Текущее время: 24 апр 2024, 07:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12501 ]  На страницу Пред.  1 ... 1220, 1221, 1222, 1223, 1224, 1225, 1226 ... 1251  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Непонятно зачем, непонятно о чем.... Поток сознани
СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 11:26 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 11881
Изображений: 521
Откуда: СПб
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 10,242

Награды: 51
Букет цветов в вазе (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Домовёнок (2) Букет тюльпанов (1)
Апельсин (1) Букет шикарных роз (1) Букет тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алва, ты же мастер целеполагания.
Давай пофантазируем, какие цели хочется реализовать вообще, безотносительно реальной достижимости.
Чего кому хочется?
Большого и маленького.
Доступного прямо сейчас и кажущегося вовсе недоступным.

_________________
Новый дневник
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=24430
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Непонятно зачем, непонятно о чем.... Поток сознани
СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 20:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
день 36.
с утра уехала в город, посолила огурцы (1 банка), пожарила себе курицу, намыла банок для заготовок.
На работе не было инета весь день - приходил мастер провайдера (я с утра звонила ,вызвала), починил к 16.00.
купила сыр по уценке, в ЦР забрала пастилки новые.
На работе дописала рекламные тексты, хотела показать шефе ,но она никакущая уже от объема работы. Озадачила ее актами к приемке, пусть разгоняет ответственных лиц обновлять приказы и прочее по списку...
собеседовали девочку, которая вчера прислала резюме- девочка никакая... но решили взять на платные, если согласится -она пошла думать...
Еще приходила крайне наглая тетка - я ее аккуратно послала.
Родители звонят - на низком старте, ждут начала записи...
еще делала акты приемки кабинетов - там логики на было вообще, сделала все по-другому.
вечером поехала на дачу, постояла в пробке на ремонтируемой трассе. Приехала уже темно было. Очень блин!!! темнеет рано уже.
Пока разобрала рюкзаки - еду, воду, рассаду, пол помыла - все уже, ночь .Очень хочу спать, с трудом сижу....
Что то забыла, ну да ладно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Непонятно зачем, непонятно о чем.... Поток сознани
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 20:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
день 37.
Жесть, товарищи.... про*рала сегодня полив.... помидоры сухущие, воды теперь не будет до среды.
Как такое вышло - обычно качают до 7-8 по субботам. Я собиралась с шести поливать. А уже не было воды. Завтра чуть-чуть подпитаю их из бака, а в среду уже нормально из системы полью тогда
Огурцы полила из бочки, а перцы - завтра полью тоже с бочек.

Проваландалась дома до обеда, в час пошла ягоду обрабатывать. Терпеть не могу эту работу. Объелась остатков ягоды...
Смогла только обрезать сегодня и то не всю, одна грядка осталась. Надо еще прорыхлить, приколоть скобочками усы (их мало, я всё пообрезала, ну ничего, еще нарастут до осени). Хочу тропки перекопать и заново протоптать.
Земклубника еще плодоносит остатками, пока не буду трогать.
Собрала 4 кг огурцов.
Базилик опять общипала, порезала, закинула на сушку на 2 этаж.
Помидоры на корню краснеют, хз что с ними делать? на горлодер надо чеснок, а он еще не готов. Жду выкопки зимнего чеснока. Или надо искать на рынке дешманские яблоки - обрезь какую-нить и варить кетчуп.
Огород зарос, глаза бы не смотрели.... Ненавижу, когда грязь в огороде...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Непонятно зачем, непонятно о чем.... Поток сознани
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 20:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
день 37.
пора заканчивать валять дурака и начинать работать нормально.
Не успела по плану ничего. Земля в ягоде такая :kli_ny: рука отваливается, представляю, завтра вообще не шевельнуть будет...
Те 4 грядки, которые вчера образала - сегодня порыхлила, оставшуюся - обрезала, рыхлить - не успела.
Огурцы +1,5 кг,
перцы полила и порыхлила
помидоры полить не успела, +6 кг собрала.
Надо подбить бабки за июль по деньгам.

Начался август уже(((( Где мое лето?????
башку сломала куда посадить ирисы и клубнику, матушка выписала откуда-то из инета, теперь мне мозг имеет. А куда я их должна вткнуть, если все засажено??? прикопать разве что временно могу.
Требует пересаживать цветы-многолетки. А я без нее не полезу в цветники, да и некогда мне, огород не успеваю, не до цветников. Приоритеты у нас с матушкой разные...

Соседу забросили внука на передержку. Внук ноет, что ему грустно, скучно и некому руку подать, как говорится. Интернета нет у мальчика.
А выйти в огород и помочь деду - не, не слышал! Жрать тока... (Мальчик взрослый, коли чо..., работать можно уже наравне с дедом)
З.Ы. да, меня бесит, когда один чел пашет, а вся семья ждет урожая и без зазрения совести его забирает и использует. А приехать помочь - никто не приезжает. Это нечестно, яЩитаю.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Непонятно зачем, непонятно о чем.... Поток сознани
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 21:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2139
Изображений: 184
Откуда: Комсомольск-на-Амуре - Краснодар
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 668

Награды: 31
Апельсиновый сок (1) Кролик (1) Букет цветов в вазе (2) Снежинка (1)
Еловые украшения (1) Синий диплом (1) Целебная настойка (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алва, а я по-другому считаю. Если я завожу собаку, это не значит, что члены моей семьи обязаны её кормить и гулять с ней. Так же и за дачу. Но!! Если он питается с неё, то тогда конечно лопата в руки и вперёд. Вот сын у меня из овощей кроме картофеля (мы его не садим, несколько кустов только), иногда огурец помидор ничего не ест. Ни зелень, ни ягоды, ни морковь и тп. Он поможет, если что-то нужно, но не на постоянной основе. Мы захотели с мужем своих огурцов-помидоров - вот и флаг нам в руки :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Меня зовут Наташа))
Бой с тенью с 15.11.2023 Отчёт по средам


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Непонятно зачем, непонятно о чем.... Поток сознани
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 22:02 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
miss_mmdemsi
Вот в том то и дело! конкретно у 2 моих соседей такая ситуация: оба мужика вкалывают в одиночку, а потребляет все выращенное немаленькое семейство. При этом мужики в годах, машин нет, а у детей - и машины и силенок побольше.

Нечестно это. Имхо, конечно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Непонятно зачем, непонятно о чем.... Поток сознани
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 23:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29558
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,549

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алва :-|-:
Как здоровье? Всё прошло или ещё нет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Непонятно зачем, непонятно о чем.... Поток сознани
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 03:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 11881
Изображений: 521
Откуда: СПб
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 10,242

Награды: 51
Букет цветов в вазе (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Домовёнок (2) Букет тюльпанов (1)
Апельсин (1) Букет шикарных роз (1) Букет тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мне кажется нечестным навязывать другим, будь то дети или родители, свой образ жизни.
Вкалывают соседи в одиночку на даче — это их выбор.
Давать детям продукты с дачи или нет — тоже их выбор.
За еду сейчас можно позволить себе не работать, если к подобной работе нет склонности. А работа на даче - это работа за еду. Этим можно заниматься либо по желанию, когда подобная работа приносит удовольствие, либо по жёсткой необходимости. Но не потому, что кто-то решил, что тебе надо пополнять свой бюджет именно таким способом.
Чаще всего выращенные продукты берут просто чтобы не обидеть дачников.
Подростков на дачу везут зачастую против их желания. Детей родители обязаны кормить. Если родители считают, что им выгоднее вырастить еду, а не купить, не вопрос - лопата в руки. Но лопата в руки тому, кто так решил, а не всей семье. Не подросток решил питаться с огорода. Для соблюдения "честности" его можно кормить магазинными продуктами. Невыгодно? Так это родителям невыгодно. Выгодно покупать, но хочется кормить выращенным - опять же, это родительское решение. В старости уже он будет обязан кормить родителей, и это будет его проблема: выращивать или покупать, самому менять памперсы или нанять сиделку.

_________________
Новый дневник
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=24430
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Непонятно зачем, непонятно о чем.... Поток сознани
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 06:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66733
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,816

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Бабушка Алена
Полностью согласна

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. Непонятно зачем, непонятно о чем.... Поток сознани
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 07:25 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14168
Изображений: 85
Благодарил (а): 1360 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,936

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Бабушка Алена
Согласна. Как бы жёстко это ни звучало :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12501 ]  На страницу Пред.  1 ... 1220, 1221, 1222, 1223, 1224, 1225, 1226 ... 1251  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89041052421, Bing [Bot], chepchanka, Елена Святославовна, Fiche, Google [Bot], irina_m1973, Kernelina, Mamik1106, Natalia-1, Olenka0003350589, Outbreak, Олеся Кот, Plumite, Рыбка Поньо, Sv_Vrublevskaya, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Влада Горностаева, Владимир И, НатальяNataly, Наталия_Наталия, Тихомчик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB