Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 10:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: худею со 100 до 65
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 18:05 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Автор темы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 959
Изображений: 15
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 922

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Ленок, не поленись и пройдись по ссылкам со стр 60.
Где-то там и вакуум должен быть.

_________________
Изображение

Цель с 97 до 80 - достигнута
Цель с 80 до 70 - достигнута
Цель с 70 до 65 - достигнута
Цель с 25% жира до 20% - на 24 августа 23,3%


Последний раз редактировалось Xomka81 21 фев 2015, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: худею со 100 до 65
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 20:39 
Не в сети
Познакомился с соседями
Познакомился с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 1453
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 20

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
Хомочка, очень рада что у тебя там такой замечательный личный консультант :cool_cool: правда те упражнения, которые он категорически не рекомендует делать я как раз и делаю, прочитала его посты, задумалась, но все же решила что своему тренеру я доверяю целиком и полностью, 25 лет стажа лично у меня вызывают уважение, поэтому я решила что уж совсем какую то каку он бы вряд ли включал в программу тренировок, так что и буду продолжать делать :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: худею со 100 до 65
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 21:33 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Автор темы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 959
Изображений: 15
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 922

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
lenanik63
Я то же за то, что бы слушать одного человека, иначе бардак будет. Возможно, они правы каждый по-своему...
Мне просто все его доводы убедительны. Фигню я как-то еще отличаю :-)
Бери только то, что тебе надо, у него много чего интересного...

_________________
Изображение

Цель с 97 до 80 - достигнута
Цель с 80 до 70 - достигнута
Цель с 70 до 65 - достигнута
Цель с 25% жира до 20% - на 24 августа 23,3%


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: худею со 100 до 65
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 23:19 
Не в сети
Познакомился с соседями
Познакомился с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 1453
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 20

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
кинь мне в личку ссылку, а то я не сохранила, буду заходить почитывать... меня все же удивляет чем ему проходы по залу с выпадами не угодили, чем это упражнение плохо или опасно? на себе прочувствовала насколько прекрасное упражнение для попы, подтягивает ее очень хорошо :cool_cool: в общим одно из моих любимейших, главное правильная техника, чтобы колени не страдали

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: худею со 100 до 65
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 08:22 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Автор темы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 959
Изображений: 15
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 922

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
lenanik63
Выпады надо делать с гантелями, только ходить при этом о не рекомендует. Там ссылка есть, как делать надо. Согнутая нога под 90 гр, вторая касается коленом пола. И покачиваешься. При правильной технике мышцы афигенно работают! У меня даже ноги тряслись.
Почему ходить не нужно, я спрошу, но думаю дело в суставах.

_________________
Изображение

Цель с 97 до 80 - достигнута
Цель с 80 до 70 - достигнута
Цель с 70 до 65 - достигнута
Цель с 25% жира до 20% - на 24 августа 23,3%


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: худею со 100 до 65
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 08:58 
Не в сети
Познакомился с соседями
Познакомился с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 1453
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 20

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
конечно с гантелями, а вот ты попробуй пройдись еще и с покачиванием и почувствуешь насколько эффективнее прорабатываются мышцы, я за технику не переживаю у меня тренер за этим следит неустанно
Хомульчик, с Праздником тебя!!!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: худею со 100 до 65
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 10:51 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Автор темы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 959
Изображений: 15
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 922

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
отчет за 21 февраля


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Цель с 97 до 80 - достигнута
Цель с 80 до 70 - достигнута
Цель с 70 до 65 - достигнута
Цель с 25% жира до 20% - на 24 августа 23,3%


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: худею со 100 до 65
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 10:08 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Автор темы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 959
Изображений: 15
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 922

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Отчет по еде за 22 февраля
Как наесть углеводы при том же объеме пищи и не перебрать жиры? :wo_ol:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Цель с 97 до 80 - достигнута
Цель с 80 до 70 - достигнута
Цель с 70 до 65 - достигнута
Цель с 25% жира до 20% - на 24 августа 23,3%


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: худею со 100 до 65
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 10:26 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Автор темы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 959
Изображений: 15
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 922

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Отчет за 23 февраля
Уже лучше. Вечером захотелось есть после ужина, выпила активии с отрубями. Решила, что лучше перебрать углей, чем держать желудок в голоде.
Сегодня подкорректирую - будет совсем хорошо.
Спорт - отдых


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Цель с 97 до 80 - достигнута
Цель с 80 до 70 - достигнута
Цель с 70 до 65 - достигнута
Цель с 25% жира до 20% - на 24 августа 23,3%


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: худею со 100 до 65
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 08:47 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Автор темы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 959
Изображений: 15
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 922

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Отчет за 24 февраля

Я довольна. Отвес 200 гр, все зелененькое. Калорийность нормальная. :so_happy:
Спорт - отдых


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Цель с 97 до 80 - достигнута
Цель с 80 до 70 - достигнута
Цель с 70 до 65 - достигнута
Цель с 25% жира до 20% - на 24 августа 23,3%


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Farisa, GoogleBot, GPTBot, IANNAP, Leleja, luchick, MetaExternalAgentBot, mikazin, Outbreak, Reisende, Remezi, гойт, svp1001, YandexBot, YandexImagesBot, Людмила Савалина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB