Текущее время: 22 май 2024, 06:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иду к мечте(Маруся):минус 30кг
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 20:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 24
Откуда: Лучший город в мире
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет, меня зовут Марией, мне 31 года и я очень толстая.Как колобок :sh_ok: Рост 157 вес 100кг

Всю свою сознательную жизнь борюсь с лишним весом, лет с 15 сижу на диетах. Я наверно знаю о всех системах похудения и моно диетах ВСЕ ;;-)))
Впервые я сбросила 30 кг сидя на Кремлевки, она мне очень подошла ибо я ненавижу фрукты и обожаю мяяяясо, все это закончилось плачевно -я попала в больницу с неизвестным диагнозом, пролежала 3 недели, обследования ничего не показали(в том числе и МРТ) и меня выписали , через 3 месяца я вернулась к человеческому состоянию и пока такое не повторялось.Конечно, все эти скинутые кг я нажрала и к ним еще так 20.......Вот эти 20 кг я скинула на системе" минус 60" за 4 месяца , прекрасно худела поедая утром торты и пироженки ....Потом поехали отдыхать и остапа понесло.....потом опять отдых на "все включено"....И снова" система минус 60" , скинула 24 кг за 5 месяцев и срыв...набор половины скинутого.....

Сегодня мой вес 100кг, убит метаболизм , система не помогает, больше не худеется что то и постоянные срывы.Утром встаю, сьем сладкое и потом не могу остановиться, или не ем сладкое весь день , но на ночь не могу сдержаться.Часто доедаю за детьми...На спорт времени нет(отмазка конечно :ti_pa: ), муж меня не поддерживает в похудение, любит вкусно поесть итд итп...И постоянно соблазняет меня вкусняшками.Порой я не могу остановить жор, есть не хочу, а ем...понимаю, что надо лечить голову.С гармонами вроде все ОК.Плюс еще учусь на заочке и порой ночами сижу постигаю науки, это мое время, когда тишина в доме, дети спят и я могу сосредоточиться...ну и поесть заодно :ps_ih: л
Попробую вести дневник , может поможет и начинаю считать Кк.
Удачи мне :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к мечте(Маруся):минус 30кг
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 07:03 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2015
Сообщения: 122
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 140

Блог: Просмотр блога (0)
Как на сей раз худеть собираетесь? Мне приходится готовить каждому отдельно. Он тоже не разделяет мои извращенства над едой. Любит сладенькое к чаю. Сейчас я совсем перестала сладкое есть, потому что стоит конфетку съесть и всё понеслась душа в рай, сметаю всё. А чтобы не хотелось сладкого я ем медленные углеводы до 4х часов дня, потом только белок + овощи. и заметила, что не тянет есть. И стоит только за телик присесть мозг отключается и начинаешь снова поглащать всё в подряд. Поэтому я и телик убрала из своего рациона, книги читаю, хорошо отвлекают от еды. (Если заняться не чем) От скуки тоже, кстати жрать хочется. Определяйтесь с методом похудения и в добрый путь, он у вас будет долгим, будьте сразу к этому готовы.

_________________
Калькулятор КАЛОРИЙ

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к мечте(Маруся):минус 30кг
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 10:18 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 24
Откуда: Лучший город в мире
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо, пока попробую считать калории, а расскажите поподробней как питаетесь, что бы тяги к сладкому не было


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к мечте(Маруся):минус 30кг
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 10:28 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2015
Сообщения: 122
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 140

Блог: Просмотр блога (0)
Иду к мечте( Маруся) писал(а):
Спасибо, пока попробую считать калории, а расскажите поподробней как питаетесь, что бы тяги к сладкому не было

Ну вы же понимаете, что не только калории нужно считать, но и белки, жиры и углеводы. Мне советовали с утра есть медленные углеводы (бобовые, каши, макароны из цельного зерна, хлеб грубого помола, фрукты, ягоды овощи.). Если я завтракаю кашей, то потом и не хочется сладостей. И сладости я кстати прячу от греха подальше. Пейте много воды между приёмами пищи она притупляет хотение поесть. особенно перед завтраком. Я выпиваю от 2-3л за день. Поставила себе банку на стол и пью её, что бы перед глазами стояла.

_________________
Калькулятор КАЛОРИЙ

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к мечте(Маруся):минус 30кг
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 10:59 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 24
Откуда: Лучший город в мире
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
katy-duh88 я тоже утром ела кашу -мне не помогает от тяги к сладкому, все равно мысли только о быстрых углеводах.....Ну не все сразу :-)
Читаю про ПП, пока плохо понимаю , но стараюсь вникнуть


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к мечте(Маруся):минус 30кг
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 12:22 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 24
Откуда: Лучший город в мире
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Очень часто в одноклассниках и ВК натыкаюсь на так называемых помошников похудеть, ну часть из них это Гербалайф, которые придумывают какие то" школы здоровья "с онлайн обучением, берут за это обучение деньги и примерно на 4 урок начинают грузить про "чудо средства гербалайф",гениально, ну что еще скажешь.Одна профи меня долго убеждала , что супер диетолог который распространяет Енержи диет, сам составляет программу питания с Велнесс от орифлейм(это дама склоняла меня стать миллионершей после того как я займусь сетевым бизнесом )Кстати, против гербалайфа и ЭД ничего против не имею, не плохой состав, я покупала более дешевый отечественный аналог с анологичным составом и попыталась заменить один из приемов пищи....ничего особенно, через часа 2 начинался жор.. Но вкусненько...

И как то в тех же одноклассниках увидела чудо гуру ПП девушку , которая помогает похудеть.Кучу восторженных отзывов , действительно много реальных людей с неплохим результатом, впечатляющие фото до и после, правда с разницей максимум 2 месяца...Ну и мое любопытство победило, обратилась к ней и она мне составила план питания и план трерировок...Питание конечно прекрасное только в том смысле, что на нем точно похудеешь, но так жрать хочется,,, я не смогла, а девочки идут дальше через мучения...рада за них :co_ol:
Ну и собственно мне не жалко, выставляю меню, может кому и будет интересно :ta_n_cor: кто то покритикует, кто то пойдет таким способом деньги зарабатывать :ti_pa: 8 я думаю тут весь сайт таких гуру ПП.
шучу....

Добавлено спустя 52 секунды:
1 Ничего жирного, сладкого, мучного (если сильно хочется сладкого ,съешьте сухофрукт!)
2 Выпивать не менее 2л чистой воды (чай или суп, кефир не считается)
3 На завтрак обязательно каша (можно перловую, ячменевую, овсяную,гречневую. Предпочтение делайте овсяной, она помогает правильному обмену веществ. Все каши варить строго на ВОДЕ и если необходимо можно немного подсолить ) + можно к каше маленький кусочек сыра с минимальной долей жира(20-30% старайтесь брать) + можно с утра к каше немного орешков( миндаль).
4.В день можно устроить ОДИН перекус, это может быть: либо яблоко, либо грейпфрут, либо стакан кефира 1%,либо овощ.
5.Предпочтение мясу: куриная грудка, индейка, телятина. Его можно варить, запекать, тушить, на гриле.
6.Газированную воду,соки,алкоголь-ИСКЛЮЧИТЬ!!!
7.Ужин не позднее чем за 4 часа до сна.
9.Старайтесь принимать пищу в одно и тоже время. После приема пищи НЕ ЛЕЖАТЬ!!! Сидеть,ходить.
10.ВАЖНО! До упражнений разминка 5мин, и после упражнений растяжка 5мин 11.Если есть вопрос, то задайте, не стоит экспериментировать над меню! 12. Мяса кушаем до 150г за раз, овощи до 150г, супчик до 300г. 13.Пьем витамины( компливит, ревит, мерц, витрум). Что нибудь одно конечно. 
14.Замеры делаем каждую неделю после разгрузочного дня с утра натощак. 15.Отсчет работы начинается, после того как я вам скинула всю информацию. Вы можете начинать с любого дня, но помните что дни уже считаются. 

Добавлено спустя 44 секунды:
Любой обед можешь заменить супчиком без картошки и лапши( например куриный или с фрикадельками,борщ либо грибной ) до 300гр за 1 прием пищи. Так же можешь есть яйца! Но только белки, до 5-ти штук в день. Еще Любой ужин и обед можешь заменить морепродуктами например с салатиком овощным. Можно в обед немного шампиньонов до 50г. С утра можно кусочек сыра 50г твердых сортов, процент жирности не больше 30! С утра можно пить кофе только заварной и без сахара. В день можно одну ложку меда. Масло нельзя!! Салат заправляем: лимон(уксус)+приправа д/салата+соль(немного), либо соевым соусом.Упражнения делаем в любое время утро это или вечер, главное без растягиваний, тренировка 1 раз в день. Ее делаем либо до еды за 40 мин, либо после еды через 1,5ч

Добавлено спустя 50 секунд:
1. День:
Завтрак: Каша ( до 100-150 гр готового продукта) + можно утром с кашей (немного сухофруктов) и чай, либо стакан кефира 1% либо стакан сока(грейпфрутового либо томатного)
Обед: Каша 150 гр +( рыба/мясо-желательно курица-варить, можно запекать, тушить) +салатик( огурцы, капуста, лук, чеснок, листья салата, помидоры, морковь, брокколи, болгарский перец- выбираем овощи и готовим на свой вкус-салата за 1 прием пищи можно скушать до 150 гр)
Ужин: Творог 0% до 200 гр +яблоко +стакан кефира 1% либо дублируем с обедом 

2. День:
Завтрак: Каша ( до 100 гр готового продукта).+ можно утром с кашей (немного сухофруктов) и чай, стакан кефира 1% либо стакан сока(грейпфрутового либо томатного)
Обед : супчик 300г, можно сделать на свой вкус куриный или рыбный(но без картошки и лапши) 
Ужин: суп дублируем 300г или печень, почки тушим 200 гр и 2 овоща 

3.День:
Завтрак: Каша ( до 100 гр готового продукта)+ можно утром с кашей (немного сухофруктов) и чай, стакан кефира 1% либо стакан сока(грейпфрутового либо томатного)
Обед : мясо птицы 150 гр +100 гр каши и овощ(мясо можно заменить на рыбу)
Ужин : Мясо/рыба +салатик либо продублировать обед, либо просто творог например с чаем или кефиром 

4. День :
Завтрак: Каша ( до 100 гр готового продукта)+ можно утром с кашей (немного сухофруктов) и чай, стакан кефира 1% либо стакан сока(грейпфрутового либо томатного)
Обед : Можно сделать овощное рагу(без картошки с курицей), либо просто мяско/рыба +салатик, либо печень и сердечки птичьи протушить и салатиком покушать. За 1 прием пищи такого блюда до 250 гр
Ужин : Творог 0% до 200 гр +(чай/кефир 1%, можно яблочко)либо продублировать обед

5. День: 
Завтрак : Кефира до 300гр, либо каша 100 гр и овощ, либо фрукт
Обед : Может быть запеченное мяско либо рыбка +салатик 
Ужин: можно продублировать с обедом, либо творог до 200 г 0% +кефир 1% и яблочко(грейпфрут)



6. День:
Завтрак: Каша ( до 100 гр готового продукта)+ можно утром с кашей (немного сухофруктов) и чай, стакан кефира 1% либо стакан сока(грейпфрутового либо томатного)
Обед: Суп до 300гр(без картошки и лапши) либо рыба/мясо/морепродукты +салатик 
Ужин: Можно продублировать с обедом, либо творог до 200г 0% +кефир 1% и яблочко(грейпфрут),либо мяско/рыбка с овощами.

7. день :
Завтрак: Фруктовый салатик до 300гр заправленный натуральным или обезжиренным йогуртом, либо каша 100 гр с фруктом и стакан кефира
Обед : Суп 300 гр, либо овощное рагу 300гр
Ужин : Суп 300 гр , либо овощное рагу 300 гр, творог 250 гр +фрукт, либо мясо птицы с овощами. 8. День. Разгрузочный. Пьешь только кефир 1% до 2л или кушаешь творог обезжиренный.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к мечте(Маруся):минус 30кг
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 13:30 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2015
Сообщения: 122
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 140

Блог: Просмотр блога (0)
Я наоборот вроде всё понимаю, но вот на деле это всё применять забываю.

_________________
Калькулятор КАЛОРИЙ

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к мечте(Маруся):минус 30кг
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 15:50 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 24
Откуда: Лучший город в мире
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
katy-duh88я буду стараться,не гнаться ха быстрыми результатами,я уже поняла,что это путь к большому заду....Ещё большему чем есть...Читаю тут отчёты девочек и набираюсь уму разуму ПП.Пока поняла что коридор должен быть не 1200 как,а примерно 1800-2000кк и тогда будет мне счастье и может раскачаю метаболизм.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к мечте(Маруся):минус 30кг
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 02:52 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2015
Сообщения: 122
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 140

Блог: Просмотр блога (0)
Иду к мечте( Маруся) Для каждого человека разный коридор, это зависит от веса, роста. ты рассчитай в калькуляторе. Важны не только калории, но и белки, жиры и углеводы. Об этом не забывай, И калории же должны быть качественными. Да, да и не спеши. "Поспешишь людей насмешишь!" :ti_pa:

_________________
Калькулятор КАЛОРИЙ

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иду к мечте(Маруся):минус 30кг
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 14:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 24
Откуда: Лучший город в мире
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Мое меню на сегодня.Норма КК, недобор по жирам и перебор белкам и норма по углеводам. Ну никак не получается вписаться в коридор.
завтрак :овсяная каша на воде с ложкой меда, чайная ложка льняного масла.
2 завтрак :йогурт натуральный 3.2% и 100мл 1% кефира.
обед:гречка , отварная грудка 200гр, салат из помидора,2 огурца и 1 перец.
полдник: 400гр арбуза.

ужин : 200гр обезжиренного творога 0% со столовой ложкой меда, салат из помидора, огурца и перца.


перекус :кефир 1% 100 мл,1 яблоко, чайная ложка льняного масла.

Кк 1524(норма)
белков 126(чуть перебор)
жиры :28(недобор)
Углеводы :195 (норма)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 77Дмитрий77, _Ния_, Aksya, AsyaMikh, Bing [Bot], Светок79, светдим, Google [Bot], Iceflue, luimila, lyuba.lemesheva, Natabaikalfoto, Ольга Каменева, proff1, savi4efff, Tata555, Yandex [Bot], Катт 138, Иришок, Тата77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB