Текущее время: 24 апр 2024, 03:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Lucia: ЗОЖные заметки
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 07:18 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Lucia
спасибо)))) это только кальций меряют или еще что-то?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lucia: ЗОЖные заметки
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 11:02 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 1051
Изображений: 1
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,072

Награды: 3
Радуга (1) Роза нежная (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алва
там вообще все меряется, но у нас эту штуку любят применять для диагностики остеопороза. Загугли "денситометрия", тебе там все расскажут.

_________________
Много полезных продуктов на iherb.com При заказе введите код FGS973 и получите скидку 5 долларов.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lucia: ЗОЖные заметки
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 16:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Lucia
нашла 2 вида - рентгеноденситометрия и ультразвуковая. Цена в 2 раза различается
Ага, первая точнее диагностирует :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lucia: ЗОЖные заметки
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 22:22 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2015
Сообщения: 1370
Изображений: 26
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 782

Награды: 8
Букет тюльпанов (1) Бабочка (1) Рождественские ангелочки (2) Снежинка (1)
Кошечка (1) Подарок (1) Лилия (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, отмечусь чтоб не потерять, начала читать :co_ol: очень занятно :pri_vet:-:

_________________
Don't Worry, Be Happy
Здоровый и надежный способ похудения с закреплением результата — смена образа жизни. Не временно, а навсегда. Не временная диета, а новые пищевые привычки. Другими словами, если садитесь на диету, садитесь на такую, на которой продержитесь всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lucia: ЗОЖные заметки
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 08:38 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2012
Сообщения: 1490
Изображений: 29
Откуда: Surgut
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 140

Награды: 37
Игрушка Кролик (1) Кошка (1) Розовые очки (2) Пасхальное яичко розовое (2)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Кошечка (1) Роза нежная (2) Морская звезда (1)
Блог: Просмотр блога (24)
Lucia
Здравствуйте, утащщу к себе дневничок :a_g_a: какая то приятная адекватность присутствует, и Айхерб давно люблю. Вот только я себе думаю))) почему раньше дневничок не завели?

_________________
Изображение
Изображение
Нужно быть лучше чем вчера, а не лучше чем другие...
Трудно стать неотразимой, если ты ленива. (Софи Лорен)


С уважением, Елена Стефан


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lucia: ЗОЖные заметки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 05:15 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 1051
Изображений: 1
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,072

Награды: 3
Радуга (1) Роза нежная (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Blues-k
ну как-то так, не завела. Да и сейчас не обещаю, что буду много писать. Пошла учиться и загрузила меня учеба на 24 часа в сутки.... Есть шанс, что появлюсь только в марте :ps_ih:

_________________
Много полезных продуктов на iherb.com При заказе введите код FGS973 и получите скидку 5 долларов.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lucia: ЗОЖные заметки
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 21:33 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 1051
Изображений: 1
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,072

Награды: 3
Радуга (1) Роза нежная (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
О биодобавках замолвите слово. Или ода магнию.

Скажу честно, из фитнеса я выпала чуть менее, чем почти. Из здорового питания, честно говоря, тоже. Когда голова занята вопросом, как бы поскорее все сдать и обойтись без пересдач, не до правильной еды, подъедаешь что под руку попадается.

Да-да, знаю, это неправильно и вот я уже вписалась в очередной корпоративный абонемент, а завтра я таки съезжу в ленту и куплю еду «по меню», но пол года «коту под хвост». А не совсем.

Летом умница тренер насоветовала мне набор добавок. Скажу честно, набор был большой и на сто процентов рабочий, но сейчас из всего набора осталось только два пункта. Результат этих двух пунктов на фото.

Последние лет 20, то есть столько времени, сколько я порываюсь вырастить ногти, я помню свои ногти тонкими, вечно слоящимися, ломучими с продольными полосками. Более менее они были в порядке лет в 19, когда я регулярно ходила на маникюр и каждый день втирала в них масло. И то, думается мне, причина длины была скорее в модных тогда наклейках, нежели в самих ногтях. Обычное же состояние — срезанные под корень и пилочка всегда в кармане (потому что слоиться и обламываться они могли даже в самом коротком виде против всех законов физики). Единственным спасением были ногти нарощеные — эти держались столько, сколько нужно.

А теперь смотрите на фотку и удивляйтесь. Вот это выросло само. Без масла. Без маникюра. Без витаминов. Без ПП. Я это иногда подпиливаю, когда обламывается или зацепляется где-то. Больше я полгода не делала НИЧЕГО от слова совсем.

Что же за волшебные пилюльки я пью?

Первое — Магний с витаминов B6. Сначала был магний, теперь вот ZMA (магний, цинк, Б6). Второе — омега 3. Больше ничего.

Позволю себе рассказать немножко про магний. Все-таки химию элементов я сдала на честную 4 (с учетом того, что предмет изучен на 70% самостоятельно и за неделю, результат не так уж плох).

Ион магния — это то, что так или иначе используется организмом для синтеза абсолютно любого белка, будь то ДНК, элементы крови, кожа, мышцы или, собственно, ногти. Все же помнят, что мы белковые тела, состоим из воды и белков практически полностью?

Организм стремится к равновесию и организм, уверяю вас, бдит изо всех сил концентрацию электролитов (в частности ионов всяких разных металлов, к коим относится магний). А теперь, не углубляясь в вопросы физиологии (потому что ее я прочитала только на половину :))) давайте подумаем, что сделает тушка, которая результат эволюции длиной в несколько миллионов лет, когда обнаружит дефицит того самого магния? Правильно, первым делом забьет на синтез всякой ненужной фигни, например ногтей и волос. Потому что забивать на производство крови, нервов или мышц, как мы все понимаем, никак нельзя, это смертельно опасно. По закону подлости, на те волосы, которые мы изо всех сил удаляем организм не забивает, ногти на ногах тоже растут быстрее, чем хотелось бы, но это нюансы.

Как понять, что тебе не хватает этого самого магния? Можно сдать 100500 анализов, а еще можно обратить внимание на косвенные признаки.

Любишь шоколад, финики и сладкие фрукты? Не по наслышке знакома с ПМС и менструальными болями? Питаешься с дефицитом? Пьешь завещаные ЗОЖниками 2 литра воды и это не минералка? Вероятнее всего, магния тебе не хватает.

Кстати, сегодняшнее изучение айхерба и аптек показало, что добавки на хербе все еще выгоднее покупать, если делать это с умом.
Изображение

_________________
Много полезных продуктов на iherb.com При заказе введите код FGS973 и получите скидку 5 долларов.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lucia: ЗОЖные заметки
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 21:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 3596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Арбузный сок (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Маслина (1)
Подгузник (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Lucia
Ну не знаю, сбалансированный адекватный рацион - организм получит все необходимое из еды. Вопрос только в том какого качества эта еда...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lucia: ЗОЖные заметки
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 06:20 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 1051
Изображений: 1
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,072

Награды: 3
Радуга (1) Роза нежная (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
DStorm
Я всю жизнь на сбалансированном, качественном и адекватном рационе. По большей части без дефицита, без тараканов типа исключения продуктов "просто так". Просто у организма бывают слабые места. У меня это ногти и, как у всех сибиряков, зубы. Ногти - наследственное, у отца их вообще практически нет. Полжизни от грибка лечился, в результате нашли, что это всего лишь нарушение микроциркуляции. Знаешь, есть неудачники, у которых на любом минимальном морозе кончики пальцев мерзнут? Вот мы с ним из таких. В моем случае чисто эстетическую проблему очень недорого и очень быстро решили добавки.
Ах да, у мужчин в принципе не может быть проблемы типа "плохо растут ногти". Вы их, к счастью, не отращиваете. У вас еще не бывает проблемы недостаточно густых ресниц, да и проблема редких волос у вас легко решается стрижкой "под машинку" :hi_hi_hi:

_________________
Много полезных продуктов на iherb.com При заказе введите код FGS973 и получите скидку 5 долларов.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lucia: ЗОЖные заметки
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 12:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2014
Сообщения: 4159
Изображений: 243
Откуда: Латвия, Рижский район
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,843

Награды: 39
Букет желтых цветов (2) Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет желтых роз в корзине (1)
Лилия (2) Два сердечка (1) Дед Мороз (2) Букет из шаров (1)
Блог: Просмотр блога (8)
Привет :-):
Я тут почитаю - много интересного. :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], lyudasha75, vpchur, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB