Текущее время: 27 апр 2024, 06:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Comeback is real/GOOD LUCK!!!HAVE FUN!!!/ ЯБольшеНеМедве
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 23:52 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2015
Сообщения: 1195
Изображений: 12
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 183

Награды: 18
Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет полевых цветов (1) Бриллиантовая корона (1)
Бриллиант (1) Пасхальное яичко розовое (1) Корзинка с фруктами (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЯБольшеНеМедведь писал(а):
Добрый вечер) Сегодня был отличный день. На весах я увидела 100,9...
Уже! :sh_ok:
Поздравляю! :bu_ket: Магнитики - это очень мило! Как временная мера. Но не будешь же их вешать всю жизнь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comeback is real/GOOD LUCK!!!HAVE FUN!!!/ ЯБольшеНеМедве
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 00:07 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 96
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 103

Награды: 3
Роза (1) Кошечка (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
oleg9176

О точно) я забыла расписать, что я кушала. Сегодня я плавала в бассейне, завтра пойду на экскурсию в спортзал))) Познакомлюсь с тренером, всё узнаю)

Сегодня я много кушала)
Завтрак 334 ККал
1)кстати, навеян был oleg9176 Олегом, что-то типа смузи. Овсянка, творог, мёд, банан, молоко.
Обедо - ужин 573 Ккал (никак не могу приучить себя записывать в 3 приема, поэтому обед и ужин всегда вместе)
1)Суп куриный с картошкой
А на ужин
1)Роллы с творогом, огуречком и крабовым мясом
Перекусы 181
1) поклевала курогрудки
2) йогурт

Итого: 1098 ККал + 100 на погрешность. Итого 1200. БЖУ 76/137/30

ВНИМАНИЕ!!!АХТУНГ!!! ЭТТЕНШН!!! АТТАНСЬЁН!!! Сколько бы я не весила, какой бы жирной я ни была, я слушаю свой организм, я не 16-ти летняя идиотка, которая ограничивает себя. Я просто не хочу есть больше, ДЛЯ ТЕХ КТО СПРАШИВАЕТ ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НАЖРАТЬ 2000 КАК ТЫ НАЖРАЛА 100КГ : я ела мало очень мало, очень-очень-очень мало, но это были очень калорийные продукты, очень очень.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Re: Comeback is real/GOOD LUCK!!!HAVE FUN!!!/ ЯБольшеНеМедведь.
nessi-76
Конечно нет, дети же тоже не всю жизнь на ходунках ходят))) Я привыкну, очень надеюсь.
А нечего удивляться, у меня вода вышла, очень много воды, это отёк был, дальше будет все намного хуже. Буду за каждый кг бороться)))

_________________
То как выглядит человек - это всего лишь соотношение мышц и жира в его теле. ПЛАВИМ САЛО, господа
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comeback is real/GOOD LUCK!!!HAVE FUN!!!/ ЯБольшеНеМедве
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 00:25 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Завязывала бы ты с ролами. Круглый рис цеж быстрые углеводы. На ужин не особо хороши. Овощей и фруктов мало. Если собираешься худеть быстро то рекомендую мультивитаминный комплекс какой-нить пить в процессе

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
ЯБольшеНеМедведь писал(а):
oleg9176

О точно) я забыла расписать, что я кушала. Сегодня я плавала в бассейне, завтра пойду на экскурсию в спортзал))) Познакомлюсь с тренером, всё узнаю)

Сегодня я много кушала)
Завтрак 334 ККал
1)кстати, навеян был oleg9176 Олегом, что-то типа смузи. Овсянка, творог, мёд, банан, молоко.
Обедо - ужин 573 Ккал (никак не могу приучить себя записывать в 3 приема, поэтому обед и ужин всегда вместе)
1)Суп куриный с картошкой
А на ужин
1)Роллы с творогом, огуречком и крабовым мясом
Перекусы 181
1) поклевала курогрудки
2) йогурт

Итого: 1098 ККал + 100 на погрешность. Итого 1200. БЖУ 76/137/30

ВНИМАНИЕ!!!АХТУНГ!!! ЭТТЕНШН!!! АТТАНСЬЁН!!! Сколько бы я не весила, какой бы жирной я ни была, я слушаю свой организм, я не 16-ти летняя идиотка, которая ограничивает себя. Я просто не хочу есть больше, ДЛЯ ТЕХ КТО СПРАШИВАЕТ ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НАЖРАТЬ 2000 КАК ТЫ НАЖРАЛА 100КГ : я ела мало очень мало, очень-очень-очень мало, но это были очень калорийные продукты, очень очень.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Re: Comeback is real/GOOD LUCK!!!HAVE FUN!!!/ ЯБольшеНеМедведь.
nessi-76
Конечно нет, дети же тоже не всю жизнь на ходунках ходят))) Я привыкну, очень надеюсь.
А нечего удивляться, у меня вода вышла, очень много воды, это отёк был, дальше будет все намного хуже. Буду за каждый кг бороться)))

Бороться за каждый кг будешь когда за 80 перевалишь , сейчас быстро пойдёт. Я с примерно таким же имт первые 3 худел по 11.10.8 кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comeback is real/GOOD LUCK!!!HAVE FUN!!!/ ЯБольшеНеМедве
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 00:45 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 96
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 103

Награды: 3
Роза (1) Кошечка (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
oleg9176 писал(а):
Завязывала бы ты с ролами. Круглый рис цеж быстрые углеводы. На ужин не особо хороши. Овощей и фруктов мало. Если собираешься худеть быстро то рекомендую мультивитаминный комплекс какой-нить пить в процессе


ну это не ролл это как шаверма, чтобы с собой брать, я в бассейн в другой город езжу, чтобы не покупать беру с собой раз в неделю не страшно. Я беру лаваш 100г БЖУК 7,6/0,9/47/191, расстилаю его и мажу 30г сметаны БЖУК 1,1/4,5/0,8/48 с честноком, режу туда очень много огурца, 100г краб мяса БЖУК 6/0/10/62 и туда же обезжиренный творог БЖУК 15/0/2/71. Итого это получается очень приличный РОЛЛИЩЕ я его разрезаю и беру с собой и с чаем очень круто даже в дороге)

Ролл БЖУК 30/6/58/372. Это не ПП, но лучше, чем вообще ничего не есть, в бассейн выезжаю в 18.00, а приезжаю домой в 23.30.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Re: Comeback is real/GOOD LUCK!!!HAVE FUN!!!/ ЯБольшеНеМедведь.
oleg9176
Я теперь хочу со спортом худеть, и не хочу быстро. Я никуда не тороплюсь. Я теперь девушка свободная, свадьба у меня сорвалась, так что быстро не надо))
Хочу худеть вкусно) Поэтому я сейчас решила очень много почитать и смотреть на еду просто как на конструктор из БЖУК.

_________________
То как выглядит человек - это всего лишь соотношение мышц и жира в его теле. ПЛАВИМ САЛО, господа
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comeback is real/GOOD LUCK!!!HAVE FUN!!!/ ЯБольшеНеМедве
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 08:14 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 20.04.2014
Сообщения: 991
Изображений: 3
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 625

Награды: 9
Бабочка (1) Роза (1) Роза красная (2) Красное яблоко (1)
Таблетки от боли (1) Цветочек (1) Радуга (1) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЯБольшеНеМедведь
Ох, а-та-та тебе надо по жопе твоей протокольной надавать :nel-zya: Зачем обезжиренный творог? Нормальный бери 5%-й, вот и калорий добавится, и жрать его в большом объёме не придётся же, ну) Ролл-то как перекус нормальный, кроме того, что в нём крабовые, канеш, но я их сама могу пачку съесть. Что в них плохого, так это нулевая пищевая ценность, они не просто не утоляют голод, но ещё его и подстёгивают аппетит(привет вкусовым добавкам с глутаматом натрия :-|-: ). Для долгой дороги они тем и хороши, что напичканы крахмалом и прочей ересью, благодаря чему не портятся. Лучше слабосолёной горбушей заменить (или другой более жирной рыбой), она по вкусноте не уступает форели, зато за ту же цену её получается больше.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comeback is real/GOOD LUCK!!!HAVE FUN!!!/ ЯБольшеНеМедве
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 08:45 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2015
Сообщения: 1370
Изображений: 26
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 782

Награды: 8
Букет тюльпанов (1) Бабочка (1) Рождественские ангелочки (2) Снежинка (1)
Кошечка (1) Подарок (1) Лилия (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Наверное, надо набить много шишек...
Не вижу проблем набрать 2000 ккал, сама набираю влегкую

_________________
Don't Worry, Be Happy
Здоровый и надежный способ похудения с закреплением результата — смена образа жизни. Не временно, а навсегда. Не временная диета, а новые пищевые привычки. Другими словами, если садитесь на диету, садитесь на такую, на которой продержитесь всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comeback is real/GOOD LUCK!!!HAVE FUN!!!/ ЯБольшеНеМедве
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 11:23 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 96
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 103

Награды: 3
Роза (1) Кошечка (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
HoneyMoon
Людмилк@
Тренер на меня посмотрел, ну и 1200Ккал мне поставил, ну а с тренером спорить нельзя) Зато разрешил всё есть, но правда какие вкусняхи влезут в 1200, чтобы еще и осталось что-нибудь полезного?

_________________
То как выглядит человек - это всего лишь соотношение мышц и жира в его теле. ПЛАВИМ САЛО, господа
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comeback is real/GOOD LUCK!!!HAVE FUN!!!/ ЯБольшеНеМедве
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 11:32 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 24.05.2015
Сообщения: 1907
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 619

Награды: 28
Новогодние игрушки (1) Новогодняя ель (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Георгиевская лента (1)
Лилия (1) Букет желтых тюльпанов (1) Роза нежная (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЯБольшеНеМедведь, :pri_vet:-:
Маша, привет! Совсем не поняла про 60 размер) На фото в дневнике - симпатичная девушка. Как раз тот случай, когда 100 кг не воспринимаются как ожирение, так, небольшое превышение веса. Зашла пожелать успехов в достижении цели!

_________________
Изображение
Мой дневник пылится на полке: viewtopic.php?f=51&t=10964


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comeback is real/GOOD LUCK!!!HAVE FUN!!!/ ЯБольшеНеМедве
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 11:39 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2015
Сообщения: 1059
Изображений: 2
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 443

Награды: 10
Мимозочка (1) Роза красная (1) Букет тюльпанов (1) Шары (1)
Тюльпанчик (1) Лилия (1) Сельдерей (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Привет! Дурак твой тренер ... так и запиши. И наизусть выучи. Ему повторять не обязательно. Но для себя запомни - твое дело питание, его дело - упражнения. Я сейчас не о всех тренерах, а конкретно о твоем...

_________________
Изображение

Дневник, живу я здесь
Чиста ангел на пуантах...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comeback is real/GOOD LUCK!!!HAVE FUN!!!/ ЯБольшеНеМедве
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 13:19 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 20.04.2014
Сообщения: 991
Изображений: 3
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 625

Награды: 9
Бабочка (1) Роза (1) Роза красная (2) Красное яблоко (1)
Таблетки от боли (1) Цветочек (1) Радуга (1) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тут уже писали о тренерах...Выписывать меню не в их компетенции так-то, тренер разрабатывает тебе программу тренировки и следит за тем, чтобы ты правильно всё выполняла, а так же может мотивировать и давать пендаля. Он может дать такую рекомендацию ибо она точно даст быстрый эффект, а то какова цена - будет твоей личной проблемой. Не обязательно в ближайшее время, но в итоге оно аукнется и ты будешь вспоминать как тебя бывалые девочки на путь истинный наставляли))
И потом, похудеть на низкой калорийности - это едино разовое мероприятие после которого будь что будет. А будет опять всё то же самое, от чего ты так хотела отойти. Если устраивает такой вариант, значит не очень-то тебе и хочется прервать замкнутый круг.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Kriskentia, LaraSt, Oxanka 1, rusetul, [email protected], Yandex [Bot], Марина Новгородова, маришочек, Мартиша Адмс, НатАлекс74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB