Текущее время: 25 апр 2024, 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Comeback is real/GOOD LUCK!!!HAVE FUN!!!/ ЯБольшеНеМедве
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 11:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 6142
Благодарил (а): 3014 раз.
Поблагодарили: 1967 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Рождественские ангелочки (1) Сантиметровая лента (1) Счастливые кубики (1) Букет цветов из сада (2)
Пирожное (1) Букет весенних цветов (1) Спортивный костюм (1) Красное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (2)
HoneyMoon писал(а):
Почему же все "похудалки" постоянно воспринимают слова Дины как нелицеприятные или хамские... :du_ma_et:


Ты тоже это заметила. Спасибо.)))

Видит бог, я не хочу никого обидеть.
Я просто не умею облизывать.
Говорю как есть... прямо, в лоб, то что думаю.

И меня реально удивляют советы не есть углеводов на ужин и не сочетать угли с жирами... на фоне того, что автор дневника скудно питается, и при этом говорить, что не стоит торопиться урегулировать калораж питания.
Когда это есть основа правильного снижения жировой массы тела. Мне это кажется форменным вредительством.


Человеку надо советовать сейчас начать питаться по норме для умеренного снижения веса, она и с углеводами на ночь худеть будет... и с жирами... и с их сочетанием.
Есть дефицит, человек будет худеть.
Я на ужин скумбрию с хлебом ем... и худею.

Эх...((((

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comeback is real/GOOD LUCK!!!HAVE FUN!!!/ ЯБольшеНеМедве
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 11:50 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи

Регистрация: 20.04.2014
Сообщения: 1000
Изображений: 3
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 625

Награды: 9
Бабочка (1) Роза (1) Роза красная (2) Красное яблоко (1)
Таблетки от боли (1) Цветочек (1) Радуга (1) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Dream30 писал(а):
HoneyMoon писал(а):
Почему же все "похудалки" постоянно воспринимают слова Дины как нелицеприятные или хамские... :du_ma_et:


Ты тоже это заметила. Спасибо.)))

Видит бог, я не хочу никого обидеть.
Я просто не умею облизывать.
Говорю как есть... прямо, в лоб, то что думаю.


Мне так не кажется, просто нужно разум почаще людям включать, а не воспринимать слова сквозь призму эмоций. Вот если нет привычки сюсюкать и общаться предельно мягко, то всё, тебя записывают в хамы :-) Я просто сама такая же и вижу, когда человек говорит дельные вещи, а не из области популярных диетологических мифов. То же самое могу сказать о Марине, Диме Шторме, Граните и даже о товарище Койоте. Эти имена вводят в ужас всех диетчиц данного форума :-)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Dream30 писал(а):
И меня реально удивляют советы не есть углеводов на ужин и не сочетать угли с жирами... на фоне того, что автор дневника скудно питается, и при этом говорить, что не стоит торопиться урегулировать калораж питания.
Когда это есть основа правильного снижения жировой массы тела. Мне это кажется форменным вредительством.


Человеку надо советовать сейчас начать питаться по норме для умеренного снижения веса, она и с углеводами на ночь худеть будет... и с жирами... и с их сочетанием.
Есть дефицит, человек будет худеть.
Я на ужин скумбрию с хлебом ем... и худею.

Эх...((((

Вот не говори. Впечатление такое, будто у каждого человека по 9 жизней в запасе либо здоровье казённое :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comeback is real/GOOD LUCK!!!HAVE FUN!!!/ ЯБольшеНеМедве
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 12:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 6142
Благодарил (а): 3014 раз.
Поблагодарили: 1967 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Рождественские ангелочки (1) Сантиметровая лента (1) Счастливые кубики (1) Букет цветов из сада (2)
Пирожное (1) Букет весенних цветов (1) Спортивный костюм (1) Красное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (2)
HoneyMoon

Цитата:
Вот не говори. Впечатление такое, будто у каждого человека по 9 жизней в запасе либо здоровье казённое :-)


:co_ol:

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comeback is real/GOOD LUCK!!!HAVE FUN!!!/ ЯБольшеНеМедве
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 12:31 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2015
Сообщения: 1059
Изображений: 2
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 443

Награды: 10
Мимозочка (1) Роза красная (1) Букет тюльпанов (1) Шары (1)
Тюльпанчик (1) Лилия (1) Сельдерей (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (2)
HoneyMoon писал(а):
Мне так не кажется, просто нужно разум почаще людям включать, а не воспринимать слова сквозь призму эмоций. Вот если нет привычки сюсюкать и общаться предельно мягко, то всё, тебя записывают в хамы :-) Я просто сама такая же и вижу, когда человек говорит дельные вещи, а не из области популярных диетологических мифов. То же самое могу сказать о Марине, Диме Шторме, Граните и даже о товарище Койоте. Эти имена вводят в ужас всех диетчиц данного форума :-)


Ну не всех... манера конечно бывает неприятной, но иногда надо отбрасывать муар и нуар и вычленить полезное зерно. Очень показательно и приятно было для меня поведение Весенней улыбки. В теме про дюймовочек, кажется. Койот ответил в присущей ему манере, а она не обиделась, а таки взяла на себя труд сделать то что он сказал. И увидела истинную причину. Вот это было здорово

_________________
Изображение

Дневник, живу я здесь
Чиста ангел на пуантах...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comeback is real/GOOD LUCK!!!HAVE FUN!!!/ ЯБольшеНеМедве
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 12:51 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи

Регистрация: 20.04.2014
Сообщения: 1000
Изображений: 3
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 625

Награды: 9
Бабочка (1) Роза (1) Роза красная (2) Красное яблоко (1)
Таблетки от боли (1) Цветочек (1) Радуга (1) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Roxett писал(а):
Ну не всех... манера конечно бывает неприятной, но иногда надо отбрасывать муар и нуар и вычленить полезное зерно. Очень показательно и приятно было для меня поведение Весенней улыбки. В теме про дюймовочек, кажется. Койот ответил в присущей ему манере, а она не обиделась, а таки взяла на себя труд сделать то что он сказал. И увидела истинную причину. Вот это было здорово

Ну да, это я так образно обобщаю) Канеш, тут есть те, кто умеют отделять зёрна от плевел, как говорится.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comeback is real/GOOD LUCK!!!HAVE FUN!!!/ ЯБольшеНеМедве
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 01:14 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 96
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 103

Награды: 3
Роза (1) Кошечка (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
С ума сойти какая полемика тут. Сегодня 14 февраля, др моей бабушки, я ела много, много мяса, рыбы, салатов, и конфет, не страшно, завтра возвращаюсь к своему ритму

_________________
То как выглядит человек - это всего лишь соотношение мышц и жира в его теле. ПЛАВИМ САЛО, господа
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comeback is real/GOOD LUCK!!!HAVE FUN!!!/ ЯБольшеНеМедве
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 01:59 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 809
Изображений: 11
Откуда: Россия
Благодарил (а): 436 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Награды: 4
Золотая рыбка (1) Бабочка (1) Букет полевых цветов (1) Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (12)
ЯБольшеНеМедведь писал(а):
мне на самом деле немного обидно, когда я читаю, что у меня ничего не получится, я сорвуюсь, калорийность маленькая и т.п.

Как опытный похудальщик :men: хочу сказать, что не согласна с теми, кто говорит, что обязателен срыв при низком калораже.
Мысль первична. Как настроишь себя, так и будешь есть. Если Вы кушаете мало и при этом не создаете постоянных мыслеобразов о том, как Вы объедаетесь, с чего срываться-то? )
Тем более, если возраст молодой. Пищевые привычки не настолько кристаллизированы.
А если похудание будет идти активно, первые результаты тем более будут придавать сил и веры в свои устремления.

Со своей стороны советовала бы не слишком "выпускать пар" и рассказывать всем о своих похудательных намерениях. Если не блюсти меру в сказанных словах - словно бы размагничиваешься. Я в большей степени не про форум, а про друзей, родственников...

_________________
1). Сброшено с февраля по июль 2016 г.: 13 кг. (с 75 до 62)
2). Наедено с июля 2016 года по апрель 2017 г: 4,2 кг. (с 62 до 66,2 кг).

Изображение

Изображение
Единственное, что люди любят давать бесплатно - это советы :-):


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comeback is real/GOOD LUCK!!!HAVE FUN!!!/ ЯБольшеНеМедве
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 03:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
ЯБольшеНеМедведь писал(а):
Всем приветик дорогие))) на весах 99.00)))

Маша, привет.
Поздравляю с двухзначной циферкой! Хороший подарок ты себе на 14 февраля сделала!
Держись и не отвлекайся на недоверчивых особ. У тебя все получится!
Ну и самое главное - после похудения до желаемой циферки не пускать все на самотек, а продолжать режимить и заниматься спортом.
Все получится!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comeback is real/GOOD LUCK!!!HAVE FUN!!!/ ЯБольшеНеМедве
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 22:51 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
куда пропала?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, Annlove_hair123, [email protected], Bing [Bot], bvzgjkmpjdfntkz, Dolbator, Google [Bot], IRINA.IRYLA, jannettakir, KaterinaZ, Legasy, Marfa24, orhi, ОлесяN, peach2010, Plumite, pochvika, Wanatoli, Yandex [Bot], Zeddicus, Кеффир, ирина1006, ЛогФотиния


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB