Текущее время: 19 апр 2024, 08:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: incanto_bliss: вернуться, втянуться и дойти до конца!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 00:59 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.04.2011
Сообщения: 821
Изображений: 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 913

Награды: 13
Новогодний шар со снеговиком! (1) Фруктовый салат (1) Букет цветов в вазе (1) Рафаэлло (1)
Букет полевых цветов (1) Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!)) И снова я вернулась на Калоризатор... Путь мой был длинным! Началось все со 107 кг, с помощью данного сайта, поддержке единомышленников и подсчета калорий я похудела до 77 кг и все... Вес встал аки упрямый баран... Не, ну вот предатель, да? Так все шло хорошо, медленно но верно и вдруг такой облом. Я отчаялась, начала заедать обидку (во парадокс)... И снова нажрала так тяжело скинутые кг, не все, конечно, но до 83 я доехала... Блин, ненавидела себя! Начала пробовать разные диеты, даже БОНСКИЙ СУП, мать его... И, в конце концов, надоели мне эти качели, вспомнила одногруппницу, которая ой как здорово похудела, написала ей... И рассказала она мне про чудо-способ - Диета Пьера Дюкана, как клево на ней худеть... Я вступила в бесконечное число групп, КУПИЛА ЕГО КНИГИ, короче подсела... Ну че, до 78 я скинула и все... В туалет сходить не могу (пардон за откровенность), выспаться не могу, хотя в выходные могла проспать до половины дня, а толку нет, ниче не хочу, всех ненавижу... Потом несколько раз напарывалась на передачи то с Малышевой, то с Юлией Высоцкой и везде, как сговорились, хаяли эту так называемую ДД. Пошла я копаться в инет, о всемогущий яндекс выдал мне кучу статей, как это опасно питаться практически одним белком... Мать моя женщина, во я очканула тогда... Я, просидев на ней месяц, уже начала загибаться, а люди следуют ей МЕСЯЦАМИ И ГОДАМИ! КАК!???? Не важно, все мы люди взрослые... Путем проб и ошибок, вернулась я к заветному подсчету... Но, из-за этих припадков по поводу диет посадила - таки я себе метаболизм... Сейчас вес 74,6 и опять застой, иногда как плюсанет, аж плакать хочется, но читала, что это нормальная реакция, кушаю ведь теперь больше, норму себе рассчитала - получился коридор 1400 - 1549, мда... Многовато будет, привыкла есть на 1000, а то и меньше...
В общем, меньше болтовни - больше дела!!!! Очень нуждаюсь в помощи и поддержке, очень на Вас надеюсь, товарищи худеющие))))
:butter-fly:

_________________
Изображение

Жизнь хороша, когда ешь не спеша!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: incanto_bliss: вернуться, втянуться и дойти до конца!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 3596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Арбузный сок (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Маслина (1)
Подгузник (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Incanto_bliss
И что планируешь делать дальше? )


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: incanto_bliss: вернуться, втянуться и дойти до конца!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:14 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.04.2011
Сообщения: 821
Изображений: 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 913

Награды: 13
Новогодний шар со снеговиком! (1) Фруктовый салат (1) Букет цветов в вазе (1) Рафаэлло (1)
Букет полевых цветов (1) Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
DStorm писал(а):
Incanto_bliss
И что планируешь делать дальше? )

Худеть до заветной цифры)) Буду так же считать калории, так как это работает лучше всего остального ( по крайнее мере у меня), просто есть некоторые вопросы и непонятки, надеюсь найти ответы на них здесь)))

_________________
Изображение

Жизнь хороша, когда ешь не спеша!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: incanto_bliss: вернуться, втянуться и дойти до конца!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:32 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1346
Изображений: 7
Откуда: Германия NRW
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 442

Награды: 9
Пасхальное яичко мраморное (1) Букет тюльпанов (1) Чизбургер (1) Игрушка Медвежонок (1)
Роза нежная (2) Тюльпанчик (2) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Incanto_bliss
Привет!

Удачи в достижении цели! :-):

_________________
01.08.23 - 19.12.23
Изображение

20.05.23 - ..........
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: incanto_bliss: вернуться, втянуться и дойти до конца!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:37 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.04.2011
Сообщения: 821
Изображений: 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 913

Награды: 13
Новогодний шар со снеговиком! (1) Фруктовый салат (1) Букет цветов в вазе (1) Рафаэлло (1)
Букет полевых цветов (1) Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ирали писал(а):
Incanto_bliss
Привет!

Удачи в достижении цели! :-):

Спасибо большое! Да вот что-то я сдала немного... И запуталась. Столько информации , а главное - везде разной!(( Это трындец какой-то(((

_________________
Изображение

Жизнь хороша, когда ешь не спеша!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: incanto_bliss: вернуться, втянуться и дойти до конца!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:55 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1346
Изображений: 7
Откуда: Германия NRW
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 442

Награды: 9
Пасхальное яичко мраморное (1) Букет тюльпанов (1) Чизбургер (1) Игрушка Медвежонок (1)
Роза нежная (2) Тюльпанчик (2) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Incanto_bliss писал(а):
И запуталась. Столько информации , а главное - везде разной!

"Великая сила интернета" :hi_hi_hi: Я тоже много чего раньше пробовала) И Дюкана))) Но мой "рекорд" - 10 дней и всёёёё, больше не осилила))))

Подсчет калорий - самый демократичный метод) каждый понимает его по-своему)

_________________
01.08.23 - 19.12.23
Изображение

20.05.23 - ..........
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: incanto_bliss: вернуться, втянуться и дойти до конца!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 06:17 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 129
Изображений: 26
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Incanto_bliss

Привет, с дневничком тебя!!!
Тоже много чего пробовала, что-то подольше (например Минус 60), что-то прям дней 5-7, Слава Богу доходило, что так нельзя питаться (кремлевка, ДД) ну и прочие "прелести" когда хочется скинуть быстро и много (японская диета, да и супчик тоже :hi_hi_hi: )... В итоге только правильным питанием плюс спорт (тут вот у меня пока печалька, с ним нет постоянства), получалось в прошлом году скинуть с 90 до 73.... потом лето, расслабилась (тоже любви к себе это не прибавляет) , сама прекрасно понимаю... вот сейчас опять в том же направлении двигаюсь.
Поэтому, определи свой коридор и вперед. Удачи!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: incanto_bliss: вернуться, втянуться и дойти до конца!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 17:10 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.04.2011
Сообщения: 821
Изображений: 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 913

Награды: 13
Новогодний шар со снеговиком! (1) Фруктовый салат (1) Букет цветов в вазе (1) Рафаэлло (1)
Букет полевых цветов (1) Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ирали писал(а):
Incanto_bliss писал(а):
И запуталась. Столько информации , а главное - везде разной!

"Великая сила интернета" :hi_hi_hi: Я тоже много чего раньше пробовала) И Дюкана))) Но мой "рекорд" - 10 дней и всёёёё, больше не осилила))))

Подсчет калорий - самый демократичный метод) каждый понимает его по-своему)

О да... Интеренет - это точно сила, а главное - он затягивает))))) А как ты жиры высчитываешь?? Говорят их сильно нельзя занижать, а некоторые вообще пишут, что по 1 гр на 1 кг веса :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
lalepowe писал(а):
Incanto_bliss

Привет, с дневничком тебя!!!
Тоже много чего пробовала, что-то подольше (например Минус 60), что-то прям дней 5-7, Слава Богу доходило, что так нельзя питаться (кремлевка, ДД) ну и прочие "прелести" когда хочется скинуть быстро и много (японская диета, да и супчик тоже :hi_hi_hi: )... В итоге только правильным питанием плюс спорт (тут вот у меня пока печалька, с ним нет постоянства), получалось в прошлом году скинуть с 90 до 73.... потом лето, расслабилась (тоже любви к себе это не прибавляет) , сама прекрасно понимаю... вот сейчас опять в том же направлении двигаюсь.
Поэтому, определи свой коридор и вперед. Удачи!


Ой, да мне бы с рационом разобраться, ну не могу я на 1500 нажрать, не получается... Не хватает жиров, начинаю набирать - белки за пределы выходят, а калории так вообще меня не слушаются, бесит прям!!!!! :ny_tik: :kli_ny: :ps_ih:

_________________
Изображение

Жизнь хороша, когда ешь не спеша!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: incanto_bliss: вернуться, втянуться и дойти до конца!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 01:50 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1346
Изображений: 7
Откуда: Германия NRW
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 442

Награды: 9
Пасхальное яичко мраморное (1) Букет тюльпанов (1) Чизбургер (1) Игрушка Медвежонок (1)
Роза нежная (2) Тюльпанчик (2) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Incanto_bliss писал(а):
А как ты жиры высчитываешь?? Говорят их сильно нельзя занижать, а некоторые вообще пишут, что по 1 гр на 1 кг веса

Одни пишут, что расчет для худеющих 1 г на кг желаемого веса, другие пишут, что 1г на кг текущего веса. взяла себе границы этих двух утверждений и в них стараюсь укладываться :-):

Incanto_bliss писал(а):
Не хватает жиров, начинаю набирать - белки за пределы выходят

ну тут просто - добавить масло))))))
у меня чаще наоборот) держу на такой случай нежирные творог и рыбу

Incanto_bliss писал(а):
а калории так вообще меня не слушаются

Это вопрос практики) Чем дальше - тем легче :a_g_a:

_________________
01.08.23 - 19.12.23
Изображение

20.05.23 - ..........
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: incanto_bliss: вернуться, втянуться и дойти до конца!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 05:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2013
Сообщения: 4779
Изображений: 9
Благодарил (а): 1654 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 501

Награды: 54
Елка новогодняя (1) Собачка (1) Роза нежная (1) Роза красная (1)
Букет полевых цветов (2) Букет разных цветов (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко розовое (2)
Блог: Просмотр блога (6)
Привет :-|-: Я с ответным визитом :-): Давай знакомиться: Таня. Почитала - ну, молодчинка :co_ol: Столько лишнего скинула! Опытный боец и упорный. Теперь, мож, у тебя следующий этап начинается: от борьбы с лишним весом переход происходит к приятному образу жизни, без пунктиков на еде? На мой взгляд, чтоб получать уд от процесса похудения - нужно не впадать в крайности :nez-nayu: Ну, вот, например: насчитала себе коридорчик в 1500 калорий - это хорошо - золотая серединка, стараешься придерживаться - тоже хорошо, а вот те крайности, когда "столько-то белков", столько-то жиров" - на практике оказываются не очень важны - только напряжение лишнее создают ИМХО. Пусть будет сбалансировано по возможности, да, но если сегодня чуть больше жиров, а завтра углей, а послезавтра белков - так это не критично, если сам коридор калорий соблюден. То же самое с весом: если плюсанула на кг, но при этом нормально питалась - так нет причин для беспокойства - это вода или, пардон, какахи задержались - скора уйдут :a_g_a: Повод для беспокойства появляется тогда, когда переедаешь регулярно :smu:sche_nie: Воопщем, я за золотую серединку :check_it:

Добавлено спустя 38 секунд:
С праздничком! С Женским днем :rose:

_________________
Изображение

Изображение

Возможно в вашей жизни есть что-то более важное чем бутерброд с колбасой перед сном, например ваше здоровье, легкость, счастье, красота и стройная фигура.
Стать здоровой и стройной, и не есть на ночь - это конгруэнтно.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Академик, Алёнка светлая, Аналитичка, BBK*v, Belmondo, Bing [Bot], Boris_ Lembo, Светок79, DinaG, elena.volo, ElenaDV, elenkamoiseeva, FeedBurner [Bot], Google [Bot], ika45, Irina Ivasenko, jkmufuheybyf, khristoforovnv, lyutsinka, Olenka0003350589, [email protected], Роман Иванович, serg1520, VRemezy, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Кристи_644, Лиса=Алиса, Люся1213, мазер, Тилки, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB