Текущее время: 28 апр 2024, 04:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ashabadskii: Хочу обратно!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 13:32 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 527
Изображений: 14
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 201

Награды: 6
Розочка красная (1) Красное сердце (2) Роза (1) Бабочка (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветы! :-): Я вот уже прикатила обратно с привесом! :hi_hi_hi:
Фото классные, результат очевиден! :cool_cool: Молодец!

Навела на мысль - мне надо тоже сфотаться,чтоб было с чем сравнивать. :-):

Спасибо за пожелание! И отлично отдохнуть! :kach_eli:

_________________
Изображение
Изображение

75(есть!!!) - 70 - 67 - 65 - 62 - 60 - 58 - 56


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ashabadskii: Хочу обратно!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 12:31 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 503
Изображений: 0
Откуда: Иркутск-Ангарск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 438

Награды: 4
Цветочек (1) Конфетка (1) Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Каюсь,долго мя тут не было!фсем привееты,рассказывайте,как ваши дела?чет как-то незаметно отпуск кончился,кстати задержались мы до середины августа...а тут уже и ноябрь незаметно заканчивается.
На сегодня вешаю 57,2,замеры сделаю на днях,взвешиваться каждый день надоело,раз в три дня теперь:)

P.S.Никто не знает,приложение для андроид сайта есть?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ashabadskii: Хочу обратно!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 10:24 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 503
Изображений: 0
Откуда: Иркутск-Ангарск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 438

Награды: 4
Цветочек (1) Конфетка (1) Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вес сегодня 56,5... в общем,главное,это конечно не есть по вечерам, как я посмотрю)))и не соблазняться на предложения мужа "а давай чего-нить вредного съедим". а то он у мя на диете максимум две недели может протусоваться)) ем беспорядочнее, чем раньше, но к Новому году решила все таки что надо собраться в кулак :-) , к тому же эта "рассчитанная диета" по белкам сильно преувеличена, столько все-таки мне есть белков нельзя.
Из физических нагрузок сейчас это конечно в основном побегать с санками и ребенком по роще))не не так - побегать с санками ЗА ребенком по роще :-) :-) или за белками))
Объемы:
ОГ - 88, ОПГ - 80, ОТ - 71, ОЖ - 80, ОБ - 92.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ashabadskii: Хочу обратно!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 10:58 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 503
Изображений: 0
Откуда: Иркутск-Ангарск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 438

Награды: 4
Цветочек (1) Конфетка (1) Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
В общем по счетчику считала-считала...он мне выдал, что для "нормального" тела нужно скинуть еще 2-3 кг, а для "идеального" 5-6))) ахахах,блин,а то я не знала)))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ashabadskii: Хочу обратно!
СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 08:28 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 503
Изображений: 0
Откуда: Иркутск-Ангарск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 438

Награды: 4
Цветочек (1) Конфетка (1) Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
...всем снова привет, решила забежать, совсем забросила мой дневничок...
Ну что же, результаты не особо впечатляют,но осознание правильности действий наконец пришло (ха, и года не прошло))
Текущий стабильный вес 56 кг, с периодическим отклонением в сторону 55, что безусловно,воодушевляет :smu:sche_nie:

1. Как бы я не соблюдала диету, без соблюдения спортивного режима никаких особых продвижений не будет.
2. Пора уделять время лично себе, немного "забыв" об "общем благе" и "отвоевав" себе личное время :-)

3. Занятия с Джиллиан Майклз направлены не сколько на сбрасывание общего веса, сколько на укрепления сердечной мышцы и мышц в целом, по крайней мере месячная тренировка, предусмотренная в ее системе дала такой же результат.
4. Занятия с Майклз позволили снова кататься на велосипеде, что, конечно, временное явление, пока муж в отпуске, зато в качестве кардиотренировки отличный вариантик.
Сухо звучит, но на самом деле это что-то типа "ВЕЛИИИИИК!!!!!" в голове :-) 2 часа стабильной езды на разных скоростях с любимой музыкой...
5. Впервые за два с гаком года стала опять слушать музыку в наушниках, что, оказывается, очень поднимает настроение...помнится,раньше не расставалась с плеером.
6. Надо любить себя, надо любить себя, надо любить себя... А если не дойдет, читать все сначала. Основа всего существования - гармония внутри себя. Чем больше я переживаю по поводу своего теперешнего веса - тем хуже для меня в целом.
7. Теперь стало проще наряжаться, доча подрастает, пора возвращаться в строй. :hi_hi_hi:

8. Определены проблемные места - живот и ляжки (внутри особенно не нравится), поэтому начинаем работу с Майклз про плоский живот что-то там + ищу упражнения на подтяжку ног.
9. Очень долго вес стоял на месте, после новогодних 58, быстро снесла до 57, и только к апрелю этот несчастный килограмм от меня отвалился...Это было очень печально в эмоциональном плане.
10. Обнаружила, что если покататься с ребенком на парных качелях 20-30 минут, то это хорошая тренировка на ноги, на следующий день мышцы отзываются как после полноценной трени.

11. Не соблюдаю подсчет калорий, так как это достаточно муторно и отнимает много времени (лично у меня), чувство "жора" прошло, ем очень мало, как и до беременности, возможно организм сам настраивается на свой старый обмен веществ, пью много жидкости, не ем после 8-ми вечера, максимально возможно исключаю печеньки и конфетки.

12. Дочь осталась на груди только перед сном - никак не могу ее научить засыпать без "кики", как она говорит :hi_hi_hi:
13.Пошла в солярий.

Вот такие вот результаты. Ребенок осенью пойдет в сад, одиночество декретное немного сносит крышу мира...Надеюсь, явление временное и поправимое.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Oxanka 1, TATYANA IV, Yandex [Bot], КинзаНата, МИЛЛАЛА


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB