Текущее время: 26 апр 2024, 08:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19102 ]  На страницу Пред.  1 ... 1752, 1753, 1754, 1755, 1756, 1757, 1758 ... 1911  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 11 июн 2021, 01:12 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 1853
Изображений: 25
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 105

Награды: 34
Розовые розы (1) Путевка в космос (1) Бриллиантовая корона (1) Букет цветов в вазе (1)
Дедушка Мороз с подарками (1) Новогодний голубой шар на елку (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЛенаЛика писал(а):
завтра у нас знаменательная дата :facepalm: самой страшно - сикока мое солнце меня терпит :sh_ok: это же жуть жуткая :sh_ok: ему точно нужно памятник при жизни :-) :-) :-)

Ленка, а пусть то, что есть, и пребудет. И наподольше по максимуму именно здесь :in_love:
Изображение
от всей души поздравляю! Сколько, кстати?
И Риту поздравляю с прошедшим личным новым годом :rose: просто лета хорошего, солнышка ласкового, радуг завораживающих и исключительно двойных) ветра свежего и вкусного, полян грибных и земляничных побольше) и разных прочих жизненных удовольствий по запросу :buket:

ЛенаЛика писал(а):
мы вроде неплохо с солнцем постарались - результат совместных истязаний :hi_hi_hi:

я бы сказала, что ты старалась больше :-) очень клевые и кровь одна сразу чувствуется) есть чудесное немецкое слово -- Гешвистер, вот это про них :so_happy:

ЛенаЛика писал(а):
не хухры мухры, а Pole Ninja Workout

как звучит! Куноити ты теперь, Ленка :-)

ЛенаЛика писал(а):
Как же хорошо иметь "домик в деревне" :hi_hi_hi:

если негры рабы к домику прилагаются, то да :so_happy:

ЛенаЛика писал(а):
мой маленький малыш :ba-by:

Был когда-то мульт про котопса, а у вас песоконь дома живет :-)

ЛенаЛика писал(а):
накрутила ему самсу :hi_hi_hi: я знаю ты будешь выковыривать мясо :-)

если самсу препарировать решите, можно я очередь за тестом первая заняла?

_________________
Изображение

93-->72 Удержание 5 лет, РСК 2200+
Талия есть у любой женщины: она там, где лифчик уже закончился, а трусы еще не начались(с)
Прошлая жизнь: viewtopic.php?f=51&t=15416&p=2178467#p2178467

1.09.17 ОТ 92 см -- слегка позорный факт
8.03.18 ОТ 82 см -- свершившийся факт
1.04.18 ОТ 80 см -- промежуточный этап
1.07.18 ОТ 78 см -- очередное приятное обновление)
1.11.18 От 76 см -- вновь открывшиеся горизонты
??.??.?? ОТ 72 -- 70 см -- пока еще МЯчта)))
??.??.?? ОТ 65 см -- финал эпопеи, удержание


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 11 июн 2021, 12:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
Всем приветы!
Я с телефона без цитат, простите пишу, как умею :smu:sche_nie: . С ноутбуком случилось непонятное прямо перед отъездом из серии ой я что то нажала и всё пропало. Пришлось оставить его в городе, подумаю об этом потом.
Ага, Лена самсу буду, мы татары любим восточную кухню :-) . Тестом могу поделиться, тесто я не очень.
Да, телефонные мошенники задолбали всех. Я на незнакомые номера не отвечаю. А тут машинально ответила. А телефон оказывается оформлен на мужа, я и забыла про это. Потребовали чтобы срочно Сергей Петрович оплатил проценты по кредитам. Ну я то помню что никаких кредитов мы отродясь не брали, живём по средствам. Я сказала, что Сергея Петровича нет, он уехал охотиться на тюленей и будет не скоро, пусть позвонят туда на лежбище тюленей :-) . Позвонивший долго переваривал информацию, видимо не переварил и отключился.
Frau Unbekannt
Спасибо за поздравление и пожелания. Земляничные поляны у меня тут бескрайние. Скоро я буду по ним ползать во всех позах, ягоды собирать. Очень я их люблю кушать конечно, а так нет. Ну куда деваться - что потопаешь, то и полопаешь.
Про домик в деревне согласна, что к нему в наборе должен идти садовник, плотник хоть какой нибудь, горничная, повара бы неплохо, всё как в старых помещичьих усадьбах. И этот - конюх, очень важное действующее лицо :-) .
У меня тут всё заросло, прошлым летом ничего не делалось, от соседей поросль шиповника целую сотку заняла, осина лезет во всех углах, борщевик наступает со всех сторон, не говоря уж об обычной траве. Только пошла сразиться с бешеным медведем с ненужной растительностью и дождь полил. Лежу теперь читаю,что народ пишет :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 11 июн 2021, 12:25 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:-|-:
Frau Unbekannt
ооо! Фраушка, приииивет и спасибо
Frau Unbekannt писал(а):
Сколько, кстати?

самой страшно - четверть века :sh_ok: серебряная - 25. знаю у других и больше бывает (например, у моих мама и папа 46 :kli_ny: как они до сих пор друг друга не того :hi_hi_hi: ), но это говорит только об одном - есть к чему стремиться. :hi_hi_hi:
;;-))) ;;-))) ;;-)))

Frau Unbekannt писал(а):
ты старалась больше

не-не. оба старались :-) у нас равноправие :-) :-) :-)
Frau Unbekannt писал(а):
Куноити

тсссс :-) не поли контору :-) :-) :-)
Frau Unbekannt писал(а):
к домику прилагаются

тут пас. сама Верунчик, сама. 1. не переношу чужих людей в доме /ни голышом тебе побегать :hi_hi_hi: ни расслабиться :hi_hi_hi: / . 2. все все делают не так и вообще кругом одни рукожопы :-) :-) :-) 3. сейчас в определенных кругах в моде все делать самим :a_g_a: меньше знают, лучше спят
Frau Unbekannt писал(а):
у вас песоконь дома живет

это как ездили на др к папа. племяши его увидели - Вик это слон, Малыш - конь, Чара - блоха ;;-))) ;;-))) ;;-))) они его облепили, ползали по нему, обнимали. Вик все терпеливо сносил, даже не пискнул
Frau Unbekannt писал(а):
можно я очередь за тестом первая заняла?

;;-))) вот с Ритулей и поделите по братскипо сестрински :-)

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
М@рг@рит@ писал(а):
Я сказала, что Сергея Петровича нет, он уехал охотиться на тюленей и будет не скоро, пусть позвонят туда на лежбище тюленей

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ааааа! браво!!!! Рита, браво :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
М@рг@рит@ писал(а):
у я то помню что никаких кредитов мы отродясь не брали, живём по средствам

аналогично
М@рг@рит@ писал(а):
что к нему в наборе должен идти садовник, плотник хоть какой нибудь, горничная, повара бы неплохо, всё как в старых помещичьих усадьбах. И этот - конюх, очень важное действующее лицо

ну не знаю. мы сами справляемся. опять же у Окси ее товарищ был приобщен к труду на полях (хочешь жить с дочей, лопаты в зубы и копаем отсюда и до обеда) ;;-))) Вик научен толкать лопату со снегом. белки яблоки собирают. розы сами растут. тч у нас все в трудах :-) у меня не забалуешь :-) :-) :-)
М@рг@рит@ писал(а):
Только пошла сразиться с бешеным медведем с ненужной растительностью и дождь полил.

у нас так же. не дает зараза ни косить, не опрыскивать. сорняки как с ума сошли :dra_chun:

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 12 июн 2021, 13:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-:
Лена, про домик в деревне. Мы чёто не справляемся. Вспомнила, мне ещё дровосек нужен :-) . Ещё и от настроя много зависит. Сначала я была полна энтузиазма, что только не выращивала, даже баклажаны белые на удивление соседям. А потом поняла, что трудозатраты слишком велики, а результата мало. У нас был план продать дачу, а на всё лето снять домик у моря, но не случилось, ещё и пандемия эта вмешалась.
Около огорода надо жить, чтоб там всё росло и колосилось, а не заростало. А мы то уехали, то не приехали вообще. И желания тоже нет работать, надоело. Лежу под яблоней, смотрю как облака плывут и как кроты роют свои норы и муравьи строят замки на моём участке :-) . И всё меня устравает в первозданном виде :so_happy: . Кроты с муравьями наоборот, наверно, думают, что какая то тётка разлеглась на их участке. :-)
Про охоту на тюленей я книжку прочитала, там герой ездил охотится на тюленей и это первое, что пришло в голову :-) . Книжка так себе, но мысли пригодилась :-): .
У нас опять дождь. Можно ждать урожай грибов :-): .

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 12 июн 2021, 15:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:-|-:
М@рг@рит@
М@рг@рит@ писал(а):
Ещё и от настроя много зависит. Сначала я была полна энтузиазма, что только не выращивала, даже баклажаны белые на удивление соседям.

о, да. они мне тоже понравились. Ритуль, тут же каждому свое. у меня все компактное: уже давно выращиваю только-то что получается и имеет минимум затрат. я же ленивая :nez-nayu: а так у меня все автоматизировано давно. в теплице только пчелкой поработаю и захожу за урожаем :nez-nayu: мой девиз - все должно быть в удовольствие!!!
если это заставляет стоять раком, максимум усилий , высунув язык :za_da_va_la: нет, мне такое не надо :nez-nayu:
я же много раз показывала свое хозяйство. ваще без надрыва :nez-nayu: мне надрыва в детстве хватило :hi_hi_hi:
Вложение:
MyCollages.jpg
MyCollages.jpg [ 275.57 Кб | Просмотров: 310 ]

это когда мч Окси стал обрубать поросль малины. не понял - и реально все-все перекапывал :sh_ok: я как увидела :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: - грю - ты че? там картошку решил сажать? :-) :-) :-) ну поржали, но сделал знатно :hi_hi_hi:
сегодня Вик веселил. заснять в свое время побег из вольера не смогла, зато это получилось :-) :-) :-) А я все голову ломала , как он в беседку попадает? Говорит - будка в вольере маловата ;;-)))


Добавлено спустя 57 секунд:
М@рг@рит@ писал(а):
Можно ждать урожай грибов

ой, у нас уже под качелями опята :a_g_a:

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 11:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:-|-:
смахну пыль, раз забежала.
что у меня нового? да, все как обычно:
подъем и прогулка с Виком, которая заканчивается купанием в нашем "море"
дальше загорание и дергание цветуечков, которые меня бесят :hi_hi_hi:
вечером опять прогулка, 4 круга на велике по саду /приучаю к команде рядом у велика, ой, да ! наконец мой мальчик сообразил, что когда мы бежим - мы просто бежим :hi_hi_hi: /
завершаем день треней
доча с мч и подругами укатила в Питер на моей бибике :cry_ing: настал тот момент когда махнулись с ней не глядя :cry_ing:
сына сдает сессию.
жизнь прекрасна, чего и всем желаю
морду все же взвесили :hi_hi_hi: сейчас весим 54 кг
Вложение:
201888737_515983786380850_1570543214697267978_n.jpg
201888737_515983786380850_1570543214697267978_n.jpg [ 228.06 Кб | Просмотров: 257 ]

слоник , который боится страшный-страшный жжжжж :-) сейчас уже не бежим, хрипя от страха, сломя голову от жужалок, а пытаемся прихлопнуть пастью :-)
спасибо моему Pole Ninja Workout :hi_hi_hi: иначе болталась бы на корде, как тряпочка у него сзади ;;-)))
один из вариантов офп на пилоне - тык

все Вика, да Вика. к его морде покажу и свою :-)
87711

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 11:52 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
ЛенаЛика


:-|-: :-|-: :-|-: :in_love: :in_love: :in_love:

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 11:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 13:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
Всем приветы!
Лена, у тебя на участке красота :ya_hoo_oo: . Отчитываюсь, траву наконец то скосили, сено в стога сметали :ta_n_cor: . Новая трава пока не растёт из за жары. Лежу на плешивом газоне :-) .
Лена, ты там в жару на велосипеде :ni_zia: , осторожнее, не перегревайся. Я ходьбу пока забросила, плаваю в озере, как поплавок :so_happy: целыми днями. Купающихся нет никто :nez-nayu: , только сосед шуршит в камышах, температуру воды меряет. Намерил 30 градусов, обалдеть, на море вроде такой не было. Местные тут не купаются, а приезжих что то мало, можно нырять голышом, как я люблю ::yaz-yk: :-) . Давно тут такого тёплого сказочого лета не было, обожаю жару, кайф, наконец то я согрелась термометр показывает 40 градусов в тени.
Йогой занимаюсь, йога это святое :hi_hi_hi: . А больше ничего не делаю, живу, как Обломов. По вечерам читаю длиную нудную книгу исторический роман про декабристов. Автор несколько лет обирала информацию по архивам, столько же её и читать, наверно, придётся :ps_ih: , потребуется ''гордое терпение''. Книга на тысячу страниц мелким шрифтом в бумажном варианте 58 года издания прошлого века, старше меня, реликт однако. Валялась тут на даче, даже не знаю откуда взялась. Буду читать, восполнять пробелы в исторических знаниях. Книга Мария Марич Северное сияние, если кому интересно.
Ещё помогаю мужу смотреть футбол. Позор нашим футболистам :negative:
Лена, дочке хороших впечатлений от поездки. Белые ночи здорово,но жара не очень для путешествий. Но в молодости всё хорошо и весело в любую погоду.
Всем тёплого радостного лета.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто так - совместный дневник ЛенаЛика и М@рг@рит@
СообщениеДобавлено: 22 июн 2021, 14:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
М@рг@рит@
:-|-: :-|-: :-|-: :-|-:
М@рг@рит@ писал(а):
Лежу на плешивом газоне

класс. :cool_cool: мы тоже, только я еще половину не докосила :hi_hi_hi: косарь сейчас не приезжает. а после сегодняшний новости - какой-то чудак на букву м приперся на экзамен с ковидом :dra_chun: - вообще не знаю когда приедет :cry_ing:
М@рг@рит@ писал(а):
ты там в жару на велосипеде

не, не. ты что. только после 22-00. Викуся даже из дома не выгонишь сейчас. с дивана на пол перетекает :-) тч велозабег у нас с комарами почти ночью. всего 4 мин. больше нельзя до года
М@рг@рит@ писал(а):
Местные тут не купаются, а приезжих что то мало

какая ты счастливая. у нас жесть :kli_ny: и с палатками стоят. птички какнуть негде :kli_ny: но мы пока еще массы нет в 7 утра. сегодня морда сама залез и сам три круга навернул :-) зарабоал :-) :-) :-)
М@рг@рит@ писал(а):
Ещё помогаю мужу смотреть футбол. Позор нашим футболистам

:hi_hi_hi: а я клубочком под боком сплю :hi_hi_hi:
М@рг@рит@ писал(а):
дочке хороших впечатлений от поездки.

спасибо. вчера на разведение мостов ходили. народу тьма :facepalm:

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19102 ]  На страницу Пред.  1 ... 1752, 1753, 1754, 1755, 1756, 1757, 1758 ... 1911  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, белукрисса, Bing [Bot], buzlik, стрежа, elena.ru7777, Google [Bot], kluus, oleggunz, polnoch75, Shamsi_Oliga, Turin, www58w, Yandex [Bot], YellowYarn, yena_07, Касапуся, Натуля V, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB