Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 11:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рок$ана: Сделай шаг и дорога появится сама собой
СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 12:01 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2019
Сообщения: 128
Изображений: 0
Откуда: Украина, Днепр
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 76

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Рок$ана С отвесиком! Новые меньшие цифры на весах чертовски мотивируют!

_________________
Cекрет похудения довольно прост, но секрет - есть секрет...
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рок$ана: Сделай шаг и дорога появится сама собой
СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 13:10 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.03.2019
Сообщения: 110
Изображений: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 118

Блог: Просмотр блога (20)
Этот ёж не любит ЗОЖ писал(а):
С отвесиком! Новые меньшие цифры на весах чертовски мотивируют!

и все больше освещают туннель в 65 кг :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

_________________
Сделай шаг..и дорога появиться сама собой
Изображение
_____________________
Первые 2 недели : объемы минус 1 см
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рок$ана: Сделай шаг и дорога появится сама собой
СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 14:01 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2019
Сообщения: 128
Изображений: 0
Откуда: Украина, Днепр
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 76

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Рок$ана
Вот именно! Шаг за шагом в правильном направлении :-:ok:-:

_________________
Cекрет похудения довольно прост, но секрет - есть секрет...
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рок$ана: Сделай шаг и дорога появится сама собой
СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 17:23 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2019
Сообщения: 231
Пол: Женский
В наличии: 245

Блог: Просмотр блога (0)
Рок$ана писал(а):
.
Иногда думаю, а как же наши родители без телефонов с ума сходили раньше??!!! Сейчас если поздно вечером он просто не взял трубку, фссссё! Здравствуй воображение :ny_tik:

меня родители вообще ни куда не отпускали и ложились спать в 2 часов. и до школы, со школы с конвоем. мечтала уже закончить школу и свалить по дальше от родного города

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рок$ана: Сделай шаг и дорога появится сама собой
СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 20:13 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.03.2019
Сообщения: 110
Изображений: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 118

Блог: Просмотр блога (20)
TopDebore писал(а):
меня родители вообще ни куда не отпускали и ложились спать в 2 часов. и до школы, со школы с конвоем. мечтала уже закончить школу и свалить по дальше от родного города

А я единственный раз отличилась... Поехала в гости в Лен.обл и опоздала на последнюю электричку. И не сообщить. Как мама это пережила.... не знаю(((

Это хорошо что шаг вправо, шаг влево для девочки - расстрел))) также было пока в институт не поступила :hi_hi_hi: Типа взрослая сразу стала))

_________________
Сделай шаг..и дорога появиться сама собой
Изображение
_____________________
Первые 2 недели : объемы минус 1 см
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рок$ана: Сделай шаг и дорога появится сама собой
СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 20:27 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.03.2019
Сообщения: 110
Изображений: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 118

Блог: Просмотр блога (20)
Нельзя пропускать примы пищи... А сегодня загулялись и нормальный обед пропустила. В итоге "накушала" на ужин грамм 500 (стараюсь более 350 не превышать...тяжело больше), но общие калораж не добрала :ny_tik:
А сижу, как шарик надувной))
Зато затарилась рыбой :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: , зубатка, кефаль, скумбрия...эх)

Итог:
Перед обедом: свекольные котлеты со сметаной
Полдник: кефир 1% 300 гр
Ужин: запеченная кефаль с пюре из нута (нут, жареный лук с грибами, специи)

Изображение

Изображение

_________________
Сделай шаг..и дорога появиться сама собой
Изображение
_____________________
Первые 2 недели : объемы минус 1 см
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рок$ана: Сделай шаг и дорога появится сама собой
СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 22:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
Рок$ана
Рок$ана писал(а):
зубатка

Ты что с ней делаешь?

я зубатку не понимаю вообще)))
она одновременно жирная и водяная.... ее запекать - одна жижа, вообще невыгодно брать.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рок$ана: Сделай шаг и дорога появится сама собой
СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 22:18 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2019
Сообщения: 288
Изображений: 0
Откуда: Архангельск
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 0

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Зубатка - дааааа, интересная рыба


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рок$ана: Сделай шаг и дорога появится сама собой
СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 06:03 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2019
Сообщения: 231
Пол: Женский
В наличии: 245

Блог: Просмотр блога (0)
Рок$ана
Я как уехала учиться в другой город - им стало все равно, как там у меня дела.
Вечно крайности какие-то

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рок$ана: Сделай шаг и дорога появится сама собой
СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 12:18 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.03.2019
Сообщения: 110
Изображений: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 118

Блог: Просмотр блога (20)
Алва писал(а):
Ты что с ней делаешь?

я зубатку не понимаю вообще)))
она одновременно жирная и водяная.... ее запекать - одна жижа, вообще невыгодно брать

О, зубатка божественна))) Любимое блюдо для своих домочадцев я готовлю так: Обжарить лук, с морковкой (много морковки). Банка сметаны. В тушилку кладу порезанную рыбу кусочками (без кожи), смешиваю с заправкой, сметаной и добавляю не много воды. И в духовку. Вот здесь хорошо что она расползется, т.к. это блюдо подается с картошкой или рисом, и она как подливка получается.
Суп из зубатки получается очень наваристым))

А в выборе зубатки главное выбирать пятнистую, а не синюю (она более водянистая). Полностью разморозить (если была заморожена). И обязательно рассол. На 1 стакан воды берется полторы столовых ложки соли. Держать рыбу в таком рассоле надо 20-30 минут.
Далее промокнуть и кто как хочет. В кляре очень вкусно (но не всегда полезно, т.к масло хорошо впитывает). Я запекаю на овощах в фольге с лимончиком и травами
А если еще к рассолу добавить маринад, мы и на костре готовили)) Она очень нежная получается

_________________
Сделай шаг..и дорога появиться сама собой
Изображение
_____________________
Первые 2 недели : объемы минус 1 см
Изображение


Последний раз редактировалось Рок$ана 30 мар 2019, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, EkaterinaS1987, GoogleBot, GPTBot, IANNAP, Natali Plehanova, NatUr, nikola001, ОльчикФедор, Pokusss, Галя97, TrendictionBot, Uriy23, YandexBot, Людмила Савалина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB