Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 29 июн 2026, 00:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу иметь стройную фигуру в 53 года
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 07:42 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.04.2020
Сообщения: 171
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 300

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо, Оля! :-):

Нюсечка, у тебя самые значимые победы еще впереди! :mi_ga_et:

_________________
Правильное питание — это не диета, а стиль жизни.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу иметь стройную фигуру в 53 года
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 07:53 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 286
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 0

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Листи писал(а):
Дорогие девочки!
Как и обещала, выставляю результат своего преобразования с 53 кг до сегодняшнего веса 49.8 кг. ИМТ 20,5. Цель:46 кг до веса моей мечты. :figa:


Вот молодец! :cool_cool:

_________________
Меня зовут Надя. Со мной на ТЫ=)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу иметь стройную фигуру в 53 года
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 07:54 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.04.2020
Сообщения: 171
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 300

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем! :pri_vet:-:

Мой вес сегодня 49.8 кг!

Тело прочно вцепилось за этот вес и не хочет с ним расставаться. :dra_chun: Но я сдаваться не буду! :du_el: Сегодня второй разгрузочный день на этой неделе. Посмотрю, какой вес будет завтра. :a_g_a:

Вчера вечером было продолжение вебинара Юрия Рыбалко, третье занятие по составлению индивидуальной программы оздоровления. Я как бы опережаю всех, так как до вебинара уже начала пить горькие травы. Я уже рассказывала вам, что я западаю на шоколад (этакая шоколадная наркоманка :-) ). И я считаю, что это не только я хочу сладкого, но и паразиты, бактерии и др. живые твари, которые сожительствуют со мной. :shell: Кстати, они у всех без исключения живут. Вопрос только в количестве и видах. Ю.Рыбалко говорит, что у некоторых людей количество их достигает 2,5 кг! Вес средней кошки. :kitty2:

Так вот, на прошлой неделе мне на работе подарили шоколад. Раньше бы я придя домой, сразу съела бы как минимум половину, однако на той неделе я уже не испытывала никакой тяги к сладкому. Я спокойно положила шоколад на стол мужу. Всю неделю я видела этот шоколад, но он не привлекал меня! :nel-zya:

В начале похудения я закупила низкокалорийное мороженое – 3 упаковки! Это тоже мое любимое лакомство. Раз или два я попробовала его. :mo-ro_zi_vo: Теперь не хочу! :cool_cool: В воскресенье скормила три пачки мужу. Ну, для него в морозилке теперь много мороженого, хватит надолго! :-)

Так что горькие травы работают замечательно! Девочки, они могут помочь тем, кто, как и я западает на сладкое. :a_g_a:

Моё меню вчера:
Завтрак:

Шпинат со сливками и яйцом 200 гр
яблоко 200 гр

Обед:
Чечевичная похлебка с бататом 220 гр
Салат зеленый с томатом 295 гр

Ужин:
Соевый йогурт с малиной 430 гр

Всего: 850 ккал

Всем счастливого дня!

Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное – что ты не останавливаешься. Конфуций

_________________
Правильное питание — это не диета, а стиль жизни.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу иметь стройную фигуру в 53 года
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 08:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2017
Сообщения: 5564
Изображений: 11
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,042

Награды: 41
Блог: Просмотр блога (0)
Напиши, что за травы пьёшь, у меня малая очень сильный сладкоежка, может плитку шоколада за раз и потом ещё конфет просить

_________________
Вес буду исчеслять 20 го числа каждого месяца.
Ибо не сохну, а пухну.
20.01- 76.2 кг


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу иметь стройную фигуру в 53 года
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 08:17 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.04.2020
Сообщения: 171
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 300

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Горькие травы
Приготовить сбор трав в следующей пропорции. (По обьёму)

1. Полынь – 3 доли.
2. Цветы пижмы – 1 доля.
3. Гвоздика (пряность) – 3 доли.
4. Мята перечная – 1 доля.
6. Корень одуванчика – 2 доли
5. Спорыш – 2 доли.
7. Чабрец – 2 доли.

2 столовые ложки сбора с горкой залить 0,5 л. кипятка в заварном чайничке и настаивать под салфеткой 40 минут, после чего процедить. Принимать в течение дня по глотку через каждый час, до времени сна. Смесь трав для простоты процесса намешиваем не каждый раз, а держим готовую смесь в большой банке, предварительно измельчив травы в кофемолке.

"Травки" пить не меньше 2-х недель по 0,5 литра в день при лечении от паразитов и грибков.

Этот рецепт для взрослых. Ребенку я думаю достаточно пить три раза в день по столовой ложке. Очень горький! Сомневаюсь, что ребенок будет этот настой пить

_________________
Правильное питание — это не диета, а стиль жизни.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу иметь стройную фигуру в 53 года
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 09:15 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 1275
Изображений: 6
Откуда: город-герой СЕВАСТОПОЛЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 493

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Листи писал(а):
у некоторых людей количество их достигает 2,5 кг! Вес средней кошки. :kitty2:


Я представила себе свою кошку внутри.... ;;-)))

_________________
Изображение
город герой Севастополь
Конкурс ПГ вторник, пятница
Конкурс ВС пятница


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу иметь стройную фигуру в 53 года
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 11:19 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 286
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 0

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Нюсечка1988 писал(а):
Я представила себе свою кошку внутри.... ;;-)))


Которая требует шоколад)

_________________
Меня зовут Надя. Со мной на ТЫ=)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу иметь стройную фигуру в 53 года
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 13:20 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 1275
Изображений: 6
Откуда: город-герой СЕВАСТОПОЛЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 493

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Кофеин_ка писал(а):
Нюсечка1988 писал(а):
Я представила себе свою кошку внутри.... ;;-)))


Которая требует шоколад)

Нет!-Шампанского! :-) :-) :-)

_________________
Изображение
город герой Севастополь
Конкурс ПГ вторник, пятница
Конкурс ВС пятница


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу иметь стройную фигуру в 53 года
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 13:44 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 13.05.2020
Сообщения: 363
Пол: Женский
В наличии: 353

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
И в нумера!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу иметь стройную фигуру в 53 года
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 16:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.04.2020
Сообщения: 171
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 300

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Ой девочки, рассмешили от души! :-) :-) :-)

_________________
Правильное питание — это не диета, а стиль жизни.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, Oxanka 1, TrendictionBot, YandexBot, YandexImagesBot, мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB