Текущее время: 29 мар 2024, 05:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: EvgeniaEE: Беру мочало - начинаю все сначала
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 14:35 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 383
Изображений: 1
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 70

Награды: 2
Клубничка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (4)
(с сентября 2017 года вес 73-72)
ну что, все так и оставалось до мая 2018 года... и всегда такие весомые отмазки находились, и вроде по-немногу в спортзал ходила, и (иногда) питалась правильно, и еще так лениво все было, и конфетки такие вкусные горстями, и кофе с сахаром, и (о боже!!!) фаст фуд стал желаемой вкусняшкой, и все выходные зажор конкретный... и уже привыкать стала к мысли что в магазине надо смотреть на 50 размер... ППЦ... ППЦ... ППЦ... ППЦ... ППЦ... и так далее и тому подобное, и весы ниже 72-73 показывать не хотели, и радость была что вес хотя бы не растет дальше, но после обильных праздников видела (к своему ужасу) на весах и больше 75... (ну раз это ужас, то и быстренько старалась забыть об этом, зачем себе психику травмировать...)
Да... прочитаешь, и поймешь, что это бестолково прожитое время, почти год... (исключительно в плане себялюбия и себя-приведения-к-красоте-и-здоровью-и-уверенности-в-себе, в плане карьеры и саморазвития в профессиональном плане все отлично, может поэтому и забила на себя, что на все сразу меня не хватает, ну это уже пахнет знакомыми отмазками, продолжим...)
К началу мая меня (аллилуйя и наконец-то) накрыло чувство бешенства и злости по отношению к самой себе, к своей лени (детей всегда ругаю за их лень, а сама-то чем лучше??? ), я поняла что созрела для очередного подвига, но главное не перегореть за первую неделю от нелегкого труда над собой и отчаянной борьбы со своими бесами. Как раз в группе вроде "здорового образа жизни" (в которой я уже два месяца молча болталась) объявили конкурс "марафон похудения" и я решила, что это как раз тот стимул не лениться и решила "выйти из сумрака" и добавилась в марафон. Огромным плюсом являлось, то что все замеры они в группе проводили лично, т.е. отпадает момент подлога начальных и конечных данных... (этот момент всегда использовала в качестве приманки моя зверюга-лень, потихоньку мозг точила, что все вокруг как минимум привирают, а как максимум вовсе не худеют, а просто троллят несчастных нас-толстушек с целью впарить какую-нибудь супер систему для похудения) ну и на самом деле (и на этом сайте в том числе) есть такие личности (я просто уверена в этом, хотя лучше бы я ошибалась)
Опять я свернула в дебри... вернемся к нашим баранам... кому надо, в этом клубе, проводили лекции по питанию, спорту и мастер-классы были и вечеринки тематические, короче весело там вроде, но я типа умная, мне это не надо, мне надо только стадо в котором комфортнее бежать, не так страшно попасть в зубы и лапы коварной лени. И вот мы побежали...
Дописала до этого момента и задумалась, наверное пока не буду вдаваться в подробности каждого дня, но скажу честно, на пользу мне это пошло в любом случае.
Сейчас марафон окончен, но для меня это промежуточный этап, я продолжаю в том же духе. Кстати, еще не знаю результатов по отношению к остальным участникам, но мой личный результат -5 кг. Вес на сегодня 66,4. И это уже меня радует, уже комфортно в прошлогодних летних нарядах (прошлым летом были в натяжку, сейчас хорошо, как надо). Но к своему изумлению? страху? ужасу? истерике? или может унынию? нет, скорее к удивлению... я достала из дальнего ящика свои летние наряды 2013 года, и они (о мой бог!!!) 44 размера... это результат моего прошлого подвига... тогда я худела наверное с такой же исходной цифры и до 60 кг. О, как мне было там хорошо... что уже даже забыла об этом, потому что в голове все равно была толстой, может потому, что... ну это уже старая история... думаю это уже пережито и улеглось все толстым слое ила на дне моей души, пусть так и лежит и нечего эту муть трогать.
Кстати, что еще стало важным моментом в этом марафоне, так это мое открытие некоторых психологических сторон моего "Я". Мне стало легче от того что я разобралась в некоторых моментах своего поведения и что это нормально для интроверта (тип- социальный), так себя вести. Конечно в описании не все 100% ко мне относится (по словам моего мужа - экстраверта), но мне на самом деле стало легче и веселее жить.
К чему все это словесное излияние, наверное к тому, что мое стадо, в котором я весело бежала целый месяц, расформировано и дальше мне бежать одной, думаю я готова бежать дальше, да...

ну я поскакала, случайным читателям удачи!

И еще, не обращайте внимания на подпись, линеечку и прочие атрибуты, корме возраста и веса. Я не на определенной диете и коридор питания от моих прошлых подвигов, пока не хочу ничего менять, это не главное.

_________________
Изображение
МНЕ МОЖНО ВСЕ!!! ДАЖЕ БЫТЬ НЕИДЕАЛЬНОЙ)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EvgeniaEE: Беру мочало - начинаю все сначала
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 06:53 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 383
Изображений: 1
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 70

Награды: 2
Клубничка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (4)
на утро 65,7 - за вчера слилась лишняя водичка, т.к. накануне вчерашнего дня ела соленую рыбку, ну просто дико захотелось, захотелось и ладно, а вот если бы не съела ее такую желанную, то мучилась бы от ... от чего? наверное от неудовлетворенности, поэтому и позволила, после месяца строгого соблюдения всех своих "правильностей", себе ее вожделеть, вот.
Да, и еще, захотелось походить на йогу... тоже опыт интересный, учитывая, что раньше я избегала таких занятий по причине катастрофической "негибкости" и вот вчера было третье занятие... На первом показалось что как-то все просто, за исключением некоторых моментов. На втором была мысль "че-то мне сегодня тяжеловато", но решила, что это после тренажерки ноги стали неподъемными... но на третьем поняла, что ноги реально неподъемные, потому что в тренажерке другие упражнения, а тут надо вывернуться и стоять ногой (хорошо если одной) вверх, а потом еще руку туда же... и замереть, и получать удовольствие.
Я конечно понимаю, что скоро начну получать то удовольствие от йоги, какое получает моя соседка по коврику (явно давно занимается, все так легко делает, что я на ее фоне как слон или бегемот, наверное...)
А вот в тренажерку сейчас не хочется ходить, потому что когда урезаешь углеводы выносливости нет, но она сегодня есть по плану, может даже пойду, буду заниматься по мере сил, это все равно лучше чем "дома на диване валяться". Хотя дома тоже дел всегда хватает, но если с головой каждый вечер в домашние дела, то все вернется обратно, надо о себе думать... уже не девочка в конце концов, надо лет на 10 вперед смотреть, хочу и через 10 лет не пугаться себя в зеркале...

_________________
Изображение
МНЕ МОЖНО ВСЕ!!! ДАЖЕ БЫТЬ НЕИДЕАЛЬНОЙ)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EvgeniaEE: Беру мочало - начинаю все сначала
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 20:52 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 383
Изображений: 1
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 70

Награды: 2
Клубничка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (4)
ну вот откуда силушка-то берется, вот отпахать от души в тренажерке, так как сегодня, я конечно от себя не ожидала... и дорожка и велотренажер, потом присяды со штангой, "мертвая тяга" (если верно помню название сего действия со штангой), жим лежа от груди (все конечно с минимальным весом гриф+ 5 или 7 кг) ну и еще несколько упражнений на спину, попу и руки... на растяжку правда времени не хватило.
После этого ударного труда на кефире белковый коктейльчик навернула. Красота, сижу балдею теперь...

только вот горячую воду, эти диверсанты-коммунальщики отключили, пришлось плескаться в тазике, но даже это настроения не испортило.

а еще сегодня получила огромный букет цветущей черемухи от мамы через сына, мелочь, а приятно. В наших северных краях каждой травинке и цветочку радуешься...

все. Пора спать. Завтра на работу и очень тяжелый день намечается, надо выспаться. А ночи у нас сейчас светлые, если не пасмурно, то солнце в окно светит уже в 2-3 часа ночи, даже плотные шторы не очень-то и спасают.

_________________
Изображение
МНЕ МОЖНО ВСЕ!!! ДАЖЕ БЫТЬ НЕИДЕАЛЬНОЙ)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EvgeniaEE: Беру мочало - начинаю все сначала
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 06:38 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 383
Изображений: 1
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 70

Награды: 2
Клубничка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (4)
о эти болельщики... надежда выспаться провалилась с криками соседей, которые оказались очень эмоциональными болельщиками

Добавлено спустя 29 секунд:
сегодня 65,5

_________________
Изображение
МНЕ МОЖНО ВСЕ!!! ДАЖЕ БЫТЬ НЕИДЕАЛЬНОЙ)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EvgeniaEE: Беру мочало - начинаю все сначала
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 06:16 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 383
Изображений: 1
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 70

Награды: 2
Клубничка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (4)
21.06.18 - 65,5
22.06.18 - 65,5

стоим,курим бамбук...

_________________
Изображение
МНЕ МОЖНО ВСЕ!!! ДАЖЕ БЫТЬ НЕИДЕАЛЬНОЙ)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EvgeniaEE: Беру мочало - начинаю все сначала
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 06:35 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 383
Изображений: 1
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 70

Награды: 2
Клубничка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (4)
23.06.18 - 65,5
24.06.18 - 65,5
25.06.18 - 65.,5

26.06.18 - 64,7 - лед, таки, тронулся дальше...

_________________
Изображение
МНЕ МОЖНО ВСЕ!!! ДАЖЕ БЫТЬ НЕИДЕАЛЬНОЙ)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EvgeniaEE: Беру мочало - начинаю все сначала
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 10:40 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 383
Изображений: 1
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 70

Награды: 2
Клубничка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (4)
27.06.18 - 64,7
28.06.18 - 65,0

_________________
Изображение
МНЕ МОЖНО ВСЕ!!! ДАЖЕ БЫТЬ НЕИДЕАЛЬНОЙ)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EvgeniaEE: Беру мочало - начинаю все сначала
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 07:25 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 383
Изображений: 1
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 70

Награды: 2
Клубничка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (4)
05.07.18 - 64.6

_________________
Изображение
МНЕ МОЖНО ВСЕ!!! ДАЖЕ БЫТЬ НЕИДЕАЛЬНОЙ)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EvgeniaEE: Беру мочало - начинаю все сначала
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 06:56 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 383
Изображений: 1
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 70

Награды: 2
Клубничка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (4)
вес на месте, но форма и объемы меняются.
утром замеры забыла сделать, но очень порадовало то, что влезла в свое "контрольное" платье (44 размера) - молния не застегивалась около 12 см на спине... теперь застегнулась, но еще немного надо для того, чтобы не стыдно было в нем ходить, потому что еще видно, что я в него влезла, а не просто одела. По факту я наверное 46 размера, а недавно не влезала в 48 и носила 50.
Я уже счастлива, все вокруг заметили и оценили результат, настроение на высоте :-):

_________________
Изображение
МНЕ МОЖНО ВСЕ!!! ДАЖЕ БЫТЬ НЕИДЕАЛЬНОЙ)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EvgeniaEE: Беру мочало - начинаю все сначала
СообщениеДобавлено: 09 янв 2021, 19:05 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 383
Изображений: 1
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 70

Награды: 2
Клубничка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (4)
О, так интересно было перечитать, со многими вещами уже не согласна))))

И СНОВА, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!
Я снова здесь, а значит снова мне необходимо себя контролить)))
Хочу дневник питания вести, надо себя носом тыкнуть в нарушения, но сначала немного о 2.5 годах, которые я тут не появлялась...

Я в этот период была 58 кг!!! и носила честный 44 размер (S), но расслабон на 6 месяцев, с прелюбодеяниями в еде... ммм... такое организм не прощает и вот я здесь. Утром сделаю замеры, но полагаю, что у меня около 64 кг сейчас (мне реально стыдно)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
ПЛАН ПО СПОРТУ:

ПН - пул дэнс :dan_ser:
СР - йога :yo:
ЧТ - пул дэнс :dan_ser:
СБ - тренажерка :men:
ВС - йога :yo:

_________________
Изображение
МНЕ МОЖНО ВСЕ!!! ДАЖЕ БЫТЬ НЕИДЕАЛЬНОЙ)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, alex79g, AromaСтаршая, Bing [Bot], gentlY, Google [Bot], irinaponomareva29, katrinkonfetka38, larz, liudmilaloginova32, lykovfedor, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Франциск, Мандевилла, Таня-Беляна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB