Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 04:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 9842 ]  На страницу Пред.  1 ... 955, 956, 957, 958, 959, 960, 961 ... 985  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бениан: ЗОЖ+КБЖУ+ФИТНЕС
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 21:55 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 683
Изображений: 212
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 15

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Обалдеть :ne_vi_del: как вы справляетесь? Для нас -25 тоже многовато, при нашей влажности, но у вас то море - наверно вообще тяжело переносится?

_________________
Юлия (на ты)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бениан: ЗОЖ+КБЖУ+ФИТНЕС
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 22:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 7642
Изображений: 303
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,802

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (14)
JulOK11
да,нет нормально,со снегом вполне комфортно,он смягчает эти ощущения мерзлоты :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
минимум калорий 1800
"Если бы вы жили наполненной жизнью, в которой есть любовь, деньги, любимое дело, самореализация, признание обществом, власть, вы бы не пытались перевести удовлетворение такой базовой потребности как еда в область удовольствий".


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бениан: ЗОЖ+КБЖУ+ФИТНЕС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 00:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 3643
Изображений: 0
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 634

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (0)
Бениан
:g-priv:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бениан: ЗОЖ+КБЖУ+ФИТНЕС
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 02:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 7642
Изображений: 303
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,802

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (14)
Александра1989 писал(а):
Бениан
:g-priv:

Привет Сашунь! :-|-: Как твои дела?У нас школьные каникулы,нелеля закончилась,еще одну отгулять осталось.На форум для подсчета ккал захожу,предпочитаю наш счетчик,удобно,наглядно и много моих личных продуктов добааленно.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
минимум калорий 1800
"Если бы вы жили наполненной жизнью, в которой есть любовь, деньги, любимое дело, самореализация, признание обществом, власть, вы бы не пытались перевести удовлетворение такой базовой потребности как еда в область удовольствий".


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бениан: ЗОЖ+КБЖУ+ФИТНЕС
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 01:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 3643
Изображений: 0
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 634

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (0)
Бениан писал(а):
Привет Сашунь! :-|-: Как твои дела?У нас школьные каникулы,нелеля закончилась,еще одну отгулять осталось.На форум для подсчета ккал захожу,предпочитаю наш счетчик,удобно,наглядно и много моих личных продуктов добааленно.

Привет,Олечка)
Я нормально)Снова взялась за старое,за похудение ;;-)))
А мне как раз не очень удобно на сайт заходить,но буду стараться)Как каникулы проводите? )

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бениан: ЗОЖ+КБЖУ+ФИТНЕС
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 14:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 7642
Изображений: 303
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,802

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (14)
Александра1989
Привет Сашуня! :-|-: Да,уже потом зашла к тебе в дневничок и прочитала про твои новости! :a_g_a: Дома сидим,отдыхаем,а со старшим сыном ходим вместе в зал качаться :a_g_a: :cool_cool: А я вот люблю с ноутбука заходить и все считать,в телефоне тоже есть приложение для подсчета,мне в нем жутко неудобно!Мне все надо видеть по полочкам,все приемы пищи :-) Вот так :-) :a_g_a: :
Вложение:
меню 28.01.17.png

Вложение:
меню 29.01.17.png


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
минимум калорий 1800
"Если бы вы жили наполненной жизнью, в которой есть любовь, деньги, любимое дело, самореализация, признание обществом, власть, вы бы не пытались перевести удовлетворение такой базовой потребности как еда в область удовольствий".


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бениан: ЗОЖ+КБЖУ+ФИТНЕС
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 17:52 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 09.05.2014
Сообщения: 685
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 236

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Привет,Оля! :pri_vet:-:
Смотрю ты урезала немного коридор, и не превышаешь, не голодно с такой активностью, как отвлекаешься? :-):
Оль, а семена чиа ты как-то замачиваешь или просто сухими посыпаешь? Хочу и я попробовать)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бениан: ЗОЖ+КБЖУ+ФИТНЕС
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 18:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 7642
Изображений: 303
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,802

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (14)
лайна писал(а):
Привет,Оля! :pri_vet:-:
Смотрю ты урезала немного коридор, и не превышаешь, не голодно с такой активностью, как отвлекаешься? :-):
Оль, а семена чиа ты как-то замачиваешь или просто сухими посыпаешь? Хочу и я попробовать)

Привет Анюта! :-|-: Это мои тщетные попытки "урезать"коридор :-) А голодно мне всегда!Я вечно страдаю волчьим голодом.Я вышиваю целым днями ,но даже это не отвлекает от мыслей о еде :nez-nayu: :a_g_a: Сухим насыпаю в кашу,но кашу я запариваю всегда огромным кол-вом воды для увеличения объема,поэтому у меня каша жидкая и в ней достаточно жидкости для разбухания чиа после добавления,чиа абсолютно не несут в себе никакого вкуса,в доме есть много,вот и добавляю.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
минимум калорий 1800
"Если бы вы жили наполненной жизнью, в которой есть любовь, деньги, любимое дело, самореализация, признание обществом, власть, вы бы не пытались перевести удовлетворение такой базовой потребности как еда в область удовольствий".


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бениан: ЗОЖ+КБЖУ+ФИТНЕС
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 18:09 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 7642
Изображений: 303
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,802

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (14)
продолжение сегодняшнего меню...вот так вот к вечеру 2500ккал и набирается :nai_ls: :sluna:
Вложение:
меню 29.01.17.png


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
минимум калорий 1800
"Если бы вы жили наполненной жизнью, в которой есть любовь, деньги, любимое дело, самореализация, признание обществом, власть, вы бы не пытались перевести удовлетворение такой базовой потребности как еда в область удовольствий".


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бениан: ЗОЖ+КБЖУ+ФИТНЕС
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 18:32 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 09.05.2014
Сообщения: 685
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 236

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Бениан писал(а):
А голодно мне всегда!

Это метаболизм зашкаливает,Ольчик :-)
Бениан писал(а):
чиа абсолютно не несут в себе никакого вкуса,в доме есть много,вот и добавляю.

Вот,блин, а я прочитала рецепт,где геркулес заливают на ночь кефиром, добавляют банан и семена чиа, и что вроде как именно от них особый сливочный вкус, теперь спать спокойно не могу, хочу этот самый вкус :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 9842 ]  На страницу Пред.  1 ... 955, 956, 957, 958, 959, 960, 961 ... 985  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, oksanao2005, Одри Ивановна, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB