузками. Единственно, что я делаю, это ем по голоду.

Встретила пару дней назад приятельницу и она мне рассказала, как она съездила в Тарту,в клинику по очищению и омоложению организма. Она на неделю ездила и все подробно мне рассказала, что и как все проходят и что там с ней творили. За неделю она сбросила 6 кг, но как она говорит, что у нее были страшные отеки и ушла вода . Сейчас она продолжает придерживаться того плана питания, хочет продержаться три недели, что бы выработать привычку. Но я бы тут сказала что ключевое слово "продержаться". Так всю жизнь питаться не сможет нормальный человек. Она мне и книгу привезла в подарок ( автор - главный врач этой клиники), где все подробно рассказывается. А полистала, но пока подробно не начала изучать. Мозгами понимаю, что не готова так рьяно взяться за себя. Может в середине декабря займусь прочтением этой книги. Меня больше всего поразили цены в этой клинике, хотя понимаю, что цены взвинчены , так как слишком много иностранцев приезжают туда на очистки, на детоксы, на лечебное голодание. Подруга сказала, что в основном были немцы и финны. Была одна женщина из Москвы. Все процедуры платные и практически невозможно отказаться от каких то процедур. У нее надельная поездка вышла больше 1.5 тыс евро. Мне было бы жаль такие деньги отдавать за то что мне есть не дают :-): Подруга так и сказала, что мне не надо туда ехать, Так как она мне все подробно рассказала и еще и книгу подарила. Но я бы и сама не поехала. Не считаю себя настолько толстой для таких мучений , да и деньги есть на что потратить.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 15:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2016
Сообщения: 3736
Изображений: 33
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 650

Награды: 50
Синий Новогодний Шар (1) Новогодние игрушки (2) Роза (3) Букет красных роз (1)
Букет из шаров (1) Снежинка (2) Букет полевых цветов (5) Соломенная шляпка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет Маришка! С детской определились?


Вложения:
мп.jpg
мп.jpg [ 50.51 Кб | Просмотров: 361 ]
мас.jpg
мас.jpg [ 229.89 Кб | Просмотров: 361 ]
getImageCA5QVQT4.jpg
getImageCA5QVQT4.jpg [ 51.99 Кб | Просмотров: 361 ]
getImage (8).jpg
getImage (8).jpg [ 34.07 Кб | Просмотров: 361 ]

_________________
Изображение
Я - Светлана, со мной на "ты" Мне 48 лет. Рост 170см
Я борюсь не с лишним весом - а с пищевыми привычками, которые привели меня к избыточному весу

24.08.16г. - 97,2кг
24.09.16 - 91,7кг
22.10.16 - 88,2кг
28.04.17 - 87 кг
01.06.17 - 85,3кг
01.07.17 - 81,3кг
01.08.17 - 77,6кг
01.09.17 - 76 кг
01.10.17 - 74,8кг
01.11.17 - 74,8 кг
01.12.17 - 73,1кг
01.01.18 - 70,5кг
01.02.18 - 70,3кг
24.08.18 - 75,7кг
01.02.19 - 72,3кг
21.05.21- 83.1кг
25.06.21-79,9кг
25.08.21-78,7кг
29.05.22 - 85,6кг
22.06.23 - 74 кг
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 19:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Zелька писал(а):
Привет Маришка! С детской определились?

Света, спасибо за интересные задумки детских комнат. Пока решили ничего не менять в жизни мальчишек. У старших детская комната с двухярусной кроватью. В детской мебель была сделана на заказ стол письменный на двоих детей. Только когда третий родился, то поняли, что придется что то придумывать новое и комнату большую детям отдать. Но пока решили для малого купить небольшую кроватку и поставили ее в спальню рядом со взрослой. И года 2-3 пока будет все без изменений. Малыш еще слишком маленький и хочет спать с мамой рядом, хотя бы на соседних кроватях. А вообще на будущее нашли кровать, какую хотят, но ее надо будет делать на заказ. Вот такого типа будут заказывать кровать.
Изображение

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 10:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем ПРИВЕТ!

Выпадаю я из похудательной жизни, так как , как говорит мой муж , дурная голова не дает человеку сидеть на попе ровно. Стройнеть в ближайший месяц не получиться, но постараюсь выбирать правильную еду.

Собиралась лететь с дочкой и внуками в Египет , в Шарм 27 ноября. А тут мне стрельнуло в голову, после разговора с подругой из России, что я ужасно хочу в Хургаду. Девчонки - подружки прилетают и мне ужасно захотелось к ним в компанию. В общем нашла быстренько путевку в тот же отель что и подруги прилетают, в понедельник выкупила и завтра уже улетаю на неделю . Вернусь 21 ноября, а 27 как и планировалось полечу уже с дочей на отдых. Второй год подряд у меня получается, что я в ноябре по 2 раза в Египет летаю. В прошлом году вначале с дочкой и внуками слетала, а через неделю полетела одна, так как у нас опять тусовка собиралась. Но в прошлом году я даже в одном и том же отеле была и даже вещи многие не брала с собой на неделю домой, а оставляла у подруги. А в этом году все таки разнообразие, я на разные курорты полечу.

Муж пытался возразить, ведь только он работает у нас в семье , но понял что у него есть только два варианта. Или я сижу дома с депрессией и его потихоньку пилю. Или я довольная и счастливая улетаю в Египет и он получает дополнительную неделю тишины в доме.

Дочкам сказала, что улетаю с подружками потусить, так они вначале побухтели немного, ведь на неделю без няни останутся. А потом быстренько составили списки что им надо привезти и на том успокоились.

Я сегодня уже пакую чемодан и создаю солнечное настроение.
Да еще и погода располагает к поездке. Ночью шел мокрый снег, сейчас дождь моросит..... Лучше на солнышке сейчас погреться и в море поплавать.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300 ... 359  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aka67, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], irina_m1973, Jelena2712, jerofejeva, NVL110558, overshtag, Роман Иванович, shipovnik, spring2024, Victorspb, vladimirsaz, Yandex [Bot], домашний, Ирина04, Иринавлад, Натали3456, Нина Ларина, ТаняИнта, Тата77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB