Текущее время: 15 июн 2024, 20:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 550 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Меняюсь с удовольствием.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 18:22 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.07.2018
Сообщения: 367
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 323

Награды: 1
Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня с утра не взвешивалась: очень рано уехала, к пол-седьмому...

Детвора соскучилась...не переговорить...Пока всех выслушала, всякие дела...Оказывается, как я соскучилась по своей работе... :nez-nayu: На улице погуляли, -8, снег...Красота...
Ела, честно говоря, скромно...После работы прошлась пешком, снежок пошел...

А вот дома наелась вареников с картошкой...Не стоило, наверное, но как-то нет угрызений совести...Попозже сделаю свой комплекс упражнений, который давно не делала...ужас...Посмотрим, что покажет утро...

Хочу завязывать с мучным за редким исключением...Иначе могу съесть лишнего...увы...

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Подтягивающие маски для лица после 40 лет от морщин.

Маски для лица после 40 лет должны быть на жирной основе. Однако для того чтобы пробудить регенерирующую функцию и прилива крови к коже лица, следует добавить в рецепт маски какой-нибудь «раздражающий» кровоток компонент: красный или черный перец, смесь карри или сухую горчицу.

Маски для лица от морщин после 40 лет следует наносить на чистую кожу лица на 15-20 минут, после чего покрыть кожу питательным кремом.

Творожная маска для лица от морщин после 40 лет.

Богатый кальцием, творог замечательно питает кожу лица и способствует разглаживанию морщин. Смешать 3 ст.л. жирного домашнего творога с 1 ч.л. сметаны и 1 ч.л. оливкового или льняного масла. Смесь можно смешать до однородной массы в блендере.

Геркулесовая маска для лица от морщин после 40 лет.

3 ст.л. геркулеса смешать с 1 яйцом, 1 ч.л. оливкового масла. Такая маска служит одновременно и скрабом для отмерших клеток, и антиоксидантом для чувствительных клеток кожи лица.

Яично-горчичная маска для лица от морщин после 40 лет.

Растереть 1 куриное яйцо с ½ ч.л. сухой горчицы, добавить 30 мл кефира и 1 ч.л. мелкой морской соли.

Маска для лица от морщин после 40 лет из белой глины.

Смешать по 1 ст.л. белой глины, жирной сметаны и оливкового масла. После такой маски кожа на лице подтянется и приобретет здоровый румянец.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняюсь с удовольствием.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 18:57 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.07.2018
Сообщения: 367
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 323

Награды: 1
Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Нашла сегодня свой старый дневник...
Прошел ровно год, а я все в той же поре...к своему стыду и неудовольствию...

В течение года немного сбрасывала, где-то в пределах 5-7 кг. а потом опять набирала...В общем, как та лошадь, что ходит по кругу...

Смешно, конечно, бить себя в грудь (благо, есть во что бить...) и говорить, что я все осознала и тому подобное...Поэтому и не буду.

Просто попробую здесь, в дневнике, записывать свои мысли, свои шаги в сторону похудения...Словом, хочу идти маленькими шагами, но в нужную сторону...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняюсь с удовольствием.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 19:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 18203
Изображений: 0
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Корзина цветов (1) Букет розовых роз (1) Новогодние игрушки (1) Фруктовый салат (1)
Тюльпан (2) Букет розовых тюльпанов (3) Розочка красная (1) Блин с икрой (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Наташенька,здравствуй!Обалдела,когда увидела активность твоего дневничка...поводу возвращения совершенно не рада,но вообще я очень рада тебя видетьчитать тут...Хочется пожелать удачи в этом начинании!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняюсь с удовольствием.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 19:04 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.07.2018
Сообщения: 367
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 323

Награды: 1
Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуй, Маша.
Да мне и самой хотелось бы вернуться со словами "А вот и я! Не узнаете? Я скинула свой лишний вес!". Но этого нет, поэтому попробую снова взяться за свою лень и трепать ее, и пинать...

Вообще год начался ужасно (буду честна)...Но тут уже ничего не изменишь...Поэтому надо идти по дороге позитива и хорошего настроения...

Спасибо, Маша, за пожелания.... :-):


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняюсь с удовольствием.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 19:28 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.07.2018
Сообщения: 367
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 323

Награды: 1
Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У нас вчера вечером начал падать снег...Утром - все в снегу...Неужели наступила зима? Хотя на улице -1. Это первый снег за эту зиму...Красиво на улице...

Изображение

Когда уже закончатся тортики...Один доели, второй еще стоит...Конфеты, шоколад...Хорошо, что я к ним равнодушна...Но вот мимо тортиков пройти не получается....надеюсь, что завтра доедим и на том все...

Нашла новый замечательный магазин сухофруктов...надо на них переходить, хотя они тоже такие сладкие...

Завтра на работу...И хочется, и не очень...

Единственный плюс этих праздничных дней - скинула в связи с обстоятельствами 2 кг...Хоть что-то положительное...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняюсь с удовольствием.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 19:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 18203
Изображений: 0
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Корзина цветов (1) Букет розовых роз (1) Новогодние игрушки (1) Фруктовый салат (1)
Тюльпан (2) Букет розовых тюльпанов (3) Розочка красная (1) Блин с икрой (4)
Блог: Просмотр блога (0)
я торт делала сама ,но мудро отдала половину)))но вот конфет в дом натащили много...спасает то,что я их не очень люблю...
а сухофрукты,хоть и тоже сладкие,и калорийные,но хотя бы ещё и полезные чем то...всяко лучше пустых тортиковых углеводов...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняюсь с удовольствием.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 20:11 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.07.2018
Сообщения: 367
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 323

Награды: 1
Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Марыся. писал(а):
но мудро отдала половину)))

А мне приносят тортики, как специально...Надеюсь,что пока все на этом...сколько ж можно...
К конфетам я тоже равнодушна, хотя раньше просто обожала шоколадные и шоколад...А сейчас лежат и не тянет, уже пару лет так...
Марыся. писал(а):
,но хотя бы ещё и полезные чем то...всяко лучше пустых тортиковых углеводов...

наверное...Я сестре и ее семье ко всем подаркам сделала еще в банке разные сухофрукты по цветам...А сама больше всего люблю кумкваты...Очень вкусно...с горчинкой...Сегодня доела последние несколько штучек...

Почитала сейчас...

Диетический продукт Кумкват входит в число диетических продуктов, способствующих расщеплению и выведению плохого холестерина, очищению организма от токсинов, радионуклидов и тяжелых металлов. Очищение сосудов от жировых бляшек, которое происходит в процессе систематического употребления кумквата, является прекрасной профилактикой инсульта, инфаркта и атеросклероза.

Опасные свойства кумквата
Не рекомендуется употреблять кумкват людям, страдающим повышенной кислотностью желудка или заболеваниями почек, так как он может спровоцировать обострения данных заболеваний. Также он не желателен при беременности и лактации, так как способен вызвать аллергию у ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняюсь с удовольствием.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 21:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 67053
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1409 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 36,141

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Разноцветная писал(а):
сама больше всего люблю кумкваты...

Оспади, у меня целое дерево, не знаю куда девать :-)

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняюсь с удовольствием.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 21:13 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.07.2018
Сообщения: 367
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 323

Награды: 1
Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
Оспади, у меня целое дерево, не знаю куда девать


Не...столько я не съем... :-) Это чересчур...
Я пробовала в свежем виде...честно говоря, мне не особо понравилось...А вот вяленые очень люблю, особенно если в разных сиропах вымоченные...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняюсь с удовольствием.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 20:23 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.07.2018
Сообщения: 367
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 323

Награды: 1
Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Так-с...первый рабочий день позади.

Как и не отдыхала...

С утра сделала зарядку по минимуму ( это плохо), чтобы хоть слегка разогнать свой метаболизм...Завтрак был еще тот: бутерброды с икрой + кусочек торта с чаем...наконец-то торт закончился...

Днем похлебала чуть супчика и съела котлетку...Это уже на работе.

А потом принесли тортик, благо, кусочек малюсенький в честь дня рождения...это, видимо, никогда не закончится...Потом был творог, немного...

И напоследок съела кусочек колбасы с помидором и чай с шоколадом...

Короче, ужас!!!!!Хотя сын купил маме и мандаринов, и творожка, и кефира...Но я так замерзла после работы, пока домой доехала...Мне хотелось горячего чая...

Перед сном планирую хоть немного потрясти своими выдающимися местами, сделать упражнения...

В общем, с таким меню не похудеешь...Надо настроиться и подойти пока не со стороны питания, а со стороны движения...Хоть и сладкое необходимо уменьшать...И чем скорее - тем лучше.

Дети сегодня обнимались. прижимались...соскучились за время выходных... :-):


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 550 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алёнка светлая, Анатолий63, Bing [Bot], Google [Bot], Göttin, Marina Kurakin, paradiz, SnowWhite24, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, ВераКу, Лариса1960, Людмила Г, Юльчетай


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB