Текущее время: 26 апр 2024, 22:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Dredberry. А давай!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 06:26 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
Доброго времени суток всем кто заглянул :pri_vet:-:
Прошло чуть больше года серьезных отношений. Много было хорошего, много было стрессов, и подстраивания друг под друга, много домоседства, вкусных ужинов, пицца и суши на дом, да как чтоб прям в постельку... и вот я со своих стабильных 60 (при этом у меня был гормональный сбой, и долгое время почти 7 лет с перерывом в год, я принимала гормональные ок, по инициативе гинеколога-эндокринолога муниципальной женской консультации) становлюсь плавающими 70, а затем и 75, и 80, и о ужас 82... И любимые платья уже плохо сидят, или вообще не налезают на мои пышные объемы, животик на пояс джинсов упал, юбочка? что коротенькая? надо же влезла в нее, ох какие жирные ляжки... нет надену снова джинсы, и кофточку попросторнее. А на ужин съем две порции, я же весь день ничего не ела, а обед давно был, завтракать?, не я лучше посплю еще 15 минут.
Но настал тот день. Единственная подруга готовая выслушать всегда и во всем, долгое время поддерживала и помогала морально, физически не могла, живет в другом городе, в очередной раз выслушав жалобу о том что я набрала изрядно, а хочется красиво нарядиться, и "о все плохо плохо", и надо садиться на диету и переходить на правильное питание написала мне: "Не сможешь)" на что я сразу стала отвечать что попытаюсь и буду стараться (я очень упрямая иногда), а она зная мой нрав (если меня раззадорить, то я сначала постремлюсь доказать свою правоту, а потом из интереса продолжу) отвечает мне "Спорим?" и по условиям спора я должна сбросить 10кг до нового года (только я хочу побольше сбросить)) спор не на что-то, так на интерес-результат, но меня это так подстегнуло! и Вот на следующий же день я бабац и снижаю свои нормы потребления (знаю нельзя было так делать, но мне если не резко, то никогда), считаю калории, ох как было тяжело (первые три дня), стала читать что и как делать чтобы без вреда и чтобы побыстрее, и нашла я этот потрясающий сайт, с отличным форумом, и стала вычислять что и как какие рецепты, диеты и как повкуснее, и читать как другие худеют, поддерживают друг друга, и про сложные углеводы, и белки, и что такое БЖУ узнала даже).
Единственное что мне не давало покоя что я не смогу вкусно готовить любимому, т.к. готовя всякие беляшики и кексики легко сорваться и попробовать хоть один, а на пп он со мной не собирается садиться, не хочет ничего менять в своем рационе, склонности у него к полноте нет (везет же некоторым :a_g_a: ). Первое время сошлись на том что готовить сам себе будет, а там посмотрим. И вот прошло уже столько времени а готовил он себе всего три раза сам (из двух недель). Готовлю я, или вместе)
На выходных конечно приходилось тяжеловато, особенно поездки к родителям, где тебя вечно стремятся накормить (хотя мама мне говорила, что пора бы сбросить вес).
Вот уже чуть больше двух недель, я живу и радуюсь что я могу оказывается, и калории считать, и кушать вкусно и здорово, и пить чай без сахара, и что здоровая еда, намного приятнее бургеров).
Ну и как говорит мама, и ее слова мне очень помогли не строить ложных надежд на то что похудею и все можно будет, нужно выбирать диету на который ты сможешь сидеть всю жизнь!

_________________
Изображение Изображение

со спортом пока туго...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dredberry. А давай!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 06:35 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2015
Сообщения: 273
Изображений: 2
Откуда: Абакан(Хакасия)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 328

Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Добро пожаловать в компании худеющих!!!! Удачки) Ох как я понимаю тебя(можно на ты?), я тоже обожглась этими таблетками в жк((( больше ни за какие коврижки пить их не буду, ни по каким показаниям(((( а щас расплачиваюсь, еще и после родов прибавила((( ну что ж, успехов нам, пусть вес получится)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dredberry. А давай!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 06:40 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
Катарина_на_пп

Да конечно на "ты"))
я потом когда уже в частную клинику обратилась, по совету знакомых девочек, и отзывам, мне там эндокринолог-гинеколог сказала что теперь из-за стольких лет приема этих гормонов у меня могут возникнуть сложности с зачатием (поставили диагноз маленькая матка), и вес именно из-за них я набрала, а теперь будет легче сбросить его, естественно после отмены ок.
Спасибо за поддержку! :smu:sche_nie:

_________________
Изображение Изображение

со спортом пока туго...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dredberry. А давай!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 06:49 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2015
Сообщения: 273
Изображений: 2
Откуда: Абакан(Хакасия)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 328

Блог: Просмотр блога (0)
Dredberry
я пила их полгода где то, потом просто сама бросила, когда за пару мес набрала почти 10 кг((((
все получится, диагноз не приговор, схуднешь немного и заведете лялика))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dredberry. А давай!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 06:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2170
Изображений: 17
Откуда: Украина Донецкая область.
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,165

Награды: 11
Новогодние игрушки (2) Новогодние подарки от Мороза (1) Роза красная (1) Звезда на елку (1)
Зеленый котелок (1) Букет полевых цветов (1) Желтая сумка (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет. За 3 мес сбросить 20 кг -большеватая скорость. А коридор калорий какой?

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dredberry. А давай!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 07:07 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
Катарина_на_пп

а у меня так получалось что если я их бросала все наперекосяк шло, вот год сделала перерыв, и цикл сбился, то раз в месяц месячные то два рада то по два месяца не было их.
Я не думала что детей соберусь рожать так рано (мне кажется что 26 это рановато для меня), а получается что уже надо пора пора, и врачи настаивают, что побыстрее бы, есть несколько других проблем со здоровьем которые в будущем могут не позволить нормально родить/выносить ляльку.
Но сейчас главная цель пока привести себя в порядок, чтобы и ребенка родить здорового) хотя уже больше полу года вообще ничем не предохраняемся, решили так, будь что будет, пока ничего :nez-nayu:


Королева мечей
Привет!
Да, скорость не маленькая, но пока я чувствую себя комфортно, а про коридор калорий затрудняюсь ответить, не разобралась еще что это такое :du_ma_et:

_________________
Изображение Изображение

со спортом пока туго...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dredberry. А давай!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 07:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2170
Изображений: 17
Откуда: Украина Донецкая область.
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,165

Награды: 11
Новогодние игрушки (2) Новогодние подарки от Мороза (1) Роза красная (1) Звезда на елку (1)
Зеленый котелок (1) Букет полевых цветов (1) Желтая сумка (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Dredberry писал(а):

Королева мечей

Да, скорость не маленькая, но пока я чувствую себя комфортно, а про коридор калорий затрудняюсь ответить, не разобралась еще что это такое :du_ma_et:

Ну какой-то предел съеденого есть? Или как подсчет ведется? :du_ma_et:

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dredberry. А давай!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 07:22 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
Королева мечей

Даааа, предел есть) стараюсь съедать не больше 1300-1400 ккал в день, в основном белки, и сложные углеводы стараюсь (грудка, треска, говядина не жирная, изредка крылья куриные; ну и овощи/крупы: помидоры огурцы, лук всякий, фасоль, гречка, капуста. никакого майонеза, сливочного масла х/б изделий кроме хлебцев, все либо запекаю либо варю,в салаты добавляю в качестве заправки йогурт натуральный, соевый соус или оливковое масло, бальзамический уксус. фрукты каждый день, яблоко или апельсин/мандарин, пока не определилась с гранатами)

_________________
Изображение Изображение

со спортом пока туго...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dredberry. А давай!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 07:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2015
Сообщения: 273
Изображений: 2
Откуда: Абакан(Хакасия)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 328

Блог: Просмотр блога (0)
Dredberry
нормальный возраст как раз рожать) вот, приводи все в порядок и вперед за малышом)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dredberry. А давай!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 08:01 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
Катарина_на_пп

Да примерно к этому и идем :-):

_________________
Изображение Изображение

со спортом пока туго...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], clever_, Станислав Шульц, Dolbator, GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, Losing_weight, Nordrium, Nюtkа, Tinka74, [email protected], Valda Zemture, Yandex [Bot], Катя-Катюнчик, ЛенаДен, Лиса=Алиса, Таняхина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB