Текущее время: 18 апр 2024, 23:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кексы, кексы, кееееексы!!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:55 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 691
Изображений: 3
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 243

Награды: 4
Кусочек арбуза (1) Букет желтых цветов (1) Роза нежная (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да, я люблю сладкое, шоколад, фабричные тортики, пиццу, домашние кексики, жареную картошку, сливочный сыр, эклеры, пельмени с жирнючей сметаной, все, захлебнулась слюнями...

Я не ставлю целей "похудеть до (**здесь цифра какая-то**)". Сантиметры, килограммы... У меня есть некоторый "запас", от которого надо избавится, ибо приобретен этот запас не так и по моей вине, скажем "вынужденно-медикаментозно". Экстремальных экспериментов над собой я ставить не буду - я сторонница "приблизительного кбжу" и "качелей".
Программа физической активности у меня тоже "своя", скорей похожа на Джилл, но не Джилл. В морскую пехоту я вроде идти не планирую, поэтому лишние мышцы "где не надо" наращивать не планирую. плечи у меня широкие, ребра тоже, есть пара травм, ограничивающих силовые и нет цели "попа выпуклая, а ноги худые" - при моем изначальном телосложении это или силикон или особой кривизны зеркало нужны.

Я ем на ночь. И я поздно ложусь. С первым как-то можно бороться "белковым" способом - курица там отварная, творог, яйца. Со вторым бессмысленно бороться, ибо такая уж у меня работа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кексы, кексы, кееееексы!!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 01:06 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 691
Изображений: 3
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 243

Награды: 4
Кусочек арбуза (1) Букет желтых цветов (1) Роза нежная (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
На сей момент главная проблема - моё энергопотребление составляет не менее 1500 ккал в день (это если вычесть килограмм 10 жира. или мышц. по весу наверно полруки - предплечье. чего-нибудь, в общем, 10 кг - лишнее оно очень.).

На ПП я не могу набрать 1500, это ж, простите, сколько жрать надо. Картошка и выпечка при ПП сразу уходят в игнор, просто от них меня разносит так, что кабанею на глазах, и все на талию (слова какие знаю, еще б ее видеть). А кексами я и 3900 без проблем набираю, только мне н надо 3900, ну разве что я все-таки подамся в 12-недельную учебку МП.

Не пью, даже пиво (раз в месяц бокал или два вина на чьем-то празднике не в счет). Не ем колбасу и сосиски, кроме собственноручно приготовленных (пиковые ситуации "на даче нечего есть" или "позвали в гости, накормили колбасой" в расчет не беру). Выкуриваю 6 сигарет в год (за последний календарный год не выкурила ни одной). Не пью пепсивидных напитков, вообще, никаких. Да и любую газировку не пью.

Супы варю на воде и кормлю ими всю семью. В салат могу запихнуть что угодно: крапиву, одуванчик, лебеду, щавель. И сама съем и гостям скормлю.

Есть некоторая необходимость урезать бюджет - на пряники хватает, на хорошую говядину уже со скрипом (как ежедневный вариант). Рыба стоит непозволительно дорого... Впрочем, я люблю филе минтая.

Нуждаюсь в советах и поддержке)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кексы, кексы, кееееексы!!!!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 21:14 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 596
Изображений: 2
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 395

Награды: 8
Тюльпан (1) Букет желтых роз в корзине (1) Букет алых цветов (1) Новогодняя елка с пуговицами (1)
Самовар синий (Гжель) (1) Дельфин (1) Синяя роза (1) Лилия (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Привет :bu_ket:
У нас тоже рыба дорого и не только рыба, есть подозрения... у вас это где?
Мы раньше себе и ананас и авокадо покупали, а красная рыба на гриле, с зеленым соусом :sluna: -а теперь разве что на ДР, в качестве подарка :-)
По-поводу количества еды: я была в шоке, когда увидела в Египте, как люди на халяву нагребают себе огромные тарелки. По 3, 5 тарелок - не лезет, а надо же есть, все бесплатно :-) толкутся возле этой кормушки как свиньи, будто им не хватит. Смотреть на это со стороны без слез нельзя. Мне одна знакомая говорила, что набрала 10 кг. за неделю. Каааак???? Надо было спать в столовой и чтобы тебя, как гуся фаршировали? Приехала отдохнуть :-)
Нет культуры еды - чистое набивание желудка, не любим себя - толкаем в себя всякую гадость и запиваем колой. Зачем доводить себя до 100 кг, да еще при росте в 50см.? Ну неужели тебе так на себя наплевать, что мысль в голове не мелькает, что нужно что-то изменить в своей жизни? Мне жаль людей с ожирением. Я понимаю - не легко справиться, но надо искать как решить проблему. О наболевшем :cry_ing: :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кексы, кексы, кееееексы!!!!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 21:25 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 691
Изображений: 3
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 243

Награды: 4
Кусочек арбуза (1) Букет желтых цветов (1) Роза нежная (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алина Климова
здравствуй))

У нас - это в РФ. Если мясо я еще хоть найти-обнюхать могу, то рыба, от которой мне не становится страшно, перешла в какую-то зае***ную ценовую категорию - вместе с креветками и прочими мореплавающими.

А на отдыхе шведский стол с неограниченными подходами это, конечно, рай для хрю. Ну ладно, хочется, допустим, все попробовать (враньё, не такие там деликатесы). Но как в себя можно таз впихнуть, явиться за добавкой и есть эту добавку очень-очень быстро, чтобы до второй добавки твои соплеменники всё не расхватали?
Или в Тае, в столовках, где платишь 170 бат за вход и ешь сколько угодно до закрытия. Иные до закрытия и едят. Часа эдак 4 без перерыва.

Ну каюсь, я могу купить торт и весь день ходить кругами и обкусывать его. Но не каждый блин день! На третий день мня перекосит, а через неделю я не смогу ходить - разве что катиться вокруг стола.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кексы, кексы, кееееексы!!!!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 21:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2170
Изображений: 17
Откуда: Украина Донецкая область.
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,165

Награды: 11
Новогодние игрушки (2) Новогодние подарки от Мороза (1) Роза красная (1) Звезда на елку (1)
Зеленый котелок (1) Букет полевых цветов (1) Желтая сумка (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет от сыра тоже разносит? Им можно добрать калории.

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кексы, кексы, кееееексы!!!!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 21:39 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1404
Изображений: 8
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 367

Награды: 16
Денежка на отпуск (1) Бриллиант (1) Жемчужина (1) Роза красная (1)
Два сердечка (1) Апельсин (2) Красное сердце (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый вечер, девушки! :-):
Я Света :)
Я тоже на подсчете калорий последний месяц и у меня была та же проблема: как и чем добрать необходимые калории. Мне посоветовали орешки. 10 гр - небольшая горстка, а ккал около 70. В них же и полезные растительные масла.

_________________
Света

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кексы, кексы, кееееексы!!!!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 21:41 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 691
Изображений: 3
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 243

Награды: 4
Кусочек арбуза (1) Букет желтых цветов (1) Роза нежная (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Королева мечей
Привет!

сыр - это чудесный продукт, особенно если не клинит на какой-нибудь кремовый вариант с жирностью под 70%
Но на самом деле я люблю и 20-типроцентный. Но все это - сыр-творог-яйца-куросиська-треска как основные источники белка начинают надоедать, если их рассматривать как вариант "добора чего-то там". По мне, так по калориям вроде все хорошо - значит, об остальном можно забыть. сегодня мяса поела, завтра овощей, послезавтра фасоли... Как только от ПП отклоняешься - сразу вписываешься и в 1600 и в 1800 и при желании и в 4 тысячи калорий. наверно для этого и существует ПП :smu:sche_nie: - чтобы вроде все правильно поел, а калорий не добрал и... КЕКСЫ! КЕКСЫ! КЕЕЕЕЕКСЫ!

Добавлено спустя 55 секунд:
swewar писал(а):
та же проблема: как и чем добрать необходимые калории.


у нас вообще две проблемы: как не съесть слишком много и как не съесть слишком мало :so_happy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кексы, кексы, кееееексы!!!!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 21:45 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1404
Изображений: 8
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 367

Награды: 16
Денежка на отпуск (1) Бриллиант (1) Жемчужина (1) Роза красная (1)
Два сердечка (1) Апельсин (2) Красное сердце (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
niks15 писал(а):
у нас вообще две проблемы: как не съесть слишком много и как не съесть слишком мало


да! Но я от сладостей совсем отказалась. Уже два месяца не ем. И уже даже и не хочется. Добавляю изредка ложечку меда в кашу, сухофрукты. Но никаких конфет, выпечки и кексов :-): Поэтому обычно недобираю ккал.
Делаю всякие полезные вкусняшки. Например, сегодня сделала молочно-фруктовое желе: овсяные хлопья совсем немножко, банан, орешки, изюм. В блендере разбила клубнику с молоком+ стевия и ванилин и залила в формочки. Очень вкусно и всего 99 ккал в 100гр.

_________________
Света

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кексы, кексы, кееееексы!!!!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 21:57 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 691
Изображений: 3
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 243

Награды: 4
Кусочек арбуза (1) Букет желтых цветов (1) Роза нежная (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
swewar
А я две недели без сахара, меда, сухофруктов, выпечки))) ну, клубника пошла, спасибо, апельсины никто не отменял.. А так - ни-ни. еще недельку продержусь, посмотрю что у меня там с "достижением цели в 75 кг" и поеду в отпуск. а там посмотрим сколько бегать - сколько есть.
Не хотелось бы обрушить фуникулер своей тушей. С другой стороны, если и не похудею - то тогда точно не утону в своем жировом запасе ))
Персики и виноград - вот что надо обходить стороной...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кексы, кексы, кееееексы!!!!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 22:00 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1404
Изображений: 8
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 367

Награды: 16
Денежка на отпуск (1) Бриллиант (1) Жемчужина (1) Роза красная (1)
Два сердечка (1) Апельсин (2) Красное сердце (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
niks15 писал(а):
А я две недели без сахара, меда, сухофруктов, выпечки

:cool_cool: :cool_cool:
Говорят, что через 21 день человек освобождается от зависимости. Немножко тебе еще продержаться.
Меня на сладкое совсем не тянет уже. Больше хочется макароны по-флотски :smu:sche_nie:

_________________
Света

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: (Lilenka), 9312353774, Alfahouse, Bing [Bot], bobs, Dimana, elenakd, Google [Bot], Inna Botsvin, Jalova.lu, syasya, Yandex [Bot], Ирина Счастливая


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB