Текущее время: 28 апр 2024, 02:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1371 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 138  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -Кобальт-: Эй, толстый!!!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 09:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2019
Сообщения: 4827
Изображений: 224
Откуда: Святая Земля
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 3,861

Награды: 46
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (1) Серебряная калоша (1) Апельсиновый сок (1)
Бабочка (2) Радуга (2) Целебная настойка (1) Наушники (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Александр,я согласна с Юлей.Ты выглядишь просто потрясающе.Природа дала тебе рост и телосложение красивое. :cool_cool: И ты обязательно добьешься своей цели и сохранишь результат.

_________________
Изображение
Изображение
С 01.10.22


[color=#FF0000]конкурсы:

,вместе весело ходить,раскраска по номерам,перетягивание каната-понедельник


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -Кобальт-: Эй, толстый!!!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 09:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2019
Сообщения: 4827
Изображений: 224
Откуда: Святая Земля
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 3,861

Награды: 46
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (1) Серебряная калоша (1) Апельсиновый сок (1)
Бабочка (2) Радуга (2) Целебная настойка (1) Наушники (3)
Блог: Просмотр блога (0)
К@теринчик писал(а):
Вообще тут у Брина наткнулась на мысль, что нефиг цепляться за вес, типа надо смотреть на объемы тела, типа сантиметровая лента наше все... ))))))))

По этой схеме я стала работать.Взвешиваюсь 1 раз в неделю,хотя и трудно было.Вес уходит у меня очень медленно,но по объёмам я ощущаю легкость.Влезла свободно в старые брюки.
И еще женщины сбрасывают вес медленее чем мужчины по разным критериям

_________________
Изображение
Изображение
С 01.10.22


[color=#FF0000]конкурсы:

,вместе весело ходить,раскраска по номерам,перетягивание каната-понедельник


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -Кобальт-: Эй, толстый!!!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 11:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.10.2013
Сообщения: 3403
Изображений: 49
Откуда: Химки, МО
Благодарил (а): 2069 раз.
Поблагодарили: 1430 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 1,265

Награды: 37
Лимончик (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Конфетка (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Пирожное (1) Снежинка (2) Мужской костюм (1)
Блог: Просмотр блога (0)
elochka78

Доброго времени суток!!!

Спасибо за добрые слова!

Да, дядькам повезло не рожать и, как следствие, менее охотно запасать жир. Хотя в наше время лишний вес - бич поколения!!!

Про объемы правильно! Я сеструле своей тоже посоветовал выбросить на время весы и пользоваться только метром, дабы замерять объемы!

_________________
Александр. Ко мне на "ты".
Моя ИНСТА! Добавляйтесь в други!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -Кобальт-: Эй, толстый!!!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 10:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2019
Сообщения: 4827
Изображений: 224
Откуда: Святая Земля
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 3,861

Награды: 46
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (1) Серебряная калоша (1) Апельсиновый сок (1)
Бабочка (2) Радуга (2) Целебная настойка (1) Наушники (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Лишний вес-еще какой бич.И главное все начинается с грудного возраста.В смеси добавляют сахар и дети привыкают.А с возрастом все больше требуется.
В некоторых странах ввели налог на сладкие напитки и люди стали меньше покупать.У нас уже на упаковках красными буквами пишут,что продукт включает себя много сахара или натрия.Может со временем будут писать черными буквами что сахар убивает и человек может остаться без ног.Как на сигаретах

_________________
Изображение
Изображение
С 01.10.22


[color=#FF0000]конкурсы:

,вместе весело ходить,раскраска по номерам,перетягивание каната-понедельник


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -Кобальт-: Эй, толстый!!!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 10:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3827
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,714

Награды: 13
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Мышка в норушке (1)
Букет разных цветов (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Извините Александр что вклиниваюсь в разговор, посмотрела на обе фотки, и никак бы не сказала что разница между ними 27 кг, дала бы 8, ну 10 кг, но не 27.
И все таки как у мужчин красиво равномерно распределяется жирок, не то что у нас :hi_hi_hi: Зря вы говорите что отвратительно, ничего отвратительного не вижу, другое дело что не комфортно и для организма нагрузка, установка в голову- стройнею для здоровья, этот девиз видится более перспективным. :co_ol:

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -Кобальт-: Эй, толстый!!!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 19:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
elochka78

К сожалению, надписи на пачках с сигаретами, что никотин убивает - не останавливает людей, они все так же продолжают покупать сигареты и курить... тут надо по другому подходить - увеличивать стоимость сигарет до такой степени, чтобы их обычным людям покупать было не выгодно, хотя найдутся и такие, которые будут покупать сигареты и с конским ценником..

Что касается сахара - то тут тоже это не поможет особо... особенно если сравнивать к примеру торты с сахаром и торты, которые позиционируют как пп или около этого... не каждый может выложить за ппшный торт порядка 1,5 тысяч рублей с учетом того, что обычные торты стоят раза в три дешевле... то же самое со сладостями, купила я тут как то раз типа живые конфеты - лучше бы не покупала от слова совсем, потому что не вкусно и одна химия на языке... ну и как бы не каждый побежит в магазин, где продаются товары для диабетиков и сладости без сахара и станет выкладывать по 250 рублей за упаковку маршмелоу и прочих сладостей примерно 250 грамм веса, когда в можно прийти в магазин и купить конфет на развес до 50 рублей за 100 грамм...

Если бы со стороны государства поощрялось бы производство "полезных" сладостей (конфеты, торты и еже с ними), для производителей такой продукции делались бы налоговые льготы и протча, чтобы стоимость этих сладостей была сравнима, а то и ниже той продукции, которую мы обычно видим на сладких полках в наших магазинах, то народ может быть бы и задумался, что выгоднее купить ппшный торт или обычный, а пока народ у нас покупает то, что имеется на полках магазинов и надпись, что сахар убивает, является причиной ряда сердечных заболеваний народ точно не остановит...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -Кобальт-: Эй, толстый!!!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 21:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
К@теринчик
Вот и я потолкалась по эколавкам и плюнула.
Пошла купила курс по шоколаду хочу натурального Купила сырье затемперировала. Захотела ПП-десертов купила несколько мастер классов, научилась, теперь уже и бесплатные рецепты понимаю какие брать.
Было бы желание.
Но временами люблю и обычный торт. Слаб человек :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -Кобальт-: Эй, толстый!!!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 05:18 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Temma

У меня руки не тем концом заточены, чтобы с выпечкой и сладостями экспериментировать, что то сложнее манника редко нормально получается, да и духовка не очень - снаружи уже подгорать начинает, а внутри - еще даже и намека на пропекание... Поэтому покупаю нормальный торт, но небольшой, типа Наполеона или пирожное, съела, успокоилась и живу дальше, до следующей такой жгучей хотелки... с мороженым также - вот прям захотелось-захотелось, купила, съела и живу дальше... а так - фрукты-сухофрукты наше все, хотя тут некоторые и сухофрукты хают, что там типа сахара дофуагра, но мне как то филолетово - все равно их много не съешь....

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -Кобальт-: Эй, толстый!!!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 20:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2019
Сообщения: 4827
Изображений: 224
Откуда: Святая Земля
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 3,861

Награды: 46
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (1) Серебряная калоша (1) Апельсиновый сок (1)
Бабочка (2) Радуга (2) Целебная настойка (1) Наушники (3)
Блог: Просмотр блога (0)
К@теринчик
В этом вся и загвоздка.Что сахар подазумевается не только чистый.Один дошел до 100 наименований сахара(скрытного):стивия,все заменители сахара,сухофрукты,мёд.картошка,макароны и т.д. и т.п. когда попадают в организм превращаются в чистую глюкозу.Идет выробатка инсулина.
Итог:питаться продуктами естественными.Хотя и там химия,но не сахар.Зелень,фрукты,овощи,орешки,семечки,мясо,рыба.
На себе проверено:как только поешь что то сладкое,через какое то время усталось,слабость.А если целый день не трогаешь,то энергия плещет через край и на все есть силы.Это я тоже прослушала лекции.До этого не знала и была пожизнено уставшей и злой.Да переизбыток сладкого делает человека анрессивным и гиперактивным.

_________________
Изображение
Изображение
С 01.10.22


[color=#FF0000]конкурсы:

,вместе весело ходить,раскраска по номерам,перетягивание каната-понедельник


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -Кобальт-: Эй, толстый!!!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 05:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
elochka78

Ну не надо все мешать под одну гребенку - сахар, находящийся в овощах-фруктах-сухофруктах, прежде всего натуральный, ну и как бы количество такого сахара, по сравнению с тем, который кладут в конфеты, торты и прочую выпечку не так уж и велико, во-вторых, когда ты ешь те же овощи-фрукты, скачок сахара в крови происходит не так быстро и не в том количестве, как при еде тех же самых конфет и тортов, все таки в овощах и фруктах есть клетчатка, ну и усвоение сахара уже начинается в кишечнике, а не раньше, как в случае с теми же конфетами к примеру...

Если мы говорим за макароны из твердых сортов пшеницы и за каши, требующие варки, то там тоже скачок сахара в крови происходит не так быстро, как при еде конфет и тортов....

Отказываться от еды фруктов только потому, что там содержится фруктоза, которая в организме перерабатывается в глюкозу - думаю не стоит, от овощей, макарон из твердых сортов пшеницы и каш, требующих варки, думаю тоже не стоит, потому что организму необходим сахар, поскольку он является энергией за счет которой мы живем, а вот от конфет-тортов-мороженого можно себе спокойно отказаться, либо сократить их количество допустим до раза в неделю, а то и реже...

Я вообще за разумный подход к питанию без перегибов. Ну и как бы каждый сам принимает решение, как ему питаться и что ему есть и в каких количествах. Сейчас достаточно самых разнообразных течений в питании - сыроедение, веганство, вегетарианство, низкоуглеводное питание, кето, да и куча всего прочего, так что каждый вправе выбрать для себя именно то направление, которое подходит ему по состоянию здоровья и по стилю жизни

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1371 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 138  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], ElenaVassilenko, Google [Bot], l_natali, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB