Текущее время: 16 июн 2024, 07:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 78  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Yashma1: Дневник самодисциплины
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 14:49 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2012
Сообщения: 111
Изображений: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 117

Блог: Просмотр блога (0)
Yashma1 писал(а):
проблемах взаимодействия с другими людьми и даже окружающей средой (а вы когда-нибудь выкупали два места в автобусе?)

Так что полный человек сталкивается не только со своим отражением в зеркале, но и с другими трудностями, затрагивающими уже окружающих людей. А вот это уже нехорошо.

вот это прямо в точку! это какой-то страшный сон...С каким недовольством люди смотрят и пытаются подвинуть человека, просто потому что им не повезло купить билет рядом с ним, а тот большой человек не подумал даже купить два билета...ибо нефиг. Это уже затрагивает комфорт окружающих.

з.ы. Скорейшего восстановления! Здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yashma1: Дневник самодисциплины
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 15:39 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2020
Сообщения: 972
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 3,747

Награды: 59
Целебная настойка (1) Жемчужина (1) Клубничка (3) Чемодан путешественника (1)
Бананчик (1) Красное яблоко (2) Кресло-качалка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
С каким недовольством люди смотрят и пытаются подвинуть человека, просто потому что им не повезло купить билет рядом с ним, а тот большой человек не подумал даже купить два билета...ибо нефиг. Это уже затрагивает комфорт окружающих.

Ну не знаю, при своем оочень большом весе спокойно сажусь рядом с людьми, которые и сами чуток выходят за пределы одного сидения) Может так и не получится разместиться прям с комфортом, но в автобусах встречаются и похуже соседы - визжащие или болтающие ногами дети, громко болтающие по телефону индивидуумы, запах перегара или сигарет тоже такое себе, я уж молчу о любительницах искупаться перед выходом в ванной из духов, даже маски не спасают. Те же тетки с огромными пакетами из ашана занимают места не меньше.
В общем толстяки в автобусах меньшее из зол, если они не занимают в прямом смысле два кресла, но это я даже не знаю сколько надо весить.

Цитата:
(невоспитанные дети реально могут загнобить толстого мальчика или девочку)

А невоспитанных детей воспитывать надо.

В остальном согласна, хоть и поддерживаю бодипозитив с его "мое тело - мое дело", но все это не должно идти вразрез со здоровьем, а ожирение как ни крути - болезнь

_________________
Зовут Даша, можно сразу на "ты" :hair_flower:
Участвую в марафонах:
"ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ - 2020" - км в понедельник


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yashma1: Дневник самодисциплины
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 21:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 67055
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1409 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 36,143

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
На счёт бодипозитива, когда плюс минус 10 кг и попа с животом с мышцами или жирком, это эстетика, а вот когда морбидальное ожирение, так тут никакой позитив не спасёт :nez-nayu:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yashma1: Дневник самодисциплины
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 23:19 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 822
Изображений: 229
Откуда: Киев
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 360

Награды: 6
Низкокалорийный кекс (1) Радуга (1) Красное яблоко (1) Шапочка выпускника (1)
Боксерские перчатки (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
О, бодипозитив!

Бодипозитив это вообще не про то. Изначально движение бодипозитив было направлено на неустранимые или трудно и долго устранимые недостатки. Ампутации, шрамы, растяжки, последствия химиотерапии, гормональной терапии, другие проблемы. "Я принимаю и люблю себя со своими недостатками, которые не могу побороть."
Алиментарное ожирение не входит в концепцию бодипозитива. Вообще. От слова совсем.

Извините, конечно.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Миленка писал(а):
это какой-то страшный сон...С каким недовольством люди смотрят и пытаются подвинуть человека, просто потому что им не повезло купить билет рядом с ним, а тот большой человек не подумал даже купить два билета...ибо нефиг. Это уже затрагивает комфорт окружающих.

Покупка двух билетов это крайняя мера. Я когда-то такое видела, правда, два места выкупали не полные, а очень высокие люди. Реально высокие, настолько, что им было некуда девать ноги. И каждый из них выкупил два места в автобусе.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
doralora писал(а):
Ну не знаю, при своем оочень большом весе спокойно сажусь рядом с людьми, которые и сами чуток выходят за пределы одного сидения) Может так и не получится разместиться прям с комфортом, но в автобусах встречаются и похуже соседы - визжащие или болтающие ногами дети, громко болтающие по телефону индивидуумы, запах перегара или сигарет тоже такое себе, я уж молчу о любительницах искупаться перед выходом в ванной из духов, даже маски не спасают. Те же тетки с огромными пакетами из ашана занимают места не меньше.
В общем толстяки в автобусах меньшее из зол, если они не занимают в прямом смысле два кресла, но это я даже не знаю сколько надо весить.

Понимаю. Я вообще людей ненавижу, но родители с детства твердили, что их нельзя убивать без повода (((

_________________
Выше нас не пускает жизнь, а ниже – мы не умеем.

Изображение

Я Марина, если кто забыл.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yashma1: Дневник самодисциплины
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 07:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 67055
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1409 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 36,143

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Yashma1 писал(а):
Бодипозитив это вообще не про то. Изначально движение бодипозитив было направлено на неустранимые или трудно и долго устранимые недостатки. Ампутации, шрамы, растяжки, последствия химиотерапии, гормональной терапии, другие проблемы. "Я принимаю и люблю себя со своими недостатками, которые не могу побороть."
Алиментарное ожирение не входит в концепцию бодипозитива. Вообще. От слова совсем.

Вот это совсем другое дело, у меня есть шрам на лице, не большой, но заметный, и да, жить он не не мешает, а жир на ляшках и пузе и целлюлит на жопе мешают :nez-nayu:
Yashma1 писал(а):
вообще людей ненавижу, но родители с детства твердили, что их нельзя убивать без повода ((

Какая ты душевная :-)

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yashma1: Дневник самодисциплины
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 08:44 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 822
Изображений: 229
Откуда: Киев
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 360

Награды: 6
Низкокалорийный кекс (1) Радуга (1) Красное яблоко (1) Шапочка выпускника (1)
Боксерские перчатки (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
Вот это совсем другое дело, у меня есть шрам на лице, не большой, но заметный, и да, жить он не не мешает, а жир на ляшках и пузе и целлюлит на жопе мешают :nez-nayu:

Вот твои слова у меня вызывают двойственное чувство. С одной стороны, лишний вес (не катастрофа, но лишних 10-15-20 кг) это действительно личное дело. Пока не мешает, можно носить. Как я уже говорила, нормальные люди не обращают внимание на чьи-то габариты без повода.
С другой стороны, я за стройность. Как и тебе, мне мешает лишний вес и целлюлит (мой, конечно, а не чей-либо), это некрасиво, не здорово, не сексапильно.

_________________
Выше нас не пускает жизнь, а ниже – мы не умеем.

Изображение

Я Марина, если кто забыл.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yashma1: Дневник самодисциплины
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 10:44 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2012
Сообщения: 111
Изображений: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 117

Блог: Просмотр блога (0)
doralora я писала про вариант, когда действительно, человек оставляет место другому на пол-опы, простите. Я сейчас тоже большая и мне это всячески мешает жить...и в той же маршрутки мне приходится скукоживаться и группироваться, чтобы не задевать "границу" соседа в прямом смысле этого слова. А некоторые не видят в этом проблемы. Вот.

На этом форуме и в этой ветке разговор был о полных людях, поэтому только об этом и написала. А так-то понятно много чего можно найти, что и кому конкретно мешает. Меня дети перестали раздражать, от слова совсем...только когда появились свои-т.к. они тоже могли и задеть кого-то и громко говорить, и, о Боже, посмели плакать в общественном месте! Так что взгляды меняются. :-)

Бодипозитив-тема холивар, поэтому я воздержусь от комментариев дальнейших))))))))))

Всем здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yashma1: Дневник самодисциплины
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 11:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 67055
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1409 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 36,143

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Yashma1 писал(а):
одной стороны, лишний вес (не катастрофа, но лишних 10-15-20 кг) это действительно личное дело.

Ну вот мне лично это и мешает, при чём даже 5 кг будут отравлять мне жизнь

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yashma1: Дневник самодисциплины
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 11:30 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2012
Сообщения: 111
Изображений: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 117

Блог: Просмотр блога (0)
Я не специально...но просматривая ленту) фб подкинул новость "Компания Disney представила новую plus-size Золушку". Там под постом уже баталии на вопрос от автора поста: "Как вам такая идея?"
Изображение

Так мало того...тут прЫнц без туфли! т.е. Золушка его будет искать-ловить :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Yashma1: Дневник самодисциплины
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 19:02 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 822
Изображений: 229
Откуда: Киев
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 360

Награды: 6
Низкокалорийный кекс (1) Радуга (1) Красное яблоко (1) Шапочка выпускника (1)
Боксерские перчатки (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привес на прошлой неделе меня морально раскатал, если честно. Так вот дыдыщ! – и кило сто как с куста. Капец.

Эта неделя не лучше. Минус четыреста, хоть и с учетом вчерашней поездки на шашлыки. Но как-то легче: катастрофы не произошло, всё можно исправить.

А шашлыки были прекрасны. Как и грузинское полусухое вино к ним.
84414

_________________
Выше нас не пускает жизнь, а ниже – мы не умеем.

Изображение

Я Марина, если кто забыл.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 78  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], elenamay111, Google [Bot], Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Почти Русалочка, Тихонова Вера


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB