Текущее время: 28 апр 2024, 00:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19102 ]  На страницу Пред.  1 ... 1905, 1906, 1907, 1908, 1909, 1910, 1911  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 23 фев 2024, 12:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:-|-: :-|-: :-|-:
всех наших любимых дорогих мальчиков с их праздником
любим, ценим, ждем


Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
М@рг@рит@ писал(а):
Отличная подборка , поржала

:reverans: цель достигнута :-) твой Бегемот восхитителен :cool_cool:
М@рг@рит@ писал(а):
Думаешь?

:a_g_a: знаю :a_g_a: в жизни, как в скачках главное что? :hi_hi_hi: поставить на правильную лошадь :-) :-) :-) иначе будет :-) :-) :-)
Приходит мужик (М) на ипподром в первый раз, не знает на кого поставить. Подходит к нему такая старая, храмая кляча и говорит:
-Поштавь на меня, я первой приду.
-(M): Да, ты что, ты ж дохлая совсем, вон зубов совсем нету.
-А я говорю штавь на меня, шказала первой приду, я удача твоя!
Мужик подумал, а хрен его знает, может и впрямь повезёт. И поставил все деньги на неё.
Та, естественно, приходит последней. Мужик давай орать на неё, ты, да, я, пэ рэ сэ тэ...
Кобылка так виновато:
-Ну не шмогла я, не шмогла, понимаешь!

М@рг@рит@ писал(а):
Мы скоро опять туда собираемся, в Суворовскую

передавай от меня поклон :-)

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 23 фев 2024, 13:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
М@рг@рит@ писал(а):
Мне не понятно зачем эти девочки прутся в такое шоу, вместо того, чтобы заняться своим здоровьем,пойти к эндокринологу, психотерапевту, явно там куча проблем. Ну не похудеть же? . Участие в таких шоу большой стресс для организма, который потом эти девочки заедят и станут ещё больше, мне так кажется.
Славы хотят? Может они там деньги зарабатывают? Явно это бизнес проект.

Вообще не понимаю зачем такие шоу показывают. Девочек надо лечить, а не издеваться над больными людьми.


нуууу, у любой медали есть две стороны. это факт.
если ставить вопрос - пошла бы ты, получив предложение - ответ однозначно нет. мой час времени стоит намного дороже :smu:sche_nie: :nez-nayu:
есть кто идет за деньгами или славой. есть кто действительно за процессом
почему цепануло - из всех так называемых шоу - 1. не сажали на голодовку (как будет по факту за кадром хз) 2. реально объясняли принцип "умной тарелки" и подберали меню, те учили есть. 3. физика это понятно. 4. работа с психологом. :cool_cool: 5. всем делали анализы :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
учили именно командной работе, поддерживать друг другу - возможно заностальгировала по старому форуму :smu:sche_nie:
любом случае им удачи

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 23 фев 2024, 18:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-: :-|-: :-|-:
ЛенаЛика писал(а):
всех наших любимых дорогих мальчиков с их праздником
любим, ценим, ждем

Присоединяюсь.

ЛенаЛика писал(а):
поставить на правильную лошадь

Ты знаешь правильную лошадь :mi_ga_et: :-): .

ЛенаЛика писал(а):
передавай от меня поклон

Обязательно. Но это только на апрель планируется. Надеюсь ничего нам не помешает .
А то :nez-nayu:

Изображение

ЛенаЛика писал(а):
любом случае им удачи

Ну да, пусть у них всё получится. Я в подробности не вдавалась, но мне кажется, что такие шоу слишком жёсткие и мало результативные :nez-nayu:

Я тут случайно статью прочитала с интригующим названием "Главный секрет похудения". Теперь я знаю страшную тайну :)-(: :-) .
На самом деле это такой секрет Полишинеля :-): . Его все знают, но всё равно хотят волшебную таблетку.
Написано там много, но живенько и затейно :-): . Изложу краткие тезисы

Секрет
пару месяцев назад мне попалась статья Марка Мэнсона, которая наконец-то расставила все точки на И. Я нашла ответ на вопрос «Почему мы не можем похудеть». Все оказалось так просто, что я оторопела.

Марк это выразил так:
WHAT’S YOUR FAVORITE FLAVOR OF SHIT SANDWICH?

Перевод... Это непереводимо на наш богатый русский язык. Давайте просто я раскрою смысл. Он же и есть тот самый секрет похудения, о котором почему-то никто не говорит. А надо бы! Причем этому «секрету» необходимо учить каждого ребенка уже со школьных времен. Этот вопрос относится не только к теме похудения: его вообще полезно задавать себе каждый раз, когда вы решаете что-то поменять в жизни.

Итак, для начала расшифрую английский текст.

Дословный перевод: «Какая у тебя любимая приправа к "дерьмовому сэндвичу"?» Нет, речь не идет о том, что надо изменить специи, которыми вы приправляете еду из Макдональдса (да и думается мне, что большинство из вас не любят это заведение). «Дерьмовый сэндвич» — это словосочетание обозначает неприятные новости или жизненные ситуации, которые потребуют от вас усилий для их преодоления. Еще «дерьмовый сэндвич» - это обозначение жизни, где плохое сочетается с хорошим. Поэтому смысл фразы Марка в том, что за все в этой жизни надо платить.

Жизнь — это не цветущая поляна, и чтобы достичь результатов в любом деле, надо приложить усилия, наслаждаясь ими (усилиями). Пока вы не полюбите процесс достижения цели, нечего о ней и мечтать. Через какие сложности вы готовы пройти, да еще и с удовольствием, чтобы достичь результатов? И сложности эти должны стать любимыми (favorite flavor — любимая приправа).

-
Какое все это имеет отношение к похудению?

Самое прямое!

Это и есть то самое главное условие похудения: чтобы похудеть раз и навсегда, вам надо полюбить сам процесс. Вам надо намного больше любить быть худым, чем есть. Вы должны в прямом смысле перестать любить еду, перестать ей наслаждаться. Вам должно быть намного важнее, как вы выглядите, чем все те лакомства, от которых вам придется отказаться. Вы должны испытывать огромное удовольствие от посещения спортзала, при этом, вам должно нравится не просто туда ходить, а именно заниматься до изнеможения. Впрочем, даже в спортзал ходить не обязательно. Любой человек может сильно похудеть, только поменяв питание.

Дело вовсе не в силе воли, не в мотивации и не в правильной расстановке целей.

Дело всего лишь в том, что худым людям действительно нравятся все те усилия и лишения, через которые они ежедневно проходят (если только у них не та худоба, когда они попросту не могут поправиться). Конечно с годами становится проще, потому что у таких людей вырабатывается привычка есть мало и отказывать себе в ужине или в выпечке. Пишу и вспоминаю фразу героини Джулии Робертс, которая сильно похудела: «Ах! Как же я иногда скучаю по хлебу! Он мне прямо снится». То есть она не просто предприняла временные усилия, чтобы похудеть, а сделала их образом своей жизни ради красивой фигуры.

Если вы решили похудеть, то вам надо найти свою «любимую приправу» к «дерьмовому сэндвичу» — те ежедневные и пожизненные жертвы, которые вы готовы приносить на алтарь стройной фигуры. Вы действительно в состоянии отказаться от вкусной еды, которая будет преследовать вас повсюду? А именно это и придется сделать.

-

Когда же вы достигните результата и поместитесь в заветное платье из шкафа, то можно будет изредка позволять себе кое-какие поблажки, но с компенсацией. Например, моя худая соседка каждый раз, когда она съедает утром круассан, бежит 5-7 километров, расплачиваясь за съеденное. Или она может сделать наоборот: утром пробежать 5-7 километров, чтобы потом с чистой совестью съесть круассан. Вы готовы бегать по 5 километров за каждую съеденную плюшку? Если нет, то вы готовы навсегда от неё отказаться? Иного не дано.

Конечно, мне очень хочется рассказать вам, что если вы замените то на это, то вы похудеете. И да, есть такие продукты, типа сахара, оказавшись от которых, можно похудеть. Но ведь большинство из нас так влюблены в еду, что мы компенсируем сахар другими, пусть и полезными продуктами.


Если вы хотите обладать фигурой Клаудии Шиффер, то вам надо полюбить тренировки больше еды и вы должны наслаждаться постоянным легким чувством голода. У вас даже должно появиться отвращение к еде. А если такого нет, то его отлично заменит чувство собственного превосходства (над собой, над своими желаниями, над окружающими, которые не обладают такой стройной фигурой, как вы...).

А теперь дело за вами. Сядьте в тишине и честно признайтесь себе — на что вы готовы ради стройной фигуры.

Чем больше «приправ» будет в вашем честном списке, тем серьезнее будет результат. А если вы увидите, что вам милее посиделки с подружками за бокалом шампанского и субботнее утро с круассанами, то даже не мучайтесь, а научитесь любить себя такими, какие вы есть. Не тратьте деньги на специалистов, чтобы похудеть. Ни на тренеров, ни на диетологов типа меня Остается надеяться только на то, что среди моих читателей много тех, кто хочет стать здоровым, изменив питание...)

В общем, дорогие мои, ни один специалист не сможет сделать то, что под силу только вам. А вам это под силу только тогда, когда вам либо понравится процесс, либо когда результат станет важнее ежедневных жертв. Тогда вы похудеете сами.


Екатерина Йенсен

Первоисточник здесь https://snob.ru/profile/31040/blog/3060963/

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 26 фев 2024, 12:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:-|-: :-|-: :-|-:
М@рг@рит@ писал(а):
Ты знаешь правильную лошадь

:a_g_a: :-) :-) :-)
сейчас посмотрела индексы :hi_hi_hi: в довесок жду публикации обязательных открытых наших годовых отчетов :hi_hi_hi:
все же какие же они там сказочные идиоты :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
причем их европейские аналитики в голос орут - что вы делаете? гы-гы-гы, наблюдаем как США делает из Европы негров. :whistle1: Газун Гарунге. Газун Гарунге :whistle1:
а пиндосы - санкции, санкции, надо подождать-А я говорю штавь на меня, шказала первой приду, я удача твоя! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
красота :hi_hi_hi:

первые 10 мин (после вступления, кажется с 13 мин) такая красота :in_love: из цветов флага стран, что приехали на игры, сделали а-ля народные костюмы :cool_cool:

М@рг@рит@ писал(а):
А то

ой, молчи. вчера такой пипец был :ps_ih:
М@рг@рит@ писал(а):
мне кажется, что такие шоу слишком жёсткие и мало результативные

вот здесь тебя полностью поддерживаю. мне тоже так кажется
М@рг@рит@ писал(а):
Теперь я знаю страшную тайну

угу. :-)

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 15:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-: :-|-: :-|-:
ЛенаЛика писал(а):
все же какие же они там сказочные идиоты

С главной мыслью согласна :a_g_a: :-) . Нам ещё Задорнов :men: рассказал :a_g_a:
ЛенаЛика писал(а):
кажется с 13 мин) такая красота

Посмотрела :cool_cool: «Наш ответ Чемберлену!». ::yaz-yk: :-):

Ещё одна страшная тайна :ny_tik:

Написала печально известная Фиона. :-( Я её не читаю специально, но она постоянно вылезает в ленте.
Всем адептам кето посвящается. Это тот случай, когда надо учиться на чужих ошибках.

Там много и очень научно, но всем худеющим считаю необходимо знать.

Статья здесь https://dzen.ru/a/ZdqwtvuY-mqVM2Wk


А это рассуждения на тему https://dzen.ru/a/Zd2ZSSEAzRwpdVOb. Этот блог нашей Питерской дамы я давно читаю, с большого веса худеет с хорошими результатами. Всякие не умные люди пишут ей разную ерунду :negative: . Но она молодец, я считаю.


И о погоде

Изображение


У нас устойчивый плюс :so_happy: , всё тает, пасмурно, туманно. Но скоро уже, скоро выглянет солнце, высушит лужи и белые ночи :ya_hoo_oo: . И всё будет хорошо :whistle1: .

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 02 мар 2024, 14:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:-|-: :-|-: :-|-:
М@рг@рит@ писал(а):
Нам ещё Задорнов рассказал

:-) это да, но зря он это тогда рассказал, ой зря. поэтому пиндосы долбоебов нашли вместо себя :-)

М@рг@рит@ писал(а):
Написала печально известная Фиона

мдя. был период я за ней наблюдала. так убедительно и наглядно, что даже начала сомневаться - а не попробовать? а потом бац - и известие... печальное.

М@рг@рит@ писал(а):
У нас устойчивый плюс , всё тает, пасмурно, туманно. Но скоро уже, скоро выглянет солнце, высушит лужи и белые ночи . И всё будет хорошо

однозначно :a_g_a:

я подсела на Ирину Ковалеву. так классно рассказывает :hi_hi_hi:


и о жизни :-) :-) :-)


по теме форума

и скоро масленица :cook:

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 03 мар 2024, 10:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-: :-|-: :-|-:

ЛенаЛика писал(а):
, но зря он это тогда рассказал, ой зря.

Во-о-от, "болтун находка для шпиона" :-) а шпион находка для болтуна

ЛенаЛика писал(а):
мдя. был период я за ней наблюдала. так убедительно и наглядно, что даже начала сомневаться - а не попробовать? а потом бац - и известие... печальное.

А не попробовать :nel-zya: . Мне с первого прочтения показалось, что кето какая-то антигуманная система. При всей моей любви к мясу, в том числе и жирному, я подумала, что мой организм не справится с переработкой такого количества жиров. Наступит организму кирдык, сказала моя интуиция, а я ей верю :men: . И почти полное отсутствие углеводов, я считаю, что это не здоровое питание.
А этот их бронекофе :negative: . Как такое можно пить :kli_ny: . Я намешала один раз и вылила :ze_le_ny: , ну гадость же :nez-nayu:
Я вообще не могу издеваться над собой, я у себя одна :ba-by: . Да и старенькая я уже, могу и рассыпаться от вредных экспериментов :)-(: :-) .

А девочку очень жаль :ny_tik: . Хорошая девочка.

ЛенаЛика писал(а):
я подсела на Ирину Ковалеву. так классно рассказывает

:a_g_a: Я глянула, думаю, ой длинно, посмотрю минут пять и хватит. Но увлеклась и досмотрела до конца . Хорошо говорит :cool_cool:

Теперь не знаю куда мне к умным или к красивым :-) . Я всех зверюшек люблю :in_love:

ЛенаЛика писал(а):
и о жизни


Печаль :-( . Зрение всё хуже и хуже, тоже могу в картошке рассмотреть всякое разное :-) . Надо к окулисту идти другие очки выписывать :ny_tik: .

ЛенаЛика писал(а):
и скоро масленица :cook:


И не только

Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 06 мар 2024, 11:10 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:-|-: :-|-: :-|-:
М@рг@рит@ писал(а):
Во-о-от, "болтун находка для шпиона"

:hi_hi_hi: тут болтай, не болтай, что предначертано свыше того не избежать . история циклична и ходит по кругу :nez-nayu: как грится в одном анекдоте, у гейропы с пиндосами каждый век забаватрадиция. в начале века прыгнуть на Россию, огрести по самые гланды и отползти :-)

М@рг@рит@ писал(а):
А этот их бронекофе

ага. этот ад адский мне тоже бррр. но о вкусах не спорят
М@рг@рит@ писал(а):
А не попробовать

ой, неа. мне сейчас на моей коровьем питании так кайфово. все больше и больше тащусь, уже свободно без паники (чем питаться?). вот это реально мое прям мое. и на фуагра столько лет занималась экспериментами над собой? :smu:sche_nie: :nez-nayu:
кстати, когда к мама ездили. делала тирамисучку веганскую :hi_hi_hi: так мои потом все в шоке были, что там один овес и кокос :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: вообще никто не понял, что нет ни 1 гр молочного жира :hi_hi_hi:
а вчера на обед попробовала сделать вего бургер по рецепту этой девочки (без лука с соевым мясом). уууууу. отвал башки

а на ужин драники без соуса. боже, как же вкусно жить :-) :-) :-)

М@рг@рит@ писал(а):
И не только


_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 07 мар 2024, 12:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-: :-|-: :-|-:

ЛенаЛика писал(а):
тут болтай, не болтай, что предначертано свыше того не избежать

Точно :a_g_a: , "чему быть, того не миновать". Всё записано в книге судеб ::yaz-yk: :-) .

ЛенаЛика писал(а):
. мне сейчас на моей коровьем питании так кайфово.


И это отлично :cool_cool: . Важно найти свой путь и двигаться с удовольствием. Похудеть любой ценой, не наш девиз :mi_ga_et: .Наш путь – не «какуних». :men: :-)

Я вообще последнее время ленюсь готовить :ne_vi_del: . Вся моя готовка сводится к тому, чтобы сложить продукты и засунуть в духовку, пусть печёт. Ну или в мультиварку, пусть варит. :whistle1: . А сама :cleanglasses: :vyaz: :vyshiv:


Вчера были в театре. Подарок мне к празднику. Я фанат театра.
Смотрели гастроли

Изображение

Это полный восторг :ya_hoo_oo: . Пьеса с глубоким смыслом, игра актёров великолепна :cool_cool: , сидели на первом ряду, обожаю, когда действо разворачивается прямо перед глазами. Пожалуй это лучшее, что я смотрела в театре за всю жизнь :-): . Зарядились бешеной положительной энергетикой :so_happy:
И не только


Изображение

Всех с наступающим праздником, кто празднует

Изображение



И так, заметки на полях

Цитата:
Счастливая женщина всегда немного «не». Не вся накрашена, не до идеала уложена, не с иголочки одета. Зато может тереть глаза, смело ладонями откидывать назад волосы и не мечтать весь вечер о том, чтобы скинуть с себя неудобное платье. Она не выставляет напряженное фото с ногой на мыске, надутыми губами, нарочитой улыбкой, она вообще не замечает, что ее фотографирует и хохочет во весь рот. Даже если у нее кривые зубы. Она не боится выглядеть нелепо. Она не говорит, что все принимают ее дочь за подругу или сестру, потому что это так и есть и не требует подтверждения, не раскрашивает ногти хохломой и гжелью, не лежит по три часа под лампой и иголками, чтобы утром муж думал, что она всегда красавица. Не показывает свою кашу с овсянкой публике, потому что каша это просто еда и она ее ест. Не демонстрирует свой пресс, даже если он есть. Не идеализирует детей-они обычные люди, а часто сволочи, только маленькие еще. Не кидает каждый день лубочные картинки с мужем в обнимку, она с ним спит без камер, но с оргазмом. Она просто живет. Хотя и немного «не».
Екатерина Бальзамова


_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 07 мар 2024, 17:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6667
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,525

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-:
М@рг@рит@ писал(а):
Это полный восторг

Теперь я знаю на что можно идти)) Галина Петрова вообще ооочень нравится :cool_cool:

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19102 ]  На страницу Пред.  1 ... 1905, 1906, 1907, 1908, 1909, 1910, 1911  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], ElenaVassilenko, Google [Bot], Lannie, rakas, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Иван7877878


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB