Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 23:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: StarПеречница. Реставрация.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 17:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.11.2020
Сообщения: 221
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 207

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73
Цитата:
харэ жрать,

Ну, уж неееет. Как поешь, так и похудеешь :-)
Иль ты хочешь "торт 2"? :-) :-) :-)
**********
Продолжаем разговор.
Стоит он, значит, тыкву потирает.
Во всем законам жанра я должна была рассыпаться в извинениях и сожалениях. А мне как как керосину в огонь :de_vil:
Что, говорю, под дверью торчите! Звонок у нас не для красоты.
-Я думал, ты меня встретишь.
-Где? У лифта?
-Нет. У дверей.
Хамлю дальше. Я, говорю, швейцаром не работаю.
В общем, поздоровались :-)
А он-то очухался и, вероятно, вспомнил зачем пришел. Иначе как объяснить протянутые шаловливые ручонки, жаждущие крепких, а может и иных объятий.
Прикрываюсь ковидом и ретируюсь на кухню, загнав кавалера в туалет для мытья рук и прочих надобностей.
Пока он там плескался линия поведения, учитывая столь пикантное начало, выстроилась сама собой.
Приглашаю товарисча к столу и тут выясняется, что от неожиданности удара он выронил пакет с подношением, и тот так и остался валяться под дверью :-)
Девы, пока он ходил за потерей, я, представив эту картину, смеялась так, что чуть не описалась ;;-))) ;;-))) ;;-))) Настала моя очередь идти в туалет, успокаиваться :-) :-) :-)
Уф! До сих пор ржу ;;-)))
Обед прошел строго по моему плану. Чинно-благородно. Сработал суп :-)
Но он, как я увидела, ест очень быстро, и пока я ковырялась в тарелке, разглагольствуя исключительно о мирском и приземленном, приступил к десерту, в виде явного нарушения моего личного пространства.
Ну, думаю, раз ковид тебе не помеха, есть у меня другое средство индивидуальной защиты, и это далеко не маска.
Хватаю свою собаньку, сажаю на колени, и мы практически едим из одной тарелки :-)
Пёска моя добрейшей души существо, но только не у меня на руках. Любое движение в сторону любимой мамы расценивается как нападение. Конечно, я не собиралась натравливать на него собаку. Она всего лишь, как я полагала, была маленьким заборчиком между нами. Догадайтесь с трех раз, как повел себя заборчик, когда ухажер протянул, свою руку к моей :-)
В доли секунды Сарка хрясть! и цапнула его за руку, оскалив свои три оставшихся зуба и грозно рыча.
Девочки! Вы бы видели как он вскочил и побежал! :-) Я думала, в подъезд сквозь дверь ломанется :-) :-) :-)
И я ж, подлая, опять.
Обследовав его ранение, поверхностную царапину без намека на настоящий укус, вместо пардонов прочла ему правила поведения с чужими собаками.
Вероятно, находясь под впечатлением от столь горячего приема, или потеряв терпение, кавалер решил не медлить и пошел на абордаж.
Смысл сказанного весьма прост



Вот почти слово в слово.
Правда, мужа-волшебника я не упоминала, а просто сказала, что в этом плане он меня абсолютно не интересует. И за его услуги я готова расплатиться наличными, а не нижней частью тела.
Сказать, что я увидела на его лице удивление и разочарование, ничего не сказать. Он то краснел, то бледнел, то что-то невразумительное блеял. Впечатление, что ему никогда ни в чем не отказывали и быть этого не может от слова совсем.
Я же предложила ему дальнейшее сотрудничество исключительно на деловой основе.
Как потерпевшей стороне :-) подарила ему баночку стевии, ибо дядька страдает диабетом и сладкое ему ни-ни.
Попросила сделать с ним селфи, откровенно признавшись, что хочу его на форуме девчонкам показать, после чего обнаружилось, что это совершенно невозможно по причине имеющихся у него жены натуральной и четверых детей :-) :-) :-)
Как и следовало ожидать, он быстро засобирался домой, пообещав быть на связи, и все-таки на прощанье вновь попытался сыграть в обнимашки, на что я многозначительно указала ему на Сару :-)
Вот такая история.
Веселее будет весной. На даче :-)

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Marina34 писал(а):
:du_ma_et: это который дачный или новый появился? :sh_ok:

Это который мне стройматериалы таскает, а денег не берет :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: StarПеречница. Реставрация.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 19:10 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2020
Сообщения: 193
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 89

Блог: Просмотр блога (0)
Сара однако сыграла главную роль во всём этом. :-)

А вообще я в шоке от наглости и напористости некоторых. Не получив от тебя никакого одобрения в виде дружеских приятных бесед, игривых улыбок и легкого флирта, человек ломится вот так напрямую. Или я отстала совсем от жизни. :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: StarПеречница. Реставрация.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 19:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.11.2020
Сообщения: 221
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 207

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Самая удачная версия
Да не отстала ты.
Это есть такая категория самоуверенных павлинов. Вот мы ему хвост-то и подбрили :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: StarПеречница. Реставрация.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 20:41 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.11.2020
Сообщения: 221
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 207

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Теперь по делу.
Вес 78,400. За полмесяца минус 2,200.
Ем все подряд. Но теперь готовлю иначе. Очень помогает ни в чем себе не отказывать и не толстеть одновременно.
Приступаю к этапу фотоеды. Так легче держать себя в руках.
Итак, меню за вчера и сегодня. Приготовлено на основе 2-х куриных грудок.
Завтрак.
Бутеры (хлеб, масло, сыр творожный, листья, огурцы) 4 штуки, кофе со стевией. В среднем завтрак тянет на 250-270 кл.
Ломтики хлеба у меня тонюсенькие, масло не больше 15 грамм, сыр на 194 кл нашла, листья и огурцы вообще ни о чем.
Обед.
Тосты. Суп спасительный :-) Хотела свекольник, но фасоль красная кончилась. Сварила борщ в 33 кл
Салат. Из того что в голову пришло. Назвала его "Воздушный". С тарелки буквально испаряется :-)
Китайская капуста, картоха, грудка отварная, огурцы маринованные, лук репчатый, яйцо вареное, легкий майонез. В 100 гр 120 кл
Переборщила с майонезом. Калорий было бы меньше.

Изображение

Ужин.
Рис, грудка с шампиньонами в сметанном соусе, салат из свежих овощей с маслом.
Кура с грибами 78 кл на 100 гр.

Изображение

Из сладко-вкусного сушки, конфеты. По паре штук в день.
Как-то так пока едим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: StarПеречница. Реставрация.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 21:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 10474
Изображений: 268
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,258

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
StarПеречница писал(а):
Вот такая история.

ржу не могу.... ;;-))) ;;-))) ;;-))) молодец Сарка, помогла :-)

_________________
Изображение
информер
Изображение

[/spoiler]
конкурсы
пятница-взвешенные люди

Моя табличка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: StarПеречница. Реставрация.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 22:18 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 68179
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 37,641

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (0)
Все, я под столом, Донцова отдыхает :-) :-) :-) :-) :-)

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: StarПеречница. Реставрация.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 10:16 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2020
Сообщения: 513
Пол: Женский
В наличии: 534

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Ну тя, Николавна! Я уж тут настроилась на этакое "а по утру они проснулись", а она на него Сарушку спустила...
И хто тебе дачу доделывать буит, а? У кого я на крылечке пивас кофе сосать буду? :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: StarПеречница. Реставрация.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 10:53 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 17.06.2020
Сообщения: 465
Изображений: 4
Откуда: Краснодарский край
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 317

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (0)
flowers000
StarПеречница
Ну, вас, Оли Николавны! ;;-))) Я тоже чуть не того, мокрого дела, от ваших постов!!!!

Добавлено спустя 43 секунды:
StarПеречница
Зашла познакомиться! Ну и с отвесом!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: StarПеречница. Реставрация.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 17:22 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.11.2020
Сообщения: 221
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 207

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Девчули! :-|-:
Пока ржали зима наступила.
Через месяц Новый год.
Фигуру к энтому празднику вряд ли удастся облагородить, а вот подарки пора уже готовить.
И о маскнаряде подумать. Карнавально-новогодних масок на фейс валом, но праздничные платья жалобно трещат от одной только попытки втиснуться в них :-)
А красивой-то, ой, как хочется быть. Большой банкет планируется.
С такими мыслями да за дело рьяно взяться бы без косяков, а меня второй день в иную сторону тянет.
Уже вчера вечером поленилась готовить нормальный ужин.
Вывернулась яичницей из 2-х яиц с кабачком и морковкой, салатом (квашеная капуста, маринованный огурец, репчатый лук, масло) и лечо.
На 544 кл.

Изображение

В коридор калорийности вписалась.
Кстати, есть мысля заменить это длинющее "допустимый коридор калорийности" на "калокоридор". Как вам? :-)
Вторые сутки преследуют кутабы. С сыром. С зеленью. С дивным соусом из мацони.
На втором месте пирожки с картохой. Жареные, золотистые, похрустывающие при каждом укусе и тающие во рту..... Просто песня
:sluna: :kli_ny: :wo_ol:
Вероятно, наступает тот самый момент, когда надо взять отгул от контроля.
Во избежании нервного расстройства сегодня вечером и начну :eat-ing1:
Закончу завтра. И не отговаривайте меня :-)
Ушла в загул. Вернусь в пятницу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: StarПеречница. Реставрация.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 19:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 10474
Изображений: 268
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,258

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
StarПеречница писал(а):
Через месяц Новый год.

:kli_ny: так быстро? прошлый мы с тобой отмечали :dance2: :r&j: и с Любашей

_________________
Изображение
информер
Изображение

[/spoiler]
конкурсы
пятница-взвешенные люди

Моя табличка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 22.01.2020, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, SAsvetlay, TrendictionBot, uran_1111, YandexBot, Ирина2266


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB