Текущее время: 20 апр 2024, 05:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тори Апрель: Вперед к совершенству
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:53 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 862
Изображений: 19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 194

Награды: 11
Роза (2) Синий Новогодний Шар (1) Рождественские ангелочки (1) Насладись и пошали! (1)
Снежинка (1) Кошка (1) Букет тюльпанов (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Я снова здесь, не идут у меня дневники ,не идут.
Пожив год в Сочи, я вернулась в Екатеринбург и вешу я теперь *барабанная дробь* 49,5 килограмм!! Первый раз в жизни увидела в ИМТ нормальный вес, а не недостаток, но меня это не радует, так как на мне это выглядит кошмарненько :-)
Записалась с пятницы в тренажерный зал, при чем зал от охранного предприятия "Сова" и тренировали меня там так, как будто я сама собираюсь работать в каком-нибудь очень крутом ЧОПе.
Тренировка была в пятницу, сегодня уже понедельник, мои ноги все еще безбожно болят :-) Возможно это из-за того, что на работе я 11 часов бегаю по лестницам на каблуках.
Мои параметры:
ОГ: 87 (Ну тут пусть ничего не меняется)
ОТ: 66 ( А нужно 56-58)
ОБ: 91 (Тут в принципе тоже можно оставить, но добавить спорта :gim-nast: )
ОЖ: 80 (Нужно 71-73 :kli_ny: )
ОБв: 52
ОПГ: 70 (Хотя бы 65)
Голень: 32
Бицепс: 26

Следующие замеры буду проводить 15 апреля, чтобы посмотреть, к чему там ведет меня зал :-)

Сегодня будет кардио и тренировка на руки, если получится, то отпишусь, глядишь, хоть иногда буду писать :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], oagolik, rusetul, Ruzi, tolik, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Почти Русалочка, ВераКу, Джубга


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB