Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 17:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Russofana. Возьми себя в руки.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 16:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 7699
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,835

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (5)
[проходя мимо] БицепЦ... Ну да, чо. Это наверное важно. Да.

_________________
Health is about performance rather than body image(с)

Хорошее суждение исходит из опыта. Опыт исходит из неправильного суждения.

Букварь для физкультурника. Читать перед началом занятий.

Физкультурник, учи матчасть !


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russofana. Возьми себя в руки.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 23:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4335
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (0)
Юркина мама

Хорошие хлебцы, я бы тоже такие ела. Но нигде у нас такие не видела. А вафли обожаю... :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Russofana писал(а):
в любом случае стараюсь перед тренировкой за полтора часа ничего не лопать, чтобы это самое слопанное не решило вместе со мной познакомится с тренажёрным залом. xD


;;-)))

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russofana. Возьми себя в руки.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 06:22 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2017
Сообщения: 640
Изображений: 106
Откуда: Магнитогорск
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 420

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (6)
Юркина мама
Цитата:
Вот такие)) прям хрустят классно, как настоящие вафельки. Только их люблю. С одной стороны в обычную клеточку, а с другой - в крупную.

Ми! Во-о-о-от такущее спасибо! :-|-: похожу, посмотрю, поищу.

Ярослава1983 :nez-nayu:
Нет, ну те же гиперэкстензию или пресс поделать будет совершенно не нормалды на полный желудок-то... :-)

Granit-мастер, ai! AI! A BARLOG!! (с) Legolas
Я же точно помню, что убирала за собой пентаграмму, точно-точно! Где накосячила?
Я бы уже устала реагировать на всю ту фиготень, коей маются форумчане [в том числе и я], право слово... :smu:sche_nie: должна же у каждого своя толика придури быть, правда? Тем более бицепсы... ну откуда им будет взяться? :nez-nayu:

_________________
Возьми себя в руки.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russofana. Возьми себя в руки.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 06:26 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2017
Сообщения: 640
Изображений: 106
Откуда: Магнитогорск
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 420

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (6)
В своё оправдание могу только сказать, что где-то в районе ужина был ещё стакан молока и белок, очищенный с пары небольших куриных яиц. :smu:sche_nie:
58260

_________________
Возьми себя в руки.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russofana. Возьми себя в руки.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 06:37 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2017
Сообщения: 1833
Изображений: 305
Откуда: Республика Хакасия, город Черногорск.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 19

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (4)
Russofana писал(а):
В своё оправдание могу только сказать, что где-то в районе ужина был ещё стакан молока и белок
Не объелась?))

_________________
Изображение
Изображение
Голод тебе не враг, просто корми себя правильно.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russofana. Возьми себя в руки.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 06:51 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2017
Сообщения: 640
Изображений: 106
Откуда: Магнитогорск
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 420

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (6)
Юркина мама, ну-у-у... не кусайся, а? Мне стыдно. Чуть-чуть. :secret:

_________________
Возьми себя в руки.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russofana. Возьми себя в руки.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 06:59 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2017
Сообщения: 1833
Изображений: 305
Откуда: Республика Хакасия, город Черногорск.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 19

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (4)
Сижу тут умные мысли думаю, попивая кофе))) Как бы тебе и мышцы нарастить, и жирок не накопить? Как думаешь, возможно такое? Девочки, кто занимается в зале - давайте консилиум собирать :du_ma_et:
И ПУСТЬ В МЕНЯ ПОЛЕТЯТ ТАПКИ))
Интересно, будет толк, если ты, скажем, силовые и кардио разнесешь по разным дням? Я так понимаю, ты бегаешь и катаешься на велосипеде каждый день? Что, если в день силовых не делать этого и ездить в зал на машине, чтобы после силовой кардио ненароком не случилось? :hi_hi_hi: В день силовых кушать с профицитом (белка взять по 1,5 гр на килограмм веса), а в день кардио - с дефицитом. Неудобно, конечно, будет с разной калорийностью кушать, но я думаю, ты справишься :a_g_a: А то я смотрю ты на кардио конкретно подсела, попу мне твою жалко)) жирок тает, а мышца не растет...
Жду трилюлей от девчонок за :ti_pa: умные :ti_pa: мысли))

_________________
Изображение
Изображение
Голод тебе не враг, просто корми себя правильно.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russofana. Возьми себя в руки.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 07:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 3520
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,563

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (1)
мне кажется ибо уходит жирок и крепнут мышцы. либо мышцы растут вместе с жирком, а потом все красиво подсушиваешь.
а то все было бы слишком легко и просто =)

_________________
Изображение

Изображение

https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=20901&p=2631977#p2631977 - Отчет по Джилл


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russofana. Возьми себя в руки.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 08:42 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2017
Сообщения: 1833
Изображений: 305
Откуда: Республика Хакасия, город Черногорск.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 19

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (4)
Snowbaall
А сушка посредством БУЧ делается или есть другие способы?

_________________
Изображение
Изображение
Голод тебе не враг, просто корми себя правильно.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russofana. Возьми себя в руки.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 09:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 3520
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,563

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (1)
Юркина мама
я сама не пробовала. Но есть знакомый ( мужчина правда). Он этим делом профессионально занимается. Вообщем он сначала набирает массу (в течении полугода) - высококалорийное питание и с железом занимается. а на период сушки он ест в основном гречку, белки яиц, творог, куриные грудки. В последний раз он так два месяца сушился перед соревнованиями. ну и калорийность меньше естественно. Плюс ежедневное кардио минимум два часа. ну и продолжает со всякими штангами и всем остальным тренироваться.
получается что он на период сушки не делает чередование. Но он выступает. думаю для простых смертных можно и чередованием, что бы не так организм убивать

_________________
Изображение

Изображение

https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=20901&p=2631977#p2631977 - Отчет по Джилл


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, aserfdd11, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, e.derev, Елена Тодорова, GoogleBot, GPTBot, HelenaVer, koshka_dusya, Mariella-Ella, MetaExternalAgentBot, NPl, oksanao2005, ОльчикФедор, salsa-timba, svebe, TrendictionBot, YandexBot, ТНМ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB