Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

FEM: Войня - х...ня, главное - манёвры!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=10115
Страница 1 из 81

Автор:  FEM [ 09 фев 2015, 15:52 ]
Заголовок сообщения:  FEM: Войня - х...ня, главное - манёвры!

Приветствую всех заглянувших! :pri_vet:-:

Я FEM. Поселилась здесь довольно давно: 13 июня 2014 года (кстати, это была пятница :superstition: :hi_hi_hi: ). Уже успела познакомиться со многими местными обитателями, и меня тоже знают многие, даже если мы и не беседовали лично. А вот завести дневничок сподобилась только сейчас. С какого, спрашивается, перепугу? :du_ma_et: Да я в общем-то и сама не знаю: острой нужды ни в советах, ни в поддержке, ни в волшебных пенделях я не нуждаюсь ни разу. Созрела, наверное. :nez-nayu:

Сегодня мой статус на форуме сменился на "Построила домик" (600 сообщений за почти девять месяцев - да уж, негусто...). И я решила, что, может быть, действительно пора его построить? Не здоровенный трёхэтажный особняк, чтобы засесть в нём основательно и намертво пустить корни, а небольшой такой загородный домик, куда я буду иногда заглядывать, чтобы отдохнуть, пообщаться с друзьями и приятно провести время. :-):

У заводящих дневнички принято говорить что-то вроде "Буду рада всем гостям!" Не стану лукавить: не всем. :st_op: Есть личности, общение с которыми удовольствия мне не доставит. :negative: И в случае их появления на моей территории (а мой личный дневничок - это моя личная территория, кто бы там что ни говорил или ни думал!) я всего лишь вежливо попрошу их удалиться. :babruysk: :-) Ну, а всем моим добрым знакомым - и незнакомым, но тоже добрым, - добро пожаловать на борт! :-|-:

Изображение

Автор:  Stacy1984 [ 09 фев 2015, 15:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: FEM: Войня - х...ня, главное - манёвры!

Привет :-|-: неожиданно!! Отправила тебе домовенка в честь открытия дневника. :-):

Автор:  FEM [ 09 фев 2015, 16:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: FEM: Войня - х...ня, главное - манёвры!

Привет, Настён! :-):

Неожиданно, что я вдруг дневничок завела? Знала бы ты, какая это для меня самой неожиданность! :-) Хотя чего удивляться - "идею вынашивала", как раз 9 месяцев. Хороший должен дневничок получиться: крепкий, весёлый, здоровенький! :baby_play: :hi_hi_hi:
За домовёнка - большое спасибо! :smu:sche_nie:

Автор:  ZaraZzka [ 09 фев 2015, 16:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: FEM: Войня - х...ня, главное - манёвры!

FEM
привет) интересно,я в какую категорию гостей попадаю))))) :du_ma_et:
зашла познакомиться)))

Автор:  FEM [ 09 фев 2015, 16:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: FEM: Войня - х...ня, главное - манёвры!

ZaraZzka
Привет! Надеюсь, мы поладим. :ko_re:sha: :-)

Автор:  Королева мечей [ 09 фев 2015, 17:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: FEM: Войня - х...ня, главное - манёвры!

Привет, я тут новенькая, зашла поздороваться)

Автор:  FEM [ 10 фев 2015, 09:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: FEM: Войня - х...ня, главное - манёвры!

Утро добрым не бывает,
Если кофе в чашке нет.

` :-( ´
Чашку кофе наливаем -
И ЗАХОДИМ В ИНТЕРНЕТ!

` :-|-: ´

Изображение

Автор:  Stacy1984 [ 10 фев 2015, 10:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: FEM: Войня - х...ня, главное - манёвры!

Интернет и кофе созданы друг для друга :a_g_a: :cof2: :ot-compa:

Автор:  FEM [ 10 фев 2015, 10:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: FEM: Войня - х...ня, главное - манёвры!

Stasy1984
Привет! :-): Да, пожалуй, ты права. :du_ma_et: Хотя я с очередного этапа моих "похуделок" изо всех сил стараюсь отучить себя от кофе: одна кружка утром - и хватит. Тяжко было - жуть, особенно поначалу: я ужасная кофеманка. Причём он даже как стимулятор на меня не действует: могу пол-второго ночи чашечку дунуть и спокойно отвалиться спать. Мне просто его вкус безумно нравится.

Автор:  Stacy1984 [ 10 фев 2015, 10:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: FEM: Войня - х...ня, главное - манёвры!

FEM

Та же ситуация. Заменила на зеленый чай. Но 1 чашка утром обязательно. Просто из-за вкуса кофе.

Страница 1 из 81 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/