Текущее время: 28 апр 2024, 00:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отпуск для похудения??? История одного самообмана
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 15:38 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.05.2016
Сообщения: 436
Изображений: 6
Откуда: Урал
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,137

Награды: 4
Звездёнок (1) Букет из шаров (1) Букет желтых тюльпанов (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Так долго ждали мы этот отпуск. Такие были планы на него. У меня!!! Спорт, правильное питание, лечение свежий воздух.
Приехали. Пятница. 8 Утра. Пока дошли до службы заселения - ннас встретили 3 человека и 16 белок. Честное слово:ночью в поезде не пили ничего крепче чаю- так что белочки настоящие. Природа обалденная, дубы, березы, липы, цветы и Волга впереди. В общем нас заселили и отправили на завтрак. И тут я поняла, что планы начинают рушиться как карточный домик. Завтрак: салат из овощей, тефтель с пюре, каша пшенная и чай и с дивным таким куском масла. (Масло отдельно от чая). В общем не съесть-неудобно, а все вместе 872 килокалория. ВВСЕ ПИПЕЦ. ЭТО Ж СКОЛЬКО НАДО ШЕВЕЛИТЬСЯ, ЧТОБЫ ЭТО ВСЕ СЖЕЧЬ. Не уверена, что я это все отработала, но пока до обеда было время - мы намотали километров 7. расстояние между корпусами 300-500 метров. От комнаты до пляжа и обратно 1500Метров. В общем выяснилось и обед у них 800 килокалорий и ужин тоже. Один плюс-меню заказное. На вторник уже буду писать себе меньше еды.
Процедур назначили не много. Пару в день. Зато прописали тренажерный зал. А он здесь похоже Оооочень даже не плохой. В первый день дали только инструктаж по применению, и то хорошо.
Искупались в Волге. Вода хорошая, только когда на улице 40 , она кажется холодной.
Ужин, обустройство, вечерняя ряженка и все спать :-|-:.

_________________
Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск для похудения??? История одного самообмана
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 15:54 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.05.2016
Сообщения: 436
Изображений: 6
Откуда: Урал
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,137

Награды: 4
Звездёнок (1) Букет из шаров (1) Букет желтых тюльпанов (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Суббота. 13 Августа. Утро началось с купания, Волга прекрасная река. Теплая, чистая с песчаным бережком рано утром прямо обняла нас своей прохладой. Утром в Самаре уже было около 30 градусов. оказывается это ни с чем не сравнимое удовольствие -стряхнуть с себя сон в прохладной воде. Сделала три заплыва метров на 600 в общем и бегом в тренажернвый зал. 40 минут там. Большую нагрузку не давала в связи с женскими неприятностями. А дальше все не правильно- сразу на завтрак. Причем очень плотный. А потом не расслабляясь поехали знакомиться с Самарой. в каждом городе есть изюминка. Но в первый день эта изюминка мне показалосьочень своеобразной. Каждый второй магазин розливное пиво, каждый пятый- аптека. Ну видимо чтобы долго не искать. по 40градусной жаре обошлипешком небольшой райончик и приехали в санаторий толькок обеду. Установила на телефон шагомер. А он зараза считает шаги, а когда на автобусе едешь он их еще быстрее считает. В общем ничего и не замеряла. Огорчилась.
После обеда еще раз осознала-в санатории нигде НЕТ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ. То есть ты приходишь на обед, можешь из графинчика налить, если успеешь. И все!!!!! А я привыкла пить. У меня жажда. Есть желание уже из крана попить.... :nel-zya: нельзя. Какая-то она рыженькая. Есть бювет, но после первого раза питья стало подташнивать. Не привычная... :smu:sche_nie: . Подождем-привыкнем.
После ужина пыталась затащить мужа на местную дискотеку, но номер не прошел. Просидели на лавочке у корпуса, подышали свежайшим воздухом и снова ряженка и спать. В плане похудения-день пррошел бездарно. А у меня на носу свадьба дочери. И платье уже куплено. Если поправлюсь-будет катастрофа :ne_ne_ne:

_________________
Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск для похудения??? История одного самообмана
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 20:37 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.05.2016
Сообщения: 436
Изображений: 6
Откуда: Урал
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,137

Награды: 4
Звездёнок (1) Букет из шаров (1) Букет желтых тюльпанов (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Воскресение. Утро- маленькая кружечка капучино и пляж. Намотала в воде не меньше километра. Меряла по буйкам. Вышла и почувствовала, что даже руки дрожат. После пляжа завтрак. Все таки начинает доходить, что питание должно быть сбалансировано. И можно брать на вооружение. Поэтому меню буду записывать, может кому пригодиться, а мне вот точно понадобиться. Блюда простые , а приготовлено вкусно. После завтрака 4 часовая прогулка по городу. Сидели только когда автобус ждали. А дальше все пешком. Возвращаться пришлось бегом, на обед опаздовали. Так что ровно километр в ускоренном темпе. В столовую влеиютели даже не отдышавшись. А вечером снова плаванье. Класс.
Итак меню:
Завтрак: яйцо, пюре с отварной белой рыбкой и салат из капусты, и два кусочка хлеба с маслом+кофе с молоком. Пюре не брала, так что обошлась 280 кк.
Обед: салат из помидор, овощной суп, печень по строгановски с овощным рагу. Тоже не смогла съесть все, так что вышло около 400 кк.
После обеда выпила пива, холодненького вкусненького, сразу с завода, так что минус мне
И домашних слив грамм 250
ужин : омлет и творожная запеканка 192+240 =432 кк. Никогда не думала что запеченый омлет такой калорийный
И вообще смотрю на меню и удивляюсь картофель отварной с чесночком и заправкой 192 и ячневая каша 197. Насколько точны здесь калории? Надо взвеситься через недельку. А то как бы похудение не превратилось в объедение :whistle1:

_________________
Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск для похудения??? История одного самообмана
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 06:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 3261
Изображений: 6
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 67

Награды: 47
Мимозочка (1) Розочка красная (3) Синяя роза (1) Новогодний шар с поздравлением (1)
Елочка-игрушка красная (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Мышка в норушке (1) Букет цветов из сада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Strelk@ писал(а):

ужин : омлет и творожная запеканка 192+240 =432 кк. Никогда не думала что запеченый омлет такой калорийный
И вообще смотрю на меню и удивляюсь картофель отварной с чесночком и заправкой 192 и ячневая каша 197. Насколько точны здесь калории? Надо взвеситься через недельку. А то как бы похудение не превратилось в объедение :whistle1:


Привет, еще вчера хотела отписать тебе-да потеряла страницу
Приготовленную пищу лучше считать на Анализаторе продуктов (вбиваешь все продукты )
он считает тебе КБЖУ твоего готового продукта на 100 гр и в полном объеме
Потом ты это вручную заносишь в свой рацион дня на личной странице

Крупы, мак изделия и прочие - взвешивай в сухом состоянии, до приготовления

Все готовые блюда, вбитые в анализатор - соотвествуют, если ты купила это в магазине, кулинарии и прочие
плюс , минус конечно.

_________________
Изображение

Все будет хорошо, в крайнем случае - нет
Лучше быть НЕпонятым, чем понятым, не так


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск для похудения??? История одного самообмана
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 22:13 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.05.2016
Сообщения: 436
Изображений: 6
Откуда: Урал
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,137

Награды: 4
Звездёнок (1) Букет из шаров (1) Букет желтых тюльпанов (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Прикольный был совет. Я даже растерялась. Сначала. Потом представила в красках. Залетаю в столовую санатория с кучей гремящих кастрюльь. Требую взвесить макароны и сварить их в отдельной "плошке", и так далее..... :ti_pa:
Ну а теперь подведу итоги недели. Все таки количество еды, играет "второочередную" роль.. еще раз убеждаюсьв том, что главное тратить калории надо больше, чем успеешь съесть. При все МНОГОобразии питания я умудрилась не поправиться. :-|-: Но почти и не скинула :nez-nayu: . В первые дни пыталась успеть везде, а к концу уже сложился свой режим. Подъем, 750 метров до пляжа пешком, плаванье, в 8-10 зарядка(здесь ее чередуют в стиле йоги, пилатеса или классики) потом назад 750 метров с заходом поопитт минеральной водички. Завтрак, минут 40 перерыв и тренажерный зал. Там не менее часа, либо через день степ-аэробика и продолжение в тренажерке. Класс. :-:ok:-: выходишь оттуда-форму можно выжимать, но потом начинаются процедуры и беготня по корпусам.
Закачала в телефон шагомер. Просто, ради интереса. Оказалось что за день нахаживаем не менее 8-9 тысяч шагов. Тоже не плохо.. жаль , что когда закончиться отпуск такой режим не поддержишь. Не куда будет бежать купаться в 7 утра. Только если "моржиком" стать. ...
Поставила цель. 5 дней обязательно посетить тренажерный зал. Буду стараться

_________________
Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск для похудения??? История одного самообмана
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 22:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 3261
Изображений: 6
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 67

Награды: 47
Мимозочка (1) Розочка красная (3) Синяя роза (1) Новогодний шар с поздравлением (1)
Елочка-игрушка красная (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Мышка в норушке (1) Букет цветов из сада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-) А что ты всегда в столовках питаться будешь?
и какой смысл сейчас соблюдать БЖУ?
когда тебя кормит *чужая* рука
это плюс минус все. И это был не совет, а ответ на твой вопрос
про анализатор

_________________
Изображение

Все будет хорошо, в крайнем случае - нет
Лучше быть НЕпонятым, чем понятым, не так


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск для похудения??? История одного самообмана
СообщениеДобавлено: 21 янв 2023, 07:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41450
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,687

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ого..как долго хозяйка не появлялась(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], clever_, ElenaVassilenko, Google [Bot], Оливия37, rakas, Trinidat, Иван7877878


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB